Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+88
nataliz-art@mail.ru
Nozomi
Sweta
Анастасия677
b_north
Ольчик
Selime
Yuri
vmesto_solntsa
Nadejda1273
Yulia_V
nina*****
Mipha
Bugcat
Natashik_kb
НатаКо
Forfor
Флайт
Еремея
ozirka
katherinna
birdgriff
bathori
OLAF
Mak Linvel
Ёсими
torvalt@ya.ru
tyrantt
ириска
darling-toy
Reiko_fox
ksenija
noodlman
Kira
Динар
wintermute
Белая
Oksana_B
Анастасия1
Jutush_Elena
Злой Игорь
Китана
Фиатида
NATA1148
Мама КаваЮки
Nat04ka
kisa2910
Budur
Чибуша
PolinaLosk
Vassa
TatjanaF
Ната
Екатерина Котелевская
Би Хана
Марина-Лиса
Затея
Рикки и Бонни
K2_
zha
Бишутка
Юлия Игоревна
ola2614
Lorry
Hatsushiba
СЕлена
rubriht
olesia_001
Джемка
Oksana
Снег
bina
шибик-любик
Юльча
Deffee
Akita-Shiba
Chingiz
Ан@ст@сия
Alex_&_Riota
akita-akatsuki
helena
Ольга+Акио
Марковна
irina1549
Светл@н@
Света
Svetlana Nikonova
AleksandraFt
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
МарияК
Новичок
Новичок



Сообщений : 57

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty24.05.20 1:56

Может передумали отдавать...
Было написано,что не ужилась со старой собачкой СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 815930 Хотя сибке 1,5 года уже((
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty16.08.20 3:29

Вот пост с ФБ, для желающих купить сибу подешевле.
Публикую с разрешения Виктории Полозюковой (автор поста) и владельцев данной собачки.
Поймите наконец, что бесплатный сыр, только в мышеловке.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 E_ua_138

ola2614, НатаКо, Ольга+Акио и ViaAnastasia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty30.09.20 20:35

Света пишет:
Вот пост с ФБ, для желающих купить сибу подешевле.
УГУ Вот убей меня бог не понимаю почему покупая стиральную машинку или кофеварку досконально все функции изучают!? а как собаку покупать то либо "под цвет ковра", либо "потому что большая хоча"!!! А про породу узнать, про ее назначение ,про характер, про экстерьер( хотя бы)! Фотки там посмотреть ((( чтоб хотя бы щенка сибы отличить от щенка ксоло СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty30.09.20 22:36

Всем доброго дня!
В продолжение темы о том как купить щеночка сибы подешевле(((
Мне позвонила женщина и спросила совета , тот щенок которого они купили с дочкой Сиба или нет! Я сразу поняла кого она мне сейчас покажет. (((
История такова, что решили купить щенка Сибы, очень понравилась порода. Конечно подешевле. На Авито нашли за 25000 из Волгограда. Щенка им отправили на автобусе. Причем общались по видеосвязи.)))Женщину зовут Румия Смаил (татарка)
Они написали заявление в полицию!
А 2 дня назад я увидела там же фотографию "мамы" этого несчастного щенка, но уже якобы "кобеля" СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 84195 которому год и его предлагают на продажу за 10000!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 104129
Конечно я посетовала, что почему новички не советуются с заводчиками до покупки щенка, а уже потом когда ничего не исправить?! Ну почему?????
Сейчас якобы эта мошенница обиделась СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273 что ей не доверяют и заблокировалась! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 306566 Кто бы сомневался?!)))
С Юлей Марковной полностью согласна, ну почему не посмотреть как выглядит настоящий щенок сибы???? Почему люди думают что им предложат "Мерседес" за 100 тысяч рублей???
У щенка был паспорт!!!! Это просто ветеринарный документ, не дающий никакой гарантии что это породистая собака!!! Ветпаспорт имеют все домашние собаки, в том числе и беспородные!!!
Как сделать эту информацию доступной для тех кто хочет купить породистого щенка???
Очень жаль эту семью. Вроде они хотят оставить малыша себе!)))
Размещаю информацию и фото с разрешения владелицы щенка!

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Img-2010

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Img-2011
Это фото типа "мама" щенков!!

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 20200921
А это объявление уже нашла я на авито!

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/

Бишутка и НатаКо поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty30.09.20 23:28

Китана, Ой, наверное, это безобразие не прекратится никогда! Пока будут те, кто ищет на Авито и по дешевле, на них найдутся соответствующие мошенники, готовые предложить дворняжку за немалые тысячи. А на самом деле щенка метиса вполне можно взять в любом приюте своего города и даже бесплатно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty30.09.20 23:36

Бишутка, Я вот удивляюсь как у этих мошенников хватает наглости так откровенно обманывать???? Хотя на ловца и зверь бежит!!

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/

Светл@н@ и НатаКо поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty01.10.20 15:02

Китана пишет:
У щенка был паспорт!!!! Это просто ветеринарный документ, не дающий никакой гарантии что это породистая собака!!!
ООО!!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 104129  это вообще отдельная песня !Я таких сиба уже пяток встречала! Причем две -реально сиба , но проданы "без доков" потому что с документами на 20 тр дороже?   Очень часто владельцы говорят "с документами", а при выяснении  оказывается, что из документов только вет паспорт! Ну не знают люди вообще что такое РКФ плем положение выставочная работа плем разведение допуски тесты и тп НЕ ЗНАЮТ! Ладно, без документов потому что ,  сука родила 1-2 щенков , и хочет заводчик минимизировать  потери и делать вязку на следующую течку , поэтому помет не проводит. Но это же тоже повод задуматься о том насколько здоровые дети родятся от  такой "эксплуатации" ? Отдыхают ли суки вообще от родов у такого заводчика? Ладно, Бог с ним со спецификой щенкопроизводства! Но для некоторых щенки от кобеля сибы и мамы др породы тоже оказывается сиба! Видимо породность идет по-отцу! Те люди, готовые отдать свои честно заработанные и ,похоже, с трудом "выкроенные" из семейного бюджета "денюшки" за понравившуюся по экстерьеру собачку вообще не  вникают в то что есть ПОРОДИСТАЯ собака! И ,кроме того, обладают потрясающей наивностью и  доверчивостью! Просто загадка!  "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty01.10.20 17:13

Марковна, И из- за этой минимизации потерь сука постоянно вяжется?

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty01.10.20 17:49

Светл@н@, а кто ж узнает при таком раскладе? поэтому я и делаю акцент на том, что любой щенок без документов-это серьезный повод задуматься а не просто считать,что вот повезло купить певчую канарейку за копейку

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty01.10.20 18:06

зашла на Авито Почитала объявления о сиба Узнала много нового о породе
" Щенки готовы к переезду.Прививки сделаны.Есть девочка и мальчик Без брака ,без недостатков. С правильной плюшевого шерстью. Приучены к пеленке.Редкого чёрно подпалого окраса.У собак этого окраса очень выражены породные данные.Они покладистые, добрые,умные, улыбчивые.С отличной психикой.Знают свои обязанности.Послушные.Преданны хозяину.Их поведение легко контролировать,и очень просто понять,чего хочет собака."  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 84195  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 84195  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 84195  Про плюшевую шерсть и особенности ч/п окраса в разрезе выражения породных качеств прям развеселило. Про характер сами знаем((((

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

НатаКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Forfor
Постоянный участник
Постоянный участник
Forfor


Женщина Сообщений : 142
Тула

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty02.10.20 0:15

Ат, ты ж! Сцуко!!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273  Хочу, не могу! Сибу, которая знает свои обязанности! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273  Отсыпьте, граждане! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 534515 Век помнить буду за такой подарочек! Никаких денег не пожалею! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 705536

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 18274812

НатаКо и ViaAnastasia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty04.10.20 2:49

Марковна, Видимо мы ничего не знаем о сибах!!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 353273 О сибах, которые знают свои обязанности!!!! Мы совсем не тех собак культивируем и разводим!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 968836
А про поведение вообще песня!!! Слушала бы бесконечно!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 306566

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/

Светл@н@, НатаКо и Татьяна В поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty18.03.21 20:19

Не нашла, куда разместить, напишу здесь. Будьте внимательны! В сети, оказывается, какие-то мошенники продолжают "пристраивать" моего выпускника. Мартин давно в новой семье и в пристройстве больше не нуждается! В Воронеже никогда не был! Не ведитесь на уловки аферистов!

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Screen84

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty18.03.21 21:07

развод на доставку, отправляешь деньги, а в ответ тишина
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty19.03.21 3:35

Марина-Лиса, Видимо, да.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty01.12.21 19:39

ну что, коллеги-сибаводы Рассказываю очередной анекдот с Юла ))) Как все знают у меня от Таро два свободных рыжих парня от рыжей суки (СКОР) По договоренности с хозяйкой щенков я кинула рекламу на ЮЛА Письмо №  1№ 2 классика жанра  " СКОКА СТОИТ?"
переписка № 1  Ищу сиба, мальчика Отдадите за 30 сразу забираю ,50 нам дорого, мы для себя хотим , на диван"
переписка № 2 " Я типа цены мониторю, у меня щенки прямо как у вас, продал за 17 000, из 4 сук и 1 кобеля, осталось 1 к+1с , кобеля надо продать... Вы себе не возьмете? Я вам %% заплачу"   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 8098
У меня, естественно, глаза на лоб, от изумления. Спасибо, отвечаю, не надо,,, ни %% , ничего , я- не перекуп. Если у вас точно сиба, то могу дать контакт девушки, которая хочет "для себя  без доков" Даю контакт.
Проходят сутки, девушка мне пишет,,,, " Ах, прислал фото , а там совсем не сиба?! Кошмар! "
,,,,Ну конечно, ,за 20-30 тыщ хотим прям сиба=сиба, чтоб экстерьер и здоровье и вообще !АХ!
Пересылает мне фото, смотрю . Фото конечно  темный ужас с непонятным ракурсом, но видно ,что щенок "около"   сиба, либо крайне не породная, либо  метис 2-3 колено.
Следом опять пишет мужчина "Ах девушка не купила, видимо не понравились,,,,"
Отвечаю, типа я занята, но щенок на вашем фото на сиба не очень похож.
Ответ " Да, вы знаете мы ее вязали, 20 тр за вязку заплатили, он сиба-сиба, но! Вот девочка наша , извините сразу не сказал, метис кобеля сиба очень породистого и с титулами, и джек-рассела! Но собаку мы очень любим! "
,,,,,,,  БРАВО! от любви и повязали видимо,,,,,
Короче , написала я чтоб меня не беспокоили больше и дворню от большой любви не плодили   :  *angry_lol*:
Однако, щенки , как я понимаю ,трое уже благополучно проданы как сиба без документов И надеюсь эконом-владельцы не будут сильно изумлены предстоящим метаморфозам и не выкинут их от разочарования. И еще больше надеюсь, что мужчина больше свою любимицу вязать не будет.
Обращаюсь к владельцам кобелей, купленных "для себя на диван  с документами". Если Вам уж так приспичило  развязывать своих мальчиков, вы уж интересуйтесь происхождением невест.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

НатаКо и Анатольна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty02.12.21 16:51

Марковна, ЖЕСТЬ! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 8098 Вот я теперь тоже поняла что на Авито размещать объявления , себе дороже! Сколько времени потратишь на таких, и потом там столько мошенников активизировалось! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 775683

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Zholobova anastasia
Постоянный участник
Постоянный участник
Zholobova anastasia


Женщина Сообщений : 92
Moscow

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty26.04.22 21:44

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/siba_inu_eksklyuziv_2374451241?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Свежий эксклюзив в Москве 🥴🥴🥴

_________________________________________
instagram.com/shiba_chezar
Вернуться к началу Перейти вниз
https://instagram.com/stasya_chekh?utm_medium=copy_link
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty27.04.22 4:00

Zholobova anastasia пишет:
Да уж, прям эксклюзив. Мне прислали сегодня и я в шоке. Голимый брак. Докатились и доразводились. И ведь кто то повёдется на такой "эксклюзив".
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 124287

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Zholobova anastasia
Постоянный участник
Постоянный участник
Zholobova anastasia


Женщина Сообщений : 92
Moscow

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty27.04.22 15:19

Света пишет:
Да уж, прям эксклюзив. Мне прислали сегодня и я в шоке. Голимый брак. Докатились и доразводились. И ведь кто то повёдется на такой "эксклюзив".
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 124287

Да ппц, до этого пинто в рф не видела, но видимо теперь будут
Продают за 30, за 5-7 предлагают оформить документы на него 👍🏻🤦🏼‍�
Вернуться к началу Перейти вниз
https://instagram.com/stasya_chekh?utm_medium=copy_link
Zholobova anastasia
Постоянный участник
Постоянный участник
Zholobova anastasia


Женщина Сообщений : 92
Moscow

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty12.05.22 19:05

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Img_8812
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Img_8811
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Img_8810

Новые творения Натальи Лубенниковой, Пинто все больше и больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://instagram.com/stasya_chekh?utm_medium=copy_link
Светлана_Ив
Новичок
Новичок
Светлана_Ив


Женщина Сообщений : 27
г. Астрахань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty13.05.22 18:54

К сожалению таких эксклюзивов  становится больше, я этой барышне по имени Дарья написала, чтоб не обманывала людей, что это откровенный брак по окрасу, на что она сказала, а почему красивый брак не может быть эксклюзивным и естественно меня забанила. Самое страшное, что на такие объявления ведутся((

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty20.05.22 12:14




Светлана_Ив пишет:
Самое страшное, что на такие объявления ведутся((
Самое страшное, что барышня и дальше будет плодить "эксклюзив" и ничего с этим не сделаешь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty20.05.22 16:23

С Авито
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/sobaki/siba_inu_2417291845

Красноярск. Интересно, хозяева всерьез думают, что на такое объявление кто-то откликнется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светлана_Ив
Новичок
Новичок
Светлана_Ив


Женщина Сообщений : 27
г. Астрахань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty20.05.22 16:42

Какое страшное объявление СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 1f625 очень хочется верить, что это неправда, а если да, то собаку заберут в любящую семью
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 Empty21.05.22 3:37

K2_, Очень хочется оторвать голову таким владельцам. Сами тупенькие. И таких становится всё больше и больше. Понахапали для зарабатывания денег,даже не читая про породу, а теперь плюются.СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 39 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения