Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Перейти вниз 
+31
Natashik_kb
ksenija
Виктория888
Julia K
Светл@н@
Марковна
Forfor
Затея
Елена
Alex_&_Riota
СЕлена
Белая
Клавдия
Бишутка
лиса
Марина-Лиса
Ната
rubriht
tyrantt
akita-akatsuki
Ольга+Акио
Oksana
K2_
Wakayama
Jutush_Elena
Tatiana_
xristina
TatjanaF
olesia_001
Oksana_B
Лили
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 107

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty26.12.16 7:39

irina12, о чем вы вообще???? где хотят там и покупают, я уже писала, что я покупала себе, моего Тошика в России , потому-что тут таких нет, а человек побоялся потерять деньги и щенка, одно и тоже обмусоливается по несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina12
Гость
Гость
irina12


Женщина Сообщений : 3
Санкт Петербург

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty27.12.16 5:55

Марина-Лиса пишет:
rina12, о чем вы вообще???? где хотят там и покупают, я уже писала, что я покупала себе, моего Тошика в России , потому-что тут таких нет, а человек побоялся потерять деньги и щенка, одно и тоже обмусоливается по несколько раз.

Я в свое время тоже хотела купить щенка у этого заводчика,но не сложилось.Купила у другой заводчицы.Без глистов,здорового и ухоженного.Теперь считаю,что бог отвел.По ее посту я не увидела,что она боялась потерять и деньги и щенка.
Более того,я слышала то же самое от других людей то,что Лили здесь описала
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty13.09.17 4:28

Похоже все это на вброс.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenal
Гость
Гость
lenal


Женщина Сообщений : 2
USA

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty05.03.22 5:13

У меня тоже очень негативный опыт покупки собаки, но из Украины. Собака оказалась с повывихом коленей. Все врут!!! Все.

питомник Go You Djenima Kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
missololo
Гость
Гость
missololo


Женщина Сообщений : 9
Сургут

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 10 Empty06.06.23 22:11

Тоже хотела бы оставить отзыв о ней
Уверяла, что щенок проглистогонен (два раза), но по приезду уже через неделю из щенка в прямом смысле начали лезть глисты

Впридачу заказала у неё родословную, а как оказалось деньги ушли неизвестно куда, а на звонки она не отвечает (прошло 9 месяцев).
Звонила в клуб и они подтвердили, что никакой родословной нет и никакие документы она не подавала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Возраст щенка для покупки
» Ошейник с трекером, опыт эксплуатации.
» Два кобеля в квартире, нужен опыт.
» Познакомлюсь с добросевестным заводчиком для покупки Сиба=)
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения