Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиба-ину из Ногинска

Перейти вниз 
+15
Sweta
ola2614
Ольчик
Бишутка
olesia_001
Asakusa kennel
Ольга+Акио
Марковна
Ната
Света
Mipha
Hatsushiba
Yuri
Jutush_Elena
Федор
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty28.03.19 23:18

Ольга+Акио пишет:
Непонятно зачем ампутация?если парез можно делать массаж и иглоукалывание,или хотя бы игольчатый молоточек или ролик по лапке и подушечке и пальцам.Парезы хорошо восстанавливаются.
Я тоже так думаю. Тем более, что он пока растет, много чего может компенсироваться. И иглорефлексотерапия очень эффективная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty29.03.19 16:44

Федор пишет:
Отец Вакенай Каваидзе Йомарисуто, мать Веснушка

вначале из старт поста предположила , что может быть Веснушка домашняя кличка

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор
Гость
Гость
Федор


Мужчина Сообщений : 7
Люберцы

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty01.04.19 2:47

Всем доброго времени суток! На днях решили доехать к заводчице Пирязевой Светлане Владимировне и попробовать еще раз пообщаться с ней о сложившейся ситуации. Хочу сразу обрисовать нашу позицию, во первых нам не особо нравится, что нам продали больного щенка, во вторых при худшем раскладе(ампутации), мы не готовы воспитывать щенка инвалида. Мы бы хотели вернуть щенка и забрать свои деньги в размере 25т.р., и на этом мирно разойтись. К щенку конечно очень привязались и очень жалко ей его отдавать, но другого выхода у нас нет. Можете закидать меня гневными комментариями, но позиция наша такова и она вряд ли изменится!
Волей судьбы так произошло, что когда мы к ней приехали, у нее находились потенциальные покупатели. Семейная пара хотела взять Сибу (брата нашего щенка). Пообщавшись с ними поняли, что впечатление о ней и ее "питомнике" у них сложилось не очень хорошее. В первую очередь их смутило, то что она не показывает свой паспорт, для сверки с метрикой щенка, а предоставляет ксерокопию паспорта(причем если сложить 2+2, можно понять что это ксерокопия старого паспорта, т.к. она 1968 года рождения, а дата выдачи 2001 год). Для чего она это делает непонятно, но это  вызывает подозрение. Да и став свидетелями нашего с ней разговора, явно передумали связываться с данной особой. На нашу просьбу аннулировать сделку, услышали про себя много чего интересного, вплоть до угроз в мою сторону, общались с ней крайне спокойно, чего не скажешь о ней. Постоянно "переобувалась" в разговоре, то соглашалась забрать щенка, то говорила что не возьмет. Про историю из одного из предыдущих постов от Selime, сказала что ничего не знает и якобы такого не было, она порядочная женщина и за 8 лет которые занимается разведением собак (по ее словам очень уважаемая особа в "тусовке"), никого не обманывала, это мы мошенники разводим на деньги добропорядочных заводчиков. Правда через какое то время признала что такой случай был(c Selime), но там покупатели сами виноваты, а она опять же добропорядочная женщина. В этом я сомневаюсь с каждым днем все больше. Когда жена ездила покупать щенка, Светлана показала ей мать и отца щенка, предлагала в дальнейшем сфотографировать щенка с ними. Покопавшись в сети интернет, выяснили что отец Вакенай Каваидзе Йомарисуто 28.03.2016 Клеймо YRS101 РКФ 4516351 принадлежит и находится совсем не у нее(для достоверности созвонились с настоящим хозяином собаки). Правда хозяйка собаки подтвердила случку с одной из собак Светланы. Опять же ложь с ее стороны и опять мне не понятно для чего!? Так же смущает бланк метрики щенка. Печать и юридический адрес на нем старого образца. url=https://servimg.com/view/20052809/1]Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 2019-010[/url]
Информацию легко можно найти в интернете.
Собственно обращаюсь к вам за советом, многие из вас профессионалы своего дела, подскажите, это нормальная ситуация по щенячке? Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Eaa10
Звонили в Лианозово, так подтверждают факт актирования помета, но меня все таки не покидают сомнения.
Итогом данной поездки стал нервный срыв к жены, испорченное напрочь настроение, после общения с ней у меня, но щенка мы ей все таки вернули, правда материальные средства прийдется требовать через суд. Кто прав, кто виноват в данной ситуации каждый пусть сам решает для себя. Как говориться у каждого своя правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty01.04.19 4:41

Да, щенячка вполне настоящая. Во всяком случае, заполнена верно, с незначительными недочетами. Остальное, простите, комментировать не буду.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
Гость
Гость
Ольчик


Женщина Сообщений : 10
Москва

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty02.04.19 3:20

Федор пишет:
Хочу сразу обрисовать нашу позицию, во первых нам не особо нравится, что нам продали больного щенка, во вторых при худшем раскладе(ампутации), мы не готовы воспитывать щенка инвалида.
А может все было бы нормально и о том,что ситуация с лапой не такая критичная как кажется писали многие люди,которые тоже не первый день в породе и много чего знают,но вы даже не дали малышу шанса...
Федор пишет:
К щенку конечно очень привязались и очень жалко ей его отдавать, но другого выхода у нас нет.
Выход всегда есть,если этого захотеть.Не так давно на наших глазах молодой человек выхаживал щенка у которого шансы были очень малы,но он решил бороться пока есть шанс.
Говорить конечно сейчас уже бессмысленно,малыша уже отдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty02.04.19 21:04

Ольчик пишет:
А может все было бы нормально и о том,что ситуация с лапой не такая критичная как кажется писали многие люди,которые тоже не первый день в породе и много чего знают,но вы даже не дали малышу шанса...
Вот пусть этим заводчик и занимается. Больше будут возвращать щенков, быстрей мозги включатся, чтобы отвечать за свое разведение, а не штамповать на "поток", пока порода "модная".

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Ольчик
Гость
Гость
Ольчик


Женщина Сообщений : 10
Москва

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty02.04.19 22:08

Судя по тому, что писали о заводчице ничем она заниматься не будет и неизвестно что сделает со щенком, который ни в чем не виноват (о самом страшном думать не хочу) . В данном случае жалко малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty03.04.19 16:04

Ольга+Акио пишет:
Непонятно зачем ампутация?если парез можно делать массаж и иглоукалывание,или хотя бы игольчатый молоточек или ролик по лапке и подушечке и пальцам.Парезы хорошо восстанавливаются.
Действительно доктора ЖГУТ!!!! на 90% гарантия восстановления при правильной медикаментозной терапии плюс элементарная физиотерапия!!!...Да уж господа ПОКУПАТЕЛИ!!!! если вы не готовы к тому что собака может болеть это точно не ваше!!! Я не защищаю горе заводчика!!! НО!!! это могло случиться и у вас в любой день и в любую минуту!!! просто любопытно как бы вы поступили тогда((((( Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 981168

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty03.04.19 16:28

ola2614, вот пожалуйста, не надо осуждать покупателей этого щенка. Не каждый готов с первых дней взвалить на себя бремя проблем, заплатив за это еще и деньги. Пусть об этом болит голова у этой "заводчицы".
Федор, так понимаю деньги она вам не вернула. Если это в ваших силах доведите дело до конца, чтобы отбить охоту таким вот разведенцам наживаться на доверчивых покупателях.

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweta
Постоянный участник
Постоянный участник
Sweta


Женщина Сообщений : 107
Moscow

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty03.04.19 20:12

Yuri, сравнение будет ооооочень странное. Но тема мне близка, поэтому приведу пример из нее.
Все мы знаем, что за 15-25к НЕЛЬЗЯ купить шибу (будет метис) / здоровую шибу, и да это на совести продавца, но люди изначально видели что покупали.
Иду я покупать машину (например), где рыночная цена 1 миллион рублей, покупаю за 500 тысяч, радостная, машина цвета красивого, а она оказывается битая-перебитая, ломается из-за этого. И вот кто виноват? Я же сама купила машину в 2 раза дешевле.
Немного оффтоп. Кто-то знает судьбу щенка из соседней темы?

_________________________________________
Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 27_95b_5B8322E0_RlUkuX2Dpjsiku_17_
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty04.04.19 23:43

Sweta пишет:
Yuri, сравнение будет ооооочень странное. Но тема мне близка, поэтому приведу пример из нее.
Все мы знаем, что за 15-25к НЕЛЬЗЯ купить шибу (будет метис) / здоровую шибу, и да это на совести продавца, но люди изначально видели что покупали.
Иду я покупать машину (например), где рыночная цена 1 миллион рублей, покупаю за 500 тысяч, радостная, машина цвета красивого, а она оказывается битая-перебитая, ломается из-за этого. И вот кто виноват? Я же сама купила машину в 2 раза дешевле.
Немного оффтоп. Кто-то знает судьбу щенка из соседней темы?
Ну, да. Очередной случай из серии "за копейку канарейку". Здесь нечего комментировать...

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty05.04.19 0:42

будете удивляться, но можно! Моя соседка бывшая ОЧЕНЬ хотела и вот случайно по соседству с ее отцом появилась кормящая белая сука,,,,,,,как выяснилось Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 831357 Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 104129  ее отдали уже повязанную из категории " нам не надо" !!!!Сука родила от шиба кобеля 5 щенков и их продавали по 15тр !!!  Тк я активно принимала участие в выборе, то ...........короче суку повязали что бы понять дает ли кобель белых щенков (сука - белая, кобель рыжий, дети -3 белых, один-сезам с большим крапом на морде ,1 чисто рыжий) Мы узнали про папу , и вообще все, что могли. Соседка трижды ездила общаться и смотреть за развитием щенка И купила Очень даже клевый парень растет и весьма породный Еще одна подольчанка купила из этого помета белую девочку Из приятного могу сказать что все пойдут под стерилизацию 100%

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty05.04.19 0:56

Марковна пишет:
будете удивляться, но можно! Моя соседка бывшая ОЧЕНЬ хотела и вот случайно по соседству с ее отцом появилась кормящая белая сука,,,,,,,как выяснилось  ее отдали уже повязанную из категории " нам не надо" !!!!Сука родила от шиба кобеля 5 щенков и их продавали по 15тр !!!
Юля, так бывает, никто не спорит. Но это исключение, а не правило. И тоже нет никаких гарантий ничего! У меня в районе одна "мудрая" тетя купила щенка суку без доков за 35т., потом ее взрослую повязала и щенков продала тоже по 35т. без доков. Думаю и дальше будет вязать и продавать. И без тестов, и без каких либо гарантий. И кто из щенков чем будет болен фиг ты узнаешь и до истины не доберешься....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty05.04.19 1:12

Марковна пишет:
.короче суку повязали что бы понять дает ли кобель белых щенков (сука - белая, кобель рыжий, дети -3 белых, один-сезам с большим крапом на морде ,1 чисто рыжий)
А это просто шедеврально!Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 306566 И что же они проверили, повязав белую суку? Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 104129 Каких же щенков они ждали от нее? Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 104129 И такие люди занимаются разведением... Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 8098

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty05.04.19 1:59

Бишутка, сама офигела,если честно Самое печальное,что похоже,что кобель активно выставляется и его владелец будет его вязать Хотя я допускаю,что информация до нас дошла и в искаженном виде Там история очень запутанная и длинная

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty06.04.19 4:48

Марковна пишет:
Самое печальное,что похоже,что кобель активно выставляется и его владелец будет его вязать
А что в этом печального? Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty06.04.19 14:27

Бишутка, печально то,что ты написала в теме тестов-заводчик не понимает,что такой вязкой он ничего не проверит, а только на рожает песпаспортных детей Лучше бы он кобеля на другие показатели проверил,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty06.04.19 14:50

Марковна, Юля, а кобель-то тут при чем? Ты тоже не понимаешь, что такой вязкой ничего проверить нельзя?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty06.04.19 15:02

Бишутка, я то понимаю Кобель и сука у одного и того же человека, он хотел проверить таким образом!!! Своего кобеля ((( на будущее И был слух,что суку вязали не первый раз,и она рожала рыжих щенков, только при показе их покупателям ее прятали у соседей, а щенков продавали с доками, но мама их по док естественно числилась другой Потом что то в этой афере нарушилось, и уже поязанную суку просто отдали ,,,,Там темная история и не красивая Хорошо,что в результате всех мытарств собака нашла ттт приличные руки

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty06.04.19 15:09

Марковна, Юля, я не об этом. Все их шахер-махер мне до фонаря. Кобель же рыжий? Вязали с кремом и что хотели получить? В чем проверка? Я бы поняла, если бы его вязали с рыжей сукой и родились кремовые щенки. Вот это проверка. А с кремом получить крем и что тут странного? Кобель чем виноват? Тоже самое, что рыжего кобеля повязать с чп сукой и ужасаться откуда чп щенки. Все оттуда же.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty06.04.19 18:02

Марковна пишет:
печально то,что ты написала в теме тестов-заводчик не понимает,что такой вязкой он ничего не проверит, а только на рожает песпаспортных детей Лучше бы он кобеля на другие показатели проверил,,,
Да, Юля, к сожалению, у нас такие заводчики. Ну, хоть кремы будут без доков, но здоровые, а вот без тестов, такие заводчики наплодят сиба с доками и с GN. Вот это печально...

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Selime
Гость
Гость
Selime


Женщина Сообщений : 7
Москва

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty07.04.19 21:41

Федор добрый день. Мы полностью Вас поддерживаем . Мы таких заводчиков как Светлана никогда не встречали, она расхваливала щенка, а на самом деле он был бракованный и больной. После того как мы узнали и проконсультировались с специалистами мы отказались от щенка по телефону,на что услышали как и вы, в свой адрес, нелестные слова. За обман и подтассовку документов её нужно наказать. А взять щенка заведомо зная что он болен и заниматься его лечением,для которого нужно время и средства,это под силу только заводчикам. Поэтому заводчики которые пишут, что надо было в вашем случае взять щенка и выхаживать его пусть знают,что обмануть и впарить щенка нельзя как машину. Мой тел: 89255182443 прошу Вас позвонить, чтобы действовать вместе. Михаил и Наталия ( на форуме Selime)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty07.04.19 21:51

Selime пишет:
Поэтому заводчики которые пишут, что надо было в вашем случае взять щенка и выхаживать его пусть знают,что обмануть и впарить щенка нельзя как машину.
Вы не поняли. Заводчики пишут о том, что здоровый стандартный щенок не может стоить дешево. Скорее всего будут "подводные камни". Если вдруг покупатель нашел щенка за небольшую сумму, то пусть будет готов к тому, что это будет изначально метис или породный, но его придется лечить (оперировать) и по деньгам то на то и выйдет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Selime
Гость
Гость
Selime


Женщина Сообщений : 7
Москва

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty08.04.19 2:29

Я все правильно понял. Все не добропорядочные заводчики скрывают проблемы со здоровьем своих щенков и этим самым обрекают их будущих хозяев заведомо на разочарование. Вы поймите, мы готовы были взять собаку за 80000 -60000 тысяч и как порядочные люди оставили залог, как сказала Светлана за этого щенка был ранее внесён залог 20000 и его должны были забрать в Мурманск но что-то там не сложилось. На следующий день,проконсультировавшись с другими заводчиками ,поняли что нам соврали, собака больна, и отказались от покупки предложенного щенка. Залог мы не требовали вернуть, а по телефону Светлана нас ещё обвинила что мы у неё отняли при просмотре кучу времени и поэтому залог она не вернёт. Вот такой не порядочный заводчик Пирязева Светлана. Я так вижу эту проблему ,можно снизив цену рассказать подробно чем болен щенок и с чем придётся столкнуться взяв его, а Покупатель сам должен решать брать больного или здорового щенка, ведь это не машина которую покупаешь чтобы в дальнейшем продать. Выводы делайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selime
Гость
Гость
Selime


Женщина Сообщений : 7
Москва

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty08.04.19 2:31

А щенка мы решили купить за границей, потому что, в России купить качественную собаку , увы, не возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину из Ногинска   Сиба-ину из Ногинска - Страница 2 Empty08.04.19 2:57

Selime, интересно как. В России очень неплохое поголовье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Сиба-ину из Ногинска
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Пропал кобель сиба, недалеко от Ногинска МО
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Стандарт породы
» НКП сиба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения