Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.

Перейти вниз 
+13
b_north
Николай II
Jutush_Elena
Ольга+Акио
Sweta
лисица
Марковна
Юльча
Света
Затея
vmesto_solntsa
Бишутка
Дземби Фудзин
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Николай II
Гость
Гость



Сообщений : 8

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty14.04.19 19:59

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь, как прошли поиски. Я позавчера узнал от соседки о побеге Мичи. Мы знакомы с хозяевами. Встречались много раз на прогулке. Не знал, что они переехали. То, что произошло - нет слов(((( Этот парень регулярно и спокойно гулял без поводка. И я всегда удивлялся какой он послушный (не пойму откуда инфа о том, что его никогда не спускали).
Теперь ходим гулять с пёсом там, где гуляли с Мичи. Смотрим. Я понимаю, конечно, что шансов, на то, что он вернётся сюда через пол Москвы - почти нет. Но всё-таки. И да, очень надеюсь на то, что парень найдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty14.04.19 20:23

Николай II, Николай, вдруг все же он появится в вашем районе - может Вы можете наклеить несколько объявлений в местах обычной прогулки?

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай II
Гость
Гость
Николай II


Мужчина Сообщений : 8
Люберцы

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty14.04.19 21:11

Да, сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty19.04.19 19:58

Новая информация, новый поиск #поискмичи

Посмотрите эти кадры из видео, возможно Мичи там ????
https://www.instagram.com/doglifezao/⠀
Мы должны прочесать эту местность! Нам нужны отважные и смелые для завтрашнего поиска! ⠀
Сбор в 9:00 по адресу Рябиновая, дом 45к2с1

Кто поедет пишите @doglifezao , добавит в группу поиска !

#зао #кунцево #можайка #молодежная #крылатское #верейская #багрицкого #рябиновая #очаково #аминьевка #завод #стройка #пропаласобака #пропаласибаину #ищуслбаку #нужнапомощь #иванафранко8 #потеряшки #москва

Друзья!
Нужна помощь в поиске Мичи!!!
20го апреля собирается 2группы:
1) В 9:00 Рябиновая улица, 45к2с1 исключительно мужчины, без собак. Берите какие-то средства самообороны.
2) С 7:00 и до упора. Присоединиться можно в любое время. С собой берём собак, объявления, скотч, воду, еду. Ищем в районе р. Сетунь по обе стороны от Рябиновой улицы  Кто сможет приехать помочь - пишите в личку, добавим вас в вотсап-чат по поиску.

Всем: обработаться от клещей, взять вкусняхи, поводок и ошейник.

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty19.04.19 20:34

хоть бы уже нашелся Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 53568
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 15:49

Сегодня Мичи нашли. Погиб. Подробностей не знаю, в группе ВК объявление висит от тех, кто искал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 16:51

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 17:32

До слез, как жалко. :(

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 18:46

ой Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 как жалко, слезы не могу остановить, очень сочувствую хозяевам
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна В
Новичок
Новичок
Татьяна В


Женщина Сообщений : 75
Москва

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 18:51

До слез... . Беги малыш по зеленой травке... .
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай II
Гость
Гость
Николай II


Мужчина Сообщений : 8
Люберцы

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 18:56

На радугу, милый.....
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 18:58

в группе поиска написали, что бродячие собаки его.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty20.04.19 19:22

Как же больно...Беги по радуге малыш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweta
Постоянный участник
Постоянный участник
Sweta


Женщина Сообщений : 107
Moscow

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty21.04.19 0:16

Эта история просто выбила из колеи. Все мысли сводятся к скорби. Даже муж мой не остался равнодушен. Ходит и говорит постоянно, что верил.
Я совершенно не понимаю, когда на предостережения отвечают, что он вырвался из поводка. Может мне кто-нибудь объяснить, как это возможно? Вырваться и остаться в шлейке? Я не могу понять...
Я не могу поверить. Я не думала, что мне будет так больно...

_________________________________________
Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 27_95b_5B8322E0_RlUkuX2Dpjsiku_17_
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty21.04.19 15:21

Sweta пишет:
Может мне кто-нибудь объяснить, как это возможно? Вырваться и остаться в шлейке? Я не могу понять...
Я не могу поверить. Я не думала, что мне будет так больно...
Это ужасно...Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 у меня были мысли что его уже нет, уж очень долго шли поиски. И да, все возможно, к сожалению...и выкрутиться, и вырвать рулетку, и перекусить поводок.... Поэтому на поводке да, это надежно и безопасно, но также нужно приучать любую собаку не бежать сломя голову, если вдруг отстегнется поводок или ошейник, а приучать оставаться на месте и ждать владельца.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty21.04.19 23:44

Мичи..."тропа"...я полностью причастна к тропе его жизни..
Он был назван в честь своего отца..моего первого и самого главного ...самого самого Мичи..он и похож был на него и внешним видом..и характером...просто ему не дали времени превратиться в матерого сибу...
Жизнь странная штука...мы никогда не знаем..где и в чем она принесет нам радость..где и когда сильное испытание..
У Мичика была какая то своя..особая миссия.. своим появлением на свет..в доме Андрея и Наташи он должен был нас всех чему то научить... безумно больно..что срок своего прибывания рядом с нами он отмерил себе очень короткий...
Мичи был воздухом для своей семьи..такого отношения к собаке я желаю каждому выпускнику моего питомника..с такими хозяевами можно пройти долгий и счастливый путь...но.......
Мичи гостил у меня..и не один раз.. такого рассудительного..умного..доброго..контактного..адекватного пса я желаю любому владельцу сиб..
Мичи..Мичи... слов нет..душа рвется...льются слезы..
Ты прожил совсем мало..но сделать успел очень много - ты сумел сплотить вокруг себя неимоверное количество людей...ты дал понять..что беда одной семьи может объединить всю страну... Санкт Петербург..Новгород..Крым..Дальний Восток... вся Россия переживала твою пропажу вместе с нами... Москва и область!!!!! Сколько людей ..незнакомых ни с Андреем ..ни друг с другом собирались каждый день и искали тебя...ты сделал так много...только зачем ушел навсегда??
Пишу и плачу...
Я никогда не забуду тебя..я всегда буду поддержкой для твоих хозяев..я обещаю......
Теперь тебе хорошо...беги по радуге..самого пушистого тебе облака... мы всегда будем помнить тебя и тому - чему ты нас научил....

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 15:45

Бишутка, Вы совершенно правы. Собаку надо приучать подбегать к хозяину. Многие в инстаграме пишут, что теперь только на поводке и т.д. Я считаю, это не верное решение. Обязательно надо приучать собаку бегать без поводка и подходить к хозяину. Сначала на длинном поводке, потом на коротком, затем и вовсе без поводка.
Собака не приученная к свободному выгулу, оказавшись на свободе, может убежать куда угодно.
Я со своей гуляю без поводка. Отпускаю в парке побегать. Но бывают случаи, что ее может напугать звук петард или вот стала бояться рыболовов у реки. Хвост опускается и начинает убегать, но она меня слышит и останавливается, ждет когда я подойду. 
Постоянно держать собаку на поводке это не решение проблемы.

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 15:51

Yuri пишет:
Хвост опускается и начинает убегать, но она меня слышит и останавливается, ждет когда я подойду. 
тоже пытаемся этого добиться. но пока не очень получается, на поводке идет на подзыв, хорошо знает коменду "ко мне", но не всегда. периодически не слышит и совсем не реагирует, как-будто сам по себе, хотя на занятиях ОКД всегда выполняет, а вот на прогулке не всегда. поделитесь пожалуйста своим опытом обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 15:52

Ан@ст@сия, Сил вам и хозяевам Мичи пережить это, проплакала все выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweta
Постоянный участник
Постоянный участник
Sweta


Женщина Сообщений : 107
Moscow

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 16:12

лисица, ну надо начать с того, что у Юрия собака девочка, а у вас мальчик. Девочки не бегут за течными суками.
Много видела собак в Японии и также в инстаграмме японских собак. Все они всегда на поводке, только на специальных площадках они без поводка. Также у собак разный темперамент.
Но у меня просто своя позиция на этот счёт.

_________________________________________
Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 27_95b_5B8322E0_RlUkuX2Dpjsiku_17_
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 16:13

Окончен поиск Мичи с таким грустным финалом....  Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775  Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775  Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775
Очень жаль, что не случилось Чуда  !

После общения с Андреем присоединюсь к Насте
Ан@ст@сия пишет:
Мичи был воздухом для своей семьи..такого отношения к собаке я желаю каждому выпускнику моего питомника..с такими хозяевами можно пройти долгий и счастливый путь..
Он сейчас просто раздавлен....  
Время лечит, но вопрос, сколько его понадобится для Андрея...
Ан@ст@сия пишет:
я всегда буду поддержкой для твоих хозяев..я обещаю......
Я тоже пообещала Андрею  поддержку со своей стороны. Насколько это возможно...


Спасибо всем, кто был не безразличен к этой истории  ! Поиски, репосты и т.д.

Жаль, но ничего не вернуть...
Беги по радуге мальчик Мичи...



Берегите своих хвостиков !  Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 203518

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 16:17

Sweta пишет:
у Юрия собака девочка, а у вас мальчик. Девочки не бегут за течными суками.
это да, у нас то парень
Sweta пишет:
Все они всегда на поводке, только на специальных площадках они без поводка.
и мы так же
я и раньше боялась отпускать, один раз поводок отстегнулся, хорошо, что он побежал к собачьей площадке, на которой гуляем, там его згают и запустили внутрь. так теперь еще больше боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 16:21

Юльча пишет:
Он сейчас просто раздавлен....  
Передайте ему пожалуйста слова поддержки, мне страшно представить такое. Очень ему сочувствую.

я все выходные со своей собакой разговоривала на тему побегов, хоть и понимаю, что не возможно это объяснить собаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty22.04.19 21:46

Sweta пишет:
ну надо начать с того, что у Юрия собака девочка, а у вас мальчик. Девочки не бегут за течными суками.
Соглашусь с Вами. В склонности к побегам сук и кобелей бесполезно сравнивать. Сука, чаще всего, никуда не денется от дома и от хозяина. Были случаи побега сук, но все они или с передержки, или от нового еще мало знакомого хозяина. А вот в кобеле даже хозяин не может быть уверен полностью. Он может даже просто что-то услышать, что не услышит человек, и рвануть. Так что, я кобелей отпускаю только на закрытой территории дресплощадки или на собственном участке.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty23.04.19 20:30

Беги по радуге малыш ! Я сочувствую и понимаю и хозяев и заводчика. Крепитесь. Очень-очень жаль((((
Кобель чует течную суку на очень большом расстоянии, а если уж "встал на след" да развязан, то....конечно в 95% у него тормоза срывает . Сука ,кстати, тоже может свалить, но по другой причине, и обычно возвращается на точку рандеву. Кроме того, она  кружит,  а не теряет голову уткнувшись носом в след. Но лучший поводок-это конечно зацикленность на хозяине и команда "Ко мне" "стоять"
Спойлер:

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пропал сиба. Ярославль
» Пропал мальчик сиба!
» Пропал кобель сиба ину...
» Пропал кобель сиба- ину
» ПРОПАЛ КОБЕЛЬ СИБА - ИНУ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения