Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник Funny Hooligan

Перейти вниз 
+4
Света
МарияК
Бишутка
Анастасия Никитникова
Участников: 8
АвторСообщение
Анастасия Никитникова
Гость
Гость
Анастасия Никитникова


Женщина Сообщений : 9
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty12.06.20 22:56

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть кто-то на форуме, покупавший щенков в питомнике Funny Hooligan?
Была на их сайте, пообщалась с заводчицей - очень приятная женщина, что важно для меня, обсудили дальнейший контакт после выкупа щенка, т.к. у меня это будет первая собака.
Не нашла никаких плохих отзывов, но на всякий случай хочу спросить здесь мнение о питомнике, поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 0:18

Анастасия Никитникова, Никогда о таком питомнике не слышала. Может новый какой-то?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Никитникова
Гость
Гость
Анастасия Никитникова


Женщина Сообщений : 9
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 0:40

Вообще на сайте у них написано что уже 10 лет занимаются разведением сиб, но в интернете я о них ничего не нашла.
Судя по группе ВКонтакте есть очень довольные покупатели, ссылки не могу добавить, к сожалению, первый день на форуме :)
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияК
Новичок
Новичок
МарияК


Женщина Сообщений : 57
Московская область,мкр.Пригород Лесное

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 0:45

Добрый день,Анастасия!
Я когда искала щенка,обращала внимание на этот питомник.У питомника есть сайт
https://funnyhooligan.ru/suki
Ничего хорошего или плохого сказать о питомнике не могу.Я сделала выбор в пользу другого заводчика.
На сайте питомника Funny Hooligan видела информацию о продаже производителей,в связи с закрытием питомника Питомник Funny Hooligan 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 1:06

Я в породе больше 10 лет, первый раз слышу о таком питомнике. Интересно, как же они 10 лет занимаются породой, что ни кто и ничего про них не знает. Питомник Funny Hooligan 354909 В те годы мы друг друга все в лицо знали и собак по мордам узнавали. Питомник Funny Hooligan 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 1:09

Ну судя по электронной базе сиб, первая сиба у них появилась в 2015 году. Питомник Funny Hooligan 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 1:28

Света, В базу они могли и не вносить своих собак. Но где-нибудь на выставках должны были бы встретиться за 10 лет-то. Но нет, не встречались мне ни их собаки, ни их выпускники.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 1:35

Анастасия Никитникова, Мой вам совет, не поленитесь, сьездите и познакомьтесь лично. Если вас всё устраивает, и заводчик вам понравился, успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Никитникова
Гость
Гость
Анастасия Никитникова


Женщина Сообщений : 9
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 19:12

Большое спасибо всем за ответы.
Я была на их сайте, просто смутило что отзывов о них нигде нет, кроме группы питомника вконтакте.
Думаю действительно самое нормальное решение это поехать и познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty13.06.20 23:44

Анастасия Никитникова, Конечно, лучше всего пообщаться лично. В интернете иногда такое прочитаешь, а по факту всё наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty14.06.20 1:35

Анастасия Никитникова, Здравствуйте, Анастасия! Тоже могу вставить свои пять копеек. Питомник Funny Hooligan 82841 Я в породе уже 7 лет + 1-1,5 читала информацию здесь на форуме и вообще в интернете, но ничего не слышала об этом питомнике!!! И правда обычно собаки из питомников часто выставляются, поэтому обязательно бы где то пересеклись, но к сожалению....
Посмотрела сайт, ничего плохого тоже сказать не могу.
Согласна, что лучше самой пообщаться с заводчиком и потом уже решать.
Успехов вам в этом нелегком деле!

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/

Анастасия Никитникова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
ЕленаОлег
Гость
Гость
ЕленаОлег


Женщина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty23.06.20 0:14

Анастасия, добрый день. Мы являемся владельцами нашего любимчика из питомника Funny Hooligan. У нас до сих пор положительные эмоции по отношению к заводчице Ирине! Вот уже третий год она на связи, всегда ответит на интересующие вопросы. Щенячка без проблем была обменена на родословную через Зоокурьер - вопросов не было. Мы брали щенка для себя - как члена семьи. Советовать - дело не благодарное, но наш мальчишка, слава богу, радует нас третий год.

Анастасия Никитникова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Никитникова
Гость
Гость
Анастасия Никитникова


Женщина Сообщений : 9
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty23.06.20 0:46

Спасибо за ответ, мне тоже Ирина очень понравилась в общении, но к сожалению у нее пока свободны только кремовые мальчики, а я хотела рыжего)
Вернуться к началу Перейти вниз
лоруська597
Гость
Гость
лоруська597


Женщина Сообщений : 1
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty25.06.20 20:42

Анастасия Никитникова, Добрый день,я тоже брала щенка в Funny Hooligan, хочу отметить что я очень тщательно выбирала питомник,я сама живу в Москве и не ОДИН питомник который в Москве меня не устроил,а популярные питомники вообще по-моему работают на отвали ну и цена конечно!!!!А вот когда нашла питомник Funny все мои дотошные вопросы)) и 40 минутное общение, а так же пока ждала щенка у меня возникали еще куча вопросов, полностью было удовлетворенно(да эта собака у меня тоже первая). Щенка я выбрала по картинке так как не получалось приехать туда,но когда нужно было забирать естественно нашла время и поехала.Я видела всех собак,как они содержатся ну и конечно Ирина хороший человек которая делает все с душой и если у меня возникает вопрос я сразу звоню!!!Короче для меня это лучший питомник!!!!А там уж вам решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty25.06.20 21:08

лоруська597, Ну, если не тратить деньги на выставки и тесты по здоровью, не использовать в своём разведении лучших представителей породы, то, понятное дело, и щенки будут дешевые. Ничего удивительного. Странно другое, я сейчас не нашла в базе сиба ни одной собаки разведения этого "питомника". Они точно держут сиба? Или какую-то другую породу? И что у них за производители? Можете написать клички родителей Вашей собаки?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695

Юко поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Слэш
Новичок
Новичок
Слэш


Женщина Сообщений : 25
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty26.06.20 20:10

Бишутка, в базе есть несколько собак http://www.shiba-pedigree.ru/managePerson.php?personId=16316, но титулы там не указаны. Тестов у некоторых точно нет, сама заводчица говорила, не знаю, есть ли вообще у кого из них.
Мне показалось очень странным, что заводчица в разговоре сделала упор на то, что если были бы тесты, то щенки стоили бы дороже. Как будто для меня цена важнее здоровья малыша. Я готова заплатить больше (что я и сделала), чтобы быть уверенной в происхождении и здоровье моей собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba.slash/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty26.06.20 22:36

Слэш, Спасибо за уточнение! Посмотрела. Я так понимаю, что она внесла в базу только личных собак. А почему не вносит щенков?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Слэш
Новичок
Новичок
Слэш


Женщина Сообщений : 25
Москва

Питомник Funny Hooligan Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Funny Hooligan   Питомник Funny Hooligan Empty27.06.20 0:00

Бишутка, не знаю. Было бы здорово, если заводчица была на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba.slash/
 
Питомник Funny Hooligan
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник из Заполярья
» Ищем питомник
» Питомник SamaraSun
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения