Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акулова гора

Перейти вниз 
+7
Светл@н@
Марковна
Света
Mipha
Бишутка
Alexandra
verzidis
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty29.09.20 15:58

Светл@н@, Не только крипторх, но и подстава на выставке. И это не слухи, а я лично это видела! А что остальное? Или Марковна тоже слухи распускает? Мы приводим примеры из своего личного опыта! Вообще не вижу смысла об одном и том же по сотому кругу. Реально, зафлудили тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty30.09.20 20:16

Бишутка, Нина а причем тут я  и тема слухов про ганглиозидоз ? Какие  от меня исходят слухи? Все старожилы породы прекрасно знают тех, первых ,производителей которые давали переростков и неполнозубость и крипторхизм И что? На всю Россию было собак наперечет, а уж кобелей-производителей и того меньше !!! Их по пальцам трех рук пересчитать можно было! А уж про тесты вообще тишина была полная !Кто их тогда делал? А то, что было у меня и  питомником Акулова гора 10 лет назад говорит о том, что заводчик был честен и не скрывал недостатков, которые были у щенка. Суть то не в том, что было, а в том что стало ( И не только с этим питомником,,,,,,,)
Спойлер:

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

ola2614 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty30.09.20 22:22

Марковна, Ну вот, а я 7 лет назад завела первую свою сиба по рекомендации заводчика, у которого и своя сука была из Акуловой горы, и вязала она её с их кобелями. Поэтому я тогда слышала об этом питомнике только хорошее. Потом уже, когда сиба вокруг стало больше, появились и другие отзывы и свои личные наблюдения.
А про ганглиозидоз я уже написала, что была неправа, не их тот больной щенок.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty12.11.20 20:55

Alexandra пишет:
Бишутка, это всё не факты, а из серии "одна бабка сказала". Поэтому за неимением фактов, не портите репутацию питомника и здоровых собак с их кровями
согласна с вами на 100% у моих собак которых я использую в разведении есть крови питомника АКУЛОВА ГОРА....ПРОБЛЕМ НЕ ОБНАРУЖЕНО

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Акулова гора - Страница 2 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty12.11.20 20:56

Бишутка пишет:
А про ганглиозидоз я уже написала, что была неправа, не их тот больной щенок.
НИНА бриллианты нашли...но осадок остался!!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Акулова гора - Страница 2 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:

Светл@н@ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty12.11.20 21:02

Бишутка пишет:
Акулова гора не делает генетические тесты своим собакам!
откуда такие сведения???? опять выдумка? если они не кичатся скринами на всех возможных и не возможных платформах это не значит что у них больные собаки!!!!...я тоже делаю тесты но не понимаю зачем ими хвастаться??? это просто рабочий инструмент заводчика!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Акулова гора - Страница 2 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:

Светл@н@, nataliz-art@mail.ru и Hatsushiba поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sweta
Постоянный участник
Постоянный участник
Sweta


Женщина Сообщений : 107
Moscow

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty15.11.20 22:17

Хочу ввязаться в эту тему.
1) Не вижу в авито ничего плохого.
Ведь даже тут на форуме у очень "уважаемых людей" можно за огромные деньги купить собаку, которая перерастет все допуски и будет выглядеть как сиба-акита.
2) Знаю лично владельцев сиб с акуловой горы, у которых агрессия и поведение в стиле "я сам буду решать как мне жить"
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=72010 - отец одной из сложнохарактерых сиб вот этот
3) Знаю лично сиб с родителями с акуловой горы, которая укусила ребенка за лицо, что лицо пришлось зашивать. Да, наверное виновата мама, но я привожу здесь факт укуса.
Он из питомника Гранд Лайн
4) В инста знаю сибу из Акуловой абсолютно адекватного (но верить блоггерам дело такое конечно, у них всегда собаки на публику идеальные). Тут родителей не знаю
У сиб из пункта 2) и 3) очень сложно было с едой, аллергия - лечение - аллергия.
5) Знаю еще одного владельца сибы с Акуловой с очень трудной судьбой. Владелец с большим опытом собак, но сказал, что "с ротвейлером было проще"
Ну там была очень сложная собака.
Ну вот я привела именно факты.

_________________________________________
Акулова гора - Страница 2 27_95b_5B8322E0_RlUkuX2Dpjsiku_17_

Бишутка и Asakusa kennel поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty15.11.20 22:53

Sweta Акулова гора - Страница 2 354909 ну и зря, что не видите. Мне только в этом году несколько покупателей сказали -отдали столько то и столько то на авито мошенникам.

Сразу напишу, не в защиту ни кого. По травмам владельцев и собак, считаю львиная доля результата зависит от хозяев.

Теперь про сравнение :-)дочь 2г. прозанималась в местной школе юных хендлеров и мы с отцом взяли ей в этом году  собаку, с которой она занимается окд, аджилити и ринговой подготовкой. Взяли ей суку Джек Рассела из отличного питомника, заводчик сама судья РКФ серьезно занимается разведением данной породы.

Так о чем это я Акулова гора - Страница 2 882697 На улице у меня всегда вот эти владельцы Джеков спрашивали, ох ах, наверное проблемные сибы то. Завели Джека, как назло больше их не встречаю, а сказать есть что теперь Акулова гора - Страница 2 353273

Все познается в сравнении конечно😏

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweta
Постоянный участник
Постоянный участник
Sweta


Женщина Сообщений : 107
Moscow

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty16.11.20 5:57

Asakusa kennel, не хочу никого обижать. Но как говорится "без лоха и жизнь плоха" и "Лох не мамонт, лох не вымрет".
Кто-то же говорит и свои пароли от мобильных банков.
Кто-то отдает огромные суммы на дистанционные покупки машин без чека.
Ведь мошенники и сайты красивые делают и фотки воруют, и страницы в инста делают. Надо быть всегда очень внимательным.

Просто вот в сфере, например, б/у машин и вторички недвижимости люди почему-то сто раз проверяют, а тут сразу переводят. Мошенники есть во всех сферах.

По поводу травм соглашусь, но там собаке было уже 3 года и он был очень нелюдимый и видимо нелюбимый, отстраненный какой-то.

_________________________________________
Акулова гора - Страница 2 27_95b_5B8322E0_RlUkuX2Dpjsiku_17_
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty16.11.20 18:56

Авито это просто площадка. Мошенников везде полно и на фб и вконтакте и инстаграме и тд.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty16.11.20 19:14

Kira пишет:
Авито это просто площадка. Мошенников везде полно и на фб и вконтакте и инстаграме и тд.
+1
Какое бы слово подобрать ,литературное, как эти мошенники уже вот  Акулова гора - Страница 2 267293 где сидят...... надоели!

_________________________________________
making life beautiful

ola2614 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty16.11.20 19:55

Sweta пишет:
Asakusa kennel, не хочу никого обижать. Но как говорится "без лоха и жизнь плоха" и "Лох не мамонт, лох не вымрет".
Кто-то же говорит и свои пароли от мобильных банков.
Кто-то отдает огромные суммы на дистанционные покупки машин без чека.
Ведь мошенники и сайты красивые делают и фотки воруют, и страницы в инста делают. Надо быть всегда очень внимательным. А он мне уверенно так, дальше рассказывает, что я там в Сбере совершала в последнее время.

Просто вот в сфере, например, б/у машин и вторички недвижимости люди почему-то сто раз проверяют, а тут сразу переводят. Мошенники есть во всех сферах.

По поводу травм соглашусь, но там собаке было уже 3 года и он был очень нелюдимый и видимо нелюбимый, отстраненный какой-то.

По офтоплю
Звонят мне,  обращаясь по имени отчеству, буквально на днях, представляясь Сбербанком, очень уверенно ведет диалог якобы сотрудник, за последние два часа вы совершили 3 операции, сейчас перевод заблокирован, вы переводили спрашивает, диктуя мужские ФИО?

И вот я, постоянно слыша о таких случаях, сильно туплю первые минуты, молчу... Во первых потому, что у меня нет ни счета в Сбербанке ни карты их, с начала этого года нас всех перевели в другой банк зарплатный проект.
В итоге просто сообщаю им: Товарищи мошенники, вы плохо следите за мной Акулова гора - Страница 2 383109 "и на другом конце провода повесли трубку"

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Акулова гора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акулова гора   Акулова гора - Страница 2 Empty17.11.20 15:04

Sweta пишет:
2) Знаю лично владельцев сиб с акуловой горы, у которых агрессия и поведение в стиле "я сам буду решать как мне жить"
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=72010 - отец одной из сложнохарактерых сиб вот этот
а маму знаете??? или есть 100% гаранития что папа виноват?))) ну папа Японец импортирован НЕ разведения АКУЛОВА ГОРА а разведение многоуважаемого японского заводчика...и вовсе не факт что агрессор)..очень интересно все таки кто мама у агрессора

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Акулова гора - Страница 2 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акулова гора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Евлампий Аристахрович- он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения