Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дрессировочные площадки

Перейти вниз 
+12
AleksandraFt
МарияВ
The Family of Yukos
Olga S
Света
mesrswife
olesia_001
Pushkan
NNN
Nat04ka
Тори
philiphardcorov
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
kisamiu
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 617

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty08.06.15 6:42

AleksandraFt, понятно, да, действительно совсем разные собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty08.06.15 15:34

Спасибо всем большое! Я вчера очень расстроилась, еще муж ругался сильно, почему я ему не рассказала про удавку (а я просто забегалась), и как я могла, и что инструктор живодер Дрессировочные площадки - Страница 3 84195 , и... да нашего пусеньку... вощим полный комплект чуйства вины и угрызений совести на меня вчера свалился.
Я поняла все про удавку. И про то, что дергать за ошейник (мякгий) - это все-таки не самое зло.
Вчера на собачей площадке познакомились с красавцем Зевсом - хасем. Они год ездили в Сокольники. Про Сокольники здесь тоже говорили, пойдем туда.

Друзья, может быть посоветуете конкретного инструктора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty08.06.15 15:43

AleksandraFt, В Сокольниках отличные площадки и главное, там много работают с сибами.
Надо что бы девочки написали, кто туда ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty08.06.15 16:23

Да. Была бы очень благодарна! Их там целых три площадки... На какую идти, к какому инструктору Дрессировочные площадки - Страница 3 569488 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty14.06.15 22:19

Уважаемые форумчане, доброго дня!
Не подскажите, кто из Санкт-Петербурга  на какие площадки ходит заниматься?
Расскажу немного про нас. Нам 4,5 месяца. У меня Дори уже 3 недели, взяли ее у Ольги, из питомника Ладожский дом. Щенок сразу попал в большую собачью стаю (у меня еще три собаки). Девочка быстренько освоилась в доме, но на улице порой ведет себя настороженно. Машины, коляски, ролики и т.д. пытаемся обойти стороной, поджимаем хвостик, но, как только "опасность" миновала, хвост пистолетом и бежим дальше. Я так понимаю, ее надо сейчас максимально социализировать.  Девочка очень умненькая, все схватывает на лету. Приведу один пример. Когда открываем входную дверь, от нетерпения Дори начинает высоко прыгать на одном месте, толкая дверь всеми лапами. Я ничего не говорю, просто спокойно стою рядом. Как только она устает и садится - дверь сразу открывается. Мгновенно все поняла - теперь мы подбегаем и садимся у двери, ждем-с Дрессировочные площадки - Страница 3 354909
Вижу, пора с собачкой заниматься. Мы сейчас стали ездить на дрессировочную площадку в Токсово, я там занимаюсь со своей приютской собакой Сильвой по курсу ОКД. Очень нравиться, там собаки всех пород, но занятия только групповые. Очень мягкая, позитивная дрессировка. Моя Сильва - сложнейший случай, если кому будет интересно, расскажу ее историю отдельно, так что площадку для нее выбирала очень тщательно.
И еще мы решили попробовать фристайл, были уже на двух занятиях. Дори очень нравиться, работаем по принципу - 5 минут занятия - 5 минут игра - 5 минут расслабление и поглаживания. Приезжаем домой - ребенок ест и скорей спать до вечера, в доме тишина и покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty15.07.15 19:47

Итак, продолжаю свой рассказ.
"Зеленые горы".
На этом сайте: http://zelenye-gory.narod.ru/ телефоны все не работают.
Этот сайт http://www.idog.ru/#!contact/cyha
живой, и телефон 7 (909) 943-05-50 рабочий. По нему отвечает Наталья Владимировна. Группу набирают только к сентябрю.
В Сокольниках (КсссСокольники)  по телефону (916)337-87-97 мне ответили, что набор идет, как только наберут группу, начнут заниматься. На этот номер надо отправить смс: Порода собаки, возраст, имя владельца. По другим телефонам мне дозвониться не удалось.
В КЦ "Ясеневый" набора нет пока.
В КЦ Ясенево по телефону 8-965-108-96-32 отвечает администратор Елена. Вчера мы посетили первое занятие (влились в действующую группу) Это единственное, что я нашла на сегодняшний момент.
Инструктор Тамара, очень-очень молоденькая девочка. Собак в группе очень много. Штук 13, если я не сбилась по счету. Собаки очень разные. Есть болонка, джек-рассел, несколько биглей, 2 тайских риджбека, акита, черный русский терьер, какой-то гладкошерстный собак, похожий на питбуля, спаниель...
До этого момента я занималась с Умкой сама. Ну с переменным успехом все было, конечно, но я так думала, что внимание собаки  на себя я уже могу переключать. Фиг вам. Как он увидел столько собак, все! Бежать, играть, рваться... Был очень смешной момент, когда все по очереди  отрабатывали подзыв собаки. Инструктор держит собаку, хозяин завет, собака подбегает, хвалим, кормим, все счастливы. Умка был в очереди последний. Он смотрел- смотрел на это, с третьей по счету собаки он начал рваться бежать вместе с тем, кто к хозяину бежит. А когда дощла до него очередь, то он такой радостный, ушки прижал, улыбка во всю пасть.... каааак стал носиться вокруг меня! Все со смеху рухнули( Еле поймали собу(


Вощим, пока не знаю. И вопросов масса, конечно.
1) Инструктор сразу дает на команду "рядом" и посадку рядом с ногой, и проход рядом с ногой. Мне кажется, что это сложно
2) Очень разновозрастная группа. Есть щенки, которым только-только 3 месяца исполнилось, а есть щенок 7 месяцев. Или это ничего?

И еще один неприятный момент был. Перед занятием пришла акита, хозяйка так нам обрадовалась сначала, а потом, Когда Умка начал играть с этим Яриком (если имя не путаю) также примерно, как с Акимом и с Рико, хозяйка Ярика в ужасе оттащила от Умки своего акитоса, который в три раза больше Умки моего, со словами, фу, какая невоспитанная собака!!! 


Последний раз редактировалось: AleksandraFt (15.07.15 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty15.07.15 20:12

AleksandraFt, не все люди знают собачий японский язык)))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
safo2003
Гость
Гость
safo2003


Женщина Сообщений : 12
РФ

Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дрессировочные площадки   Дрессировочные площадки - Страница 3 Empty27.07.15 21:47

AleksandraFt, мы тоже ищем куда пойти на дрессировку нам 3,5 мес. (девочка). Если что можем ходить вместе.
Сейчас читаю форум, ищем куда податься....
Были на одном занятии http://www.walkservice.ru/Dressirovka/Dog-Training.aspx
возможно и продолжали бы заниматься, но опечалило, что по итогу тренировки цена за услугу была озвучена в два раза выше, чем указано на сайте. (на сайте цена за инд.занятие на их площадке = 750 р, а по факту 1500 р.), я все таки за четкие условия, поэтому остался небольшой осадочек, плюс это была не площадка, а просто общест.лес. Методика обучения: выполнил - лакомство получил. Несмотря ни на что - мы все почти выполняли и за кусок еды готовы были продать "родину". После занятия собака отсыпалась пол дня, и смотрела на меня каким-то обиженным взглядом.

_________________________________________
Дрессировочные площадки - Страница 3 1395942
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дрессировочные площадки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения