Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"

Перейти вниз 
+39
lyutik
Тайга-Ирина
Юлия Эйгатай
alekca
Ната
К.Олеся
Джессика
De-faktо2012
Светл@н@
HEGURY & K
Oksana
K2_
Юльча
akita-akatsuki
Саюри
PolinaLosk
Vassa
Тошика
Maru
afalina
Марэкби
Irina_O
Инна
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Елена
utas
Anulja
ОльгаД
Lorry
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Марковна
The Family of Yukos
Боняшка
Arina
olesia_001
Света
ива
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
alekca
Новичок
Новичок



Сообщений : 31

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty19.09.14 17:13

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty19.09.14 22:13

alekca,здесь получше получились-пиши мне в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty29.09.14 16:46

Детки в клетке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img:5ba9][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty29.09.14 16:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty29.09.14 19:59

Какие замечательные детки в клетке!!! Справа копия Оши!
Урожай знатный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty02.10.14 17:39

Света, Спасибо за добрые слова!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty06.10.14 18:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty06.10.14 22:44

Вот странный у нас народ. В Москве просят чисто рыжих мальчиков. Но в Питер съездить лень. Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 104129 Надо прям с доставкой на дом щенков доставлять. Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty10.10.14 20:27

Света,
Света пишет:
В Москве просят чисто рыжих мальчиков. Но в Питер съездить лень.
Значит не очень то и надо. Так проверяются,,покупатели,, Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty10.10.14 20:35

ива пишет:
Значит не очень то и надо

Эт точно , я страшно боюсь летать на самолетах , но за своей младшей летела в Москву , даже на поезде одни сутки для меня было долго , не могла дождаться когда ее увижу .
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty10.10.14 20:40

Маргоша2,Когда я занималась САО и КО,то ездела за щенками и на вязки и в НОВОСИБИРСК,И ЕКАТЕРЕНБУРК,МИНСК,УКРАИНУ.Летала и самолетом,ездила и поездом. Мне это НАДО БЫЛО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty10.10.14 20:53

ива пишет:
Детки в клетке

Какие они классные , так бы и сгребла всех Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty14.10.14 18:09

Маргоша2,
Маргоша2 пишет:
так бы и сгребла всех
Да и забирай,а то,,папы,, ,,,мамы,,совсем чутье потеряли .классных щенков не видят Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty14.10.14 18:28

ива пишет:
Да и забирай

Да уже стою я в очереди , никак не дождусь свою девульку . Вообще , если честно , я не думала что бывает столько классных щенков , пока на форум не пришла , и глаза заведущие и такого хочется и такого , это прям какое-то испытание на прочность )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty20.10.14 18:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вот и зима приближается,к печкепоближе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty20.10.14 18:19

Вчера выпал первый снег[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty20.10.14 20:13

Оля, детишки хорошенькие....И фото около печки такие домашние....Очень люблю непостановочные фотографии, а естественные, как у тебя....И обязательно с урожаем....
Даже завидно.... У меня ничего съедобного не растет....Смотрю на твои фотографии, и думаю, что на следующий год тоже посажу тыкву и кабачки.....

Яблоки на ветке в снегу - очень красиво....Они не замерзнут?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty20.10.14 21:26

Оля, мальчишки хорошенькие!!! Уже большие и так уютно лежат у печки!!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 401972
Эх, куда смотрят папы и мамы, но понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty23.10.14 22:23

Lorry,
Lorry пишет:
Lorry пишет:
И фото около печки такие домашние....Очень люблю непостановочные
Ира ты права ,когда я ставлю собак в стойку,иолько хуже получается.Вот пара фото для сравнения-один и ТОДЖЕ ЩЕНОК,а какая разница[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Может поэтому ине продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty23.10.14 23:06

Мальчишкичисто рыжие, шерстяные, костистые, объемные!!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 692857
Не понимаю, что надо покупателям?
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty23.10.14 23:18

Света,
Света пишет:
Не понимаю, что надо покупателям?
надо за ТАК.... Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 909363
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty24.10.14 0:27

Ну да, лучше купим подешевле, да пострашнее. Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 84195 И главное, что бы никуда не ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty24.10.14 0:32

Света,
Света пишет:
лучше купим подешевле, да пострашнее. И главное, что бы никуда не ездить.
Так я лучше,.За ТАК,, Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 909363 себе оставлю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty24.10.14 4:45

Оля, на последнем фото - шикарный пацан....Лапы толстые, мордастый....
Очень красивый мальчишка....
Покупатели обязательно найдутся.....

В прошлом году мне вернули щенка, сказали, что у ребенка астма в стадии ремиссии. Мальчишке было уже полгода....Он просидел у нас  с месяц - его взяли и очень хороший владелец попался....Я деньги вернула первой владелице только после того, как продала щенка...
Это я к тому, что мальчишек купят обязательно....
Они у тебя шикарные......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty24.10.14 12:31

Lorry, Я не самниваюсь,что не купят,всему свое время.Эру у меня тоже в ГОД купили.И за ДВА месяца закрыли всех чемпионов .И ЮНОГО и ЧЕМ .РОССИИ Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 354909 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 37 Empty24.10.14 14:35

Мда..... Сначала покупатели звонят и хотят щенков постарше))) чтобы писи-каки не убирать и прививки не делать... когда щены вырастают, им нужны помоложе, чтобы с пеленок был их щенок, а то ребенок уже плохому научился))) Потом когда мальчики - спрашивают девочек и наоборот. Когда сезамные- хотят чистых рыжиков!!! Вот и пойми их!!! НО всегда подешевле - это точно!!! А если уж последний щенок остался, так это уж наверняка  задаются вопросом, что с ним что-то не так, почему же его не выбрали? Так только всегда кто-то да один и останется, редко бывает, что сразу всех разобрали и одновременно... А потом и для суки сразу всех отдать не гуд! Мне например, вет сказала, отдавать постепенно, так как молоко все никак не уходило и надо было, хотя бы одного оставить, чтобы проблем не возникло. Конечно, это не проблемы покупателей, а проблемы заводчика. Из первого помета так девочка задержалась,я уж думала, что с нами останется... так нашлись все таки в полгода ее забрали и очень счастливы. Так что надо ждать того самого-самого родителя, который будет любит конкретного этого щенка!!! Я верю, что так и будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник FUDZISAN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения