Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)

Перейти вниз 
+30
Jutush_Elena
Saya-fleur
TatjanaF
Юльча
AleksandraFt
nadinegor
Злой Игорь
Lorry
Hatsushiba
Ольга+Акио
Оки и Ося
KALLISTA
nina*****
Olga78
akita-akatsuki
ola2614
лиса
Динар
Basta
Светл@н@
Олеся+
samara sun
нэцукэси
Vassa
Затея
Света
Бишутка
samara
Akita-Shiba
Кэтти
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
нэцукэси
VIP



Сообщений : 1870

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty10.07.15 15:15

Катя, детки такие медвежата получились!!! Хочется ещё фото малышей посмотреть! Рикки красотка, собака-улыбака!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty12.07.15 1:37

Злой Игорь, nina*****, Akita-Shiba, нэцукэси, Спасибо! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 532322 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 532322 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 532322

А нам сегодня 21 день Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 111531

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty12.07.15 1:38

Сибушки-подушки!  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty12.07.15 11:09

Красотища то какая!!! girl_in_love

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty13.07.15 19:40

Катюша, а я только что сейчас увидела, что ты разместила фотографии наших детишек....
Такие хорошенькие меховушечки....
папино - мамины детки...
Я в восхищении...
прекрасные головы, отличная шерсть....
Вот эта фотография вообще чудо....

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Оки и Ося
Новичок
Новичок
Оки и Ося


Женщина Сообщений : 26
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty14.07.15 22:08

Катюша,поздравляю! Детки супер!мой фаворит первый справа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty17.07.15 0:13

Кэтти пишет:
А нам сегодня 21 день  
Очень красивые щеночки, желаем им отличных и заботливых семей Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty20.07.15 17:32

Lorry, Ирина, я сама от них балдею! Могу часами сидеть, разглядывать, играть с ними... Днем дочка нянчится, пусть к рукам привыкают. Растут очень любознательными, активными,  шустрыми, игривыми, ласковыми...

Мальчик 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два брата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty20.07.15 17:36

Девочка 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вместе  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty20.07.15 17:39

Оки и Ося, Лена, крайний справа, это мальчик, очень шустрый и проворный. Очень рада, что тебе понравились щенки! А вот я затрудняюсь выбрать себе фаворита. Нравятся все!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty20.07.15 17:41

nadinegor, Надя, спасибо большое за пожелание Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty20.07.15 19:37

Катя, фото очень душевные получились! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 401972 Детки куколки Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty20.07.15 23:15

Кэтти, детки супер!!!! Обожаю их, а так же Риккульку и Кимку!!!!! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 У меня там да же есть большая любовь-это мальчик и по моему он второй справа, а первая это моя любимка девочка!!!!! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty21.07.15 1:28

Какие классные детки!!! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 401972 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 401972 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 401972 Настоящие мишки!Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 953915 У них сейчас самый приятный тискательный возраст! Так и защупала бы пупсиков! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty21.07.15 22:34

Ой, какие карапузы! Подросли заметно! Хороших им пап и мам! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty25.07.15 3:02

Девочки, спасибо большое за Ваши слова и пожелания Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144 ! Очень приятно!  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 487440  Будем обязательно искать самых-самых мампап! Детишки очень-очень радуют... А я вот решила покопаться в своих архивах, очень мне интересно, на кого мои гномики похожи, в чью родню пошли... Нашла фото маленькой Рикки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty25.07.15 3:08

А это моя Зетта на тренировке со своим любимым хендлером

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша стоечка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty25.07.15 4:48

Катя, а я выбрала в этой четверке фаворита - второй малыш справа, который высунул язычок...Такой сладкий малыш.....
Вообще все малыши  хороши, но этот просто чудо!!!!!!!!
И Рикки такая меховушка в детстве.....
Может детишки пушистые в неё....
А может и в папу....
Сейчас  найду фотографии Кима в детстве....
Есть только с 3 месяцев, когда он приехал к нам домой....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty25.07.15 10:44

Кэтти пишет:
А я вот решила покопаться в своих архивах, очень мне интересно, на кого мои гномики похожи, в чью родню пошли... Нашла фото маленькой Рикки...

Ой и мне фоточки Рикки пригодятся, я теперь вижу на кого похожа одна из наших девочек girl_in_love

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty28.07.15 1:42

Кэтти пишет:
А это моя Зетта на тренировке со своим любимым хендлером
Отличные фото Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 401972 Очень нравится мне Ваш хендлер (приятный человек, с хорошей доброй энергетикой, несколько раз общались на выставках) и Ваши питомцы просто красавцы!!! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty01.08.15 16:47

Катюша, как там наши малыши? Есть ли новые фотографии* Очень хочется посмотреть....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty05.08.15 16:09

Lorry пишет:
Кима в детстве
какой яркий, улыбчивый и солнечный у нас папа!!! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243  
Детишки растут очень улыбчивыми, очень-очень ласковыми... Анюта уже занимается с ними (все в виде игры), пытаемся стоять в стоечках, играем в прятки, тявкаем на больших собак, показываем кто в доме главный! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 84195 Но самое любимое занятие, это играть с тетей Ясей! Малыши во всю пользуются ее добротой! Еще у нас появился мальчик-загадка! Как-будто хочет стать сезамом  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 104129 . Сидим вот и надеемся  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 354909 .

Мальчик-загадка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty05.08.15 16:10

Akita-Shiba пишет:
я теперь вижу на кого похожа одна из наших девочек
Лена, полностью с тобой согласна! Девочка - куколка! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty05.08.15 16:13

Кэтти пишет:
Мальчик-загадка
Какой красивый, милый, сибо-пушистик Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty05.08.15 16:16

nadinegor пишет:
Очень нравится мне Ваш хендлер
спасибо!  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 504144  

Мой любимый тандем  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243  Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)   Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 Empty05.08.15 16:30

Кэтти пишет:
Мой любимый тандем      
Красавицы!!! Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857 Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань) - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
» Питомник FUDZISAN
» Питомник Kawaguchi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения