Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Скиф

Перейти вниз 
+5
Ната
antoniom
Светл@н@
TatjanaF
Оксана&Скиф
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty30.10.14 16:12

Оксана&Скиф,

Поздравляю Скифа с Днюшкой !
Скиф - Страница 2 504144 Скиф - Страница 2 504144 Скиф - Страница 2 504144
Растите послушными и не болейте  больше !
Скиф - Страница 2 203518 Скиф - Страница 2 791113

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty17.11.14 19:03

Спасибо за поздравления!

Несколько фоток после прогулки в Удельном парке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собака из полного кустарника леса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В погоне за палкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Улыбающийся львенок (это уже дома)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty17.11.14 19:39

Ну, Скиф и кабанчик Скиф - Страница 2 84195 А мой Тошка доходяга и малявка по сравнению с братцем. Молодцы, так держать!!! Растите и хорошейте, а мы будет стремиться к этому. Моя шпингалетина так плохо ест, что нам такой красивый хвост как у Скифа пока никак не отрастить, шастает с какой-то закорючкой лысоватой. Скиф - Страница 2 855775

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty19.11.14 14:41

По вашим фоткам не заметно, что Тоши доходяга и малявка Скиф - Страница 2 84195
Скиф тоже долгое время плохо ел. А во время болезни еще и исхудал. Какое-то время я ему подмешивала в корм немного консервы той же фирмы. Но сейчас аппетит нормальный (тьфу-тьфу-тьфу), норму съедает легко Скиф - Страница 2 401972 . Даже не верится, что в помете он был самым маленьким Скиф - Страница 2 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty19.11.14 14:49

Мой Тоши весит около 10 кг и то сейчас чуток поднабрал. Я его с Рояла Канина перевела на Гоу! Натурал, а там по сравнению с роялом белков и жиров намного меньше. Он в 7 месяцев весил 9,5,а почти в 9 месяцев только 10 кг. Ну ладно, нам бы только хвост до выставки нарастить (вот главная задача), а вес попозже наедим.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty24.12.14 4:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty24.12.14 4:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty23.05.15 22:55

Сегодня нам ровно 1 год и 3 месяца )))
Сходили первый раз на курсинг. Впечатления противоречивые.
Плохо, что не было собак нашей комплекции, пришлось бегать в одиночку, без компании. Долго ждали, пока провешивали трассу перед каждым забегом, шнур постоянно путался.
Но всё равно Скифу очень понравилось, бежал азартно всю трассу, не халявил, углы не срезал, сразу видно - новичок ))).
Низкий старт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полет нормальный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не уйдешь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Финиш близко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Законная добыча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty25.05.15 14:44

Оксана&Скиф, ну я думала Вы совсем пропали с форума Скиф - Страница 2 855775 . Очень рада видеть Скифа. Побольше бы фотографий и рассказов о нем. Будете еще на курсинг ездить? Мы с Тошкой тоже записывались, но в первый раз не поехали знакомые, которые нас туда должны были отвезти, во второй раз не поехали, потому что Тоши повредил лапу, потом был перерыв в бегах, чтобы поля оттаяли, а недавно Тошка сбежал на даче и муж запрещает мне его спускать с поводка. Соответственно и курсинг под запретом Скиф - Страница 2 855775 , а мне очень хочется его отвезти побегать. Если бы Вы продолжали бегать, я может быть под предлогом "только посмотреть и повидаться с братом" и выволокла своего благоверного на курсинг. Тошке бы он точно понравился, он охотится любит. Еще 12 июня планируется сибавстреча в Санкт-Петербурге. Мы в прошлый раз были, очень понравилось (на Тошкиной страничке можно фотографии посмотреть, если интересно).
Оксана не пропадайте, пожалуйста, выкладывайте фотографии Скифа, мне очень интересно и приятно видеть родственников Скиф - Страница 2 487440

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty25.05.15 15:27

Привет родственникам! С форума я не пропала, но захожу не часто. Очень расстроилась, что пропустила встречу в парке 300-летия, по фоткам очень круто было ))). 12 июня обязательно будем участвовать. На курсинг еще пойдем, но будем ждать компанию, т.к. одному бегать не интересно. Жаль, что Тошка с нами не может пробежаться (((.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty25.05.15 15:44

Оксана&Скиф пишет:
Очень расстроилась, что пропустила встречу в парке 300-летия, по фоткам очень круто было ))). 12 июня обязательно будем участвовать.
Если все сложится у нас, то мы будем очень рады увидится!!!!

Оксана&Скиф пишет:
На курсинг еще пойдем, но будем ждать компанию, т.к. одному бегать не интересно. Жаль, что Тошка с нами не может пробежаться (((.

Я с мужем проведу беседу и попробую его уговорить просто съездить посмотреть и подгадаю когда Вы запишитесь, а там уже может и отпустим побегать. Я не могу сказать, что Тоши прямо убегучий, он конечно мальчик увлекающийся, но больше муж боится его потерять.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty25.05.15 16:17

Как запишемся - я вам напишу, но вряд ли это будет в ближайшее время. Думаю, скорее встретимся 12 июня )))
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty25.05.15 16:22

Оксана&Скиф пишет:
Как запишемся - я вам напишу, но вряд ли это будет в ближайшее время. Думаю, скорее встретимся 12 июня )))

Ну ближайшее у нас тоже не получится. Муж в отпуске с середины июля и там реальнее нам было бы приехать на курсинг. Очень рады будем видеть братика. Теперь только бы встреча была 12.06, а то 13 и 14 муж работает

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty14.06.15 21:05

Небольшой отчет о встрече в парке 300-летия 12.06.2015.
Встреча происходила в непростых условиях - почти непрерывно лил дождь. Но шибоводов плохая погода не испугала. Собак, правда, было не очень много, я насчитала 13.
Первый раз видела столько шибиков вместе ))). Какие же они все разные!
Скиф и Тоши - близнецы-братья (но точно не однояйцевые  Скиф - Страница 2 84195)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Постепенно собаки разбились по компаниям
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скиф увлекся девочкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочке назойливое внимание мальчиков не очень нравилось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Самый маленький участник встречи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотографировать этих рыжих бестий очень сложно, многие кадры оказались смазанными
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Групповое фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И несколько рыжих морд (поп)))) крупным планом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty14.06.15 21:32

Оксана&Скиф, ОТЛИЧНАЯ СИБА ВСТРЕЧА!!! Скиф - Страница 2 401972 Скиф - Страница 2 401972 Скиф - Страница 2 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty14.06.15 21:43

ой, как много сибов!!! все красотуны!!! удивительно, что нет чп Скиф - Страница 2 207423

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty14.06.15 21:46

Оксана&Скиф, все равно хорошо погуляли, правда я кучу вопросов у Вас хотела спросить, но ливень все испортил. А мальчишки наши хоть и не похожи, но все таки общее в поведении есть, а так у мамы надо спрашивать почему они такие разные Скиф - Страница 2 84195 . Тошка по сравнению со Скифом просто кроха. Будем надеятся, что наш похож хотя бы на маму , а не подкидыш Скиф - Страница 2 951280 Скиф то точно папин сын. Я фотографии только завтра скинуть смогу. А еще в группе сиба ину/шиба ину вконтакте выложили фотографии со встречи.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 14:49

Оксана, скидываю ссылку на фотографии со встречи ВКонтакте, если вдруг Вы еще не видели
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 14:54

TatjanaF, жаль, что толком не удалось пообщаться. Если бы вас ремонт дороги не задержал... Мы-то около 12 подъехали. А к часу я уже промокла насквозь (((.
Может здесь обсудим наших мальчишек? А то когда еще встретимся...
Вы молодцы, гуляете три раза в день. У нас только два получается - все работают. Только в выходные стараемся еще одну дополнительную прогулку делать - выезжаем куда-нибудь на машине. Скиф сначала машину не любил, но сейчас радостно в нее запрыгивает в предвкушении новых впечатлений. Стоит посередине, упираясь передними лапами в подлокотник между двумя передними сидениями, смотрит в окно. Я его страхую, чтобы при торможении не вылетел. Когда только начинали ездить запихивали его в переноску, но очень уж ему там не нравилось. Потом какое-то время он сидел у меня на руках на переднем сиденье. На заднем ему скучно, там он только спит, когда устает стоять при дальних поездках.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 15:02

Оксана&Скиф, нет все таки есть много общего у наших мальчиков, значит мой не подкидыш точно Скиф - Страница 2 84195 Мы гуляем 3 раза в день естественно потому что есть такая возможность и потому что утром получается в основном минут по тридцать гулять. Стараемся в день нагулять 3 часа. Машину наш любит, но ездить далеко не очень, укачивает маленько, но терпит. Переноски, клетки не уважает совсем, лучше на моих калеках ездить. Да уж ремонт дороги нам сильно сократил встречу. На обратном пути мы также попали под все строительные светофоры и отстояли по 20 мин. под каждым. Скиф - Страница 2 981168 . Я то думала, что мы совсем опоздаем и никого не увидим, но хоть так получилось и то хорошо. Хотела по курсингу поговорить, все таки эту мысль пока не отпускаю, надеюсь получится. Как в общем у Скифа характер? Спокойный или больше озорной? Кобелей чужих терпит или все таки задиристый парень? На дрессировки ходите? Команда "ко мне" как выполняется?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 16:09

Характер сильно меняется в течении дня ))). Утром и днем спокойный, вечером - озорной. Но это так получается из-за сложившегося распорядка. Днем он привык спать - пережидает наше отсутствие, зато вечером выплескивает накопившуюся нерастраченную энергию. Очень любит стащить какой-нибудь носок или тапок, чтобы все за ним бегали и отнимали. Еще любит бороться и кусаться - не в серьез, но бывает ощутимо, когда заиграется. Обои в детстве активно обрывал, диван хорошо погрыз, все никак не угомонится - ремонт делать пока рано Скиф - Страница 2 267293

Когда только начинали гулять, бросался с радостью к любому человеку или собаке. Да и сейчас порой хозяин ему интересней - скачет вокруг, на собаку почти внимания не обращает. С собаками стал более разборчив. Маленьких (по размеру) обычно обходит стороной. Его как-то раз такса неожиданно укусила - вот крику-то было Скиф - Страница 2 150619
С остальными ведет себя по-разному. С молодыми собаками (до года) охотно играет, часто пытается доминировать над щенками больших пород - пользуется моментом, пока они значительно не переросли его Скиф - Страница 2 697551 Настойчиво ухаживает за девочками - видно гормоны играют. А вот со взрослыми кобелями редко бывает взаимопонимание. Если собака крупнее его, то позволяет себя обнюхать, а потом начинает рычать и задираться. Если размер примерно одинаков - то часто начинают рычать одновременно. Кстати, на встрече в парке у него ни с кем проблем не возникало - вот что значит родная кровь!

На занятия ходили прошлым летом в щенячую группу. Много оттуда не вынесли, главное удовольствие было - побегать с другими собаками. До сих пор очень любит играть в догонялки, но так, чтобы за ним гнались, а не наоборот. Команды знает плохо, но это уже мы виноваты, ленимся заниматься. Лучше всего выполняет "сидеть". Когда бегает без поводка и не дается в руки - только она и спасает, да и то не всегда. Еще может помочь "стоять", но только когда говорит муж и очень грозно. "Ко мне" выполняет неохотно, если чем-то увлечен - игнорирует. Переключить его помогает мячик - никогда не упустит возможности его погонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 16:18

Оксана&Скиф, Скиф - Страница 2 84195 Скиф - Страница 2 84195 Скиф - Страница 2 353273 Скиф - Страница 2 353273 Так они все таки близнецы. Вы сейчас как-будто про Тоши написали. По поводу дрессировки тоже ходили только в щенячью группу, но это было ни о чем, он уже все знал, что там нам преподавали. Сейчас заниматься негде, так как у нас во-первых нет огороженных площадок, где можно отрабатывать команды без поводка, а во вторых у нас только служебная дрессировка и нам отказали в обычной послушке почему-то Скиф - Страница 2 86782 , поэтому сами как можем занимаемся. С собаками так же как и Скиф себя ведет, но пока его интересуют все собаки. Нас уже даже хозяин молодого кане корсо боится, он не знает как реагировать, когда видит ползущую к его мальчику рыжую морду Скиф - Страница 2 306566 С девочками тоже не церемонится, действует по принципу "вы привлекательны, я чертовки привлекателен, что нам зря время терять" Скиф - Страница 2 691286 .

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 16:57

Да уж, этой своей манерой затаиться и поджидать жертву многих встречных хозяев собак ставит в тупик Скиф - Страница 2 353273 Нас неоднократно спрашивали: "А чего это он?" Видно такая шибья особенность, больше ни у каких пород не встречала Скиф - Страница 2 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 17:01

Оксана&Скиф, меня порадовало, что мой хотя бы не полез к Скифу с претензиями и я обратила внимание, что без поводка Тоши более лоялен к кобелям, не швыряется на них, а так поругались и разошлись Скиф - Страница 2 354909 дома то это не проверить, постоянно на поводке

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана&Скиф
Новичок
Новичок
Оксана&Скиф


Женщина Сообщений : 33
Санкт-Петербург

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 17:30

Да, на поводке они чувствуют поддержку хозяина. Как-то Скифа ротвейлер попытался обнюхать, вполне дружелюбно. Но этот рыжий паразит моментально начал рычать и скалиться, а когда мы развели собак, он продолжал вести себя агрессивно - почувствовал себя победителем: еще бы, ротвейлер испугался и сбежал Скиф - Страница 2 86782
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Скиф - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скиф   Скиф - Страница 2 Empty15.06.15 18:26

Оксана&Скиф пишет:
он продолжал вести себя агрессивно - почувствовал себя победителем
Не, наш слава Богу сразу переключается в таких случаях на игру в мячик или еще на что-то и агрессивно себя уже не ведет, но гордый какое-то время ходит однозначно

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скиф
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения