Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014

Перейти вниз 
+55
nadinegor
Анастасия1
Maka
viklida
Бишутка
Наталка Хаски+Сиба
Nop63028
Masha
TatjanaF
Джемка
Злой Игорь
Боняшка
Akita-Shiba
Oksana_B
Saya-fleur
K2_
Фиатида
Маргарита198501
Затея
AleksandraFt
tuntul
Lorry
Флайт
Тоши
Елена Артеменко
Марковна
Юме
Deffee
dearany
HEGURY & K
Hatsushiba
Olga78
ira-demina7
Дземби Фудзин
De-faktо2012
rubriht
Ольга+Акио
@scata
Ната
Козявочка
nina*****
Nata Hiroshi
ksenija
Oksana
Jutush_Elena
Олеся+
Елена
Маргоша2
Чарита
Оксана&Скиф
Светл@н@
Би Хана
Света
Динар
Юльча
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty08.03.15 5:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty08.03.15 17:23

Здоровья, счастья, любви!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty08.03.15 18:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty08.03.15 19:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty10.03.15 15:48

ira-demina7, Света, Olga78, jane63, Светл@н@, De-faktо2012, Jutush_Elena, HEGURY & K, nina*****, @scata,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty11.03.15 19:20

Ставлю сюда, так как не знаю можно ли вставить ссылку на Тошкину родословную в первую запись темы.
Вот наши родственники и мы ими гордимся
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 392208 Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 55513
а скоро получим экспортную родословную и станем совсем важными сибами Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 3857

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty14.03.15 10:16

TatjanaF пишет:
Вот какая красота получилась из наших темных фотографий

Какой красавец мальчишка!!!!!!! Очень хорош!!! Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 692857 Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 401972 Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 401972 Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty14.03.15 23:31

Nata Hiroshi, Спасибо!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty18.03.15 22:06

Сегодня у нас не очень хороший день, наше годовалое чудо в первый раз убегло с участка и бегало по дороге, где очень большая скорость у машин, потом забежало в деревенский двор и подралось с цепной собакой и погоняло кошку. Одним словом он довел мужа до нервного срыва. Естественно, не подходил по команде, а старался бежать дальше, не знаю что в его головенке сработало, но когда муж в очередной раз побежал к машине, чтобы его догнать, побежал в сторону машины и запрыгнул в открытую дверь. Муж его не ругал, так как вроде сам запрыгнул. А может стоило встряхнуть хорошенько?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty18.03.15 22:23

TatjanaF, Мальчик вырос и его потянуло к приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty18.03.15 22:28

Света пишет:
Мальчик вырос и его потянуло к приключениям

А мы тогда скоро станем клиентами психиатрической клиники Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 104129
Мы и так то его очень редко отпускаем без поводка. Недавно в лесу отпускали, вроде не убегал, на участке всегда без поводка, правда у нас пока там ворот нет, но он за периметр не уходил, ну и на школьном стадионе, он хоть как-то огорожен. А теперь уже и не знаю что делать с этой самостоятельной колбасой, неужели только на поводке везде и всегда?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty18.03.15 22:38

TatjanaF пишет:
А теперь уже и не знаю что делать с этой самостоятельной колбасой, неужели только на поводке везде и всегда?
Таня,я бы не рисковала..на поводке..Может на послушание походить,будет дисциплинированей.Мы с Греем ходим один раз в неделю..правда из-за болезни инструктора..не были 3 раза..но думаю наверстаем..А то такие забеги могут плачевно кончится..извини..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty18.03.15 23:17

TatjanaF, Мои кобели в городе только на поводках. Отпускаю только на закрытой территории, на даче. У меня особенно Оши норовит улизнуть даже с дачного участка. По периметру сетки,снизу мы вкопали металлические листы.
Особенно развязанные кобели любят искать приключения. Мои течную суку унюхают где угодно. Поэтому я не рискую и только на рулетке в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty19.03.15 0:09

Света, мы в городе тоже только на поводке, а деранул он на дачном участке. Он у нас тоже в пригороде. Хоть бы в сторону леса победал, так нет в сторону дороги рванул

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty19.03.15 0:18

Oksana, у нас нет группы для послушания. Я искала кинолога с июля, так и не нашла. Все занимаются служебниками, а нам отказали. Мы походили в щеначью группу, но мне не понравился кинолог, то что она давала о и так знал, а когда у кинолога личная овчарка кидается на всех, то я такому специалисту не доверяю. А закрытых площадок для занятия у нас нет вообще в городе, вот только сами как можем занимаемся. Хочу попробовать связаться с кинологом, который к нам из Санкт-Петербурга иногда приезжает, может индивидуально позанимается с нами. Но он у нас на поводке выполняет почти все команды, а без поводка тренировать негде, а теперь и страшно, что может сбежать

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty19.03.15 2:36

TatjanaF пишет:
а без поводка тренировать негде, а теперь и страшно, что может сбежать
Таня я вас понимаю..у нас такая проблема,маленького городка..Занимаемся в поле)) да в поле,потому что кинолог живет за городом и ездим к ней. Обещала весной будет заниматься в городе,посмотрим как будет в городе.Грей сейчас стал по спокойнее,если помнишь я писала о нападении стафа,так вот после такой стычки реакция на других собака,сама понимаешь была-всех порвать((сейчас уже реакция другая..,но если рычат,то замедляет шаг и пытается все таки разглядеть кто там)) это кобель и не надо забывать шиба, думаю обиду помнит,но пытаемся ему помочь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty19.03.15 3:53

Хорошо что все удачно закончилось!!! Я вообще не отпускаю. Даже в лесу на природе страшно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty19.03.15 4:14

Oksana, я помню Вашу жуткую историю про нападение, очень хорошо, что сейчас у Вас есть кинолог и проблема потихоньку решается. Я вот не думала, что у нас в городе так тяжело будетс кинологами. Начала искать группу, когда Тошке было 4 месяца, но сначала у всех былм каникулы, потом встретились с одним кинологом и она сразу ему по морде съездила, потому что он при встрече от радости прыгнул на нее, потом вот с еще одной группой нас прокатили, нуи про ту группу, где мы занимались я уже писала. Ассмое неприятное, что у нас только 2 места в городе где занимаются с собаками, но они не огорожены, рядом свалки, скоростные шоссе и постоянно бегают бездомные собаки.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty19.03.15 4:20

rubriht, Ксюша для Тоши закончилось благополучно, т.к. слава богу он не попал под машину и его не стрескала собака, во двор к которой он прибежал и устроил драку. Она наверное офигела, так этот засранец пока гонял кота по двору еще умудрялся пробегая мимо рычать на собаку. А вот у мужа от нервов заклинило спину. Мы тоже своего отпускали только, если рядом есть  собака с которой ему интересно играть и которая не страдает тягой к побегом, ну и конечно на хоть как то огороженных площадках подальше от дороги. Сейчас буду отпускать только на 10 метровом поводке и только под моим контролем. Все таки жалко его совсем без игр оставлять. Но, наверно, на курсинг я уже мужа не уговорю, он и так соглашался с трудом.Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 769573

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 15:42

Как и обещали, несмотря на линьку, пошли закрывать ЮЧР.
28 марта 2015 года были на двух выставках в Ленэкспо:
1. Всероссийская выставка собак всех пород ранга "Чемпион Федерации", Санкт-Петербургская Лига заводчиков и владельцев питомников "Созвездие", эксперт Седых Н.Е., оценка - отлично, ЮСАС, CW.
2. Региональная выставка собак всех пород ранга "Кандидат в Чемпионы федерации",
Санкт-Петербургский Кинологический племенной центр "Сириус", эксперт Репина Л.В., оценка - отлично, ЮСАС, CW, ЛЮП, ЛПП.
Так что Юного Чемпиона мы закрыли даже лишний ЮСАС остался.
Выставки были ужасно организованы. Места мало, толкотня, духота и нам даже розеточку не дали за победу  Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 855775 . Одновременно проходили соревнования по аджилити, выставка кошек и Зоошоу и все это в 2-х небольших павильонах  Ленэкспо. Все таки выложу фотографии какие есть, к рингам подойти было почти не реально, а так как фотограф я не ахти, то и фото такие же.
1. Выставка клуба Созвездие
Ожидание ринга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень красивая и характерная девочка, победитель в классе щенков, с нашего питомника, доча Райдона. Тоши ей не понравился, она сразу показала ему "боевую крысу", показав что она не легкомысленная штучка, а девушка, знающая себе цену.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тоши бегать отказывался, за что в описании мы получили в первый раз за все выставки "ленивые движения", хотя раньше всегда было "свободные движения". Это он нам за сушку компрессором и помывку мстил наверное. Перед рингом пытался искать защиты у папы от ринговки, залазя ему на колени.  Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 409313  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочка в открытом классе, не знаю с какого питомника
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и все сибы на сравнении. Ч/п девочка тоже юниор, вроде она и выиграла эту выставку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В перерыве между рингами погуляли по Ленэкспо, но было очень холодно и ветрено.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и выставка клуба Сириус, людей уже в 2 раза больше и собакам еще тяжелее выступать. Сибы естественно те же, что и на предыдущем ринге
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наша фаворитка на этой выставке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пытались Тоши поставить в стойку на улице, что бы хоть как то получше сфотографировать, но парень пошел в отказку, крутил головенкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 15:48

Теперь можно расслабиться до июня и дрыхнуть на подоконнике
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 15:51

TatjanaF пишет:
1. Всероссийская выставка собак всех пород ранга "Чемпион Федерации", Санкт-Петербургская Лига заводчиков и владельцев питомников "Созвездие", эксперт Седых Н.Е., оценка - отлично, ЮСАС, CW. 2. Региональная выставка собак всех пород ранга "Кандидат в Чемпионы федерации", Санкт-Петербургский Кинологический племенной центр "Сириус", эксперт Репина Л.В., оценка - отлично, ЮСАС, CW, ЛЮП, ЛПП.


Поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! 

А Тошику работать!) Чтобы не вредничал)))) 
Шубка у вас уже приличная очень даже! Парень хорошо выглядит, довольно объемный

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 16:02

rubriht пишет:
Поздравляю!!! Какие вы молодцы!!! А Тошику работать!) Чтобы не вредничал)))) Шубка у вас уже приличная очень даже! Парень хорошо выглядит, довольно объемный
Ксюша, спасибо за поздравления!!! Да уж вредина еще та, перед выставкой занимался все один раз, конечно этого мало, но теперь уже все серьезно и для участия на выставке "Белые Ночи" в Санкт-Петербург мы будем усиленно работать. Детство закончилось. А шубку нам в салоне намыли каким-то японским супер-пупер шампунем и поставили компрессором, вот поэтому он так и выглядит хорошо. Вроде уже совсем мало выпадает шерсти, надеюсь, что начнет обрастать уже (особенно хвост).

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 16:08

TatjanaF пишет:
надеюсь, что начнет обрастать уже 
ох вы нас не видели)))))) я тоже все жду) 
Нам тоже 2 цацки надо)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 16:15

rubriht пишет:
Нам тоже 2 цацки надо)
Я думаю, что для Джейка это не проблема. Он сейчас, если не шерстью, то обаянием точно возьмет сколько надо цацок Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 401972

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014   Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014 - Страница 8 Empty30.03.15 16:48

Забыла написать, что помимо плохой организации выставок в этот день нас расстроил РКФ. Мы получили экспортную родословную на Тоши и там 2 ошибки в названии питомника у Тоши и у папы Ванечки. Вместо HANDZIMEMASITE SUZUMU написали HANDZIMEMESITE SUZUMU. Хотя я выбирала вариант оформления не по усмотрению кинолога и все там написала как надо. Получается, что у нас у мамы все правильно, а папа и сын с другого питомника. Как думаете исправят? И что нужно делать для этого?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тоши (Handzimemasite Suzumu), родился 23.02.2014
» IDS POZNAŃ, POLISH WINNER 2014, 19.10.2014
» JKC Show 09. May 2014 & VDH European Dog Show 10. & 11. May 2014
» Евразия - 2014
» Выставка "Россия-2014"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения