Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань

Перейти вниз 
+38
Чарита
Злой Игорь
TatjanaF
Тоши
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
De-faktо2012
Terra Astreya
Ольга+Акио
Боняшка
lyutik
Aiko
Затея
Jutush_Elena
olesia_001
SIBERIAN GRACE
Vassa
Ната
Флайт
Динар
Юльча
Светл@н@
Бишутка
лиса
Olga78
Света
Кэтти
Nata Hiroshi
Deffee
nina*****
Олеся+
HEGURY & K
Маринчик
Юлия и Дима
Маргоша2
KALLISTA
Оки и Ося
Akita-Shiba
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty07.10.14 18:18

КРАСАВИЦА!!! Сказать , что я довольно это ни чего не сказать..... Великолепный ребенок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty07.10.14 18:35

Юлия и Дима, Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 57243 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 57243 фоточки конечно не супер, но Максим старался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty07.10.14 19:30

Олеся+ пишет:
Хошуньке 4,5 месяца

Красивая Хоши и стойка прекрасная! Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty07.10.14 23:07

Akita-Shiba, благодарю Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144 Малышка еще совсем) скоро начнем занятия в зале, надеюсь ребенку понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty09.10.14 1:24

Олеся+,
Олеся привет))) что то не пойму , ты только сейчас страницу завела?
Вроде уже давно тебя знаю по форуму )))

У тебя тоже теперь две Сибы, ПОЗДРАВЛЯЮ Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972

но фоток мало, исправляйся)))) Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 82841
нам же интересно)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty09.10.14 14:21

HEGURY & K, Катя, привет))) Получается, что так))) как то все руки не доходили до открытия странички Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 82841

Спасибо огромное за поздравления!!! Теперь у нас две девочки и мы стали в два раза богаче Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972  Они наши ЗОЛОТУЛЬКИ!!! Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 57243

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Хануся, на фото ей 16 месяцев Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кое-кто у нас очень любит покушать Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 353273  Именно после этих фото,  я поняла, что нам надо бы похудеть Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 84195 Что мы благополучно и сделали, правда Хана была очень не довольна этимПитомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty09.10.14 15:50

Олеся+ пишет:
Хануся, на фото ей 16 месяцев
Замечательные фотографии!
По моему очень на папу Йохо похожа красатулька твоя!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty09.10.14 16:36

Юлия и Дима, Юля, спасибо))) Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144  Да, папина доча получилась!

Я о ней очень долго мечтала и ждала!!! Я самая счастливая.... у меня есть Хануся Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty09.10.14 23:16

Ханулька Звезда с большой буквы!!!! Она девушка сердца Хари)))) Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty10.10.14 1:31

Олеся+ пишет:
Хануся, на фото ей 16 месяцев

Очень красивая девочка))) Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty10.10.14 21:16

HEGURY & K, Катя, спасибо Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty10.10.14 21:18

Маринчик пишет:
Ханулька Звезда с большой буквы!!!!
Маринчик, спасибо))) еще какая звезда Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 84195  самая делвая собака на свете)))

Маринчик пишет:
Она  девушка сердца Хари))))
Что есть, то есть)) это любовь!!! И она взаимна Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty15.10.14 21:32

Лучшие друзья девушек - бриллианты! Я не исключение)))) только у меня они, с хвостиком и на четырех лапках Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty16.10.14 12:26

Прелестное фото Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty16.10.14 12:31

Олеся+ пишет:
Лучшие друзья девушек - бриллианты! Я не исключение)))) только у меня они, с хвостиком и на четырех лапках

Так они лучше всех драгоценных камней! Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty16.10.14 23:27

Маринчик, спасибо Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144
Akita-Shiba, Лена, согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 1:37

Akita-Shiba пишет:
Так они лучше всех драгоценных камней
Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 2:42

Олеся+ пишет:
Лучшие друзья девушек - бриллианты! Я не исключение)))) только у меня они, с хвостиком и на четырех лапках
вот это точно, бриллиантики наши любимые Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 84195 фото такооое милое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 2:58

Олеся+ пишет:
Лучшие друзья девушек - бриллианты! Я не исключение)))) только у меня они, с хвостиком и на четырех лапках

Просто нереально красивое фото!! Привело меня в безумный восторг на ФБ!!

Олеся, очень красивая страничка и потрясающие собаки!! Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972

Маринчик пишет:
Ханулька Звезда с большой буквы!!!!

Ханочка - куколка, красавица девочка!! Сестренка наша!!! Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 13:56

Олеся+ пишет:
Лучшие друзья девушек - бриллианты! Я не исключение)))) только у меня они, с хвостиком и на четырех лапках

Классная фотография , вот всегда говорю : собак должно быть минимум двое ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 14:07

Deffee пишет:
вот это точно, бриллиантики наши любимые    фото такооое милое!!
Спасибо Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144

Nata Hiroshi пишет:
Просто нереально красивое фото!! Привело меня в безумный восторг на ФБ!!Олеся, очень красивая страничка и потрясающие собаки!
Наталья, благодарю!  Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144 Добро пожаловать к нам в темку! Всегда рады Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 14:15

Nata Hiroshi пишет:
Ханочка - куколка, красавица девочка!! Сестренка наша!!!
Спасибо Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 504144 Она моя любовь!!!

Маргоша2 пишет:
Классная фотография

Спасибо) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty17.10.14 14:23

Маргоша2 пишет:
вот всегда говорю : собак должно быть минимум двое ))

Две собаки- это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Им точно не скучно!!! Ведь всегда здорово, когда есть с кем поговорить и даже помолчать Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 82841 А иногда и побаловаться)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty21.10.14 16:17

Олеся+, привет Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 534515 . Столько позитива от просмотра твоего семейства Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 57243 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 !!!  Твои ЗОЛОТУЛЬКИ замечательные Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 692857 ! Хантер, ну хорош, слов нет Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972 !

Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty21.10.14 23:43

Кэтти, Катя, спасибо) заглядывай к нам почаще Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань   Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 Empty22.10.14 19:02

В выходные мы с Хошуней были на выставке, состоялся дебют нашей принцессы! Девочка моя умничка, не подвела меня) Наша малышка очень старательный ребенок, всегда очень внимательна Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань - Страница 2 401972  


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА КЧФ "ИДЕЛЬ-2014" 19.10.2014
Эксперт: ЛАКАТОШ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (МОСКВА)

FUDZISAN AMAI NETSUI ~ HOSHI~ 5 месяцев CW, большая перспектива, ЛБ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
 
Питомник ~ KIBO NO KHOSHI ~ г.Казань
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "ZOLOTO SEVARA" (г. Казань)
» Сибы питомника Devi Khoshi. г. Анапа
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Питомник FUDZISAN
» Питомник Kawaguchi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения