Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+42
Svetlana Nikonova
ToyLedi
ДЁМА
НатаКо
Тоши
ira-demina7
TatjanaF
K2_
Hatsushiba
nina*****
Ginger In
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
helga.chernikova
Akita-Shiba
Galya&Vuk
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
De-faktо2012
Ольга+Акио
Олеся+
нэцукэси
Terra Astreya
ola2614
Светл@н@
PolinaLosk
Юльча
Vassa
Nata Hiroshi
HEGURY & K
lyutik
Тошика
Olga78
Oksana
Jutush_Elena
rubriht
Динар
Кэтти
Бишутка
Затея
Света
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
lyutik
VIP



Сообщений : 2116

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty05.06.15 0:21

Елена, я тут в связи с недомоганием пролистала несколько страниц и наткнулась на страничку Ольги у неё девочка Ками. Как я поняла у них один папа Макани с Дарой? а сходство мне кажется очень большое...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty05.06.15 0:30

Да, Макани знатный "ксерокс" Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 84195 при том, что мамы совершенно разных кровей. Я уже писала на твоей страничке, что на мой взгляд, девочки наследуют черты по материнской линии Макани

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty05.06.15 2:06

lyutik, Ира, Дара с Ками очень похожи!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 354909 Причем обе, обладательницы шикарных шуб!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 401972

Затея пишет:
Я уже писала на твоей страничке, что на мой взгляд, девочки наследуют черты по материнской линии Макани
Похоже, что так и есть. Линия Кукуны очень сильная!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 15:05

Затея, Лена, как Терик себя чувствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 15:15

Света пишет:
Лена, как Терик себя чувствует?
Присоединяюсь к вопросу?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 15:34

Света пишет:
как Терик себя чувствует?
О, господи, а с Териком-то что случилось? Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 15:39

Бишутка, кажется укусил клещ Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 981168

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 16:46

Сегодня еще вялый, температура держится, если не спадет-то ближе к вечеру снова поедем колоться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 16:50

Затея, Лена, Терику скорейшего выздоровления!
Чем вы обрабатывались от клещей?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 16:56

Таня, Барсом брызгаю перед прогулкой. А что за таблетки ты своим даешь?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 17:33

Девочки у меня на "Бравекто", она также по весу идет и на три месяца, а Хик на "Нексгард" на месяц. Ни одного клеща я ни у кого из них не видела, ни живого, ни мертвого. Мне очень нравится!
Я в начале сезона обработала каплями "Барс" Хика, плюс ошейник на нем был "Хартц". И сняла с него огромного впившегося клещя прямо под этим ошейником.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 17:36

Тошика пишет:
укусил клещ

Лена,скорейшего выздоровления красавчику!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 18:11

Затея, Лена, скорейшего выздоровления Терику!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty11.06.15 18:41

Лена, если 1 укол пиростопа не помог, то при втором сразу же курс КОВЕРТАЛА начинай. Иначе потом печень восстановить трудно будет, может перейти в хронику. А после двух-недельного курса КОВЕРТАЛА, еще неделю КОВЕРТАЛ+ЛИАРСИН в одном шприце из расчета 0,1 кубика на 1 кг. веса, 2 р в день(утро - вечер)
Вчера видела своего вета - она сейчас ходит на семинар. Спросила про "Бравекто". Наши врачи от клещей не рекомендуют, какие-то там отдаленные по времени "косяки". Если собака как домашний любимец, то не рекомендуют, если используется только для воспроизводства потомства, то применяют эти таблетки, т. к. по прошествии 8 лет как правило, она не представляет ценности для заводчика. Тем не менее, эти таблетки весьма успешно используют для лечения демодекоза у собак и были получены прекрасные результаты после их 3-кратного применения.
Терику - скорейшего полного выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty12.06.15 5:10

Jutush_Elena пишет:
если 1 укол пиростопа не помог, то при втором сразу же курс КОВЕРТАЛА начинай. Иначе потом печень восстановить трудно будет, может перейти в хронику.
Я тоже слышала что этот наш Пиростоп сам по себе токсичный препарат, потом последствия от его побочки лечить замучаешься. Лучше всего использовать Фортикарб, его собаки легче переносят.
Jutush_Elena пишет:
Спросила про "Бравекто". Наши врачи от клещей не рекомендуют, какие-то там отдаленные по времени "косяки".
Это всё очень относительно. Сейчас вся Европа только этими таблетками и пользуется, т.к. у них пирик повсеместно и никакие капли не помогают. А про семинары могу сказать что там сейчас очень странные вещи рассказывают. К нам пришла тут одна покупательница и ей нужно было чем-то обработать беременную суку, так только производитель Фронтлайна разрешает обработку щенков и беременных сук, мы ей предложили, на что она сказала что её вет был на каком-то там семинаре, где им рассказали что Фронтлайном обрабатывать нельзя. И вот пойди и пойми кому верить, производителю или какому-то вету, который читает какой-то семинар.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty12.06.15 5:58

Бишутка пишет:
Лучше всего использовать Фортикарб,
Нина, в пиростопе и фортикарбе - одно действующее вещество - имидокарб. Только пиростоп более надежен, менее токсичен (имидокарба дипропионат + вспомогательные в-ва), хотя и бяка еще та..."Сажает" печень и почки, чаще печень.
Бишутка пишет:
Сейчас вся Европа только этими таблетками и пользуется,
Европа много чего делает, что не следует. Меня очень напрягает отсутствие какой-либо инфы по флураланеру. Его рекламируют как панацею от всего и объявили препаратом 4 кл. опасности, т. е. безопасным. (4-[5-(3,5-дихлорфенил)-5-
(трифторметил)-4Н-изоксазол-3-ил]-2-метил-N-[2-оксо-2-(2,2,2-трифторэтиламино)
этил] бензамид) И всё. Больше никакой информации. Кот в мешке. Также напрягает включенные в состав продукты преобразования пестицидов и т. д. Отдаленные по времени осложнения не изучены. Рисковать здоровьем своей собаки не хочу. Не верю производителям, которые уже и не знают что придумать, чтобы побольше заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty12.06.15 6:03

Затея, Лена, скорейшего выздоровления Терику!!! Искренне сочувствую. Надеюсь, Терик быстро восстановится.
Столкнулась я с клещами только один раз в своей жизни, когда мы ездили на НИППО в Солнечную поляну. Гуляя по парку, мы забрели к оленям, а там кругом хвойный лес и как оказалось клещей видимо не видимо. Эти твари ползали везде. На Момошке-то я быстро все просмотрела, на ней все хорошо видно. А вот на Тае и тем паче Ромке, попробуй их найди. Я их обрабатывала Фронтлайном перед заездом в пансионат. Хочу сказать, что на Ромке и на Тае я все-таки просмотрела этих гадов. Гораздо позже нашла в их шерсти парочку уже дохлых клещей. Фронтлайн хорошо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty12.06.15 12:43

Елена Тайкэн пишет:
Фронтлайн хорошо работает.
Согласна.Я только этим средством пользуюсь уже 5 лет,слава богу все хорошо.Когда ездили на Мир в Будапешт,соседние собаки нахватали клещей в Польше,а мы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty13.06.15 18:24

Jutush_Elena пишет:
Нина, в пиростопе и фортикарбе - одно действующее вещество - имидокарб. Только пиростоп более надежен, менее токсичен (имидокарба дипропионат + вспомогательные в-ва), хотя и бяка еще та..."Сажает" печень и почки, чаще печень.
Лена, я знаю что у них одно и тоже действующее вещество, а вот о большей токсичности слышала именно про Пиро-стоп. Поэтому себе купила Фортикарб так, на всякий случай чтоб был. Ну, наверное, это как и с каплями от блох и клещей, в основной массе капель используется один и тот же фипронил, а действуют все по разному. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty13.06.15 18:31

Лена, как ребёнок, всё в порядке???
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty14.06.15 1:34

Девочки, спасибо! Терик здоров практически и уже носится по прежнему. В этот раз мы кололи пиростоп, этот врач сказал что считает его "мягче" Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 84195. Сейчас впихиваю только корсил, который активно выплевывается.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty14.06.15 3:24

Затея, Лена, слава Богу!!!!! Если есть у вас в продаже Ковертал, проколи хотя бы 10 дней, лучше карсила намного и проблем с печенью не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty14.06.15 4:39

Jutush_Elena, Лена, колоть Терика-это такой экстрим, лучше таблетки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty14.06.15 4:43

Затея пишет:
колоть Терика-это такой экстрим,
Для Таки тоже экстрим....был, вдвоем кололи, с третьего дня привык мужественно переносить подкожные инъекции. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty14.06.15 5:04

Затея, Слава богу, что с Териком всё в порядке!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 34 Empty17.06.15 3:20

Ира что то совсем редко заходит на форум, я за нее покажу деток Терика и Хатти (однопометница Русика)
девочка, уже месяц исполнился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с братишкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это чуть помладше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения