Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок

Перейти вниз 
+21
Боняшка
Бишутка
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
Затея
Hatsushiba
Oksana
AleksandraFt
nina*****
Тошика
tuntul
Би Хана
K2_
Дземби Фудзин
Terra Astreya
rubriht
Ольга+Акио
Света
Фиатида
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Фиатида
VIP



Сообщений : 1728

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 20:31

Дземби Фудзин пишет:
b]TatjanaF, мы, порой, столько добираемся по Москве!))

ну зачем так людей пугать... я только назаманушила curtsey
эх...

надо писать, что у нас красота, покой, пробок нет, все ходят счастливые и довольные, чистота, порядок и так далее
глядишь, устроим всероссийский сибаслет Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 712984
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 20:31

Фиатида пишет:
устроим всероссийский сибаслет
Вот это классная идея!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 20:34

TatjanaF пишет:
Вот это классная идея!!!

УРА!!!

Дземби Фудзин, вот видишь, главное подача! все, созываем всех!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 21:20

Фиатида пишет:
все, созываем всех!
Ураааааа!!!! Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 547716 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 20719 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 265649 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 534515
Сибаслет!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 22:38

Фиатида, Посмотрела видео! Ханка просто вертипоп!!! У нее хоть когда то хвост не крутится? Он постоянно в движении. Она всем видом показывает, что счастлива!
Обожаю гиперактивных щенков!!! Правда, не все это выдерживают, так сказать, это на любителя.
А хулиганства, так это временное явление. Юля, ты себе не представляешь, каким гиперактивным был мой первый сиб Хандзимэмаситэ Киоши. Он мог овчарку так умотать, что тот падал, а Кешка еще по нему скакал. И всё это было после 4 часовых прогулок в лесу (раньше я каждый день так гуляла).Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 354909  А что у меня творил Макани, когда приехал. Я думала свихнусь. Он устраивал такие скачки, причем это было постоянно, не важно раннее утро или ночь Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 104129 Я всё понять не могла, когда 3.5 месяный щенок будет спать. А к 15 месяцам всё как отрезало. Теперь, в 4,5 года Макани ленивый и вольяжный, с места не сдвинешь.
Но самое веселое время было, когда приехал Дэнни Бой. Когда его приняли в стаю (прошло 2 месяца), вот тут то и началось веселье. Они такой бесизм устраивали с Макани. Они носились по квартире, как ураган, всё сметая на своем пути. Вместе драли обои, петрушили пеленки, обгрызли стулья от испанского гартинура Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 124287 Итог  скачек, очень серьезная травма ноги Макани.
И я сейчас вспоминаю это время с умилением.
По мне щенок сибы должен быть очень шибутным. Мне кажется, не так много щенков сиб очень спокойных в малолетстве.  
Выход из ситуации, это занятия со щенком. Меня спасал хендлинг. Очень хорошо "грузит" щенка.
Я понимаю, что работающему человеку это сложно. Но как вариант, можно рассмотреть.


Последний раз редактировалось: Света (10.09.15 22:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 22:40

Фиатида, Ха, ты сама зазываешь Хану на диван (видео, как доказательство), а потом удивляешься, что тебя они выживают. Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 353273 Если мама разок позволила, значит можно.Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 354909
Я со своими и не борюсь уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty10.09.15 23:02

Света пишет:
Ха, ты сама зазываешь Хану на диван (видео, как доказательство), а потом удивляешься, что тебя они выживают.

так надо было заснять, первый раз не смогла сфотать это безобразие, все произошло неожиданно, а потом решила показать эту егозу во всей красе Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195

Света пишет:
У нее хоть когда то хвост не крутится?

только во сне, а так всегда в движении Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 131697 как помело Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195

Света пишет:
Выход из ситуации, это занятия со щенком. Меня спасал хендлинг. Очень хорошо "грузит" щенка.Я понимаю, что работающему человеку это сложно. Но как вариант, можно рассмотреть.

сейчас для меня довольно сложно уделять им достаточно времени, а скоро его может стать еще меньше Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 769573 , как говорится, не хватает рук и времени на все, а сейчас, после недавних событий - нет сил.
делаю все возможное Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 354909


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 3:18

Дземби Фудзин пишет:
Это какая-то секта, чувствую, меня засасыват тоже - спаситепомогите!!!
смущенно ковыряя тапком пол
- А давайте Норочку из Солнечного города себе в секту заберем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 3:42

AleksandraFt,

Предлагаете мне третью? Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 104129 или себе компанию пополняете? Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 3:53

AleksandraFt пишет:
А давайте Норочку из Солнечного города себе в секту заберем...

Норочка за любой кипеж кроме голодовки Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 3:58

Света пишет:
А что у меня творил Макани, когда приехал. Я думала свихнусь. Он устраивал такие скачки, причем это было постоянно, не важно раннее утро или ночь Я всё понять не могла, когда 3.5 месяный щенок будет спать.
Вот и мои скачут.Но я нашла способ направить их энергию в мирное русло - запускаю их на горку во дворе. Ух, как они там носятся! Зато спят потом)))
А если серьезно - загрузка мозгов очень хорошо помогает

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 4:49

AleksandraFt, Саша, берите Умке подружку:)) ( подмигиваю задорно)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 5:30

AleksandraFt,

Давно пора брать.
Сколько людей уже подключились к столь историческому моменту.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 15:41

Мне муж не разрешает((( Я его уже уговариваю - уговариваю..... месяц целый уже
А так хочется эту девчушку не потерять, она прелесть. Это я остальных членов секты подначиваю последовать Юлиному примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 17:26

AleksandraFt,

надо принести и сказать - вот! полюбуйся! кого нам наш малыш с улицы притащил!
и тыкать пальцем в них обоих Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195

а если будут возмущения, сказать - это все твое воспитание, это он глядя на тебя, это твое влияние Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 353273
в общем перевести вовремя стрелки надо Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 17:43

Фиатида, Юля - это демагогия:) Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 401972 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 401972 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 401972 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 401972 Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 401972

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 18:02

Дземби Фудзин,

а как иначе, у меня, вот, в отличии от некоторых, уже два рыжих вертипопа Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 697551
я только демогогию и могу

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 18:30

Фиатида, мы никакую девочку не возьмем - боимся эксцессов девичьих ( драк со смертоубивствами), а если сибы были более дружелюбны между суками то Норочку к Норочке взяли бы без вопросов...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 19:04

Дземби Фудзин,

Нора 1 и Нора 2, как различали бы? Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195
Не все девочки дерутся, все зависит, кто и как себя поставит. К тому же, они расти вместе будут Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 84195 не должны ругаться Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 19:13

Фиатида, Света рассказывала как у них бились деффки не на жизнь, а на смерть - жуууть!!! Сибы - страстные такие, экспрессивные:)
Когда мы встречаемся на слет сибасумашедшихвдадельцев? Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 16491

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 20:18

Дземби Фудзин,

я могу в эти выходные, в следующие скорее всего нет

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 21:49

Дземби Фудзин пишет:
Света рассказывала как у них бились деффки не на жизнь, а на смерть - жуууть!!! Сибы - страстные такие, экспрессивные:)
Суми у нас такая звезда. На днях перепрыгнула перегородку и решила с Котей выяснить отношения. Итог, прокушенная рука Жанны. Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 855775 И отлупленная Суми, но ей всё пофиг. Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 22:00

Света,

мне Жанна вчера поведала это безобразие, Котятка молодец, потакать Суми в драке не стала

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 22:01

Фиатида, Так Котятка то же боец. И Котя запросто может покалечить Суми. Не хочется экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty11.09.15 22:06

Света,

ох уж эти сибаженщины Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 124287

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi Na Hana - Таинственный цветок   Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 Empty12.09.15 2:20

Сегодня мелкой задире на прогулке, за излишнюю наглость, наваляла Каваюньчик, но Хану это не остановило! Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 353273
Сейчас, злость и негодование, срываются на Такеши. Он, как настоящий воспитанный мужчина, терпит Fushigi Na Hana - Таинственный цветок - Страница 8 139491

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
 
Fushigi Na Hana - Таинственный цветок
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Собака ест комнатный цветок.
» Akai Hana Aki (Саратов)
» акита ину из птомника AKAI HANA
» Рыжие щенки от пары AKAI HANA NOBUYUKI и LEGENDA ARDEN OHARA SHINDZHU рожд.20.09.20г
» Три рыжих мальчика от пары AKAI HANA NOBUYUKI и LEGENDA ARDEN IZUMI рожд.12.04.21. г.Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения