Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю дорого щенка Сибу.

Перейти вниз 
+5
akita-akatsuki
Ната
PolinaLosk
Hatsushiba
Елена999
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю дорого щенка Сибу.   Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty12.05.17 17:31

Oksana_B, Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю дорого щенка Сибу.   Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty12.05.17 18:01

Oksana_B, Оксана, согласна с тобой на все 100%!!! Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 401972
И титулы, и крови, и импорт из Японии, все очень относительно. Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена999
Гость
Гость
Елена999


Женщина Сообщений : 16
Москва

Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю дорого щенка Сибу.   Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty14.05.17 1:07

Бишутка, Бишутка, в этой жизни вообще все относительно. Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 84195 Почитала тут многое на форуме Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 353273 жизнь бьет ключом.Лично я за позитив Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю дорого щенка Сибу.   Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty14.05.17 1:27

Елена999, Да, у нас тут весело! Здорово, что читаете! И главное, чтоб на пользу. Очень хочу посмотреть на щеночка, которого Вы выбрали. Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена999
Гость
Гость
Елена999


Женщина Сообщений : 16
Москва

Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю дорого щенка Сибу.   Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty14.05.17 2:29

Бишутка, Бишутка!Я на форуме всего 5 дней. За такой короткий срок выбрать щенка невозможно. Ибо лично мне нравятся абсолютно все щенки Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 692857 . Больше, чем взрослые собаки. Здесь вот уже сложнее. Взрослые собаки нравятся не все. Щенки и взрослые - очень сильно отличаются, как бы сами от себя. Не зря же эту собаку называют собака- хамелеон. А потому я думаю, что выберу я очень не скоро.   Я поняла, что эту проблему с наскока не решить. Какое я найду решение- мне самой пока неизвестно Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 353273 Такое бывает. Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 953915 С собакой жить очень долгие годы- и потому торопиться не стоит. Но все равно у вас тут весело и празднично, столько всяких поздравлений , это здорово! Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 401972 Действительно, очень высокий уровень собак сибу ину в России. Но в связи с этим и огромная конкуренция. Выбор очень богат. Надо все взвесить и разобраться.Спасибо организаторам форума- очень хорошая атмосфера царит здесь. Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю дорого щенка Сибу.   Куплю дорого щенка Сибу. - Страница 2 Empty14.05.17 7:48

Елена999, вставляю копейку- щенки всегда фотогеничные,потому что это дети!)); взрослые Сиба фотогеничные не все, и ещё важен ракурс съёмки(можно невыгодным ракурсом испортить красивую внешность). Иногда на фото красивая собака,а в живую совсем другая, и наоборот. Мало того, все Сиба совсем разные, даже близкие родственники, и наоборот бывают очень похожи внешне ,но родни далеко не видать)). Ещё Сиба бывают разных типов, вам возможно нравится определенный тип. И Вам, как человеку задавшему в теме определенные параметры, надо посмотреть Сиба в живую. Эффетивнее всего походить на выставки, посмотреть типы, определиться с питомником(потому что видение породы у заводчиков разное и вот сдесь ваш образ красоты Сиба должен совпадать с образом заводчика), списаться с питомником, выбрать с заводчиком родителей и ждать помет или посмотреть уже рождённый, и если есть таковой. И если в помете будет ваш щенок по техническим параметрам(а заводчик может предположить, и только предположить,а не гарантировать параметры), и если увидев малыша ваше сердце екнет...тогда совпадёт все:и долго жить с любимцем, и шоушить как хотите(это от вас зависит, хоть весь мир из'ездить можете по выставкам), а как разведением правильно заняться именно с этими кровями Вам подскажет ваш заводчик( ведь это он ведёт линии и прочее) и именно ему следует в этом вопросе доверять, потому что именно его опыт создаст вашу мечту)))!!! Но главное это ваше сердце, даже с великолепной собакой может не сложиться любовь, а жить вместе долго без любви ох как тяжело))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю дорого щенка Сибу.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Куплю щенка не дорого
» куплю щенка сибу - ину
» Куплю щенка Сибу
» Куплю щенка сибу
» Куплю щенка Сибу-Ину не для выставок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения