Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тотошка и Ира

Перейти вниз 
+29
Ната
livgrete
К.Олеся
De-faktо2012
Deffee
Затея
Olia
Oksana
PolinaLosk
HEGURY & K
Юлия и Дима
Nozomi
Тошика
Ай Ка
Gala
Akita-Shiba
MASAHIRO
Света
Екатерина и Пати
Инна
NNN
Vassa
Тори
The Family of Yukos
K2_
Людмила Осипова
Arina
Юльча
ira-demina7
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ira-demina7
VIP



Сообщений : 2462

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 15:56

Благородством и статью, конечно. ЭТИ наши собачки - эксклюзив! Штучная порода. Сэнди, к примеру - Песочная Ириновская. Эко я как завернула Тотошка и Ира - Страница 38 84195 Тотошка и Ира - Страница 38 84195 
Есть же Орловские рысаки, или же Джек Рассел терьеры !?
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 15:58

ira-demina7 пишет:
ЭТИ наши собачки - эксклюзив! Штучная порода.
Хорошо сказала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 16:09

Ну уж коль на меня накатила мания величия, продолжу...
Сэнди я записала в паспорте 22 апреля, т.к. нашли мы ее 22 июля (минусуем 3 месяца,  получаем сегодняшнюю дату). Мне и невдомек было, а папашка сразу сообразил, что это день рождения вождя мирового пролетариата Тотошка и Ира - Страница 38 84195 
Сам то Юра родился в день рождения Сталина.
Вот такие они у меня знаковые фигуры Тотошка и Ира - Страница 38 306566 
Мы с Тохой поскромнее будем. Он родился в день фестиваля раков в Скандинавии, а я - и подавно - в национальный день хот-догов в США Тотошка и Ира - Страница 38 353273 Тотошка и Ира - Страница 38 353273  Сплошная гастрономия...
Вот такая прикольная у нас семейка Тотошка и Ира - Страница 38 37271 (прикалываемся к историческим личностям и датам). Вроде каламбурчика получилось Тотошка и Ира - Страница 38 104129 Тотошка и Ира - Страница 38 84195 Тотошка и Ира - Страница 38 37271 Тотошка и Ира - Страница 38 139491 Тотошка и Ира - Страница 38 31129 Тотошка и Ира - Страница 38 202110 Тотошка и Ира - Страница 38 353273 Тотошка и Ира - Страница 38 306566 Тотошка и Ира - Страница 38 354909 


Последний раз редактировалось: ira-demina7 (22.04.14 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 16:40

ira-demina7, Поздравляю Сэнди с Годиком!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 16:45

Ир, мне кажется Сэнди - метис Чинука ! У знакомых есть - один в один Сэнди, по родословной Чинук! Даже по размеру , так если Чинук, она толстой и не должна быть, мускулистая собака и очень активная!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 17:08

Света пишет:
Света, большое спасибо за поздравление !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 17:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]URL=http://shot.qip.ru/00nBuL-5jSo8ivkj/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL] Галочка, посмотрела я на чинуков. Классные собаки!
Не удержалась, скопировала 2 фото.
Действительно, очень похожи, только Сэнди поизящнее и крючкохвостее будет Тотошка и Ира - Страница 38 791113  Во! "Опородила" я именинницу с твоей легкой руки: Стандартный Чинук  Тотошка и Ира - Страница 38 306566  Это я отталкивалась от пинчеров У них же три породы, отличающиеся, в основном размерами: цвергпинчер, средний или стандартный немецкий пинчер и доберман пинчер Тотошка и Ира - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:09

Еще фото именинницы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, ВЕСЕЛЬЯ, ВКУСНЯШЕК, СЧАСТЬЯ тебе, моя дорогая девочка !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:14

И как это она догадалась вас выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:17

ГЛАВНЫЙ приказал  Тотошка и Ира - Страница 38 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:18

Кака послушна!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:19

А то ...!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:24

И не подумал бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:27

Сплогиатю у тебя : "Не догнала..."
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:29

Така самостоятельна королевна не может быть послушной! Кака была бы она королевна, если бы была послушна?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:41

Это сейчас она может себе позволить иногда быть непослушной, а девять месяцев тому назад она обязана была слушаться ЕГО. Ибо ОН плохого не посоветует !!!
Кому как ни тебе не знать таку жизненну штуковину. Ведь ОН и Варюшку вашу, тогда на трассе, в руки Виктории отдал... И теперь она твой любимый и самый верный ДРУГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 18:58

Сейчас Сэнди почивать изволят
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 19:13

Теперь так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто там идет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Тоша пошел вить гнездо у папы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 20:49

Поздравляю  любимку Сэнди с Днем Рождения !  Тотошка и Ира - Страница 38 504144 Тотошка и Ира - Страница 38 504144 Тотошка и Ира - Страница 38 504144 
Долгих лет  тебе , малышка !!!  Тотошка и Ира - Страница 38 692857  Тотошка и Ира - Страница 38 692857  Тотошка и Ира - Страница 38 692857  Тотошка и Ира - Страница 38 57243  Тотошка и Ира - Страница 38 57243  Тотошка и Ира - Страница 38 57243 

Ты попала в СВОЮ семью !!! Счастья вам всем !!! Целуем !

 Тотошка и Ира - Страница 38 654439  Тотошка и Ира - Страница 38 654439  Тотошка и Ира - Страница 38 654439  Тотошка и Ира - Страница 38 532322  Тотошка и Ира - Страница 38 532322  Тотошка и Ира - Страница 38 532322 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty22.04.14 21:03

Юленька, роднулечка, СПАСИБО!
Такой великолепный коллаж могла сотворить только ТЫ! Прекрасный теплый подарок и сердечные слова !!
Мы тебя любим, обнимаем и целуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty23.04.14 11:52

Ирина, поздравляем Сэнди с годиком!!! Тотошка и Ира - Страница 38 57243 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty23.04.14 11:53

Леночка, Кирюшка и Даночка !
СПАСИБО !!! Тотошка и Ира - Страница 38 692857 Тотошка и Ира - Страница 38 692857 Тотошка и Ира - Страница 38 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty23.04.14 12:26

Друзья, возможно я излишне сентиментальна, но я не смогла просто прочитать и забыть сообщение, выложенное на стене группы "Сиба-ину//Шиба-ину" в Контакте.
Внутреннее чутье, что ли, подсказало, что это не формальное сиюминутное "Хочу!!!", а искренняя просьба. И если бы у меня была возможность решить проблему этой девушки (!)..., но как там говорится в поговорке о бодливой корове и рогах ? Помните? Так вот, я и есть то самое парнокопытное!
Не всегда пересказывать историю - дело благодарное, так что лучше скопирую нашу переписку. Возможно кто то "реально" не останется равнодушным и поможет Кате. Хотя я отчетливо понимаю, какова цена вопроса и осуществить мечту юной москвички - это ПОСТУПОК !


Катя Светикова

13 апреля 2014 в 14:13
.
Товарищи, здравствуйте! Очень хочу завести маленькую Шиба-ину! Любого окраса. Но средства много не позволяют - 5 000р. Люди, пожалуйста откликнитесь! Обещаю быть хорошим хозяином! Спасибо за ответ.


Ира Демина

Здравствуйте Катя! Хочется надеяться, что Вы мечаете о сибе не только из за потрясающей красоты этой породы, но и хорошо понимая, каким непростым характером сибы выделяются среди других пород. Это не маленькая хорошенькая диванная собачка, а личность с выраженными чертами характера. Недаром сибу называют "Большая собака в маленьком теле".

И надо приложить всю свою любовь и немалые усилия к ее (его) воспитанию, чтобы в последствии ни Вы ни собака не страдали. Вы - оттого, что "получили" не послушание, а свободолюбие. Собака - от непринятия ее такой какая она есть... Сибы - действительно особенные собаки !
Если же Вы все же уверены в себе и тверды в своем желании, то Вам наверняка повезет встретить пушистое чудо либо по объявлениям на Авито и других подобных сайтах - "Отдается шиба в хорошие руки", либо заходите на форум "Сиба и другие" в раздел "Отдам/продам взрослую собаку".
Я, в свое время, каждый день утром и вечером в течении двух недель сидела в Инете, просматривая объявления о пристраиваемых собаках и ... в один прекрасный день прочитала, что по семейным обстоятельствам срочно ищет новых хозяев 8-ми месячный щенок шибы. Тут же позвонила, встретилась... и вот уже 2 года Тотошка полноправный член нашей семьи. И вот на этих самых правах, полгода тому назад он нашел на улице безродную приятельницу, которая тоже стала жить с нами. Счастливы собаки, счастливы и мы !!!
Катя, от всей души желаю Вам удачи. Вы обязательно найдете свою собаку !!!


Катя Светикова

Ира, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за совет) Да, я хочу не просто так. У меня уже была одна.Чудесный зверь! Но к сожалению, там где я раньше жила кто-то отправил всех собак. И в том числе и мою.Погибло много старых и молодых собачек разных пород. Хаски, доберманы. Притом так: дачный поселок, собаки бегают свободно по участку и им что-нибудь кидают с отравой. Сначала никто не мог понять что случилось с собаками, провели экспертизу и выяснилось, что у всех яд одинаковый. Кому могли помешать собаки? Хотя моя как-то спугнула воров у соседей.
Еще раз спасибо за совет)


Ира Демина

Катя, не дай Бог никому пережить то, что довелось Вам! К несчастью, быть нелюдем (среди определенных группировок) стало "круто". Но все же мы должны всеми возможными способами оберегать своих четвероногих от беды!
Катенька, я уверена, что обязательно встретите свою Сибу и она будет долго-долго и счастливо жить с Вами!
УДАЧИ !!!


Катя Светикова

Ира, СПАСИБО ВАМ огромное))) и желаю всего вашим любимцам! Хотя, чуствую, что они уже обрели все что им нужно - это прекрасного любящего хозяина. Спасибо еще раз и вам удачи!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

К сожалению, никаких координат, кроме странички Кати в Контакте. Знаю только, что живет она в Москве.
Если кто то из форумчан-москвичей захочет и сможет помочь девушке, пишите нам.
Заранее благодарны, Тотошка, Сэнди, Ира.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty23.04.14 12:57

ira-demina7 пишет:
И теперь она твой любимый и самый верный ДРУГ!!!
Твоя правда!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty23.04.14 13:00

ira-demina7 пишет:
Друзья, возможно я излишне сентиментальна,
Ирина, сентиментальность - не порок...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 38 Empty23.04.14 13:00

Правда - она и есть ! Тотошка и Ира - Страница 38 84195 
Мы пошли гулять, придем - буду на связи Тотошка и Ира - Страница 38 207423 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тотошка и Ира
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тотошка и Ира
» Тотошка и Ира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения