Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+36
akita-akatsuki
ToyLedi
Arina
Боняшка
Akita-Shiba
Юлия Эйгатай
Terra Astreya
Ан@ст@сия
Динар
lyutik
K2_
ola2614
Nata Hiroshi
Nozomi
Ната
К.Олеся
De-faktо2012
livgrete
Джессика
Юльча
нэцукэси
Oksana
Марковна
Lorry
HEGURY & K
ДЁМА
Светл@н@
Юлия и Дима
rubriht
PolinaLosk
Тошика
Jutush_Elena
Света
Vassa
Затея
Бишутка
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty17.06.14 14:38

Затея пишет:
сыночек совсем стал кобелюка, ну в смысле заматерел, и строит каждого, только и слышно порыкивания-чтоб не забывали кто в доме хозяин-воспитатель.
Да, Лена, Терика совсем не узнать! Настоящий супер-мачо вырос!!!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 401972  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 401972  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 401972 
Затея пишет:
На последней выставке эксперт Баужес дала "добрый совет"-если хотите побеждать на САС!Бах-нужно выбелить пятно (это про ураджиро) В описании один недостаток-дословно: смазанное пятно Ну и на словах добила окончательно-неплохо было бы чтобы и лапы были белее
Ой, а я этому совсем не удивилась! Пока закрывала своих девок, такого насмотрелась и наслушалась от экспертов, что поняла, они знают стандарт сиба даже хуже меня.  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 9:34

Затея пишет:
В описании один недостаток-дословно: смазанное пятно   Ну и на словах добила окончательно-неплохо было бы чтобы и лапы были белее
Девочки, а вот мне совсем не смешно... Верите? Я вкладываю столько времени, сил и денег, чтоб хоть кто-то что-то мог узнать, а тут такое, что мне страшно просто становится...
Ладно наши владельцы категоричные, которые то за зубы уцепились, прям в брак собак позаписывали,из разведения выводить всех, то "выгнали" их из ринга, можно подумать, на обычных выставках, когда в расстановку не попал и из ринга вышел -это совсем не такое дело,одним словом любят наши владельцы два цвета- черное и белое, ВСЁ! Другого не существует. Услышали звон- и давай далее отзвучивать так, как услышали. Но наши владельцы хоть ЧТО-ТО слышат, хоть какой-то звон. А когда эксперты ТАКОЕ пишут....Ну что тут скажешь?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 13:23

Vassa, мы в этот же день были под этим экспертом, нам тоже самое сказали)) про пятна) а еще у меня есть два описания от разных экспертов, в одном плечо короткое, в другом, почему то, длинное))) я вот сижу и думаю, какое ж оно в итоге то?!)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 13:28

rubriht пишет:
в одном плечо короткое, в другом, почему то, длинное)))
Господи помилуй... Однако, есть и такие, которые плечо от лопатки не могут отличить...
Печально все это, так как у нас с одной стороны "чемпионов" пруд пруди , у которых от сиба одно название, с другой стороны "пятна"....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 14:15

А есть еще эксперты, которые рост собаки меряют пальцами и утверждают, слишком высокий. Вы такое видели? Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 104129 И это за рубежом.
Безграмотность экспертов начинает убивать. Мне Дэнни Бою в один день один эксперт написал "маленький", другой "очень высокий". Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 37271 А его рост 39,5 см.
Да что говорить, печалька.  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 15:12

Света, ну правильно все, делим меленького на высокого, получаем среднее значение - норма! )))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 15:25

Vassa, rubriht, Света, Затея
Это, правда, очень печально! Многие у меня в темке, наверное, читали как на выставке эксперт об окрасе моей черно-подпалой суке сказал что это сезам? Тогда мы дружно посмеялись, но ведь это безобразие! Как с такими знаниями можно судить породу да еще и титулы раздавать? Я вот думаю, а может написать письмо в РКФ? Ну, нет у сиб НКП, так можно написать от известных питомников. Пригласить экспертов на семинар или еще что-то придумать, для повышения их же квалификации. Как такая мысль?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 18:11

Бишутка пишет:
Пригласить экспертов на семинар или еще что-то придумать, для повышения их же квалификации. Как такая мысль?
 Нина, а им("экспертам") это надо? Там драчка за право судейства идет, а тут семинары какие-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 18:26

Vassa пишет:
Я вкладываю столько времени, сил и денег, чтоб хоть кто-то что-то мог узнать, а тут такое, что мне страшно просто становится...
Жанн, я думаю, что это будет продолжаться до тех пор, пока наши "горе эксперты" будут игнорировать вот такие семинары, которые ты помогаешь организовывать!!! Ты даже не представляешь, скольким экспертам мы предлагали прийти в Питере на семинар, когда было НИППО и послушать знающего человека. Особенно тем, кто дает такие-мягко сказать-странные описания. НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ!!!
Но зачем же, они ж всё и так знают, лучше родоначальников породы!!!
Бишутка пишет:
Пригласить экспертов на семинар или еще что-то придумать, для повышения их же квалификации. Как такая мысль?
Дохлый номер, экспертам это не надо!!!
Прошу извинения владельца страницы, но уж очень НАБОЛЕЛО!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 18:39

Боняшка пишет:
Но зачем же, они ж всё и так знают, лучше родоначальников породы!!!
Вот вот, именно так. Экспертам это не надо, мало того, Баужес еще и оскорбилась, когда я попыталась "мягенько" рассказать ей как японцы видят ураджиро, начала раздраженно повышать голос, рассказывать сколько она судит шиб и т.д.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 18:49

К слову.....
Сейчас интересуются щенками и я хвалюсь, что собы были под экспертизой двух японцев (НИППО и монка в Днепре) оценки "отлично", получаю частенько в ответ: "ну и что?, вот чемпионств разных стран побольше - было б лучше  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 104129 " и что тут скажешь..... ступор.

Конечно, эксперты разные бывают, уважаю тех, кто если не знает особо в породе ни клепа, то хоть по анатомии судит, а не пытается показать "безграничные" знания.




_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 19:24

Боняшка пишет:
которые ты помогаешь организовывать
Ой, друг мой, если бы помогала организовывать, я наверное бы ТАК сильно не печалилась бы даже. А так как я это все именно ОРГАНИЗОВЫВАЮ от самого начала, до самого конца (а после этого вот уже почти месяц "расплачиваюсь", ещё и в спину от близких людей копья получаю) вот серьезно задумываюсь, блин, а зачем мне???
PolinaLosk пишет:
вот чемпионств разных стран побольше - было б лучше   " и что тут скажешь..... ступор.
У меня сейчас почти та же история, щенки от выездной вязки с японским кобелем... Тот же вопрос, а регалии и титулы у кобла где? ну там чемпиоства разных стран? Люди даже не представляют СКОЛЬКО сил вывезти собаку...
Да что говорить. Знаете что? Если звезды зажигают- значит это кому-нибудь НУЖНО! Вот мне нужно. Вот мой ответ.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 19:39

Хотите посмеяться, я предлагала нескольким экспертам приехать на семинар и сама готова была оплатить их участие. Они пожали плечами и сказали, что в выходные они судят и им некогда по семинарам бегать. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 104129 Но зато не поленилась и приехала моя вет.врач Белоусова смотреть выставку и лучше понять сиб, так как с моей легкой руки многие сибы обслуживаются у нее. И я ей очень благодарна, что она потратила свое время и поближе познакомилась с породой. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 57243 
Кто хочет, тот учиться, а кто не хочет, того не заманишь ни какими калачами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 20:24

Света пишет:
Кто хочет, тот учиться, а кто не хочет, того не заманишь ни какими калачами.
Света, но тут же всё ясно, как Божий день. Когда вокруг ни кто ни чего не знает, то проще навязать СВОЁ! Хотя, есть и обратная сторона медали. Вот смотрите, например, зубы. Ещё два-три года назад ни кто из нас и не задумывался об отсутствии зубов. Теперь, мы это знаем, НО НЕ ВСЁ!!! Мы просто клеймим собак с отсутствием зубов, даже не разобравшись ПОЧЕМУ FCI допускает их отсутствие у, так называемых, ПРИРОДНЫХ собак? Многие ли из нас знают, что премоляры называют однокоренными, ложнокоренными ? Многие ли знают, что эти зубы "строятся" совсем не из того "материала",чем, например, клыки? Многие ли знают, что премоляры может использовать свой же организм для отдачи кальция??? То есть, если , напрмер, повязать девочку в раннем возрасте, то при недостатки кальция в ее организме, премоляры будут использоваться , как его источник для стройматериала детям, корни просто рассосутся и зуб выпадет.
Одним словом, нам самим есть чему учиться, очень много мы ещё не знаем, НО зато много говорим и делаем выводы. А опираясь на подобное судейство и на "чемпионов" , выводим, разводим подобное. Знаете, иной раз такие чемпионы,НО с зубами стоят, что диву даешься. Вот и думаешь, а надо оно мне вот такое, зато с зубами.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 21:26

Vassa, Жан, согласна с тобой полностью!
А про неполнозубость - это отдельная тема. К нам неполнозубые собаки не с Луны спустились, а из той же Японии (завозились в Америку, Европу, Австралию и т.д.). Так как японцы продавали то, что им было не нужно. И пройдет еще не один год, что бы убрать этот недочет. Сами японцы сколько лет борятся за полнозубость? Не одно десятилетие и до сих пор у них есть неполнозубые собаки, причем в очень известных питомниках. Просто они этих собак продают и не выставляют на выставках.
Просто ко всему надо относиться терпимо. И не кидаться разом все искоренять. Еще ни один год должен пройти, да и учиться нам еще есть чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty18.06.14 21:27

Затея, Лен, извини, что у тебя на страничке начали отвлекаться на другие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 5:56

Вернемся к теме Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 84195 
Наш малыш-крепыш №2 Кинтаро Томодаши поехал в новый дом, надеюсь скоро увидеть на форуме и пока поставлю пару из последних фото отчего дома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 6:03

Ну и сегодня мы с Териком успели и на выставку сходить в Курске.
Демишстар Тенрики- САС, ЛПП, ЧФ ,Чемпион РКФ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 6:16

Затея пишет:
Кинтаро Томодаши поехал в новый дом,
 Лена, с обретением нового дома для мальчишки! Пусть ему там будет уютно и радостно жить!

               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Затея пишет:
Ну и сегодня мы с Териком успели и на выставку сходить в Курске. Демишстар Тенрики- САС, ЛПП, ЧФ ,Чемпион РКФ!!!
 Как у вас так все успевается? Какие молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!


                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 12:28

Затея, поздравляю Терика с прекрасным результатом! я не сомневалась в его победе!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 13:50

Демишстар Тенрики- САС, ЛПП, ЧФ ,Чемпион РКФ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 14:07

Затея пишет:
Демишстар Тенрики- САС, ЛПП, ЧФ ,Чемпион РКФ!!!

Поздравляю Терика с победами!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 


Затея пишет:
Наш малыш-крепыш №2 Кинтаро Томодаши поехал в новый дом, надеюсь скоро увидеть на форуме и пока поставлю пару из последних фото отчего дома

Счастья малышу в новом доме!!! Очень надеюсь, что новые владельцы зарегистрируются на форуме и мы сможем наблюдать за малышом! Мне очень интересен этот помет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 14:09

Затея пишет:
Ну и сегодня мы с Териком успели и на выставку сходить в Курске.
Демишстар Тенрики- САС, ЛПП, ЧФ ,Чемпион РКФ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 14:18

Затея пишет:
Демишстар Тенрики- САС, ЛПП, ЧФ ,Чемпион РКФ!!!
Ооооо! Супер! Поздравляю красавца Терика с победой на выставке!!!!!!!


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 15:12

Jutush_Elena, rubriht, Светл@н@,
Спасибо Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 Empty23.06.14 15:16

Света, ola2614, Юлия и Дима,
Спасибо Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 25 504144 
Правда, в этот раз, хоть и выставка была ранга Чемпиона РКФ, мы были в одиночестве, но вот печалька,Терик стал снова линять и на Курском САС!Бе, где будет скорее всего конкуренция, будем "голышом" дефилировать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения