Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+42
Svetlana Nikonova
ToyLedi
ДЁМА
НатаКо
Тоши
ira-demina7
TatjanaF
K2_
Hatsushiba
nina*****
Ginger In
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
helga.chernikova
Akita-Shiba
Galya&Vuk
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
De-faktо2012
Ольга+Акио
Олеся+
нэцукэси
Terra Astreya
ola2614
Светл@н@
PolinaLosk
Юльча
Vassa
Nata Hiroshi
HEGURY & K
lyutik
Тошика
Olga78
Oksana
Jutush_Elena
rubriht
Динар
Кэтти
Бишутка
Затея
Света
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 2:59

Теричку от всей души поздравляем и целуем в носик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 5:04

Лена! Поздравляю тебя с новым Интерчемпионом!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 6:29

jane63, Света, Светл@н@, Olga78, rubriht, Елена Тайкэн,
Спасибо большое! Сегодня уже без сил-только что приехала, больше суток без сна, завтра подробненько расскажу! Это мой первый Интерчемпион в питомнике, я очень счастлива!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 15:23

Затея пишет:
я очень счастлива!
Рад за Ваше счастье и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 17:07

Затея, Лена, давай приходи в себя и рассказывай всё подробно. Надеюсь фотографии есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЁМА
Активист
Активист
ДЁМА


Женщина Сообщений : 367
Украина, Днепр

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 19:19

Лена, поздравляю тебя с интером Террика, он этого достоин. Рада была с тобой поболтать, говорила бы и говорила,  спасибо Свете за такую возможность. Давай показывай фоточки.
И привет папашке от деток.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malamut.com.ua
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 22:43

А с фото пока никак, жду может будут с Беста. Рассказываю.
В Харькове 02.08.2015 состоялась Международная выставка САС!Б "Созвездие Великого Пса-2015". эксперт Б.Александров (Украина)
Демишстар Тенрики-САС, САС!Б, ВОВ,в Бесте в многочисленной группе красивущих шерстянушек под экспертизой Анджея Штепинского (Польша) вошли в пятерку отбора, но не дотянули до трех призовых мест.
Каорико Амадаре-отлично б/т
Терик получил последний САС!Б для Интера, выполнив все условия-период, три страны, 3 иностранных эксперта.  
Прямо скажем-это была моя авантюра Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 везти двух лысиков на САС!Б, но Терик хоть в стадии обрастания, а Дара только что вся разделась в ноль.  Не обошлось без форс-мажора, я не рассчитывала сама выставлять-а пришлось Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195До границы доехала на машине, там ее оставила и на украинской стороне нас ждал украинский перевозчик. Переходила границу пешком, это больше километра, с клеткой, сумкой, двумя собаками, водой, мисками-по этому даже пиджачок хендлерский не стала брать. Дару можно было тоже не брать Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 , но решила что ей это полезно для закалки-социализации, она у меня девочка домашняя деревенская, ездила мало. Выставлялась она неплохо, но вердикт эксперта был ожидаемый-в линьке никакого титула быть не может. Так что "миссис обнаженное тело" второй раз пролетела, а я получила еще один закрепляющий урок-не писаться заранее и при малейшем намеке на линьку Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 Организация выставки была очень хорошей, за что я очень люблю украинские выставки. Поддержать меня приехала Света с Маришей из Полтавы с вкусными подарками Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972, они мне сделали несколько фоток в ринге, но я их оставлю себеШибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195  Границу на Украину в 6 утра перешли достаточно быстро, очереди почти не было на пешеходном переходе-главное чтобы было официальное приглашение , а вот на обратном пути застряли уже на российском пункте пропуска на 3 часа, очень много народу скопилось, бедным моим сибятам чуть все лапы не оттоптали. Но ничего, сегодня отдохнули и опять полны оптимизма

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty03.08.15 23:57

Затея, Ох и приключения у тебя! Ты молодец!!!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Я бы точно пешком не пошла через границу с собаками и скарбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 0:25

Лена, очень рады были встрече и приятному общению!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 15:43

Затея пишет:
В Харькове 02.08.2015 состоялась Международная выставка САС!Б "Созвездие Великого Пса-2015". эксперт Б.Александров (Украина)
Демишстар Тенрики-САС, САС!Б, ВОВ,в Бесте в многочисленной группе красивущих шерстянушек под экспертизой Анджея Штепинского (Польша) вошли в пятерку отбора, но не дотянули до трех призовых мест.
Затея пишет:
Это мой первый Интерчемпион в питомнике, я очень счастлива!
Леночка! От души поздравляю с победой Терика и закрытием ИНТЕРА!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Ты настоящий герой!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 737348 Удивляюсь, как ты легко пускаешься в такие авантюрные путешествия! Но тебе везет и пусть удача никогда тебя не покидает!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 821512 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 821512 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 821512 А Дара еще обязательно соберет все свои САС!Вы! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 15:52

Затея пишет:
Демишстар Тенрики-САС, САС!Б, ВОВ,в Бесте в многочисленной группе красивущих шерстянушек под экспертизой Анджея Штепинского (Польша) вошли в пятерку отбора, но не дотянули до трех призовых мест.
Поздравляем!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144
Затея пишет:
Дару можно было тоже не брать  , но решила что ей это полезно для закалки-социализации, она у меня девочка домашняя деревенская, ездила мало. Выставлялась она неплохо,
Дарочке успехов в дальнейших выставках..ничего что лысики,главное социализация и маленькая рекламка не помешает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 16:10

Затея пишет:
Это мой первый Интерчемпион в питомнике, я очень счастлива!
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЛЕНА! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!! СМЕЛАЯ ДЕВУШКА!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 207423

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 17:07

De-faktо2012, Бишутка, Oksana, Тошика, Спасибо! Это называется "охота пуще неволи", я еще просто никак не могу привыкнуть к резким линькам шиб, потому так и получается. Я то привыкла с корсами, тряпочкой протер и езжай куда хочешь, были бы гроши. А тут ничего запланировать нельзя, прямо нужно умудриться попасть в "окошечко", особенно у сук.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 17:22

Затея пишет:
Я то привыкла с корсами, тряпочкой протер и езжай куда хочешь, были бы гроши. А тут ничего запланировать нельзя, прямо нужно умудриться попасть в "окошечко", особенно у сук.
согласна)) мы вот с Греем во время успели и Эстонию и Литву закрыть,а сейчас сидим лысые аж жутики смотреть))в начале сентября у нас нац,выставка,думаю не пойдем,ну чего жиденьким хвостом то махать в ринге))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 17:44

Затея пишет:
В Харькове 02.08.2015 состоялась Международная выставка САС!Б "Созвездие Великого Пса-2015". эксперт Б.Александров (Украина)Демишстар Тенрики-САС, САС!Б, ВОВ,в Бесте в многочисленной группе красивущих шерстянушек под экспертизой Анджея Штепинского (Польша) вошли в пятерку отбора

Затея,
Леночка !
Поздравляю тебя, Ирину  и Терика !  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144
Вы мега -труженники ! такой путь проложить, не каждому под силу ...
Главное , что результативно !  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972
С Интером в питомнике !!!
Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 19:31

За такие приключения - заслуженная победа! Поздравляю от души! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144
Я бы вот тоже сейчас походила на выставки с удовольствием, но мы в самом разгаре линьки. Ну ничего, мы тоже будем стремиться к Вашим результатам Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 19:43

Oksana пишет:
ну чего жиденьким хвостом то махать в ринге))
Вот-вот, меня всегда просто смех разбирает-был хвост и нет хвоста Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 какая то жалкая закорючка на попе остается. Даруся была такая мощная дама, казалась почти наравне с Териком, а без шерсти оказалась такой худесенькой стройняшкой и заметно меньше ростом. Одно радует, девушка гвардейская-быстро раздевается и быстро одевается Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273
Юльча пишет:
Поздравляю тебя, Ирину и Терика !
Спасибо!!!! Это у меня вместо отдыха поездки на выставку, отдушина и разрядка Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 от домашнего однообразия.Еще бы где машинку печатную достать, которая еврики печатает, так вообще бы красота была Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 19:45

Затея, Лена поздравляю с интерчемпионом в питомнике!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 19:46

Айкон, Спасибо! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144
Я и говорю, такие обломщики наши сибы, вот не понимают что зимой им же хуже будет, если мамам засвербит титулы получить Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 19:48

Затея пишет:
Еще бы где машинку печатную достать, которая еврики печатает, так вообще бы красота была
Леночка, такая машинка каждому бы не помешала )))) Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 82841 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 951280 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 57243 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972
Удачти тебе во всех твоих задумках !!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 909363

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 19:52

Akita-Shiba, Спасибо! Я еле дотерпела год и неделю Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 306566 , что потащила полуодетого Терика Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 Теперь нужно Бенечке скоро получать последний САС!Б, а смотрю "бровки" нарисовываются, вот и думаю -неужели и она меня продинамит с шерстью

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 21:35

Затея пишет:
Теперь нужно Бенечке скоро получать последний САС!Б, а смотрю "бровки" нарисовываются, вот и думаю -неужели и она меня продинамит с шерстью
Лена у меня похожая ситуация с Шинко. Очень хочу выставить ее в ноябре на 2-х Международных выставках. Но похоже, что у девочки другие планы, смотрю штаны начала потихоньку скидывать! Вот и жду, пока не записываю Шинко никуда.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty04.08.15 21:55

Тошика, Да, Таня, с девчонками вообще беда, то течка, то щенки и так и норовит раздеться, очень тяжело что то планировать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty05.08.15 5:18

Лена! Поздравляю Терика с CACIBом и с закрытием ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty05.08.15 13:43

Рикки и Бонни, Спасибо за поздравление и вовремя данный совет! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty05.08.15 18:05

Люся, хозяйка Куми-сестрички Дары и Джейка, поставила на ФБ ее портретик. Мне она кажется очень похожей на Дару выражением мордочки, только другого окраса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения