Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)

Перейти вниз 
+28
Terra Astreya
Светл@н@
Джемка
Затея
Норочка-Нор-Нор
Saya-fleur
tuntul
Тошика
rubriht
Ёдзора
Юльча
Aiko
Ольга+Акио
K2_
Dogma97
Hatsushiba
Mashirochka
AleksandraFt
kisamiu
nina*****
Jutush_Elena
Lorry
Би Хана
Olga78
Света
Фиатида
TatjanaF
Дземби Фудзин
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дземби Фудзин
VIP



Сообщений : 3456

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty26.04.15 5:13

kisamiu, Я сначала выносила на руках посмотреть-понюхать. После карантина стали выходить строго на поводке на 5-10 минут 6-7 раз в день. 
А первый раз отпустила на стропе 5 метровой (сейчас практикуем простой короткий поводок, можно веревку) в абсолютно безопасном месте (лесная поляна, никаких машин, других собак и полный карман вкусняшек!!!!!!). У меня довольно послушная и любит покушать. Если заигралась, подойдет не сразу. Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 104129 Но если я убегаю от нее - догоняет быстро... Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 84195 И у нас есть приятель-спаниель. Он очень послушный, а она за ним хвостиком. 
Так что терпение, друзья мои:)) Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty26.04.15 6:27

Дземби Фудзин, здорово! как же хочется дом с садиком для шибика.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty26.04.15 15:01

kisamiu, дом с садиком- это да!!!Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 199370Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 3857
Мы ищем:)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty26.04.15 20:54

Дземби Фудзин пишет:
Мы ищем:)))
Молодцы какие! Правильно! Если поселилась одна сибка, то другая не за горами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty26.04.15 22:00

Jutush_Elena, ой как не за горами!!!:))) Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 306566 Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty27.04.15 4:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty27.04.15 4:56

Нора сегодня выдала несколько новых событий:
Стала запрыгивать на стул (мы на нем расчесываемся!), стала игриво валяться на диване, 
и на вечерней прогулке стала меня охранять от подозрительных незнакомцев, сидящих на её любимой детской площадке. Рррычала и тявкала грозно на них. Я её похвалила само-собойДземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 692857
Нори- Охранник - это для меня что-то новое. Вот вам и дефочка-цветочек... До сих пор она была мамина помощница - когда я возвращаюсь из магазина, она помогает какую-нибудь покупку донести до кухни. 
Из неприятного - не воспринимает как хозяина старшего сына, рычит на него, если у нее еда ( ну она точно уверена, что этот дядька отберет её вкусняшки и съест), а когда он её пытается успокоить грубой лестью, она не верит ни одному его слову.))) 
Вот бы мне такую собаку, да в 17 лет - я бы пылких мальчиков отбирала с её помощью:)...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty27.04.15 17:30

Оля, какая у вас смелая девочка....Защитница! 
С такой и по вечерам не страшно гулять...
У нас нет ни одной оранной собаки, а тоже неплохо было бы....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty27.04.15 20:18

Оля, фото замечательное в магазине и помощница - это вообще в духе сибы. Я зову свою ТАМОЖНЯ, обязательно всё в сумке проверит, ну и донесет, если не съест Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 353273
А за лай на людей отчитываю, помню как мы в ринге на России перед итальянцем позорились с Таки, мало того, что Таки эксперта облаял, он еще из ринговки вывернулся, и стал с лаем носится по рингу... Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 487440 людей-то "подозрительных" много вокруг Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 124287 Хоть сквозь землю провались...Хорошо, что эксперт такой добрый попался, что не дисквалифицировал, даже диплом с наивысшей оценкой получили, но не всегда такой "номер" благополучно проходит... так что лучше за лай на любых людей не хвалить, а наоборот, отвлекать, чтобы не лаяла. Защитить такая собака всё равно не сможет, а вот выставочной карьере такое поведение мешать будет сильно. И еще. если занимаешься с ней на площадке - к команде "сидеть" лучше не приучать, а вот "стоять" - сколько угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty27.04.15 21:27

Дземби Фудзин пишет:
и на вечерней прогулке стала меня охранять от подозрительных незнакомцев, сидящих на её любимой детской площадке. Рррычала и тявкала грозно на них. Я её похвалила само-собой
Нори- Охранник - это для меня что-то новое. Вот вам и дефочка-цветочек...
Jutush_Elena пишет:
лучше за лай на любых людей не хвалить, а наоборот, отвлекать, чтобы не лаяла. Защитить такая собака всё равно не сможет, а вот выставочной карьере такое поведение мешать будет сильно.
И я к Елене присоединяюсь. Никому из своих рыжиков (еще у меня есть старушка-овчарка, ее тоже все вышесказанное касается) лаять на людей не разрешаю. Я - главная в нашей стае, я и принимаю решение, на кого мы будем нападать и от кого защищаться. И лай вообще лучше не поощрять, даже на звонок в дверь.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 3:09

Дземби Фудзин, ой, а куда это вас пустили в тележке? Я часто в ленте инстаграма вижу зоомагазин со специальными тележками, куда можно и нужно сажать собак, он за рубежом, не у нас. Мечтаю туда попасть Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 487440

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 5:29

kisamiu, мы прокрались хитростью - сначала на ручках, а потом, когда купили ведро краски, то и собачку и краску туда положили.:))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 5:32

Дземби Фудзин, надо нам тоже охранников в магазине приучать, пока Понч маленький и невинный на вид. Социализация охранников.

Извините, что темку засоряю, больше не буду!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 5:38

kisamiu,Пишите, пожалуйста!))Это же весело!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 6:05

Jutush_Elena пишет:
А за лай на людей отчитываю, помню как мы в ринге на России перед итальянцем позорились с Таки, мало того, что Таки эксперта облаял, он еще из ринговки вывернулся, и стал с лаем носится по рингу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] людей-то "подозрительных" много вокруг  Хоть сквозь землю провались...Хорошо, что эксперт такой добрый попался, что не дисквалифицировал, даже диплом с наивысшей оценкой получили, но не всегда такой "номер" благополучно проходит... так что лучше за лай на любых людей не хвалить, а наоборот, отвлекать, чтобы не лаяла. Защитить такая собака всё равно не сможет, а вот выставочной карьере такое поведение мешать будет сильно. И еще. если занимаешься с ней на площадке - к команде "сидеть" лучше не приучать, а вот "стоять" - сколько угодно

Лена, это был не лай. Эти мужики сидели спиной к нам на расстоянии 15 метров. Но дело было поздним вечером, мы были в темноте и только тусклый фонарь освещал гоп-компанию на детской площадке. Нора при подходе к знакомому месту замерла в стойке и дала мне сигнал, что что-то не так, как обычно, ей не нравится - ну и как-то дала понять, что она Грозный зверь. Там был какой-то рык и ... Ну тявкание с закрытым ртом, чтоли. Я конечно не переводчик с собачьего, но прозвучало это так: " посмотри, что-то мне это не нравится, чуваки явно нехорошие.Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 354909 Меня вообще удивило то, что она обратила внимание на них. 
Она вообще не лает. Во-всяком случае, пока. У нее есть набор странных звуков, отдаленно напоминающий лай, которыми она приглашает кошек играть с ней, или когда она радуется приятелю-спаниелю при встрече - тявкание-квакание, но отличное от обычного собачьего лая. На людей она чаще всего реагирует очень приветливо. Может в игре с сыном  рычать - но это надо видеть эти игры! Он сам на нее рычит и лает:)
Про "сидеть" - да, стараюсь не говоритьДземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 354909

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 6:20

Би Хана пишет: 
И лай вообще лучше не поощрять, даже на звонок в дверь.

Ольга, совершенно согласна - особенно на звонки в дверь!))
Вот что особенно радует и удивляет в сибе (моей, но думаю, что она не исключение), что она абсолютно молчаливая собака. Говорящие только глаза:))
Приехали в гости к подруге за город. Нори залезла на диван, с дивана на подоконник (я увидала и обомлела) и стоит. Понимает, что слезть не может. Но стоит дальше . Потом еле слышный жалобный вздох - это вместо скуления или лая...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 6:23

Lorry,Ирина, когда Вы с такой командой гуляете, я думаю , Вам точно не страшно:))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 6:35

Дземби Фудзин, мне знакомы эти тяфки "не открывая рта". Больше похожи на чихи )))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 15:02

kisamiu, чихи и плевки - этим у нас отпугивают особо страстных целовальщиков:)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 15:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 15:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 15:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 15:18

Вчера нагулялись на даче у детей. Нори помогала копать, удаляла ползающих в траве жуков, ловила летающие в воздухе полезные предметы, помогала разжигать огонь и тп:)
Вечером легла и сказала, что устала помогать!)
Даже утром на попис пришлось уговаривать выйти.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 15:20

Вот такое огромное желание гулять :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 17:26

Хорошо Норе! На даче здорово!!!! Такая милая любопытная мордаха на фотографиях!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 6 Empty28.04.15 18:40

Би Хана, Да, она определенно радовалась:)) 
Думаю, надо съездить с ней на море, поплавать... Как собачкам соленая вода, интересно?..

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка "Чиби" Ставрополь.
» Джедай Дземби
» Дземби Ирей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения