Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)

Перейти вниз 
+28
Terra Astreya
Светл@н@
Джемка
Затея
Норочка-Нор-Нор
Saya-fleur
tuntul
Тошика
rubriht
Ёдзора
Юльча
Aiko
Ольга+Акио
K2_
Dogma97
Hatsushiba
Mashirochka
AleksandraFt
kisamiu
nina*****
Jutush_Elena
Lorry
Би Хана
Olga78
Света
Фиатида
TatjanaF
Дземби Фудзин
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дземби Фудзин
VIP



Сообщений : 3456

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty01.07.15 4:04

Ольга+Акио,Оля, молодой и живучий организм - она уже огурцом! А я, конечно, напугалась до крайностей - какой телефон клиники не наберу - либо не снимают трубку, либо говорят, что врача уже нет и сегодня не будет, и тп... А собакен лежит посреди комнаты в неестественной позе и только смотритДземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 37271Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 185156Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 194196
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty01.07.15 6:16

[quote="AleksandraFt"] имеются ввиду гранулы (шарики) гомеопатические?
Не верю я чего-то в это дело. Тем более, что 2 шарика - это очень -очень мало действующего вещества. 
2 шарика каждый час и через 8-10 часов собакен практически здоров. Я считаю, что аллопатические средства (гомепатия), как и траволечение для собак естественнее, нежели применение фармакологических препаратов. Вот здесь в лечении упомянулся преднизолон - очень действенное лекарство, но....гормональное. Считается что его более 3 дней подряд использовать нельзя, а если всё-таки требуется более длительное применение, то "слезают" с него постепенно. Для организма собаки это большой стресс, который может аукнуться позже. Зато действует быстро и наверняка. Но всё же в случае укуса осы или пчелы применять его - как по воробьям из пушки палить. Организм здоровой и молодой собаки вполне может справиться с укусом одной пчелы без помощи извне. Поэтому арника здесь вполне уместна и применение её оправдано. Не раз этим спасались и всегда успешно, даже в случаях с левретками, которые гораздо субтильнее сиба.

Так что паниковать в таких случаях не надо, пугаться - тоже. От одного укуса ничего не случится если собака здорова и нет сильного отека дыхательных путей.





Дземби Фудзин пишет:
она уже огурцом!

Приятно это слышать! Норочке надо помнить, что не всё полезно что в рот полезло! Пусть ЧЕСТНО обещает каку не кушать больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty01.07.15 15:06

AleksandraFt пишет:
Не верю я чего-то в это дело. Тем более, что 2 шарика - это очень -очень мало действующего вещества.
Я в свое время то же очень скептически относилась к гомеопатии. Лично мне она совсем не помогала (а возможно просто не грамотно были подобраны лекарства).
Первый раз я убедилась в работе гомеопатии на своем овчаре, у которого была дикая аллергия буквально на всё. Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 104129 Он чесался безбожно. На гармоны пожизненно сажать не хотела. И только на гомеопатии подобранной Давыдовым Вилен Борисовичем собака у меня ожила. Так и сидела на гомеопатии до смерти.
Второй случай был, когда наша японка Суми привезла из Японии какой то вирус. Через три дня после её приезда слегли все собаки питомника с жутким поносом и рвотой. А самой Суми хоть бы хны. И когда моя Жанна вызвала гомеопата, я ругалась жутко и говорила, что это профонация и она загубит всех собак. Но самое удивительное, что через день все собаки пошли на поправку.
Когда Макани очень сильно растянул связки колена, играя с Дэнни Боем, он даже на ногу не вставал, мне многие врачи говорили, что хромота останется. Я поехала к Зураб Мамедову (ветеринарная клиника гомеопатии). И лечила только двумя средствами, через 2 недели Макани скакал как конь и ни какой хромоты не осталось.
И на сколько я знаю, очень многие ездят к Зурабу и лечат собак гомеопатией. Сам он говорит, что прибегает к антибиотикам только в случае инфекций, их одной гомеопатией не вылечишь. Но многие гомеопатические препараты хорошо работают на собаках.
Когда мои собаки зимой траванулись я пользовалась "Вераколом" и "Лиарсином", а это то же гомеопатия. Очень хорошо работают.

Дземби Фудзин, Оля, прошу прощения за лирическое отступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty02.07.15 14:03

Дземби Фудзин, надо же, какая беда с вами приключилась!
Слава Богу, уже все в порядке!
Столько всяких неожиданностей подстерегает, как с детьми.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 3:22

Света,
Света пишет:
Дземби Фудзин, Оля, прошу прощения за лирическое отступление.
Jutush_Elena, Света, Мне очень нужны Ваши советы и обсуждения, ликвидация моей безграмотности в собачьем вопросе. Большое спасибо))


Би Хана пишет:
Слава Богу, уже все в порядке!
Столько всяких неожиданностей подстерегает, как с детьми.

Да, Ольга, и не говорите. Главное, чтобы без последствий. Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 354909


Нора колоть себя практически не дает - гнутся иголки, кричит как резанная, на сына смотрит косо (это он у нас ветбрат) Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 84195 - соседи решат, что тут насилие над собакеном Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 691286 Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 12581 .
Завтра не будем сами, повезу в ветеринарку. Заодно анализы какие-нить сдадим.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 3:36

А, наверное, вам уже и не надо больше колоться-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 3:38

AleksandraFt пишет:
А, наверное, вам уже и не надо больше колоться-то?
Нам написали что В6 колоть 5 дней - еще два дня осталось. Но если кошек я как-то колола и справлялась силой и уговорами, то тут просто жуть какой горлопан.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 4:01

Дземби Фудзин, да бросьте вы это дело. Норильда уже здоровая совсем. Я всегда по собаке вижу, надо лечить или нет, а доктора перестраховываются часто, они же не видят собаку всё время и не могут знать, прежняя она или что-то не так. Хозяин видит, и всё решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 4:10

Она видит, что визгом можно добиться, чтобы отстали - будет визжать громче и громче.


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 4:19

Би Хана пишет:
Она видит, что визгом можно добиться, чтобы отстали - будет визжать громче и громче.
Оля, дак ведь гнет иголки - сын колет, а она напрягается, да и дергается... В принципе, она же не вредная, вот микстуру дает в себя заливать. А уколы делать - пускай уж специалисты занимаются)))

Jutush_Elena, Да, вроде она веселая, только мне язык и десны подозрительны. Пойдем - анализы может что покажут...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 4:31

У нас как-то все процедуры с уколами проходят спокойно.
С молодежью так: что-нибудь вкусное всегда раскладываю, чтобы все видели - утешение будет.
Сначала, не торопясь, почесываю, поглаживаю, разговариваю, чтобы успокоить.
Аккуратненько колю. Ну и угощаю.

Если в процессе встречаю сопротивление - могу и порычать. Как только опять стоит собачка спокойно, тут же хвалю.
Ко всему можно приучить, к уколам тоже.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 4:34

Дземби Фудзин пишет:
дак ведь гнет иголки - сын колет, а она напрягается, да и дергается...
Наверное, сын тоже нервничает, Нора это чувствует и заранее боиться.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 4:56

Дземби Фудзин пишет:
только мне язык и десны подозрительны.
У сиба в этом возрасте язык и дёсны не такие, как у всех собак, а с породной особенностью - бледноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 6:03

Jutush_Elena,учту:)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 6:06

Би Хана,Ольга, конечно он (сын) нервничает, а после ее визгов и вообще неспокоен:)) 
Я с вкусняхами на столе стригу когти и Норуся спокойно терпит процедуру. С уколами что-то не проходит:)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 12:33

Я тоже доверяю гомеопатии: и человеческой, и ветеринарной.
В6 сам по себе очень болючий укол, потому и орет. Шприцы берите в аптеке немецкие 2-х кубовые или испанские с синенькой насадкой (те, которые с зеленой - с более тупой иглой, это из личного опыта).

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 16:11

Дземби Фудзин, Привет Оля и Нора! Наконец прочла вашу страничку с самого начала! Так вы о Норочке всегда пишите, с любовью и обожанием! Мило и трогательно!
Приятно познакомиться!

А последние новости расстроили немного.... Скорейшего выздоровления Норочке! !! Все будет отлично!!! ТТТ!
Буду заходить к вам на огонек!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 16:34

Юльча пишет:
Буду заходить к вам на огонек!
Конечно, конечно заходите к нам на огонек!!!))) Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 354909 Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 654439 Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 229663

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 16:38

K2_ пишет:
В6 сам по себе очень болючий укол, потому и орет. Шприцы берите в аптеке немецкие 2-х кубовые или испанские с синенькой насадкой (те, которые с зеленой - с более тупой иглой, это из личного опыта).
K2_, будем смотреть теперь на производителя шприцов(хотя брали обычно, что дают)))
А сейчас кололи инсулинками - от кошек запас остался - там иголочка тооооненькая...
Я так и поняла, что он болючий - она на укол реагировала спокойно, а только лекарство начинаешь выпускать, как голосит (просто Надежда Кадышева какая-то, а не самурай)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 16:44

K2_, спасибо, что написали про шприцы. Тоже столкнулась с этой проблемой, шприцы тупые через один((

Дземби Фудзин, Так вы куда сами-то колите? в попу? Т.е. укол этот внутримышечный, не подкожный, да?
Подкожно я легко колола в ванне. После прогулки лапы обычно моем безропотно, такой мальчик-паинька в ванной  Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 909363 Вот я этим настроем послушания пользуюсь, ставлю лапы передние на бортик (задние на противоскользащем коврике в ванной стоят), морду между ног своих зажимаю,  за холку беру, раз - и готово)))) Потом многа вкусного  Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty03.07.15 18:25

AleksandraFt, Даааа, внутримышечный.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty04.07.15 6:35

Дземби Фудзин пишет:
А сейчас кололи инсулинками - от кошек запас остался - там иголочка тооооненькая..
Еще и коротенькая, а раствор В6 делается глубоко внутримышечно. Что ж вы так, больно же очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty04.07.15 7:08

Jutush_Elena, а нам сказали, что подойдет такой шприц (ветеринар)... И мне казалось - тоненькая - наверняка не будет больно... Ой-ой-ой...
Мы перестали колоть.
А еще Норочка повзрослела тут ( загадочно улыбаюсь). И сейчас она нежная и трепетная по этому поводу.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty04.07.15 7:32

Дземби Фудзин пишет:
сейчас она нежная и трепетная по этому поводу.
Поздравляю! Вас можно "записать в девушки"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty04.07.15 13:22

Jutush_Elena, спасибо:)))
Как все быстро происходит - только
была милый малек...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Дземби - Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 16 Empty04.07.15 16:05

Поздравляем!Норочку с взрослением!надеемся что ещё увидимся и попрыгаем и порычим!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка "Чиби" Ставрополь.
» Джедай Дземби
» Дземби Ирей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения