Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
TatjanaF
VIP



Сообщений : 2602

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty29.06.15 22:06

Oksana пишет:
и что мы будем делать с такими начитанными))

Зацеловывать GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty01.07.15 2:06

Oksana пишет:
.вот лежат рядом две рыжульки посапывают,я пью кофе..просто кайф!

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972

Привет, заглянула на огонек . Рада что всё хорошо !
Грей всё больше и больше расслабляется . по фото уже видно , что парень оттаял )))
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857

Хорошие фото с праздника GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972

Внучка GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 "ай,нёнё)) GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 533926 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 533926 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 533926
однозначно, Эмме повезло с бабушкой GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty01.07.15 2:52

Oksana пишет:
Марина,наверное не зря говорят владельцы похожи на своих собак))
А я с этим согласна. И не шибанутая, а сибалюбивая!
Про Грея молчу - парень цветёт и пахнет!!!

Эх, давно я на празднике не была, что-то так захотелось поздним вечером ( а лучше ночьи и до упаду) среди народа потусить))) завидую...

Oksana пишет:
меня называет"баба нянь")) Если собаки ее достают,то кричит им "ай,нёнё))
Ой, как прикольно!!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 84195
Оксана, внученька-то уже какая большая! Фото чудесные, солнечные лучи видно!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty01.07.15 3:19

HEGURY & K, akita-akatsuki, Катя,Марина, а что еще для счастья надо:семья,дети,внуки и тогда все спорится и получается..Катя,я так хотела внучку, и она есть!!а кому повезло больше,время покажет))будет кому на старости лет,стакан воды подать)) Вот женится сын и подарит еще внучка,а может внученьку..и тогда буду счастлива вдвойне.А пока стараюсь все успеть и внученьку побаловать и с собаками на выставку сходить..да и "рюмку чая" с подругами выпить.. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 16:50

Вот и прошли выходные,мы с Греем провели их в Пярну.4.07 и 5.07 проходила международная выставка.
Наши результаты
4.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI   отлично
5.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI    CAC, CACIB


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поездка получилась забавная,в том плане как мы добирались,можно сказать на перекладных)) устали,обгорели,но поставленую задачу выполнели.Грей просто молодчинка,да я знаю что у него получается и что не получается и над чем работать и работать,но когда захочет радует меня.Характер мамы Меги(ослики) мы включаем))да еще Грей в сильной линьке,даже не расчесывала у ринга))
В Пярну мы жили в мотеле на берегу речки,красивое место.Можно и на катерах маленьких покататься и место для купания есть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
уточки в сторонке плавали и не обращали на нас внимания,наверное привыкли к отдыхающим

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вдоль реки променад,вот такие интересные фонарные столбы в виде весла,вечером красиво горят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
прохожие останавливались и интересовались,что за порода,в Эстонии очень мало шиб, на пальцах можно сосчитать,они все больше самоедов и лаек предпочитают))
молодая пара сфотографировала нас,когда мы  отдыхали, Грей после купания,пытаемся высушить шерсть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 17:13

Oksana пишет:
Вот и прошли выходные,мы с Греем провели их в Пярну.4.07 и 5.07 проходила международная выставка.
Наши результаты
4.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI   отлично
5.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI    CAC, CACIB
Как хорошо вы провели выходные!!! Сколько побед и позитива, несмотря на усталость и обгарелость!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГРЕЕМ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ЛЕГКИХ ПУТЕЙ К ИХ ДОСТИЖЕНИЮ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Oksana пишет:
.Можно и на катерах маленьких покататься и место для купания есть.
Ну так катались? Купались? Очень заманчивое местечко! Я бы не удержалась! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 953915 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 549597 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 220248

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 17:15

Oksana пишет:
молодая пара сфотографировала нас,когда мы  отдыхали, Грей после купания,пытаемся высушить шерсть)
Очень красивый портретик! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972 Два рыжика у реки!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 17:50

Oksana, Поздравляю с САС!Бом Грея!!!!! Отлично провели выходные-и отдохнули и титул заработали!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 17:57

Oksana пишет:
4.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI отлично
5.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI CAC, CACIB
Поздравляю с победами!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 532322 Очень удачно съездили!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972 Мне фонари очень понравились, ведь ничего сложного, а с выдумкой и со вкусом. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 18:16

Бишутка, Затея, nina*****, как приятно,что зашли к нам в гости! Спасибо за пожелания GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 571619  Грей отсыпается дома..нежится в своей постельке,а может на любимом столе ))
Нина,я не купалась,так как ехала с Греем одна,а его просто так на берегу не оставить..еще тот кадр)) а кататься тоже не получилось,все платное, не рассчитывала на такие развлечения, так было хорошо погулять по городу .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 19:54

Оксана привет!!! Поздравляю вас  хорошими результатами !!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 532322
Особенно приятно , что побывали в моем родном городе и у вас остались приятные впечатления от него GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 692857 
Дорожка с фонарями -это трасса здоровья , протяженностью 5 км по обе стороны реки , от одного моста до другого... Хороший город ,маленький , уютный , наверное чем то можно сравнить с Вентспилсом
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 20:13

Imadasja, Инна привет, спасибо за поздравления! Вот как,твоя родина Пярну и не знала.Да, такой уютный располагающий к неспешным прогулкам городок.Да трасса от одного моста к другому,мы всю прошли не спеша))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 20:25

Да ,Oksana, в Риге живу только 11 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 20:48

Oksana, поздравляю с победами и прекрасным выступлением на выставке!!!!!
Грея - с первым Цацибом!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 22:15

Oksana пишет:
4.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI отлично5.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI CAC, CACIB

Поздравляю с прекрасным выступлением Грея! Вот уже и первый CACIB в копилочке красавца!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty06.07.15 23:51

Би Хана, TatjanaF, Оля,Таня спасибо! пополняем нашу копилочку GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 1:21

Oksana, Оксана, поздравляю вас с Греем с победами!!! Вы молодцы!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 2:46

Света, Света спасибо! ну уж с победами,это громко..потихонечку набираем плюсы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 2:53

Oksana, Примите мои поздравления с Греем! Молодцы! Он такой красивый!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 2:59

Тошика, Таня спасибо! красивая открытка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 3:09

Oksana, я вот всё смотрю на Грея и не пойму: то ли у меня наваждение, то ли они и правда с моей Даей похожи? GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 354909 Как ни как родственники! Головы похожи и мордочки, мне кажется.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 3:44

Oksana пишет:
4.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI   отлично
5.07 - UMISATI-BIKO GO MONOGATARI    CAC, CACIB
Оксана, вот и на твоей страничке праздник!
Поздравляю от всей души с прекрасным результатом Грея на выставках в Пярну!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 504144

Oksana пишет:
В Пярну мы жили в мотеле на берегу речки,красивое место.Можно и на катерах маленьких покататься и место для купания есть.
Спасибо большое за прекрасные фотографии города, мне прям на большую воду захотелось. И чувствуется какой-то неспешный покой и умиротворение.
Imadasja пишет:
Хороший город ,маленький , уютный , наверное чем то можно сравнить с Вентспилсом
Уют, наверное, самое подходящее слово.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 13:30

akita-akatsuki, Марина спасибо,рада что заглянула и к нам.Да,эстонцы народ не торопливый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 15:10

Тошика пишет:
Как ни как родственники! Головы похожи и мордочки, мне кажется.
ну да мы же родственники по Мишельке,Даечка племяшка Меги...Грей больше похож на папу Флафи..конечно не которые черты прослеживаются от Меги,но больше похож он кажется на деда Бениваку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и Грей ..уверена сходство есть..просто Грей выглядит ярче на фото, а постав ушей,голова один к одному,как думаешь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще один родственник Хагуро..тоже прослеживаются общие черты у Грея,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
так что буду ждать когда подрастет Кайё и посмотрю как лягут их крови с Греем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 15:22

Да, похож на Бениваку и от Харуго тоже есть черты! У Даи прослеживаются черты Харуго!
Оксана, а фотографии Флафи нету? Посмотреть хочется?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 7 Empty07.07.15 15:52

Флафи   Sesshomaru go Tessaiga
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 7 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения