Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
TatjanaF
VIP



Сообщений : 2602

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 15:54

Oksana, вот мужички-то хозяйственные подрастают GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 3857 , теперь бабушке можно отдыхать. Пропылесосили, в магазин сходили, прям золотые внучата GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 16:06

TatjanaF пишет:
теперь бабушке можно отдыхать
Таня,спасибо! у нас отдыхает только Мегуся)) вот ей подфортило,Кайё и я, все за нее делаем)) она только ночью дежурит и то отлынивает.Мальчишки то с зубами,к мамке лезут,а она прыг на диванчик и командует сверху))Сегодня ночью,Мегусю отругала, с диванчика стащила,дверь в комнату прикрыла..А внучата и правда золотые! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 16:24

Oksana пишет:
,Мегусю отругала, с диванчика стащила,дверь в комнату прикрыла..
Так она имеет полное право отдыхать, таких помощников родила и выкормила)))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 17:33

Малыши чудесные ваши, мамы-Оксаны! на отца похожи мне кажется будут. Головы крупные челюсти мощные. Я Коки только на фото видела, но мне кажется что парни больше в отца-молодца. Хотя инбред же! видео не открылось, но ура ура у меня на работе с ссылки из почты ??!!! появилась возможность заходить на форум. Хоть в обед похожу по страничкам друзей и новоселов! Дома то на планшете только, а я его не люблю Зато ФБ в доступе и я регулярно твоим мальчишкам "лайкаю"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 18:02

Юля приветик! рада тебя видеть у нас)спасибо! а с видео бяда) то открывается, то не открывается)) да мальчишки по большому в папу,но есть и Мегусины черты) куда же без нее.Вот в месяцев так 9 поглядаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 20:26

Oksana пишет:
а это видео сняла,чтобы  увидели,что мальчики очень хорошо реагируют на пылесос,хотят мне помочь)
Оксана, а я вот и не запомнила как мои на пылесос реагировали...не опытная была и поэтому не вникала в тонкости, помню только, что когда пылесосила, их в клетку усаживала...Эмма любит с пылесосом играть, а Гейл старается держаться от него подальше... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 791174
А твои вон какие хозяюшки! Молодцы, так чинно и по деловому с ним справляются! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972 весь хобот "просканировали"..-а не забилось ли чего по ходу... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 84195 Мама Оксана выключила видео на самом интересном месте... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 951280
Oksana пишет:
а когда зашла в магазин
Оооооо, а с этого момента поподробнее... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 951280 За пазухой держала? Никогда с собакой не была в магазине, интересно как реагируют он на окружающее и окружающее на него... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 20:51

nina***** пишет:
Мама Оксана выключила видео на самом интересном месте...  
Нина,ты же понимаешь,видео можно снимать до бесконечности..потом скали и рычали друг на друга,а у меня задача другая,побыстрее все почистить и надо выпустить Грея из комнаты,он там от их игр на ушах стоял,рвался поскакать..но мы не пускаем его к ним..по разному воспринимается поведение мелких..больно лезут в пасть,а Грей не понимает и начинает слегонца рычать..так он с Кайё отрывается.
nina***** пишет:
Оооооо, а с этого момента поподробнее...  За пазухой держала?
Да Нина за пазухой,только ушки торчали..в начале похода,а потом осмелели и носик высунули и лапки.. и давай вертеться.Народ обращает сразу внимание , я для этого и пошла,чтобы их погладили, не много почувствовали другие запахи и шумы..они молодцы..муж смеется,надо было  сразу продавать)) народ конечно интересуется,ну разве можно пройти мимо этой красоты и обояния!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 21:00

Oksana пишет:
Нина,ты же понимаешь,видео можно снимать до бесконечности..
Конечно понимаешь... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 84195 и снимать, и нянькаться, и просто наблюдать...это похлеще инета затягивает-день, ночь-сутки прочь! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 84195 Одним словом-шибанаркотик! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 692857

Oksana пишет:
носик высунули и лапки.. и давай вертеться.
Ой, не могу... милота то какая... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 935970 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty17.12.15 21:59

nina***** пишет:
Оооооо, а с этого момента поподробнее... За пазухой держала? Никогда с собакой не была в магазине, интересно как реагируют он на окружающее и окружающее на него...
феерически реагируют всю шубку сотрут , если дать всем желающим погладить!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty21.12.15 15:11

Марковна, Юля GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972 у малышей шубка ого гоо, не сотрут))
Вчера у нас была актировка.Мы красивые,здоровые ,все у нас на месте и все как надо!
В субботу сделали  прививку и ставили чип.Малыши даже не пикнули. Вес у нас  4.5 и 3.9 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972 аппетит хороший. Другие посетители  клинике ,не смогли сдержать восторга глядя на двух пухлячков рыженьких и очень  любопытных.Не боятся ни кого..если бы пустили бы на пол,думаю ушли бы ребятки изведовать пространство))
Пока мы заполняли документы и пили чай ,дочь подруги сделала пару снимков..

Вот такие мы ребятки))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На рождественнские праздники пойдем в гости к моей подруги,если не будет сыро, то устроим гонки во дворе,хочется дать ребяткам побегать по просторам..а то все квартира, да квартира.  Когда я дома,открываю им балкон, там им очень нравится,ведь столько всего,что можно погрызть и есть куда залезть))
И конечно всем большой привет от нашей рыжей банды!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty21.12.15 16:41

Oksana пишет:
Вот такие мы ребятки))
Мальчишки растут и хорошеют. Тот, который покрупнее мне почему-то Эндо напоминает, может, конечно я и ошибаюсь)))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty21.12.15 16:58

Танечка спасибо! вот нашла фото Эндо в этом возрасте,может разница 2 недельки , есть не много разница..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

комбинация генов легла другая, но основа одна) я уже писала, в 9 месяцев сравним.Мне очень интерсено,как во втором помете легли крови..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty21.12.15 18:49

Oksana пишет:
вот нашла фото Эндо в этом возрасте,может разница 2 недельки , есть не много разница..
Ну, вот не знаю почему, но сразу вспомнила Эндо, глядя на эту фотографию, может быть взгляд похож
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty22.12.15 0:20

Oksana пишет:
Вот такие мы ребятки))
Оксана, ребятки здоровские!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972
TatjanaF пишет:
Ну, вот не знаю почему, но сразу вспомнила Эндо, глядя на эту фотографию, может быть взгляд похож
Я тоже почему-то подумала так же. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty22.12.15 0:49

Оксана, поздравляю с актировкой!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 504144
Молодцы мальчишки, все выдержали стоически!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty23.12.15 5:57

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 354909 Окс я просто тарчёк от мелких ! Надеюсь младшого увидеть в скором в риге и старшого через пару месяцев в ринге !! Всетаки конечно все ещо только начало ,да и время осталось не так много ....,но надеюсь что мы все успеем ..... Я с ужасом думаю о том,что моему ХИТКО уже 7 лет и дай Бог ему долгих лет жизни и здоровья . И пусть он нам подарит еще много много прекрасных малышей с чудо головой и прекрасным телом .... Копнула немного предков ХИТО , освежить память
И не удивительно откуда такие детки берутся ...
Пра-прадед по матери Хито
(На данного предка инбридинг)
Ichiban 1994,
91 Nippo Grand National Best of Breed Winner

KOURYU GO SHIMAKAZESOU
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Red
Japan
1992

Получилась имбредная Бабка
по линии матери Хито
IMIZUNOHANA GO IMIZU HASHIMOTOSOU
которую в свою очередь заимбредировали на саму себя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у этой бабки просто все плотно забито инбридингом до 4 колена . Т.е эта бабка супер гремучая смесь .... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 353273
инбридинг как по мужской так и по женской линии на :
TEKKA NO GEN GO SANUKI MIZUMOTOSOU
Nihon Ken Hozankai Shikoku Chapter 1991 - Best In Show.
Multiple Nippo Honbusho Winner

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
БРРРРРРР спасибо Марине АКАЦУКИ за расширение родословной ...., как минимум 2 ичибана , не говоря уже о количестве победителей НИППО японии плавают в Хито по линии матери .
По линии отца плавает та же имбредная бабка .... Нда уж ... Вот так вот Оксик .. Мариша развернула еще шире родословную ХИТО ,


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty23.12.15 14:32

ksenija пишет:
Окс я просто тарчёк от мелких !  Надеюсь младшого увидеть в скором в риге и старшого через пару месяцев в ринге !!
Привет Ксения! Я тоже довольна малышами! Все сложилось очень хорошо.У меня невеста есть,а тут рядышком будут 2 красивых жениха))
Хочу поблагодарить тебя за помощь,за рекламу наших деток! СПАСИБО!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 504144
Да, выставки это будет замечательно,но самое главное любовь и счастливая собачья жизнь в новых семьях!  Сын одной владелицы ,сказал,а может не поедем отдыхать на рождество,а поедем в Вентспилс))

После долго вчерашнего разговора с тобой,во сне разбирала и разбирала родословные)))

 Здоровья Хито! и еще парочку красивых пометов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty30.12.15 2:19

Оксик ... брательника БЕНГОШКУ ловите !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty30.12.15 14:55

ksenija, Ух ты,засветились на ТВ ! На зеленом фоне смотрелись замечательно и хозяйка какая внимательная у него! жаль мало его показали..))
А вот  твой внучок RENGE нам уже 2 месяца!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

RYŪGAN  на фото получился размазанно,решила не ставить..Они носились с внучкой как угорелые  отобрали у нее фломастеры)погрызли..а еще наелись пластилина..не беда,пластилин сейчас совсем другой,на основе пшеничной клейковины кажется,утром вышло все))

RYŪGAN  01. января уезжает в новый дом!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 57243

RENGE   пока дома!  мы ищем самых лучших мам и пап! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty30.12.15 15:42

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty31.12.15 0:02

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty31.12.15 4:01

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty31.12.15 17:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty31.12.15 17:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty31.12.15 18:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 21 Empty31.12.15 19:25

Спасибо огромное за поздравления!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 21 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения