Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 AI AJ SHIDO

Перейти вниз 
+46
Чарита
Jutush_Elena
Джессика
HelenK
Galya&Vuk
Людмила Ш
Oksana
Светл@н@
NNN
HEGURY & K
К.Олеся
Юльча
Nozomi
Hotaru
Ginger In
Владлена+Ваки
Реи
Рыжая Соня
Эльф
Sofa(umka)
Anulja
Elvis
Корсика
Aiko
Ли Са Рыжая
Саюри
Мария
Инна
Arina
нелля
Юля-Тенно
Елена
The Family of Yukos
Би Хана
Serg
sen-sei san
Юлия Эйгатай
ksenija
Света
Nata Hiroshi
Ёсими
Anest
olesia_001
utas
Vassa
Ната
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 203

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty05.05.11 18:14

ksenija, Сестричка - СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!! Очень симпотишная девушка AI AJ SHIDO - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 4:49

AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 Вот еще систричка .... AI AJ SHIDO - Страница 3 692857 AI AJ SHIDO - Страница 3 692857 AI AJ SHIDO - Страница 3 692857 AI AJ SHIDO - Страница 3 504144 Это моя БОЛЬ и ЛЮБОВЬ AI AJ SHIDO - Страница 3 855775 AI AJ SHIDO - Страница 3 692857 AI AJ SHIDO - Страница 3 57243 Самое любимое,самое необычное для меня .....KIBI,эта малышка которая задела струны моего сердца .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 4:52

sen-sei san пишет:
AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 Спасибу ..... Да Айко и Ай жуть ко пушистики ...,а сердце мое пренадлежит KIBI. Хотя она самая маленькая,самая "неказистая",горемычная ,самая простушка ....но самая любимая ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 6:27

ksenija, Ксюш, не наговаривай на ребенка!! KIBI очень хорошая девочка!! Ты уж наговорила!!!
Ну а сестричка Айки на первом фото вообще лялька-кукляшка!!! Очень красивая девочка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 6:50

Nata Hiroshi пишет:
не наговаривай на ребенка!
AI AJ SHIDO - Страница 3 57243 AI AJ SHIDO - Страница 3 57243 Натуник ...СПАСИБУУ!!! KIBI-это реально моя искреняя любовь ...,она для меня самая-самая ...,просто чудо-шедевр ....,это собака "ИСКРА" ,она светится из нутри .... ,она просто иная,сразу отличалась от всех и во всем ....,а боль ..,что она не рядом.Очень желею,что ее отдала ...,очень...,не думала что будет так больно. Как только выпустила ее из рук ...,что то в сердце оборвалось ...,словно она умерла ... ,не подозревала что для меня это оказалось "потерей" .. Успокаиваю себя,что близко и потрясающе любящие хозяуки ...,такие же как сама Кибик ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 6:56

Nata Hiroshi пишет:
Айки на первом фото вообще лялька-кукляшка!!!
AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 ...дааа Айко -точно кукляшка ...,комок шерсти и выглядит как игрушечная ... AI AJ SHIDO - Страница 3 84195 ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 13:19

ksenija, Ты все таки отдала Кибика....ну не переживай!!!С тобой рядом Кума, Чуча и Хито!! AI AJ SHIDO - Страница 3 203518 Будут у тебя ещё и Кибики и Айки с Ёшками!!!! AI AJ SHIDO - Страница 3 971443
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 14:07

Ната пишет:
Будут у тебя ещё и Кибики
AI AJ SHIDO - Страница 3 57243 Спасибо Натика ...., AI AJ SHIDO - Страница 3 855775 ...но КИБИКА не будет .... .. , я с ней срослась ,а моя глупая голова уговорила меня согласиться отдать Кибика ....
Типо- копия кумы ,а хотела тип Кои ... , люди потрясающие ...,близенько ...,все на глазах рости будет ,потискать смогу ...
А вот и не так все оказалось .... ,оказывается мне ее не хватает ....
Как сказал Марик-как ты можеш отдать то,что приносит тебе радость ...
Но все так быстро произошло ...,к нам просто приехали в гости с малышом..,посмотреть что такое малыш шибика ... ,конечно Кибик покарила ребят своей харизмой ...,слово за слово..,тыры-пыры ..,тоже подумала -"да будут еще Кибики" - а не будут .....
Может быть Кибик была олицетворением всех малышей и мне просто не хотелось с ними раставаться ...???
Не знаю ....,но очень тяжело переживаю раставание с Кибиком .. прошло пару дней ..,а я не могу забыть ..
Да Кумка с Чучей конечно калбасяться .....,скучать не дают особо ..,Бонька тоже еще тот фрукт.
Хитко ....ну он парень серьезный ...играть не умеет ....Да тут хватает калбасни и без них ,сейчас проэкт завершаю ...,за работами слежу ...так что мне то не скучно ...,просто по Кибику скучаю ...
За неделю так загорела на улице у дома ,что аж губы сожгла ...,очень солнечно было у нас .. А работы в саду были ...,вот и подгарела чуток .. AI AJ SHIDO - Страница 3 354909
ВСЕ-ВСЕ ....не буду о грустном .....,конечно все пройдет .... просто увидила фотку Киби и тоска на меня по новой нахлынула ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 18:06

Ох, Ксения, как я Вас понимаю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы по этой же причине Майку не отдали, а люди до сих пор звонят и просят.Майка мужа просто обожает. А щеночки Ваши все очень прелестные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 18:08

Ната,извините,что зафлудила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вашу темку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 18:24

нелля, Ради бога, мне не жалко! AI AJ SHIDO - Страница 3 82841 Это же шибы - а к ним не остаешься равнодушным! AI AJ SHIDO - Страница 3 692857
А про то, чтобы отдать щенка или нет...ну мое мнение...если есть возможность держать ещё собаку то можно оставить. Но, я никогда не оставлю щенка от своей собаки, крови нужны разные. Но у меня пока что условия содержания не такие, чтобы от каждого щенка оставлять AI AJ SHIDO - Страница 3 855775 Дай бог, года так через 2 я перееду загород...пока строимся.....ну очень хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty06.05.11 19:24

нелля пишет:
Мы по этой же причине Майку не отдали
AI AJ SHIDO - Страница 3 855775 И ПРАВИЛЬНО сделали ....,а я последовала своей задумке .... ,мы всю затею затеяли ради деваньки в том типе как деванька по кличке КОИ ....,была надежда ,что Кибик будет такого типа ..,но все малыши в папу пошли ,а КИБИК в маму .... Во мне боролись любовь к Кибику и жесткий рационализм .... ,победил рационализм ,в награду-сердце разрывается ... Еще одно подтверждение-надо слушать свое сердце ...,а не голову которая не преднозначенна для рационалистических решений ... Так,что НЕЛЛЯ-вы поступили разумней !!!! Теперь вы радуетесь ,а меня "жаба" душит при каждом виде Кибика ..... Все бы ни чего ....но она так кричала и цеплялась за руки ,это непередаваемое переживание "ужаса" ... У нас чуча такой же ....,если мне надо на долго уйти и я оставляю его на несколько часов у систры (в соседней квартире) ...,то прознав,что я сейчас уйду ...,он просто хватает меня лапами за ноги ,засовывает голову между коленей и оторвать его очень сложно ....,приходится посидеть пару минут ,пока он разыграется с вельшиком Бади ......и тогда я в тихоря ухожу .. Кумка более самодостаточная ,Хитко - просто вырос в другой среде и его эмоции подавлены .... (к сожелению)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty08.05.11 13:28

AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 YOSHI-Братанус .. ... 2,5 месяца ...а выглядит как взрослый ,в отличии от ай ..,который просто баламутище малое . AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 16:14

AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 НАТИКА!!!! Что то все уже по огородам рассыпались ,одни вы совсем не бегаете по грядкам с одуванчиками .....,правда вам еще и срок не подошел .....По секрету-Ёшка уже вовсю шлепает по улице .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 16:39

ksenija, Ёшка правда совсем взрослый!!!!
А мы с Айкой завтра тоже на дачу отбываем, 2 недели уже после прививки прошло. Вот и не знаю как мы на даче с 2 собаками будем....ладно Герда, она никуда не убежит, а вот как с Аем быть...глаз да глаз, а у меня дел там море......вообщем я думаю, ехать нам или нет.....пока Ай маленький за 2-мя собаками сложновато блюсти ситуацию...Да я бы Герду оставила дома, да не с кем..маман уезжет сегодня на 2 недели...

А в целом у нас все супер!!! Мой лизун кушает хорошо, носится как угорелый...а на днях забрался ко мне на кровать и спал со мной всю ночь AI AJ SHIDO - Страница 3 84195 А вообще это чудо ребенок, очень необыкновенный по характеру, такие финты выписывает жуть...вот например он по какает ночью и тут же будит меня "Мам-мам, смотри я по какал, смотри какой я хороший, ля ля ля ля ля" и ещё час спать не дает носится AI AJ SHIDO - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 17:03

Ната пишет:
, ля ля ля ля ля"
AI AJ SHIDO - Страница 3 353273 AI AJ SHIDO - Страница 3 353273 AI AJ SHIDO - Страница 3 353273 - это было самое прикольное !!!!
Ната пишет:
ладно Герда, она никуда не убежит, а вот как с Аем быть...глаз да глаз, а у меня дел там море......вообщем я думаю, ехать нам или нет.....пока Ай маленький за 2-мя собаками сложновато блюсти ситуацию..
AI AJ SHIDO - Страница 3 58301 Нати .....А ты возьми с собой его вальерчик ....вывизи детенка ,пусть порадуется жизни .... ,ну хотя бы пусть на веревочке посдит ,если тебе совсем некогда .... Детство закончится быстро ,не успееш и глазом маргнуть .... Огород ни куда не убежит ,а вот время детства-убегает быстро .. У цветочков эмоций нет ,а у собаньки есть ..,их надо развивать ...Это как люди-те кто в деревне живет ,они менее эмоционально развиты,чем городские ....,восприятие мира более узконаправленное ,в рамках деревни ... Ну съезди ради малыша ...,скоро детство кончится и будет все как обычно .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 17:13

Если бы он из вальера в первый же день сам не вылез то, был бы смысл его брать с собой, а теперь он стоит и пылиться, спрашивается на фига купила... AI AJ SHIDO - Страница 3 855775
Да возьму с собой куда деваться....если вообще поедем. Да у меня там работа не в огороде...нам начали дом строить и пока я буду красить пристройку, он может куда нибудь улизнуть....заборчик с щелями с низу...я боюсь, если что конечно по 8 метровой рулетке по сидит пока я занята буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 17:19

Ната пишет:
Вот и не знаю как мы на даче с 2 собаками
AI AJ SHIDO - Страница 3 354909 конечно ехать ......,хотя б самой отдохнуть ...,да не умрут твои дела .....
AI AJ SHIDO - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 17:29

Ната пишет:
если что конечно по 8 метровой рулетке по сидит пока я занята буду.
AI AJ SHIDO - Страница 3 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 18:19

на 8-ми метровой AI AJ SHIDO - Страница 3 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 18:31

ksenija пишет:
Вот и не знаю как мы на даче с 2 собаками
Наташа.Мы делаем так(пока забора нет).Привязывает каждого на веревку по 50м каждая и они такие круги наматывают......и свободно и ни куда не слиняют:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 18:41

utas пишет:
Наташа.Мы делаем так(пока забора нет).Привязывает каждого на веревку по 50м каждая и они такие круги наматывают......и свободно и ни куда не слиняют:))))
Да Герда то не слиняет, я боюсь за Айку, если его привязать он визжать будет или вывернется из ошейника, а по скольку он впервые окажется на улице, ему все надо будет проверить и по пробовать AI AJ SHIDO - Страница 3 775683
У нас дача в садовом товариществе и там положенно между соседями сетка и все, а под эту сетку то кошки пролазят на участок, то моя мадама свалит прогуляться по соседям...
Нус съездим, расскажу, как все прошло и главное фотик не забыть дома, а то у меня цветы по вылазили AI AJ SHIDO - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 19:44

Ната пишет:
как все прошло и главное фотик не забыть дома, а то у меня цветы по вылазили
Ну давай.Ждем результаты вашей первой дачной вылазки.если у тебя там сад-огород,то твоим цветочкам курдык придет,если он там носиться будет:)))У нас то чисто травка,грядки на другом огороде.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 19:46

А как таких малышей от клещей обрабатывать? Мои -то зимние - мы с клещами не столкнулись, слава богу! А клещей в этом году мореееее, все клиники забиты!!!!
Так что берегите малышку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 20:12

Arina пишет:
А как таких малышей от клещей обрабатывать?
Точно так же, как и всех остальных. Надо просто читать в инструкции, с какого возраста можно применять. Многие пипетки применяются с 2 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: AI AJ SHIDO   AI AJ SHIDO - Страница 3 Empty12.05.11 20:38

utas пишет:
Ну давай.Ждем результаты вашей первой дачной вылазки.если у тебя там сад-огород,то твоим цветочкам курдык придет,если он там носиться будет:)))У нас то чисто травка,грядки на другом огороде.
Да, у меня и Герда спит на грядках...с учетом того что грядок всего 5, остальное газон и бегать есть где, а нет надо там лечь, где что-то выросло AI AJ SHIDO - Страница 3 84195
Arina пишет:
А как таких малышей от клещей обрабатывать? Мои -то зимние - мы с клещами не столкнулись, слава богу! А клещей в этом году мореееее, все клиники забиты!!!!
Так что берегите малышку!!!
Берегу, обработала фронтлайном 2 недели назад. Но у нас там вроде как нет клещей...я со своими туда 3 года езжу и пока тьфу тьфу тьфу ни одного клеща не увидила.
Света пишет:
Точно так же, как и всех остальных. Надо просто читать в инструкции, с какого возраста можно применять. Многие пипетки применяются с 2 месяцев.
Свет, может ещё чем надо обработать или спрей какой нибудь в догонку купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
AI AJ SHIDO
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» AI AJ SHIDO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения