Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колибри Васильева Острова

Перейти вниз 
+49
Jutush_Elena
Sofa(umka)
ola2614
Galya&Vuk
Бишутка
Gala
Ната
Nat04ka
GalaSamara
mesrswife
Rin
Pushkan
Oksana
К.Олеся
MASAHIRO
K2_
livgrete
Юльча
M'r GIV
IrinaSamara
HEGURY & K
PolinaLosk
Тошика
Саюри
Рикки и Бонни
NNN
Юлия и Дима
Lorry
Breeze Night
Би Хана
Реи
Эльф
olesya
Vassa
Елена
Юлия Эйгатай
lyutik
Arina
Марковна
Инна
The Family of Yukos
utas
ДЁМА
Света
Рыжая Соня
Nata Hiroshi
Nozomi
нелля
Затея
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 0:18

Да, кажется будет веселуха у васКолибри Васильева Острова - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 0:47

ОООООООоооооооооо,
Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195

папу нашего пожалейте Колибри Васильева Острова - Страница 18 37271

Такуми однозначно шустрее и изобретательнее Хегури))))  Хегури у нас принцесса а Такуми разбойница )

чуем дело керосином пахнет Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 0:54

Как же я рада, что все довольны нашими принцесками!!! Лена, хорошо, что ты уже дома. Ты просто героическая женщина, такие расстояния преодолеваешь, молодец!  У меня перед глазами до сих пор стоят наши щенки. Спасибо, что привезла их ко мне. Для меня это было очень радостно! Теперь так захотелось щеночка, даже муж промолчал при упоменании о третьей собаки. Он вчера все сезамочку на руках носил и целовал ее. Балдел от ее шерсти, она как ежик. Сказал, что помет ему очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 2:36

Леночка! От всей души поздравлю тебя с тем, что твои детки определились!!!Желаю им счастья в новых домах!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 17:39

Света,Лена,спасибо за такую лялю!!!Я в полном восторге!!!Колибри Васильева Острова - Страница 18 504144Колибри Васильева Острова - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 18:08

Девчата, всех поздравляю с чудесными событиями! Лену с тем, что детишки нашли самые лучшие ручки, ну а владельцев с новыми жильцами! Радуйте нас фотографиями, рассказами, принцески-загляденье, можно любоваться часами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 19:22

Света, а я то как рада, что и тебе и хозяйкам всем понравились наши куколки. То, что они нравились мне-это понятноКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195, это же свое, родное и первенцы к тому же. Нина тоже отписалась, как розовая Бишу влилась в стаю, тоже зовет играть лаем и строит бладхаундов. А тебе я хочу еще раз сказать огромное спасибо за помощь, теплый прием и вкуснющий обед, мама передает отдельное спасибо за твои подарки. В магазин я все таки успела и раз уж моей Бени не довелось пообщаться с папой и поваляться на его лежаке, то ей я привезла такой жеКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 19:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty25.06.13 22:43

Лена, ты все таки нашла такой же лежачок!!! А я так их в Бетховине и не видела. Пришлось Ире с Сахалина присылать. И тебе огромное спасибо за подарки!!! Ты держи меня в курсе дел нашей розовой девочки, Нина вряд ли придет на форум. А свою красотку ты нам и так будешь показывать. Очень надеюсь увидеть наших красоток на рингах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 3:41

Девочки! Грех не выставлять таких красоток! Я думаю все владельцы будут ходить на выставки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 3:43

Какая кроватка!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 7:56

Лежакам Вашим завидую безмерно!!!! Нет у нас таких Колибри Васильева Острова - Страница 18 855775, в этот раз буду с "России" тащить парочку из Москвы, а то мои домашние без лежачков прям тоскуютКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 11:37

Жанна, А вот и есть ))) 

Спойлер:

Леночка, спасибо за информацию !!! Колибри Васильева Острова - Страница 18 504144Колибри Васильева Острова - Страница 18 57243

Беничка в лежачке , да с лисой - отпад ! Колибри Васильева Острова - Страница 18 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ждем ещё фоточек !Колибри Васильева Острова - Страница 18 82841Колибри Васильева Острова - Страница 18 654439Колибри Васильева Острова - Страница 18 534515

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 15:04

ДААА! Красивый лежак! Царский!Колибри Васильева Острова - Страница 18 401972 А Бени как на нем шикарно смотритсяКолибри Васильева Острова - Страница 18 504144! А у моих матрас лежит в пол комнаты, диванчик персональный! Дак им не надо:  *DONT_KNOW*, они на полу лежат. А маленькая Шинко вообще устроила на своем диване туалетКолибри Васильева Острова - Страница 18 37271 пришлось его застилать пеленками! Ну и фиг с этим диваном, потом новый купимКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195
У Бенички уже ушки встали, такая красотка наша сестричка!Колибри Васильева Острова - Страница 18 692857

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 19:20

Таня, а у вас балкона нет? Туалет на диване-это совсем плохо, так бы на балкон приучить, пока карантин. У меня то с туалетом все шибки быстро разбирались-на улицу просятся, Дуся со второго дня пребывания у меня (и это зимой), Террику понадобилось чуть больше недели, детки конечно ночью в комнате дули, но днем практически все делишки делали на улице.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty26.06.13 19:28

Нет у нас балконаКолибри Васильева Острова - Страница 18 855775

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty27.06.13 1:44

Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195

А я сегодня с Такуми полночи на балконе просидела Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195


Кофеек попила , йогурт поела Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195

Маленькая Дуся (так папа у нас её зовет) конечно молодец . В туалет только на балкон , сейчас мы на даче так она так радуется , что не надо терпеть .

Я теперь поняла смысл слова ШИЛОПОПИК Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195
Сегодня обдуманно сиганула в пруд который я сделала)
Перекопала две клумбы , очень ей понравились цветы маргаритки , она их все подстригла своими зубками.
Цветов нет, одни зеленые пучки. Пыталась перегрызть поводок на котором сидела Хегури когда мы поливали огород . С Хегури носится на равных, очень хорошо играют . Причем когда Хегури начала на неё рычать чтоб приструнить Такуми взвизгнула от удовольствия и с удвоенной ловкостью стала на неё прыгать и визжать . Смеялись мы сегодня весь день.

Лена , характер у девочки супер , мне второй раз повезло )))) она уже ходит за мной хвостиком.
СПАСИБО!!!!



_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty27.06.13 2:05

Да уж, помочь покопать, уничтожить цветочки-это дело Такуми знакомоеКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195и не стеснительные девочки-припевочки все

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty27.06.13 2:26

Как то стиснения у них я не заметила. Когда принесли в чужую квартиру, очень быстро освоились, обследовали всю квартиру и начали хозяйничать, даже итальянская мебель в ход пошла.Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty27.06.13 18:12

У нас Шинко тоже как вышла из переноски и пошла по всей квартире, исследовать, первым делом на кухню зашлаКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty03.07.13 0:58

А у нас на даче холодильник старого образца ,
Полки снизу, и стоит мне его открыть она сразу в него запрыгивает Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195 
Такая маленькая шустрая обжорка , что всё время её от туда приходиться доставать Колибри Васильева Острова - Страница 18 306566 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty03.07.13 1:18

Вот это да, моя же Бени совсем не обжорка, я уж и не знаю, как ребенка накормить, она все пытается из мамы что то выжать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty03.07.13 3:55

Поздравляю с пополнением!!!!Колибри Васильева Острова - Страница 18 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty03.07.13 13:54

А мои вчера мяч-кормушку "доили"Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195 Хик носом мяч вперед толкает, а Шинко вылетающий корм вперед него ловит. Пыталась весь вечер заснять это дело, но ничего не вышло, одни смазанные хвосты. Они так играют смешно, молча, только отфыркиваются, не рычатКолибри Васильева Острова - Страница 18 84195 !

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty03.07.13 14:48

Лен, а где фоточки Бени? Очень хочется на нее посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 18 Empty03.07.13 17:05

Лена, а наша Такуми обжорка )))
Сегодня в саду пока с ней гуляли , она две лунки раскопала , одну возле арки , другую в клумбе,а там сыр! Чьято заначка !Причем ямки основательные глубокие !

Следствие пока не установило чьих ЛАП это дело Колибри Васильева Острова - Страница 18 84195 


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колибри Васильева Острова
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения