Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колибри Васильева Острова

Перейти вниз 
+49
Jutush_Elena
Sofa(umka)
ola2614
Galya&Vuk
Бишутка
Gala
Ната
Nat04ka
GalaSamara
mesrswife
Rin
Pushkan
Oksana
К.Олеся
MASAHIRO
K2_
livgrete
Юльча
M'r GIV
IrinaSamara
HEGURY & K
PolinaLosk
Тошика
Саюри
Рикки и Бонни
NNN
Юлия и Дима
Lorry
Breeze Night
Би Хана
Реи
Эльф
olesya
Vassa
Елена
Юлия Эйгатай
lyutik
Arina
Марковна
Инна
The Family of Yukos
utas
ДЁМА
Света
Рыжая Соня
Nata Hiroshi
Nozomi
нелля
Затея
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 14:49

Вот смотрю на фотки и про себя думаю, что  было бы если бы у нас дома жил такой Терик ( или Терика)! Вот Шинко наверное бы тоже колбасилась с ним или с ней целыми днями, а то Хик у нас, тоже важный и ленивый дома, а в городе на прогулке у него свои делишки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 17:56

Затея пишет:
Сегодня у Дуси появился новый официальный документ-сделали тест и получили Международный сертификат -пателла 0/0
Лена, поздравляю!!!
Это здорово, что у нашего помета, проверенные папа и мама!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 18:37

Света пишет:
Это здорово, что у нашего помета, проверенные папа и мама!!!
Я же говорю, что нам повезло не только с родителями малышки, но и с заводчиками!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 19:17

Тошика пишет:
Я же говорю, что нам повезло не только с родителями малышки, но и с заводчиками!!!!!
Полностью поддерживаю! Колибри Васильева Острова - Страница 29 504144 Поздравляю маму Дусю с отличными результатами теста! Колибри Васильева Острова - Страница 29 532322 Ну, вообще-то, мы и не сомневались в таком результате. Колибри Васильева Острова - Страница 29 487440 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 20:14

Тошика,
Ой, Таня, Беня с Териком же не только колбасятся, они же еще и очень говорливые, из за них телевизора иногда не слышноКолибри Васильева Острова - Страница 29 84195 , такой ор стоит. Я просто радуюсь, что дом и то наверно соседи все по улице слышат, во всяком случае вижу как издали через участки оборачиваются, смотрят и смеются. страшно подумать, что бы было в квартиреКолибри Васильева Острова - Страница 29 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 21:31

Затея,
Вот и мои визжат нереально! С ужасом думаю что будет, когда на квартиру с дачи вернемся. Колибри Васильева Острова - Страница 29 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 22:15

Моя Хегури была молчаливая, а Такуми её разговарила ,
У нас теперь Хегури говорит больше Такуми .
прям губы трубочкой сделает и как в рекламе
Мегафон поёт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иногда Такуми просто лежит а Хегури вокруг неё ходит и лает, наверное играть зовет.

Я то раньше думала что она у нас немаяКолибри Васильева Острова - Страница 29 84195 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty16.09.13 23:56

У меня Дэнни оказался очень голосистым. И Макани вместе с ним теперь устраивает концерты. А ведь Макани был молчаливым. А теперь, как начнут голосить в 12 ночи, просто ужас, перед соседями стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 3:34

Света, ты меня сюда направила посмотреть,на кого львенок наш похож. Посмотрела все фотки.Обалдеть,как здорово!!!! Ошик красивых деток производит - прям ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и все большими буквами! А Дуся на аватарке - чистый рысенок.Надо страничку свою открывать тоже.Здорово,когда детки все вместе собираются хоть и виртуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 4:06

Jutush_Elena,
Колибри Васильева Острова - Страница 29 84195 Конечно надо свою страничку открывать! Аватарку не хочу менять, хоть Дуся выросла и стала вальяжной дамой, но мне нравится это фото, где она такая задорнаяКолибри Васильева Острова - Страница 29 354909 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 4:19

Затея, и не меняй! На этой фотке - ХАРАКТЕР шибы в мировом масштабе!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 4:21

Затея, и еще, приятно было познакомиться с нашими сестренками по папе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:02

Jutush_Elena, Лена, посмотри вот эту страничку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
Вот уж точно, кто у нас на львенка похож. Это еще одна девочка из помета Оши и Дуси (Калибри Васильев Остров)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:09

Света,
Ой, и правда, настоящий львенок! Это же наша сестричка, только, она вроде сезамка должна была быть? Или я кого-то с кем-то путаю?Колибри Васильева Острова - Страница 29 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:10

Бишутка, Ага, брали, как сезамку, а она рыжеет и рыжеет.Колибри Васильева Острова - Страница 29 84195

Теперь Шинко вот такая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:20

Света,
Обалдеть можно! А в детстве на фотках настоящая сезамка была! Колибри Васильева Острова - Страница 29 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:23

Нина, ты ее видела, когда приезжала за БишуКолибри Васильева Острова - Страница 29 354909  Как шибки меняются, даже мордочки, уж не говорю про окрас, очень сложно угадать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:34

Затея пишет:
Нина, ты ее видела, когда приезжала за Бишу
Да? Значит на фотках она мне показалась более темной, а "в живую" как-то не запомнилась. Колибри Васильева Острова - Страница 29 769573 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:40

Света, ну точно, та же мордаха! Только у него корпус компактнее.Вообще мужик все-ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:55

Jutush_Elena пишет:
ну точно, та же мордаха!
Этот "завод-производитель" называется Оши! Колибри Васильева Острова - Страница 29 84195 Детей штампует прям под копирку! Колибри Васильева Острова - Страница 29 84195  А нам это нравится! Колибри Васильева Острова - Страница 29 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty18.09.13 23:57

Jutush_Elena пишет:
ну точно, та же мордаха!
Ну так все таки брат с сестрой по папе.Колибри Васильева Острова - Страница 29 354909 Родня!!! Зато никто не скажет, что "не поймешь кто чей мать, а кто отец!Колибри Васильева Острова - Страница 29 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty19.09.13 0:01

Света пишет:
Зато никто не скажет, что "не поймешь кто чей мать, а кто отец!
Правильно! Оши держит марку! Колибри Васильева Острова - Страница 29 265649 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty19.09.13 12:00

Ой! Девочку мою увидела!!!!!!!!!!!!!Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857 Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857 Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857 Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857 Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857 Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857Мою Шиночку!!!!!! Люблю не могу ее капризульку! В жизни она ярче, чем на фотках. Надо фотоаппарат менять, однозначно! Хочу сестричек увидетьКолибри Васильева Острова - Страница 29 487440

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty19.09.13 14:23

Тошика,
И нам, и нам очень нравится Ваша девочка, наша сестричка! Колибри Васильева Острова - Страница 29 692857  Фотки её сестренок можно посмотреть в личных темках. У Катиной девочки много фоток, а вот я отстаю.... то на рабочем компе их нет, а до дома всё не доеду, пока мы на даче. Но, я исправлюсь, обещаю!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty19.09.13 18:11

Бишутка, а личную страничку сестрички создать если...Колибри Васильева Острова - Страница 29 487440 Колибри Васильева Острова - Страница 29 504144  Бабушкам было бы приятно и нам легко вас найти! Хотим полюбоваться вашей красоткой!!!!!!
А пойду-ка я на свою страничку фотки выложу!Колибри Васильева Острова - Страница 29 82841

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 29 Empty19.09.13 18:54

Тошика,
А я уже создала! Только Вы её проглядели....Колибри Васильева Острова - Страница 29 487440 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колибри Васильева Острова
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения