Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...

Перейти вниз 
+52
Мария
Gala
Pushkan
Ната
нэцукэси
deadredwolf
Затея
Ginger In
Саюри
Баркарола
Rin
Anulja
PolinaLosk
Ёсими
akita-akatsuki
livgrete
K2_
lyutik
other lizchen
Olia
ЮляП
Инари и Инна
olesia_001
К.Олеся
ОльгаД
Тошика
Юлия Эйгатай
Arina
HEGURY & K
utas
Vassa
NNN
Nozomi
Джессика
Nata Hiroshi
Тори
Юлия и Дима
Akita-Shiba
Vorlenka
Света
olesya
Oksana
Aiko
The Family of Yukos
Екатерина и Пати
ksenija
MASAHIRO
Инна
ira-demina7
Рикки и Бонни
Юльча
Марковна
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 17:58

Тошика, Танюша,  привет !  Веришь-нет , даже не думала что всех заинтересует  и....
но это И...  в  скором будущем )))

Как вы - растете, покажи , какие вы оленята стали !

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 18:19

Юлек скорей показывай твое ИИИИИИИИИИ Когда "И" появляется дома -это счастье!!!!!поделись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 18:21

Саюри, Маришка , обязательно поделюсь !!!

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 18:29

Ой оленята, еще какие оленятаЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 Длинноногие мандели! Фотки попозже пока нет приличных новых!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 20:54


Юля, с рестайлингом вас!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 
И.... - такое многообещающее и интригующее!!!

Очень фоточки понравилисьЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972  - как я понимаю у БабкоЕжки на ступе противоугонное устройство??


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 21:26

Мария пишет:
ПриШИБленные)))
ЗаШИБенные!!!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 21:43

Да уж , даже мне в этом году повезло зашибиться ))))Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 


Видно год зашибенный выдался ))))

Юля посмотрела фото Саранска , спасибо, мне было очень интересно посмотреть,
Ведь к нам в Самару губернатором назначили их Меркушкина, потому что у нас тут была полная ж....
Вот возлагаем на него надежды , ото совсем в помойке жили , вроде начинается просвет....

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 22:16

Юльча, Юль, во как ты всех заинтриговала.Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Все же теперь себе голову свернут, будут гадать и мучаться.Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty14.08.13 23:56

А не заинтригован тот, кто в курсе грядущего События; -)...
Я, конечно, не Шерлок Холмс, но у меня вот какой пазл сложился (если ошиблась -пардон): это будет девочка с именем, которому надо соответствовать, быть в центре внимания... И жить она будет не в Москве, но мы все сможем наблюдать, как она растет)))) Если не здесь, то где же?!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty15.08.13 2:10

Да уж, И.... - это интрига!Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty15.08.13 5:12

Света пишет:
Юль, во как ты всех заинтриговала.
Ага, Тайны Мадридского ДвораЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 
Юльча, я ж теперь не усну)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty15.08.13 14:33

Доброе утро , интрегантка ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это тебе мой подарок,
Кошечка которая машет лапкой , таких ставять в храмах на востоке , они зазывают народ, и храм соответственно процветает !

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty15.08.13 15:34

Юляшка, поздравляю тебя с новым названием странички и конечно с "И..."Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty15.08.13 17:54

Инна пишет:
Юля, с рестайлингом вас!!!
Инночка , спасибо ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243
Тори пишет:
ЗаШИБенные!!!
Галюня, это слово мне тоже нравится !Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144 
HEGURY & K пишет:
даже мне в этом году повезло зашибиться ))))
Катюшка , Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 401972 
Света пишет:
Все же теперь себе голову свернут, будут гадать и мучаться.
Инересно, кто и на чем  )))Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 353273 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 353273 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 353273 
other lizchen пишет:
Я, конечно, не Шерлок Холмс, но у меня вот какой пазл сложился (если ошиблась -пардон): это будет девочка с именем, которому надо соответствовать, быть в центре внимания... И жить она будет не в Москве, но мы все сможем наблюдать, как она растет)))) Если не здесь, то где же?!
Светланка моя дорогаяЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144 , ты ошиблась, а  девчушка уже  дома, на Сахалине , у Иришки и Деника !
akita-akatsuki пишет:
Да уж, И.... - это интрига!
Вот кто меня раскусил - Мариша  ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 
K2_ пишет:
Юльча, я ж теперь не усну)))
Вы ещё не спите, тогда мы идем к вам !!!Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 
HEGURY & K пишет:
это тебе мой подарок,Кошечка которая машет лапкой , таких ставять в храмах на востоке , они зазывают народ, и храм соответственно процветает !
Спасибо за подарок ! Мне очень приятно ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 532322 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 654439 
Юлия и Дима пишет:
Юляшка, поздравляю тебя с новым названием странички и конечно с "И..."
Спасибо Юля ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 353273 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty15.08.13 21:42

Юля, когда же наступит это "всему своё время"? Правда, ну очень интересно кто же это И...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty16.08.13 1:57

Юля, очень рада за Сахалин )))! Когда будем радоваться за тебя и всю твою веселую компанию?
Чтобы в Марксе шухер навели,  а вся округа, чтобы знала, как правильно называется породаЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty16.08.13 21:03

нэцукэси пишет:
Юля, когда же наступит это "всему своё время"?
с-к-о-р-о ! ! !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 
other lizchen пишет:
Юля, очень рада за Сахалин )))!
Я тоже за Иришку  так рада ! Брита обрела чудесную семью !!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 692857 

other lizchen пишет:
Чтобы в Марксе шухер навели,  а вся округа, чтобы знала, как правильно называется порода
Света, уже  собираемся ! Сумки складываю ! Одна для сибок , другая для нас с мужем. Только сдается мне , сумку для сибок надо ещё одну )))Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty16.08.13 21:31

Юльча пишет:
с-к-о-р-о ! ! !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ВО КАК ВСЕХ ЗАИНТРИГОВАЛИ))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 5:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это самая маленькая часть фото за 2 года !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 5:30

ЮЛЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ вас С ТАКИМ событием!!!!
Пусть и дальше в вашей жизни будет много радости и улыбок, совместных путешествий и прогулок, новых открытий и побед!!!
И конечно желаю здоровья вам всем и Юке на долгие годы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 9:04

Любимая, родная, дорогая Юленька !!!
Поздравлем умницу-красавицу сестренку Юкочку , тебя и Игоря с ее ДВУХЛЕТИЕМ !!! УрррА !!!
Юконька, расти на радость маме и папе здоровенькой, любящей и любимой !!! (С Жорой радостно дружи!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 10:49

Юка, с Днем Рождения!!!Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 57243 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 11:43

Люляша, я к сожалению не могу делать такие красивенные открытки, как ты, однако от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Юке долгих-долгих лет жизни и доброго здоровья!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 13:58

Юля, самый большой подарок после рождения, конечно, Юка получила, попав в вашу удивительную семьюЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 82841 ! Она это понимает и наслаждается по полной программе! Она - одна, с Жориком конечноЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 354909 , из самых счастливых собак (уверена, что сибы там в списке вошли в первую десяткуЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 84195 ) на свете, сужу по тому, как все ее любят, как часто и увлекательно вы вместе ездите на природу! И пусть это длится бесконечно долгоЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 532322 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 15:26

Юку С Днём Рождения!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала…
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умен, успешен и приличен…
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь – на, бери…
Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…
Она не зарычит, не вспомнит всех обид…
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо… И сразу все простит…
Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо…
И знаешь, что смешно? Что это помогает…
А в общем-то и правда… Действительно, за что???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
КИРА САН
Новичок
Новичок
КИРА САН


Женщина Сообщений : 79
Россия-Тверь

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 Empty17.08.13 15:31

Юлия, поздравляю Вас с двухлетием ЮкиЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 59397 ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЮКАЮльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 953915 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 37 571619 
 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Ёдзора, он же Жора, он же......)))
» Жанна, Жора, Мишель и ... (питомник ТАНРЭИ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения