Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+36
akita-akatsuki
ToyLedi
Arina
Боняшка
Akita-Shiba
Юлия Эйгатай
Terra Astreya
Ан@ст@сия
Динар
lyutik
K2_
ola2614
Nata Hiroshi
Nozomi
Ната
К.Олеся
De-faktо2012
livgrete
Джессика
Юльча
нэцукэси
Oksana
Марковна
Lorry
HEGURY & K
ДЁМА
Светл@н@
Юлия и Дима
rubriht
PolinaLosk
Тошика
Jutush_Elena
Света
Vassa
Затея
Бишутка
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 1:35

HEGURY & K, Кать, это еще на фото нет как она ему в пасть свою мордашку сует по самые уши-подлиза мелкая Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 1:55

Затея пишет:
На сайте ФЦИ появилась моя приставка

Поздравляем!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 2:21

Затея, Поздравляю с приставкой!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144 

Лен, у Жанны переврали приставку и сколько она не спорила с РКФ, ничего не получилось. Из -за неправильно поставленной РКФовским переводчиком одной буквы, смысла теперь нет ни какого. Хотели назвать "грация, совершенство", в итоге получилось "загоревший луч". Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 104129 Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 4:12

Затея, Лена, поздравляем с приставкой! Так у тебя "запасной" вариант прошел? Или что-то перепутали? Когда я регистрировала питомник, у меня была приставка - так вот почему-то она не прошла, а прошел 2-й вариант. Вот как бывает у нас. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 817523
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 12:59

Затея пишет:
HEGURY & K, Кать, это еще на фото нет как она ему в пасть свою мордашку сует по самые уши-подлиза мелкая
 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 104129 

 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 
Света пишет:
Лен, у Жанны переврали приставку и сколько она не спорила с РКФ, ничего не получилось. Из -за неправильно поставленной РКФовским переводчиком одной буквы, смысла теперь нет ни какого. Хотели назвать "грация, совершенство", в итоге получилось "загоревший луч".  Во как!

 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 104129 

 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 817523 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 817523 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 817523 совсем с ума они там сходят((((
это же на долгие годы, неужели нельзя нормально всё делать(((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 15:41

Света пишет:
Лен, у Жанны переврали приставку и сколько она не спорила с РКФ, ничего не получилось. Из -за неправильно поставленной РКФовским переводчиком одной буквы, смысла теперь нет ни какого. Хотели назвать "грация, совершенство", в итоге получилось "загоревший луч". 
Кошмар Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 769573 ........Я думала у меня у одной такая история произошла..... мне вместо FUJISAN, ркф написала FUDZISAN!!!!!!! и СОВЕРШЕННО НИ КТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ......

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 15:42

Затея, ЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПРИСТАВКИ Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144 !!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 16:06

Затея пишет:
На сайте ФЦИ появилась моя приставка!!!!!! правда не первый вариант 
Лена, поздравляю тебя! Своя "фамилия"-это всегда приятна Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 20:25

Юлия и Дима пишет:
Кошмар ........Я думала у меня у одной такая история произошла..... мне вместо FUJISAN, ркф написала FUDZISAN!!!!!!! и СОВЕРШЕННО НИ КТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ......
Во-во, наш случай. Юля, к сожалению у них это бывает часто. Мы с Жанной устали бороться с РКФ. Видите ли их переводчик, считает, что на латинице будет писаться только таки и ни как иначе! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 104129 Причем здесь их переводчик, мы так и не поняли. Сколько мы ни пытались объяснить, что от этого изменится весь смысл, бестолку. И переделывать ни кто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 22:53

Спасибо всем за поздравления! Я много читала на Песике о том, что переводчик из РКФ перевирает, поэтому написала-приложила на бумажке свое написание на латынице. Так мне позвонили из РКФ и сказали что поменяют одну букву, я не стала спорить Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 82841 , так как это было непринципиально, первое слово моей заводской "фамилии" сложено из моих фамилии и имени- получилось Delen (Дэлен)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 23:21

Затея пишет:
первое слово моей заводской "фамилии" сложено из моих фамилии и имени- получилось Delen (Дэлен)
Ух ты, поздравляю!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] теперь такие важные будете с приставкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty24.07.14 23:52

Oksana, ну да Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 , после дискуссии об ответственности заводчика наверно не я одна побежала вприпрыжку оформляться. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195  Но это и правильно наверно

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty25.07.14 0:19

Затея, Лен, когда покажешь новые фоточки Дары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty25.07.14 2:44

Света,
Что то руки не доходят, буду исправляться Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 82841 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty25.07.14 5:10

Затея пишет:
На сайте ФЦИ появилась моя приставка!!!!!!

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С этим РКФ одни нервы..тоже волновалась, чтобы не исковеркали  - побоялась писать "ДенсеЦу", букву "ц" точняк бы не так как надо написали,  зато выработала "систему", как писать имена по-русски, чтобы ни одна транслитерация не загубила  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195  Конечно русскими буковками плохочитабельно и корявенько получается - но наверняка будет как нужно  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195

Как я понимаю у Светы должно было получиться в латинском "TANREI"? если писать "танреи", то на слух не очень, зато латиницей правильно.
А у Юли, чтобы в итоге получилось FUJISAN пришлось бы писать по-русски ну уж совсем нечитаемо и плохо произносимо "фуйисан"  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty25.07.14 5:59

Затея пишет:
Что то руки не доходят, буду исправляться 
 Не-е-е, Лена, это уже собственнические настроения. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 Не хочешь продавать? Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 353273  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 353273  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty25.07.14 7:40

Jutush_Elena пишет:
Не хочешь продавать?
 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 тсссс, никому не говори Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 84195 
Фотки все равно нужны....нам....бабушкам

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty25.07.14 15:19

Затея пишет:
тсссс, никому не говори
Фотки все равно нужны....нам....бабушкам
Вот и я чую, что чем дальше, тем сложнее расставаться!
Фотки обязательно нужны. У меня же на каждый помет папочка и я все туда складываю, по мере роста детей. Бывает очень интересно наблюдать, как меняются детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty26.07.14 5:16

Лена, поздравляю с оформлением приставки! Очень нужное дело....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty26.07.14 7:54

Lorry, Ира, спасибо!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty26.07.14 17:19

Затея пишет:
На сайте ФЦИ появилась моя приставка!!!!!!
Лена, поздравляю!!!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 532322  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 532322  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 532322  Я что-то не поняла, а корсы у тебя столько времени тоже без приставки были?  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty27.07.14 0:40

Бишутка, Представь себе, Нина, не заморачивалась. Половина пометов корс у меня проходили под московским питомником, в котором вязала своих сук.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty27.07.14 20:40

Лена, поздравляю Терика с получением первого CACIBа, ЛПП и открытием Интера!!!

Сегодня в Курске прошла выставка ранга CACIB!
Подробности будем ждать от Лены.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty28.07.14 1:28

Поздравляем с блистательной победой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty28.07.14 1:35

Лена, поздравляю Терика с получением первого CACIBа, ЛПП и открытием Интера!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 504144 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 Empty28.07.14 3:11

Света, rubriht, HEGURY & K, Спасибо!!!!!
Вот опять убедилась, лысеньким везет Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 353273 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 353273 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 353273 
Терик был самый лысик. Но на удивление очень мало сиб записалось. Эксперт Киркицкая мне тоже очень понравилась, давала очень подробное описание (у Терика впервые такое развернутое), озвучила все недостатки моего хендлинга, дала советы, объяснила свой выбор. Ей действительно важны анатомия и породный темперамент, а не хендлинг. На Бест остались, но понятно что с такой шерстью ловить было нечего. Но мы очень довольны, закрыли Чемпиона России, получили второго Чемпиона РКФ, ну и открыли копилочку на Интера!!!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 55513 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 571619 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 28 203518 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения