Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+36
akita-akatsuki
ToyLedi
Arina
Боняшка
Akita-Shiba
Юлия Эйгатай
Terra Astreya
Ан@ст@сия
Динар
lyutik
K2_
ola2614
Nata Hiroshi
Nozomi
Ната
К.Олеся
De-faktо2012
livgrete
Джессика
Юльча
нэцукэси
Oksana
Марковна
Lorry
HEGURY & K
ДЁМА
Светл@н@
Юлия и Дима
rubriht
PolinaLosk
Тошика
Jutush_Elena
Света
Vassa
Затея
Бишутка
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 3:11

Света, rubriht, HEGURY & K, Спасибо!!!!!
Вот опять убедилась, лысеньким везет Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 353273 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 353273 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 353273 
Терик был самый лысик. Но на удивление очень мало сиб записалось. Эксперт Киркицкая мне тоже очень понравилась, давала очень подробное описание (у Терика впервые такое развернутое), озвучила все недостатки моего хендлинга, дала советы, объяснила свой выбор. Ей действительно важны анатомия и породный темперамент, а не хендлинг. На Бест остались, но понятно что с такой шерстью ловить было нечего. Но мы очень довольны, закрыли Чемпиона России, получили второго Чемпиона РКФ, ну и открыли копилочку на Интера!!!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 55513 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 571619 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 203518 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 3:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 4:05

Покажу как выросли мои кошки-найдешки. Им очень весело вдвоем, носятся чуть не потолку, кусаются, дерутся, ноги у меня все поцарапанные потому что они лазают по мне как по дереву Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 124287 . Но есть еще и другая вредная привычка -как только я ложусь спать эти мелкие кошки тут же прибегают и стараются найти кусочек моего тела, чтобы "почмокать". Причем серая присасывается, а рыжая прикусывается Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 и все это сопровождается "трещанием". Если я накрываюсь с головой, они все равно залезают под покрывало. Приходится "отдавать" им руку и они уткнувшись в ладошку, поурчав засыпают. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 А это все оттого, что до 2 мес пили молоко из бутылочки, кушать кушали, а лакать отказывались, предпочитая бутылочку. Дуся из за их царапок от них через неделю начала сбегать и мне пришлось их перевести на бутылочку, так и привыкли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 11:59

Затея, Лена, на твоей страничке так же хочу от всей души ещё раз поблагодарить тебя за всё, что ты делаешь для Терика! Поздравить тебя с победами и конечно пожелать дальнейших успехов, побед и вершин!!! Браво, Вы большие молодцы!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 13:33

Затея пишет:
Покажу как выросли мои кошки-найдешки. Им очень весело вдвоем, носятся чуть не потолку, кусаются, дерутся, ноги у меня все поцарапанные потому что они лазают по мне как по дереву  . Но есть еще и другая вредная привычка -как только я ложусь спать эти мелкие кошки тут же прибегают и стараются найти кусочек моего тела, чтобы "почмокать". Причем серая присасывается, а рыжая прикусывается  и все это сопровождается "трещанием". Если я накрываюсь с головой, они все равно залезают под покрывало. Приходится "отдавать" им руку и они уткнувшись в ладошку, поурчав засыпают.  А это все оттого, что до 2 мес пили молоко из бутылочки, кушать кушали, а лакать отказывались, предпочитая бутылочку. Дуся из за их царапок от них через неделю начала сбегать и мне пришлось их перевести на бутылочку, так и привыкли.

 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 401972 
КОРМИЛИЦА ТЫ НАША)))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 14:15

Котики такие милые!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 692857  Они останутся у вас жить?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 14:52

Котейки уже подросли! Лен, надо тебе их пристраивать, а то обрастешь котейками и даже не заметишь. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty28.07.14 15:53

Света, я не умею пристраивать Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 58301 сама переживаю, что с ними делать потом. Как нибудь само вырулится Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty29.07.14 23:33

Затея, Лена, поздравляю с победой Терика!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 953915  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 953915  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 953915  И с дебютом в щенках малышки!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 401972  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 401972  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 401972  Наверное, пожалела что Бене только 5.08 исполнится 15 месяцев? Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195  Понимаю!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 82841 У нас тоже большинство двойных САС прошли без нас с Бишу, а тут еще и линька началась. Так что опять закрываться будем лысыми.  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 855775 
Затея пишет:
я не умею пристраивать сама переживаю, что с ними делать потом. Как нибудь само вырулится
Так нужно было отдавать котеек вместе со щенками, типа бонуса! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 353273  А если серьёзно, то в чем проблема? Стерилизуешь их и пусть живут. В частном доме какие могут быть проблемы с котейками? Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 104129  Только корми, а туалет на улице.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty31.07.14 17:31

Лена, поздравляю наших малышей от Дуси и Макани с маленькой Днюшкой!!! Им сегодня 4 месяца!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty31.07.14 17:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty31.07.14 17:57

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕТЫРЕХ МАЛЫШЕК С ЧЕТВЕРТОЙ ДНЮШКОЙ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty31.07.14 18:41

Привет! Куда не глянеш малышня,малышня, кто какой день рождения отмечает(а мне  все это нравится) Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 57243 
Пусть малыши растут красивыми и долгой собачьей жизни!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty31.07.14 23:24

Лена и Света, поздравляю ваших совместных детишек с маленькой днюшкой!!!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty01.08.14 2:06

Всем спасибо за поздравления наших со Светой малышей Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 504144 , я тоже хочу пожелать всем деткам счастливой жизни в новых семьях!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty01.08.14 2:57

И пусть все говорят:

Затея пишет:
У нас замечательные щенки!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty01.08.14 3:00

Всем большое спасибо за поздравления нашим деткам!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 504144 
Я им желаю самых лучших владельцев!!!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 504144 
Очень рада, что будем иметь тесную связь с нашими детками. Джейк у нас всегда на виду и мы в тесном контакте! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 401972  Надеюсь, что две красотки будут под моим патронажем! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 82841  Хотелось бы, что бы наш мальчик из Архангельска то же проявлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty01.08.14 3:12

Света пишет:
Надеюсь, что две красотки будут под моим патронажем! 
 Бабушка - Патронесса ты наша! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty01.08.14 14:22

Jutush_Elena, Судьба у меня такая! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 3:10

Лена, очень рада, что ты ко мне приехала!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 57243 
Мы с тобой душевно посидели и пообщались!
Полный отчет о нашей встрече на моей страничке.
Но и у тебя не могу не показать нашу красотку от Дуси и Макани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папа Макани с дочкой. Я поражена сходством!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташа и Антон со своей любимицей!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и конечно же мы с тобой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 4:25

Ого, Джейк дитё по сравнению с сестричкой!)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 12:37

rubriht, Ксюш, я же тебе говорила, девчонки быстрее развиваются Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 12:41

Света, и на своей страничке хочу сказать огромное спасибо за теплое общение, всегда радушный прием и внимание к нашим совместным деткам. Очень жаль, что я так далеко, но всегда уверена в твоей помощи и словом и делом Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 504144  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 504144  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 504144 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 12:42

Затея, хотя весит побольше, на морду сущий щенок) а Дара стала такой красивой барышней, загляденье  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 12:52

Суки, как правило, к году уже выглядят полностью сформированными и потом не сильно меняются. Кобели к году еще никакие - подростки и по виду и по поведению Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 , голова формируется до 3 лет. Ну это мое личное мнение, я все таки больше "сучья мать"  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 29 Empty04.08.14 13:51

Затея, Смотрю ты уже добралась до дома! Это хорошо!!!
Лен, я всегда рада пообщаться с хорошими и людьми и грамотными заводчиками. Получаю от этого удовольствие. А за своими детками следить всегда одно удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения