Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+36
akita-akatsuki
ToyLedi
Arina
Боняшка
Akita-Shiba
Юлия Эйгатай
Terra Astreya
Ан@ст@сия
Динар
lyutik
K2_
ola2614
Nata Hiroshi
Nozomi
Ната
К.Олеся
De-faktо2012
livgrete
Джессика
Юльча
нэцукэси
Oksana
Марковна
Lorry
HEGURY & K
ДЁМА
Светл@н@
Юлия и Дима
rubriht
PolinaLosk
Тошика
Jutush_Elena
Света
Vassa
Затея
Бишутка
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7322

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 18:39

rubriht, Юлия и Дима, Jutush_Elena, Света, Спасибо!!!! Я еще не отошла от поездки, даже ноги еще болят.
Юлия и Дима пишет:
Сколько же у Террика уже cacibов????
Юль, у Терика 3 САС!Ба из России, Украины и Молдавии. Можно в следующем августе получить любой САС!Б и Интер наш!!!!!
Света пишет:
Сколько у Бенечки уже CACIBои?
У Бенечки 4 САС!Ба, но только 2-х стран (Украина и Молдавия), так что нам еще нужен 1 САС!Б до Интера из третьей страны, тоже можно на годик отложить Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 18:40

Света пишет:
Я только на днях была удивлена. Раньше у детей Оши в родословных стоял ГрандБолгарии, а на днях мне прислали только что полученную родуху, там этого титула нет.
У Бени тоже нет, наверно решили что и так хватит Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 18:45


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 18:48

Затея, у Бени уже интер в кармане, чемпион нескольких стран, а самого обычного ЧР пока не ездила закрывать Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 Вот жеж звезда, Бенька! Начала с крупного! )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 19:01

rubriht пишет:
у Бени уже интер в кармане, чемпион нескольких стран, а самого обычного ЧР пока не ездила закрывать Вот жеж звезда, Бенька! Начала с крупного! )))
А чего мелочиться то! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273 ЧР всегда успеет закрыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 19:05

Света пишет:
А чего мелочиться то!
 Это чисто по сибски!!!!! Хочу всего побольше и сразу! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 55513 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 19:13

Светл@н@, Спасибо!!!!
rubriht, Ага, я решила пойти другим путем Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 , а то потом опять течка-линька-дети-обрастаниеШибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195-уже прошла это на Дусе, а один САС можно и не выезжая из города закрыть, только подождать выставку. Счас посчитаю, во что мне моя авантюра встала, да может еще куда рвану-меня зовутШибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273 и свербит уже

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 19:15

Затея пишет:
Счас посчитаю, во что мне моя авантюра встала, да может еще куда рвану-меня зовут и свербит уже
Как я тебя понимаю! У меня то же свербит, но финансы поют романсы и здоровья совсем нет. Так хочется свалить от всех этих проблем, сил нет. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 19:53

ОБАЛДЕТЬ!!!!!! Лена- ты герой-путешественник!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Замечательные результаты!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 20:02

Затея пишет:
4 октября 2014
Moldavian Winner - 2014 CACIB-FCI
Crufts Qualification
Эксперт Georgiy Onischenko /Ukraine/ - Президент Кинологического Союза Украины
DEMISHSTAR   TENRIKI-отл, САС
BENIKO TAKARA- отл, CAC,  CACIB,  BOB- Crufts Qualification
5 октября 2014
WINE CUP - 2014 CACIB-FCI
Эксперт Rafael de Santiago /Puerto Rico/ - ПРЕЗИДЕНТ FCI, Президент Кинологической Ассоциации Пуэрто Рико
DEMISHSTAR   TENRIKI-отл, САС, CACIB ,BOB
BENIKO TAKARA- отл, CAC, CACIB

ЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 21:15

PolinaLosk, HEGURY & K,
спасибо Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ДЁМА
Активист
Активист
ДЁМА


Женщина Сообщений : 367
Украина, Днепр

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 21:31

Лена, мои поздравления! Бенечка молодуха звездная. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 306566 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 306566 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 306566 А Терик получается выполнил норму интерчемпиона, остается еще много времени, можно еще подсобирать сасыбов других стран. И я не вижу ничего удивительного в том, что эксперт спрашивает из какой страны собаки, у меня часто спрашивали, и так сказать эксперты из совдепа и европейские.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malamut.com.ua
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 21:50

ДЁМА пишет:
можно еще подсобирать сасыбов других стран.
Ира, привет! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 534515 Можно, конечно, и нужно Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 Я вот подумала, что зря Терику Гранда не оформила, у вас то наверно пишут такой титул. Надо будет с кем-нибудь передать бумажки да и сделать. Я еще напишу попозже как без загранпаспорта в Молдавию заехала Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 туристка со склерозом Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 21:53

Затея пишет:
Юль, у Терика 3 САС!Ба из России, Украины и Молдавии. Можно в следующем августе получить любой САС!Б и Интер наш!!!!!
Ну вы крутышки Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 !!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!! ВЫ большие молодцы!!! Совсем молодой кобель, а без пяти минут ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 21:54

Затея пишет:
Я еще напишу попозже как без загранпаспорта в Молдавию заехала туристка со склерозом
Ну ты даешь! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty07.10.14 22:06

Затея пишет:
без загранпаспорта в Молдавию заехала

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 104129 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 104129 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 104129 вот это засада!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 0:10

Затея пишет:
Moldavian Winner - 2014 CACIB-FCI Crufts QualificationЭксперт Georgiy Onischenko /Ukraine/ - Президент Кинологического Союза УкраиныDEMISHSTAR TENRIKI-отл, САСBENIKO TAKARA- отл, CAC, CACIB, BOB- Crufts Qualification5 октября 2014 WINE CUP - 2014 CACIB-FCIЭксперт Rafael de Santiago /Puerto Rico/ - ПРЕЗИДЕНТ FCI, Президент Кинологической Ассоциации Пуэрто РикоDEMISHSTAR TENRIKI-отл, САС, CACIB ,BOBBENIKO TAKARA- отл, CAC, CACIB
Лена, поздравляю!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 532322 Я очень рада за сестренку Бенечку и за Терика!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Супер результаты!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 1:26

Бишутка, Спасибо!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 2:13

Лена поздравляем с отличными результатами!!! Ты большая молодец! твоей стае с тобой очень очень повезло!!! желаю вам еще больших побед в вашей копилке!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 3:32

ola2614, Спасибо, мне очень приятно!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 3:39

Расскажу  про поездку. Я ездила с украинским перевозчиком.  Из Курска в четверг ночью на машине приехала на таможню, перешла пешком через таможню. И вот там я увидела, что забыла загранпаспорт дома Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 104129 . Но мысли не было отказаться от поездки, это как же пропустить выставку Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 . Российско-украинскую границу прошла быстро, там меня встретил водитель и мы поехали собирать людей.  Ехали через Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев, Одессу. С Одессы поехали на пост российско-молдавской границы, потому что хоть через Приднестровье ближе, но границу там проходить украинцам  дольше, говорят сильно придираются к собачьим справкам и вообще…..В общем, украинские пограничники сказали, что могут пропустить меня без проблем, но молдавские пограничники 100% не пропустят. Посоветовали перейти через Приднестровье. И вот собачки мои поехали на автобусе, а я поехала на маршрутке обратно в Одессу. Это не очень далеко, кажется 50 км. Там пересела на другую маршрутку, идущую на Приднестровскую таможню- это 70 км. Совершенно спокойно перешла по гражданскому паспорту , села в очередную маршрутку, идущую в Тирасполь (30км).  А вот там уже ушел последний рейсовый автобус , маршруток тоже уже не будет, и вообще до утра никакого транспорта не будет.  Но ничего, есть же таксисты. От Тирасполя до Кишинева примерно 80 км. Дядечка очень словоохотливый,  мне все рассказал по дороге, как живет Приднестровье, пытался даже в темноте провести экскурсию, посмотрела на ночной Тирасполь и Бендеры. Приехала в Кишинев, там пересела на очередное такси и приехала в гостиницу на полчаса  позже, чем приехал наш автобус. Шибы меня радостно встретили. На следующий день приехали на выставку. Организация мне понравилась, все красиво, тепло, розы цветут, погулять есть где, в зале хорошее ковровое покрытие. На открытии все было празднично, танцевали зажигательные молдавские танцы. Так как был праздник вина, всем участникам выдавали бутылки вина, была бесплатная дегустация вин. ….. После выставки шашлычки, сняли стресс…Пошла гулять с собачками, заблудилась, 2 часа гуляла-искала гостиницу, нашла -добрые люди помогли, ходила кругами вокруг.  Плохо, что обратный путь мне тоже пришлось таким же макаром ехать. Тут тоже пришлось поволноваться, так как я выставилась и поехала пораньше, а вот на второй день организаторы устроили 3 часовой «обеденный» перерыв и автобус мой задержался, так как не все выставились. Я уже проверенным путем, но уже светлым днем прокатилась до Одессы и принялась ждать автобус. Ровно 5 часов….последние 3 часа простояла столбом на остановке, боялась пропустить в темноте….Даже запаниковала, потому что телефоны не брали, пока они были в Молдове. А ночью уже весьма холодно…  Потом мы в 4 часа ночи попали в яму и погнули диски сразу 3 колес, пока меняли, тихонечко дотянулись до Кривого Рога, там нашли шиномонтаж круглосуточный, в общем еще 4 часа потеряли. В завершении всего, уже в Белгороде я так торопилась домой, что начала обгон на последних метрах сплошной и попала на ГАИ. Вот такая выдалась поездка по моей собственной забывчивости…теперь у меня в сумке есть и украинские гривны, и приднестровские рубли, и молдавские леи... А компания была отличная, и выставка мне понравилась, все хорошо Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 3:51

Затея пишет:
Moldavian Winner - 2014 CACIB-FCI
Crufts Qualification
Эксперт Georgiy Onischenko /Ukraine/ - Президент Кинологического Союза Украины
DEMISHSTAR   TENRIKI-отл, САС
BENIKO TAKARA- отл, CAC,  CACIB,  BOB- Crufts Qualification
5 октября 2014
WINE CUP - 2014 CACIB-FCI
Эксперт Rafael de Santiago /Puerto Rico/ - ПРЕЗИДЕНТ FCI, Президент Кинологической Ассоциации Пуэрто Рико
DEMISHSTAR   TENRIKI-отл, САС, CACIB ,BOB
BENIKO TAKARA- отл, CAC, CACIB

ЛЕНА!!   ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОТРЯСАЮЩИМИ ПОБЕДАМИ И НОВЫМИ ТИТУЛАМИ!!!   РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЕЗДКИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!


Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 3:58

Nata Hiroshi, Спасибо большое!!!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 4:10

Затея, Лена, тебе надо еще одну награду за путешествие без границ Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 353273


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 4:34

Jutush_Elena, Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 306566 за глупость медаль не дают Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 58301 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ДЁМА
Активист
Активист
ДЁМА


Женщина Сообщений : 367
Украина, Днепр

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 38 Empty08.10.14 13:09

Лена, ну ты вообще меня убила! Вот это путешествие, нарочно не придумаешь и находчивость какая. Видно, что ооооооочень хотела Молдавские чемпионские.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malamut.com.ua
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения