Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+48
HEGURY & K
Arina
rubriht
PolinaLosk
Динар
K2_
livgrete
nina*****
Nat04ka
Terra Astreya
Светл@н@
Энди
S.Angel
ksenija
Lorry
ОльгаД
ива
Sheridan
Мария
Флайт
lyutik
нелля
Затея
Инна
дарья данилова
Mishka
Nozomi
Ёсими
Юльча
Марковна
Hatsushiba
A-LENA
MASAHIRO
olesia_001
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Боняшка
Ната
De-faktо2012
Oksana
Бишутка
Vassa
Би Хана
Тошика
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Viknik59
Света
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.14 0:02

Света пишет:
У меня роз нет. Почему то у меня с ними не складывается. Живут год-два и тихо умирают. У меня подозрение, что их слишком сильно прописывал соседский овчар. Они у меня были перед окнами, где нет загородки.
Н-да, такое бесцеремонное обращение розам точно не понравилось.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195 
Цитата :
А лилии в этом году кто то лихо пожрал, все листья обглоданы и часть бутонов. Ни когда такого не было
Кстати, да. Мои лилии тоже кто-то пытается сожрать, но я их регулярно опрыскиваю, как только замечаю тенденцию к уничтожению. И приспособилась опрыскивать обычным неостомозаном, так что птички-кошки-собачки живы, а "пожирателю лилий" он не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.14 0:11

Бишутка пишет:
И приспособилась опрыскивать обычным неостомозаном, так что птички-кошки-собачки живы, а "пожирателю лилий" он не нравится.
Возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.14 5:19

Девочки, а у меня в этом году какие -то гусеницы-мутанты ВСЁ жрут Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 104129 , даже елки! Мы брызгаем просто через день, мой муж смеется, говорит, я ей прям в рот лью, она прополоскала , выплюнула и дальше жрет розы! Или отрава какая-то вода родниковая, или ни чего понять не могу! Может какое народное средство кто знает?
Бишутка пишет:
но за ними следующей очередью будут цвести розы
Вот и бутоны набрали, а изнутри все пожранные Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 855775 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty14.06.14 16:33

Vassa пишет:
Девочки, а у меня в этом году какие -то гусеницы-мутанты ВСЁ жрут , даже елки! Мы брызгаем просто через день, мой муж смеется, говорит, я ей прям в рот лью, она прополоскала , выплюнула и дальше жрет розы! Или отрава какая-то вода родниковая, или ни чего понять не могу! Может какое народное средство кто знает?
Вот это да! Может стоит отловить одного такого мутанта и опознать по инету кто есть такой? И тогда уже там же в инете найти что на него действует, раз обычная "отрава какая-то вода родниковая". Или вот тоже неостомозаном попробовать? Может поможет?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 20:25

Как написала Люба (Солнечный город), " Макани, видимо, предпочитает созерцать и писать хокку о рассветах и травах." И похоже, что это правда.

Вот так он всегда отдыхает на даче.Может часами лежать в кресле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вся мирская суета, его мало волнует. А маленькие дети - это всегда проблемы, шум, гам и рев.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 20:37

Света пишет:
Вот так он всегда отдыхает на даче.Может часами лежать в кресле.
Света пишет:
Вся мирская суета, его мало волнует.
 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 306566 не гоже барину волноваться, пусть домашняя челядь голову ломает))) Света он себе цену знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 20:45

Света пишет:
Может часами лежать в кресле.
Макани прям ЦАРЬ на троне сидит Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195 
Все таки какое раздолье собачкам на даче Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972 !
Света, отличные фото!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 20:50

Oksana пишет:
Света он себе цену знает))
Еще как знает! Он ведет себя, как царь, возлежит с таким гордым видом. А когда я пристаю с поцелуями, очень снисходительно позволяет себя целовать.

Юлия и Дима пишет:
Все таки какое раздолье собачкам на даче !
Света, отличные фото!
Юля и не говори. Жаль только земли маловато, у нас там часть дома. Да и то теперь постоянно приезжает племянник с семьей. Собакам уже нет такого раздолья, то ребенок спит, то еще чего. Эх, печалька. Срочно нужно свое отдельное дачное жилье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 21:45

Света пишет:
Срочно нужно свое отдельное дачное жилье.
 Макани нужны императорские покои, поэтому ты уж, мамка, обеспечь питомцу достойное существование Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273 А уж потом он побалует аудиторию хокку достойными Басе! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 452739
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 22:17

Jutush_Elena пишет:
Макани нужны императорские покои, поэтому ты уж, мамка, обеспечь питомцу достойное существование
Для этого мне надо продать одну из квартир. Но пока не могу, сама знаешь почему. Но главное, что в планах это есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty15.06.14 23:58

Значит для Макани не все потеряно... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 0:18

Jutush_Elena, Главное, поставить цель! Очень хочу уезжать на лето за город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 2:58

Не смогла удержаться, ставлю фото Бриты (Макани х Нюша). Всегда любуюсь этой девочкой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои любимые внучки Деник и Брита отправились на отдых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что б я так жила. И меня на выходные возили на море.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:03

Хороши, что скажешь!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972 Света, про любимый профиль забыла, тоже поставь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:05

Я от Бриты просто балдею, очень надеюсь что наша деточка от Макани и Дуси будет как сестренка

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:12

Jutush_Elena пишет:
про любимый профиль забыла, тоже поставь.
Лен, какой профиль? Кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:13

Затея пишет:
Я от Бриты просто балдею, очень надеюсь что наша деточка от Макани и Дуси будет как сестренка
Лен, я то же очень надеюсь. Детки от Дуси чистые рыжики!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 А чернышка вне конкуренции! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:15

Света, профиль Бриты, я думала у тебя есть. На ФБ Ира, когда ставит фотку головы в профиль, пишет:- Мой любимый профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:21

Jutush_Elena пишет:
На ФБ Ира, когда ставит фотку головы в профиль, пишет:- Мой любимый профиль.
Лен, я не знаю о какой ты говоришь. Но там много фоток в профиль.

Мне вот эта нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 3:32

Еще бы не понравилась! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 9:48

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 57243  от нас с Бритой и Дэном

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 9:50

Места на даче всё меньше и меньше становится, к сожалению! Хочу чтобы задуманное и поставленные цели осуществились.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 13:47

Света пишет:

Что б я так жила. И меня на выходные возили на море.
Щоб мы все так жили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 22:09

ДА! Брита - это что-то не реально красивое!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144 Хоть в профиль, хоть как! Папина доча! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 57243 

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty16.06.14 22:45

Тошика пишет:
Папина доча!
А в детстве была очень похожа на дедушку Оши. А теперь копия папаша! Горжусь такой доченькой!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty17.06.14 15:55

Поздравляю самого младшенького своего мальчика JAKLHO DANNY BOY с Днюшкой!!! Ему сегодня исполнился 1 год!!!

Желаю ему долгих лет жизни, быть таким же куражным и веселым всю жизнь!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения