Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+48
HEGURY & K
Arina
rubriht
PolinaLosk
Динар
K2_
livgrete
nina*****
Nat04ka
Terra Astreya
Светл@н@
Энди
S.Angel
ksenija
Lorry
ОльгаД
ива
Sheridan
Мария
Флайт
lyutik
нелля
Затея
Инна
дарья данилова
Mishka
Nozomi
Ёсими
Юльча
Марковна
Hatsushiba
A-LENA
MASAHIRO
olesia_001
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Боняшка
Ната
De-faktо2012
Oksana
Бишутка
Vassa
Би Хана
Тошика
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Viknik59
Света
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 2:45

Боняшка, Ира, спасибо огромное!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 
Это действительно такая радость! Я целый день хожу довольная, в приподнятом настроении. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 3:03

Света, Как здорово, сколько новостей!!! Поздравляю!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 3:09

rubriht, Ксюша, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 
Да уж, эти выходные были урожайные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 3:27

Света, только прилетела вчера вечером, а тут новости и все вперемешку, плохие, а больше хорошие. Поздравляю тебя с отличившимися на НИППО родственниками!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 Не грози больше Деннику вольером, мальчишка из хорошей семьи  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 и тебя не разочарует. А вот что российских собак "сливают", так это себе же во вред. Неблагое дело, наказывается. А политика(и)....что сука(и) течная(ые), что на это обижаться? Закон природы, сиюминутная выгода, (лови момент!) чтобы не пустым остаться, только что б потом брака не нарожать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273

 И поздравляю тебя с победами многочисленных внуков и внучек! В общем с УДАЧНЫМИ ВЫХОДНЫМИ!!!

                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 4:00


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 6:12

Света пишет:
Сегодня у меня потрясающий день!!! Из разных уголков страны и из-за рубежа приходили отличные вести с выставок!
Я тебя поздравляю от всей души! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Пусть таких потрясающих дней будет побольше, а то ты в последнее время совсем вся измучилась с проблемами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 12:25

Света, поздравляю с хорошими новостями! Персональное поздравление Ире с Бритой, она - великая труженица!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (25.08.14 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 12:45

Поздравляю ещё раз Светлану и Жанну с закрытием юного чемпиона Бриты. Спасибо, Светлан! Миллион раз спасибо за всё!
K2_, Карина, спасибо Вам! А как я за Вас рада!!!! Вы МЕГА молодцы!!!!! Поздравляю Вас!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света, я очень рада за вас, за ваших внуков и внучек и их владельцев!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 14:14

Девочки, дорогие!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 14:38

Света, и я поздравляю с победами детей и внуков!!!! И их ответственных владельцев тоже!!!!

Брите еще раз особые поздравления!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 14:44

Би Хана, Оля, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144
Да уж, Брита у нас герой, такой перелет, жизнь в чужом доме, полная потеря шерсти. Но она смогла все выдержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 14:57

Света! Я тебя тоже обрадую -  мы тоже не зря съездили с Шинко в Чебоксары. Вчера на выставке Шинко получила очередной САС и ПК!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 953915 

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:00

Тошика, Таня, я тебя поздравляю и Шинко!!! Какие же вы молодцы, уверенно идете к цели!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243 
Я же говорю, что у меня вчера был супер день по положительным эмоциям. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:02

Светуля, поздравляю с победными выходными твоих деток - внучат !!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 
Ты замечательный заводчик- "бабушка" !  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 
Не все могут похвастаться такой поддержкой и помощью !  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 
Спасибо тебе и от нашей семьи, и от Жоруни особенно !!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:09

Юльча, Юля, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 
А как же иначе? Я же должна видеть, как растут мои внучки и очень радуюсь их успехам.
Но я не заводчик, я только владелец кобелей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:12

Света пишет:
Сегодня у меня потрясающий день!!! Из разных уголков страны и из-за рубежа приходили отличные вести с выставок!!! Дети от Оши и Макани радовали своих владельцев победами!!!
Света, замечательные новости! Поздравляю тебя, как бабушку, и владельцев с победами их питомцев!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:15

Юльча пишет:
Не все могут похвастаться такой поддержкой и помощью !
Это правда!!! Света, спасибо тебе огромное!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света пишет:
Но я не заводчик, я только владелец кобелей. 
Им тоже спасибо!!!!!!!!!! Они ж не просто рядом стоят Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 !!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:17

Света пишет:
Но я не заводчик, я только владелец кобелей
Так я же написала заводчик- "бабушка" ! Для меня ты такая и есть ! Иным заводчикам стоило бы брать пример с таких  владельцев кобелей  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 82841 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 57243

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 654439 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 654439 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 654439 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:18

Юльча, Ты меня смущаешь. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 487440 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:25

Света, примите поздравления от меня !!!! Тоже считаю Вас отличной заводчицей и обалденной хозяйкой очень красивых собак!!!! Побольше бы таких "незаводчиц"!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:25

Света,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:29

Света пишет:
УКЭМУТИ-НО КАМИ (Makani Hauoli Shiba и Iinaka s Akulovoy Gori) в г. Киров стала Лучшим Щенком и на  Бэсте Щенков 1 место!!!"БРИТА" - Tanray Celebrity (Makani Hauoli Shiba х TANRAY AKEMI) закрыла титул Юн.Чемпион России!!!ДАЙЛИН (Sunojo's High Tide х Orimi of Bonsai Xandrina) получила 2хСАС и 2хЛПП (в конкуренции)!!!БЕНЕЧКА (Sunojo's High Tide х Колибри Васильев Остров) в Днепропетровске (Украина) получила 2хCACIBа и титул Чемпион Украины!!!БИДЖИН (Мишель и Киппер) закрыла титула Юн.Чемпион России!!!
Вот это урожай!!!
Света, поздравляю!!! Мальчики твои большие молодцы!!! Пусть и дальше рожают детишек нашей дорогой России! А мы будем гордиться ими!
Поздравляю с победами и новыми титулами всех владельцев и заводчиков замечательных деток!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:34

Gala, Спасибо большое за теплые слова!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:34

Юльча, Юлечка, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty25.08.14 15:35

 akita-akatsuki, Марина, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения