Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородный питомник сиба "Дземби"

Перейти вниз 
+43
АиСкА
Юлия Эйгатай
Юлия и Дима
REAL
Sofa(umka)
нелля
Дори
Марковна
Ёсими
Viknik59
Мария
ksenija
Ната
Nata Hiroshi
FAITER
Джедай
K2_
наталья
SnowGalaxy
The Family of Yukos
Тори
Larisa
Natali_Yoshi
WildCat
Mayra
Лиза
Anest
Юля-Тенно
Жанна "TANRAY"
Натуська
Инна
Serg
СЕлена
NAMSAREY
Vassa
olesia_001
Ли Са Рыжая
Mas
Arina
Nozomi
Света
Елена
Би Хана
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3550

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty11.05.10 13:33

Умница какая! Ни мячиков не боится, ни детей... Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty11.05.10 18:13

ОЙ....., Оля Хану прям не узнать совсем. Такая рыжая и шерстяная стала просто прелесть ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty11.05.10 19:47

У нее течка, поэтому мы гуляем отдельно от бедного Фукудо.
На мячиках она чокнутая - и я это в ней поддерживаю. Как Селена говорит - метод наталкивания.
Настя, а где обещанные фотки Дайтана?
Света разместила целый репортаж с выставки в Польше, там среди прочих собак есть Цунами, папа моей Ханочки. Так что полюбуйтесь своим дедом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty11.05.10 20:49

Би Хана, Оля, а я вот просмотрела вашу темку! такие у вас замечательные собаки!

Би Хана пишет:
А место, где плавает Би Хана - карьер в Кудиново. Это между Электроуглями и Ногинском. Там вода на удивление чистая и песок. Туда приезжают и из Москвы.
Если кто хочет, я объясню как ехать.

а можете сказать как ехать в это место? а вы как то приучали Хану плавать? а то у нас Тэшка воду очень любит, но плыть не хочет, стоит в воде на том уровне, чтоб лапы от земли не отрывались))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty11.05.10 22:00

Карьер в Кудиново - надо ехать от Москвы по Носовихинскому шоссе, все время по главной, проезжаете город Железнодорожный, через ж\д переезд на 33 км, дальше до поворота, где указатель "Ногинский автодор" (там светофор) и налево. Проезжаете деревню Белая, начинается Кудиново и опять поворот налево по указателю "Ногинский автодор". Тут уже дачи и метров через 500 видно карьер - воду.
Фукудо в жару в воду только заходит и стоит как бегемотик. А Ханита вовсю плавает и воду обожает. А как она любит играть с водой, льющейся из шланга.
Когда в жару на работе я поливаю лабриков, чтобы им веселее было работать, она участвует в первых рядах. Тут она - помощница, показывает им, что это не страшно.
И к этим фонтанам она летит, запрыгивает на край, смотрит как льется вода. Ну а плавать непосредственно она начала за мячиком, конечно. Сначала совсем у берега, постепенно подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty11.05.10 23:19

Би Хана пишет:
Настя, а где обещанные фотки Дайтана?
Фотки завтра будут, сеня просто шнур от телефона не взяла. Так что завтра посмотрите.
Би Хана пишет:
Света разместила целый репортаж с выставки в Польше, там среди прочих собак есть Цунами, папа моей Ханочки. Так что полюбуйтесь своим дедом.
Ок, спасибо. Обязательно посмотрю )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty12.05.10 14:47

Оля, я че то фотки с нашим дедушкой найти не могу, на чьей они именной страничке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty12.05.10 14:51

Они на страничке - выставки. Там целый репортаж с выставки в Польше, где были Киоши и Лейзури.
А деда зовут Цунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty12.05.10 15:41

Оля, спасибо я нашла. Скинула ссылку своим чтобы они посмотрели. И впрямь, дедушка у нас ОЧЕНЬ красивый , есть чем гордиться )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty18.05.10 19:26

Оля, поздравляю тебя и весь ваш коллектив с 50 летием образования школы собак-поводырей! Вы делаете огромное дело!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty18.05.10 19:39

Оля, присоединяюсь к поздравлениям. Хочу добавить к вышенаписанному...... желаю вам успешно просуществовать столько же.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty18.05.10 20:17

вот это дата. Поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty18.05.10 21:43

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty18.05.10 21:51

Спасибо!!!
У нас в школе эту дату будут отмечать 3 июня.
Путин вроде собирался школу посетить, но как-то не доехал.

А у меня сейчас очередной лабрадор поедет служить человечеству, теперь уже в Липецк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty19.05.10 0:37

Поздравляю с юбилеем! Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 504144

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty19.05.10 1:03

И я поздравляю!!! Процветания и поддержки (как государственной, так и частной) вашей школе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty19.05.10 3:01

Спасибо за поздравления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty19.05.10 13:58

Оленька , поздравляю!!! Шикарная дата!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty19.05.10 15:21

Оля, от всей души примите поздравления!!!! Молодцы!!!!! Удачи вам, процветания Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty19.05.10 23:46

Спасибо, Оля! Спасибо, Наташа!

У нас так замечательно сейчас цветут незабудки по всей территории.

Только замучили ремонтами - перестраивают собачьи боксы, дорожки меняют на плиточные. Я так понимаю, что у школы сейчас, слава Богу, все хорошо.
Частной поддержки нет, зато государственная на уровне.
И собак больше пока не покупают - все свой питомник.
Летом вообще у нас такая красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty20.05.10 18:34

Би Хана пишет:
Я так понимаю, что у школы сейчас, слава Богу, все хорошо.
Ну и слава богу.... Оля, а вас при школе свой питомник с лабрадорами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty20.05.10 22:02

Да, есть свой питомник.
Там лабрадоры, немецкие овчарки и восточно-европейская овчарка.
Никак от овчарок не уйдут - видимо в силу каких-то сложившихся стереотипов. А овчарки - чудесные собаки, но не проводники слепых.
Пробовали голденов разводить, но не получилось.
Я вот удивилась, когда у Селены увидела голденов с детьми. У нас от них отказались из-за агрессивности.
А лабрадоры - идеальный вариант для такой работы.
И мне еще очень хотелось бы попробовать всяких этленбухеров и апенцеллеров, но пока еще до них не дожили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty20.05.10 22:09

Оля, а у вас выделяется финансирование на покупку собак из-за границы или на закупку нового поголовья из заграницы?
Как к вам попадают новые породы? Или как обновляется, прощу прощение за сленг, поголовье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty20.05.10 22:30

Новых пород у нас пока нет. В уставе написано: н\о, ВЕО, лабрадор-ретривер, голден-ретривер и близкие метисы этих пород.
Я и говорю, что выпросить что-то еще сложно. Однажды эрделиху хотели подарить нам, так не разрешили взять.
Поголовье обновляется - забракованные племенные собаки или отправляются работать или отдаются в хорошие руки - от их возраста зависит. А им на замену оставляются подходящие щенки ну или что-то покупается.
Из-за границы собак еще не покупали ни разу. Но это не потому, что средств нет. Директор однажды предлагал купить лабров племенных в Англии или Финляндии. Школа могла бы это себе позволить. Просто пока нет необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty21.05.10 14:19

Би Хана пишет:
И мне еще очень хотелось бы попробовать всяких этленбухеров и апенцеллеров, но пока еще до них не дожили.
Оль, я общалась с этими породами, правда не с большим количеством. Наша первая хендлер Люся, работает с питомником данных пород, она до сих пор их груммер. Но мне кажется они не подойдут к такой работе. Они достаточно агрессивны к чужим и с очень сильным характером, у них прекрасные охранные качества. До двух лет это просто душки, а потом начинают показывать свой характер. Причем суки агрессивнее кобелей. Я видела, как они работают на дрес. площадке. Но наверно, как и в любой породе есть исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник сиба "Дземби"   Монопородный питомник сиба "Дземби" - Страница 15 Empty21.05.10 22:21

Спасибо, Света! Я не думала, что они такие.
Значит из-за этого их и не используют нигде как проводников. А то уж очень они хороши внешне - гладкошерстные, небольшие, не вызывающие отрицательных эмоций. И описания у них в энциклопедиях - компаньоны, пастухи, возят тележки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
Монопородный питомник сиба "Дземби"
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородный питомник сиба "Дземби"
» Монопородный питомник сиба "Дземби"
» Монопородный питомник сиба "Дземби"
» Монопородный питомник сиба "Дземби"
» Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения