Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+69
ksenija
ozirka
ОльгаД
Джедай
agelika
Ан@ст@сия
Джемка
Ольга+Акио
sf911
viklida
нэцукэси
Galya&Vuk
Akita-Shiba
Боняшка
TatjanaF
Nat04ka
livgrete
Инна
ива
PolinaLosk
@scata
Ната
Aiko
Юлия и Дима
Юлия Игоревна
mesrswife
Кэтти
Vassa
лиса
Sheridan
Terra Astreya
De-faktо2012
Елена
Olia
Олеся+
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Энди
Марковна
Arina
Basta
dearany
Маргоша2
Тошика
Olga78
lyutik
Затея
SnowGalaxy
Бишутка
Hatsushiba
Oksana
rubriht
Imadasja
olesia_001
Анастасия1
K2_
Jutush_Elena
Динар
Би Хана
Рикки и Бонни
Флайт
Lorry
Юльча
Ginger In
nina*****
Ёсими
Светл@н@
akita-akatsuki
Света
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 2:37

Jutush_Elena, у меня с планшета странно фотки выкладываются))))) я вижу нормально, но у всех вверх ногами Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 2:50

Ксюш, а получмлось в тему! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 3:46

Света пишет:
Мне кажется головы типичные. Или у меня глаз замылился?

Не замылился у тебя глаз)))) Абсолютно типичные головы. Брат и сестра действительно похожи. Киззи - просто мечта, а не девочка!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 692857 Как же мне нравятся эти лица...Киззи личиком очень похожа на Мичика!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 14:27

БАБУШКА , ПРИВЕТ ОТ ЗВЕЗДУНА ЛЮЧИ! СМОТРИ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ  НА ТВ 10 ОКТ ЕГО В КОМЕДИ ВУМЕН !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кобель среди прекрасных дам.
Metro узнало, как пёс одной из участниц пробился на ТВ
Опубликовано : Вчера 19:50
Виктория Мельникова

10 октября на ТНТ стартует новый сезон шоу Comedy Woman с немного изменённым составом участников. Самым неожиданным новичком станет поющий пёс породы сиба-ину Лучи. Его хозяйка Олеся Якубова выступает в шоу в роли буфетчицы в закулисье. А ещё Олеся профессиональная оперная певица. Оказалось, что и у её питомца есть и слух, и голос.

– Лучи было около четырёх месяцев, когда он впервые проявил свой талант, – рассказала Metro Олеся Якубова. – Я ехала в машине и репетировала, распевалась. И он вдруг начал мне подпевать!
Оказалось, что Лучи очень избирательный исполнитель:
– Знаете, если я еду в машине и пою какую-нибудь попсовую песню, Лучи только внимательно слушает. Но стоит мне запеть классику, романс или арию, где есть выход на определённый диапазон, он начинает мне подпевать. Особенно Лучи любит протяжность и, когда слышит её, обязательно вступает вместе со мной.

Кстати, и имя у пса музыкальное.
– Назвала его в честь Лучано Паваротти, – говорит Олеся. – Я люблю Италию, пою на итальянском. Конечно, у Лучи есть собственное имя, японское – Рик Мак Хоу, что переводится как «дракон, ревущий в небо». Но я решила дать ему второе имя.

Так как артистка постоянно берёт с собой Лучи, то он давно познакомился с участницами шоу. А после того как Наташа Еприкян, она же Наталья Андреевна и продюсер Comedy Woman, увидела совместное исполнение пса и хозяйки «Колыбельной Клары» Гершвина, судьба Лучи решилась.
– Лучи не подвёл, – говорит Олеся. – На всех репетициях он пел, и на съёмках тоже. Поёт и улыбается.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (07.10.14 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 14:56

Марковна, аа как классно! выложите пожалуйста потом видео!) а то с телевизором это сложно Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 15:07

Света, сколько прекрасных новостей!!!!! Поздравляю Дэнни Боя!!!! Фотки супер!!!! А ты поправляйся, ты всем нужна!!!!
Лючика обязательно посмотрим Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195 Вот как имечко сыграло роль-дракон ревущий-поющий получился Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 15:11

Затея, да уж "как вы лодку назовете..." Он ,кстати, на второй день от рождения уже лаял! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195 готовился наверное Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:18

Света, посмотрела фото Макани и Дэнни - оба красавчики. Рыжие лисички-бесята-улыбаки.
Будем смотреть Лучио 10 октября. Маканю перед телевизором не забудьте посадить, пусть ребёнком любуется.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:26

Лючи вылитый Маканыч! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:39

Nata Hiroshi пишет:
Абсолютно типичные головы. Брат и сестра действительно похожи. Киззи - просто мечта, а не девочка!! Как же мне нравятся эти лица...Киззи личиком очень похожа на Мичика!!)))))
Наташ, так ведь Голландия! У меня такое ощущение, что голландские собаки все очень похожи друг на друга. Может у них там воздушно-капельным путем все передается? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 353273 Хотя частенько они и не родственники вовсе. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:41

Марковна пишет:
БАБУШКА , ПРИВЕТ ОТ ЗВЕЗДУНА ЛЮЧИ! СМОТРИ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ТВ 10 ОКТ ЕГО В КОМЕДИ ВУМЕН !
Юля, супер новость!!! Наш звездатый внук выходит на сцену и скоро прославится на всю Россию!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972
Как же я рада, что Лючи попал именно к Лесе, они просто шедевральный тандем!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:43

Затея, Лена, спасибо большое за поздравление и пожелания выздоровления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 504144
Я должна быть на ногах, у меня куча внучков и я не могу их оставить без своего бдительного ока! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:45

Энди пишет:
Маканю перед телевизором не забудьте посадить, пусть ребёнком любуется.
Наташа, обязательно посажу и буду ему рассказывать какой у него сын. Посмотрю на его реакцию. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 354909
Скорее всего песней заинтересуется Дэнни Бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:47

Arina пишет:
Лючи вылитый Маканыч! )))
Оля, да он полный клон!
Макани ну точно ксерокс! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 353273
Хотя есть один помет, где дети вообще не похожи на Макани. Ну вообще ничего общего, ни по каким параметрам. И я даже сомневалась, его ли это дети? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 16:58

Света пишет:
Наш звездатый внук выходит на сцену и скоро прославится на всю Россию!!!
А заодно прославит и сибью породу...Вот бы еще на 1 канал попасть! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 17:01

Света пишет:
голландские собаки все очень похожи друг на друга. Может у них там воздушно-капельным путем все передается? Хотя частенько они и не родственники вовсе.
 Генная инженерия. Не иначе, как что-то в пробирку со спермой добавляют Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 17:02

nina*****, ну что, если дело так пойдёт и Олеся прославится, так и наш сибик запоёт на первом канале. Есть к чему стремиться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 17:11

Марковна пишет:
– Я ехала в машине и репетировала, распевалась. И он вдруг начал мне подпевать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 У этого ролика столько просмотров! Еще бы, телевизионщики не могли пройти мимо!
 Cмотреть будем всем форумом. Вот это популяризация породы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 17:14

Света пишет:
Хотя есть один помет, где дети вообще не похожи на Макани.
 Детки Маканиных клоников родят, справедливость восторжествует!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 17:24

Энди пишет:
ну что, если дело так пойдёт и Олеся прославится, так и наш сибик запоёт на первом канале. Есть к чему стремиться.
Дело пойдет- пойдет, обязательно!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 953915 , еще бы всем шибистам скинуться на рекламу сиба-ину, так вообще было бы офигительно! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 571619  а то либо эту породу не знают, либо слышали как о каком то монстре, не поддающемуся воспитанию и социализации... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 775683

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 18:25

Так так, разбавлю новостями о детях Ошика Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 84195 (и Дуси)
4 октября 2014
Moldavian Winner - 2014 CACIB-FCI
Crufts Qualification

Эксперт Georgiy Onischenko /Ukraine/ - Президент Кинологического Союза Украины

BENIKO TAKARA- отл, CAC, CACIB, BOB- Crufts Qualification
5 октября 2014
WINE CUP - 2014 CACIB-FCI
Эксперт Rafael de Santiago /Puerto Rico/ - ПРЕЗИДЕНТ FCI, Президент Кинологической Ассоциации Пуэрто Рико

BENIKO TAKARA- отл, CAC, CACIB
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 18:29

Поздравляем родственников!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty07.10.14 18:31

Затея, Лена, супер новости!!! Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 504144
Я очень рада за Бенечку!!! Умница наша девочка и даже квалификация на Крафт есть!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty08.10.14 2:28

Наконец то получила фотографии с выставки в г. Видное 05.10.14 г.
Jaklho Danny Boy - CW, CAC, BOB . Эксперт Флера Чайковская.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty08.10.14 2:58

Денни очень старательный и сосредоточенный! Только мне холодно на эти фотки смотреть Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 303994 целый день на улице!
А что за ринговочка у Денни? Отдельный ошейник какой то?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 Empty08.10.14 3:31

Классные фотографии!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 401972
Дааа, ну и холод там на выставке!!))

А Деничка очень серьезно повзрослел с лета!! Даже лицо стало такое серьезное.
Ой, Света, а на первой и второй фотографии снизу он очень похож лицом на моего Хироши в молодости!!!!!!!!!!! Сладкая мосечка! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения