Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+69
ksenija
ozirka
ОльгаД
Джедай
agelika
Ан@ст@сия
Джемка
Ольга+Акио
sf911
viklida
нэцукэси
Galya&Vuk
Akita-Shiba
Боняшка
TatjanaF
Nat04ka
livgrete
Инна
ива
PolinaLosk
@scata
Ната
Aiko
Юлия и Дима
Юлия Игоревна
mesrswife
Кэтти
Vassa
лиса
Sheridan
Terra Astreya
De-faktо2012
Елена
Olia
Олеся+
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Энди
Марковна
Arina
Basta
dearany
Маргоша2
Тошика
Olga78
lyutik
Затея
SnowGalaxy
Бишутка
Hatsushiba
Oksana
rubriht
Imadasja
olesia_001
Анастасия1
K2_
Jutush_Elena
Динар
Би Хана
Рикки и Бонни
Флайт
Lorry
Юльча
Ginger In
nina*****
Ёсими
Светл@н@
akita-akatsuki
Света
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Olga78
VIP



Сообщений : 1912

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty02.11.14 15:08

Света, сегодня нашим внучкам от Макани и Ини 9 месяцев!!! Поздравляем тебя и Маканыча!!! Целуем Макашу в нос!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty02.11.14 18:33

Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Столько много событий, много поводов для поздравлений! Пусть будет так всегда!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty02.11.14 18:45

Arina пишет:
1 ноября нашим деткам-конфеткам от Макани и Жайки исполняется 4 месяца!!!

Olga78 пишет:
Света, сегодня нашим внучкам от Макани и Ини 9 месяцев!!!

lyutik пишет:
Пусть будет так всегда!
 И каждый день - День Рождения!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty02.11.14 23:49

Olga78, Оля, и я тебя поздравляю с рождением наших деток!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144 Пусть растут красивыми и радуют нас и своих владельцев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty02.11.14 23:50

Jutush_Elena пишет:
И каждый день - День Рождения!
Лена, это точно!!! Столько детей внуков, скоро правнуки пойдут. Это очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty03.11.14 11:49

Olga78 пишет:
сегодня нашим внучкам от Макани и Ини 9 месяцев!!!


Света пишет:
Столько детей внуков, скоро правнуки пойдут. Это очень приятно!!!

Света, это действительно очень приятно и душевно. Ты - замечательная, заботливая и внимательная бабушка!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК МАКАНИ!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty03.11.14 18:17

Nata Hiroshi, Наташа, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 5:18

Света, с большим удовольствием прочитала вашу с Жанной страничку!!!
Конечно с самыми долгожданными и красивыми детками Суми и первым днем рождения малышей!!! Давайте больше фото, с удовольствием буду наблюдать как растут малыши!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:15

Юлия и Дима, Юля, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Ох, далековато мне до Жанны ехать. Но буду стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:33

А пока покажу нашу малышку Нику из помета Мишель и Макани. Она живет в Хабаровске. В прекрасной семье, где ее очень любят. И я очень этому рада!
Девочкой очень серьезно занимаются и она в 2,5 месяца уже прекрасно знает команды: лежать, сидеть, дай лапу.
Я к ,сожалению, пока не могу скачать видео, которое мне прислали. Но надеюсь, что смогу его сюда поставить и вы сами это увидите.
Эти фото лишний раз показывают, какие хамелионы наши сибки. Девочка была темная, а теперь чисто рыжая. Была очень похожа на Макани, а теперь становится копией мамы Мишель.
Лена, спасибо тебе за Нику!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144

Вот такой была Ника в 1 месяц.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Ника в 2,5 месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Взгляд, копия мама Мишель.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:36

Света пишет:
Взгляд, копия мама Мишель.
Света малышка очаровательная Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 57243 этот взгляд мне знаком..помню Меги в 3 мес.такая же была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:42

Oksana, Оксана, так ведь крови "MARA-SHIMAS" не очень то и перебьешь. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 353273
В этом помете две девочки копия Мишель, парень скорее всего будет копия Макани, а Дая у Тани (Шинко) пока не пойму на кого больше похожа, у нее есть черты и Макани и Мишель. Но все же больше в Маканину родню.
Так что даже очень сильные крови Макани полностью не переплюнули Мишельку. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:47

Света пишет:
Оксана, так ведь крови "MARA-SHIMAS" не очень то и перебьешь
Да Света,много раз мы с тобой это обсуждали и там инбридинг в кровях вот и результат..ауткроссовская вязка и на тебе))Но главное хорошие крови и детки получаются здоровые, красивые.А " осликов" по наследству передали или как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:52

Oksana пишет:
А " осликов" по наследству передали или как)))
Пока не понятно. Детки получились очень общительные, достаточно легко обучаемые, но характер уже показывают. Но это скорее в папу. Когда подрастут, тогда будет понятно в кого больше по характеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 15:56

Света, Света,"осликов" не надо..пусть Макани характер будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 16:01

Oksana, Оксан, так Макани то же с характером. Правда совсем "ослика" на ринге не включал ни когда. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 353273 Может пробежать по рингу с не охотой, но работу всегда свою выполнял.
Я очень надеюсь, что у детей будет нормальный характер и темперамент. Дая так у нас зажигалка с детства. Жанна ее звала "бешеный колобок". Таня говорит, что она и сейчас такая же. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 16:24

Света, а у Мишель какой характер?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 16:35

Света, Дая "ослика" включает на прогулке на поводке. У нас сейчас задача номер один научить Даю гулять на поводке. Без поводка гуляет хорошо, нм кого и ни чего не боится и не убегает за старшими, держит нас с мужем всегда в поле зрения. Вот последнюю прививку сделаем сегодня, на поводке научимся ходить и отправимся с ней в новый зал на занятия!
Вчера я ее учила концентрировать внимание на семечки Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 354909 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 354909 Дайка их обожает.
Начала меняться, мордочка стала длиннее, немного вытянулась в росте, но далеко не гадкий утенок! На животике и хвостик начала расти ость.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:10

Тошика пишет:
а у Мишель какой характер?
Мишель бывает очень упрямая. Не хочу идти туда и не пойду. Может запросто сесть и сидеть, с места не сдвинешь. Но скажу по секрету, у меня эти номера не прокатывали. Под дождем она видите ли гулять не любит, разворачивается и идет домой. Когда жила у меня, я принципиально таскала ее по часу под дождем, гуляла как милая и все делала. Это она из Жанны веревки вьет. На ринге может запросто утробно рыкнуть, если ей что то не понравилось.Может шекарно отбегать ринг, а на другой выставке еле плистись. Даже Кулахметьева не смогла с ней ничего сделать, за год занятий. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 104129 Сказала, что Мишель слишком умная и быстро просчитывает людей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 84195
Забыла написать, что если Мишель что то не нравится, то она начинает "прядать" ушами, как лошадь. Одно вперед, другое назад поворачивает. И на ринге частенько такое проделывала. Фотографировать ее было нереально.


Последний раз редактировалось: Света (04.11.14 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:13

Сегодня прям слет помета Мишель и Макани.
Прислали фотографии еще одной девочки Дели. Дели живет в Подмосковье и вот она 100% копия Мишель. Даже пальцы на лапах, как у Мишель. У Дели так же прекрасная семья и с каким нетерпением ее ждали, вы себе не представляете.

Дели 2,5 месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:17

Тошика, Таня, для комплекта давай фото Даи! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:34

Света пишет:
сильные крови Макани полностью не переплюнули Мишельку.
 А мне кажется, ее и не надо переплевывать. Надо дополнять только. Девчонка то симпатичная очень, если все правильно сделали, то ее внуки будут еще лучше.
 Детки замечательные! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972Даю - в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:48

Света пишет:
если Мишель что то не нравится, то она начинает "прядать" ушами, как лошадь. Одно вперед, другое назад поворачивает. И на ринге частенько такое проделывала. Фотографировать ее было нереально.
Ой, кого то мне это напоминает)))
Света, как здорово, что владельцы прислали фотографии!. Так интересно посмотреть на деток!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:52

какие детки красивые получились! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972 прям очень все хорошенькие!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 20:58

Jutush_Elena пишет:
А мне кажется, ее и не надо переплевывать. Надо дополнять только.
Лен, однозначно ее переплевывать полностью не надо.
Мы только характер хотели бы подправить и глаза. У Мишель отличная анатомия, великолепный хвост и я очень надеялась, что она добавит то, чего не хватает Макани. Вот детки вырастут и посмотрим.
В предыдущих пометах Мишель дети имели очень хорошую анатомию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty04.11.14 21:53

Фото Даи пока не могу выложить, т.к. я три дня на работе и у нас аврал, если только двух недельной давности. Света, судя по тому, как ты  описала характер Мишель, то Дая такая же, не хочу, не буду! Скажи по секрету как ты боролась с этим, я же не могу насильно тащить ребенка на поводке волоком, как бы хуже не было. Девка очень умная и проницательная! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения