Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+69
ksenija
ozirka
ОльгаД
Джедай
agelika
Ан@ст@сия
Джемка
Ольга+Акио
sf911
viklida
нэцукэси
Galya&Vuk
Akita-Shiba
Боняшка
TatjanaF
Nat04ka
livgrete
Инна
ива
PolinaLosk
@scata
Ната
Aiko
Юлия и Дима
Юлия Игоревна
mesrswife
Кэтти
Vassa
лиса
Sheridan
Terra Astreya
De-faktо2012
Елена
Olia
Олеся+
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Энди
Марковна
Arina
Basta
dearany
Маргоша2
Тошика
Olga78
lyutik
Затея
SnowGalaxy
Бишутка
Hatsushiba
Oksana
rubriht
Imadasja
olesia_001
Анастасия1
K2_
Jutush_Elena
Динар
Би Хана
Рикки и Бонни
Флайт
Lorry
Юльча
Ginger In
nina*****
Ёсими
Светл@н@
akita-akatsuki
Света
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty04.11.14 21:53

Фото Даи пока не могу выложить, т.к. я три дня на работе и у нас аврал, если только двух недельной давности. Света, судя по тому, как ты  описала характер Мишель, то Дая такая же, не хочу, не буду! Скажи по секрету как ты боролась с этим, я же не могу насильно тащить ребенка на поводке волоком, как бы хуже не было. Девка очень умная и проницательная! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty04.11.14 22:59

Тошика пишет:
Света, судя по тому, как ты описала характер Мишель, то Дая такая же, не хочу, не буду! Скажи по секрету как ты боролась с этим, я же не могу насильно тащить ребенка на поводке волоком, как бы хуже не было.
Мне кажется с Даей проще решить эту проблему. Она очень шустрая и любознательная. Я бы ее привлекала либо игрушкой, либо вкусняшкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty04.11.14 23:07

Ага, щас!!! Я тоже так думала, набрала полные карманы всякой собачей всячины и перед ней мечу, а куколка моя села на попку, лапочки сложила и сидит как гейша, смотрит на мое шоу! Да с там выражением морды, ну прям царица!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty04.11.14 23:15

Тошика пишет:
Ага, щас!!! Я тоже так думала, набрала полные карманы всякой собачей всячины и перед ней мечу, а куколка моя села на попку, лапочки сложила и сидит как гейша, смотрит на мое шоу! Да с там выражением морды, ну прям царица!!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 306566
Вот прям представила эту картину.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 353273
Да, могут наши сибушки нас озадачить.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty04.11.14 23:39

Да, вот мне сейчас тоже смешно! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 84195 А когда это все происходит, меня начинает потрясывать. И я отдаю рулетку с Дайкой мужу он с ней сюсипуси и она идет, потом опять садится, муж опять сюсимуси, она опять бежит. И так всю прогулку! У них с Андреем любовь, она даже спит на столе между ноутбуком и мужем. Надо будет как - нибудь сфотографировать.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty04.11.14 23:46

Тошика, Как бы ваши сюси-пуси не обернулись копие Мишель по поведению. У меня с пацанами ни каких заморочек не было на счет прогулок. Гулять впереди паровоза летят и везде свой нос суют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:17

Свет, ну у меня с первыми сибами тоже не было проблем с поводком! Я почему у тебя и спрашиваю как побороть это упрямство. Если я буду тянуть ее как ослика, то боюсь ничего хорошего не получится, а так она постепенно привыкает. Она не любит когда ее тянут, ей надо посидеть подумать, а потом двигаться.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:33

Тошика, Таня, а нет места, где ее одну можно оставить, привязанную, естественно, к дереву например? У Таки такое было и сейчас есть, если он с Ирой, а если со мной гуляет, у него даже мысли нет вдруг заупрямиться. Я его привяжу и ухожу. Сиди, если хочешь. Когда совсем заскулит, прихожу, отвязываю и спокойненько иду в ту сторону, куда он идти не хочет. Все, бежит, как миленький, с радостью. Сейчас вообще с этим проблем нет, опять же, если я с ним одна. И тренировки с хэндлером очень помогли. Без Иры на выставке он супер-послушный, прямо пай-мальчик, хотя глазом и косит на других собак, про себя, наверное, ругается...нехорошо. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:44

Тошика пишет:
Ага, щас!!! Я тоже так думала, набрала полные карманы всякой собачей всячины и перед ней мечу, а куколка моя села на попку, лапочки сложила и сидит как гейша, смотрит на мое шоу! Да с там выражением морды, ну прям царица!!!
А она голодная? Я бы в таком случае еду брала с собой и кормила только на улице и только за хорошее поведение.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:46

Елена, один раз я так поэкспериментировала, но т.к. времени было мало (перед работой) я дело до конца не довела. Мне говорили про такой способ, еще его вкусняшкой подкреплять. Надо будет в выходные заняться.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:48

Карина, Дая голодной не бывает! Ест за себя и за старших Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 487440

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:51

Jutush_Elena пишет:
отвязываю и спокойненько иду в ту сторону, куда он идти не хочет.
Вот это да...я даже и не знала, что такое бывает, что взрослая собака не хочет идти за хозяином..Мои, ТТТ- стоит только щелкнуть рулеткой...управляю как удилами...А Эмма понимала без щелчка, что повернула не в ту сторону, куда я запланировала направиться, стоило только произнести-" нет, не туда", и она поворачивала в нужном мне направлении...я все время удивлялась и подозревала, что она понимает человеческую речь...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 0:54

Тошика пишет:
Карина, Дая голодной не бывает! Ест за себя и за старших
Поэтому и изображает царицу на троне. Попробуйте вывести на прогулку голодную Даю. Если хочешь, напиши мне в Контакте сегодня вечером после 10 (я пока на работе), попробуем порешать вашу проблему(хотя пока особой проблемы не вижу)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 1:09

nina***** пишет:
Вот это да...я даже и не знала, что такое бывает, что взрослая собака не хочет идти за хозяином..Мои, ТТТ- стоит только щелкнуть рулеткой...управляю как удилами...
Я вот тоже даже почти не заметила как своих приучила к ошейнику и поводку. Куда я сказала, туда все и идут и без разговоров и упрямств. Но, я сторонник настойчивости в дрессировке, так что у меня не забалуешь. У меня пока ни разу ни одна сибка не "включала ослика", потому что знают что это бесполезно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 3:07

Нин, ну у меня тоже  такой проблемы раньше ни с одной собакой не было. Хикару так вообще как будто родился на улице, ошейник так ошейник, поводок так поводок, даже намордник я ему сразу спокойно одела, в транспорте сразу ездил без визгов, писков. С Шинко единственное что было -  она не хотела вставать рано по утрам (сова! Однако!) И я ее выносила полусонную на руках, но это как-то быстро прошло и сейчас все нормально. Они даже деревья умеют обходить на рулетках!
Я знаю, что Дая научится и на поводу идти у нее я не собираюсь, просто к каждой собаке нужен свой подход. Зато она ходит в туалет на улице и по большому дома ходить перестала, терпит, моя куколка!
Хика мне пришлось наоборот учить гулять без поводка, он был склонен к побегу. Сейчас и Шинко и Хик по тихим улицам гуляют без поводков

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 3:23

Тошика пишет:
у меня тоже  такой проблемы раньше ни с одной собакой не было
Я думаю, что и это не проблема. просто Дая еще ребенок...она такая лапочка малюсенькая...еще не поняла всей прелести прогулок...лично я имела в виду взрослых собак...а детишечки- они же еще глупенькие, все придет в нужное время.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 3:36

nina***** пишет:
а детишечки- они же еще глупенькие, все придет в нужное время.
Нина ,я с тобой согласна..Наша Меги сначала упиралась и вообще не понимала что от нее хотят,что то на шею повесили и тянут)) 2 недели прошло и она привыкла стала гулять только лапки сверкали )) кстати нашего щенка Эндо владелица приучала к поводку так: он ходил с ним целый месяц и спал и ел и гулял..короче на шее круглосуточно и сейчас проблемы нет и послушание и прогулки отлично.И в любой ситуации ты можешь остановить щенка,схватив поводок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 3:57

Тошика пишет:
Мне говорили про такой способ, еще его вкусняшкой подкреплять.
 Вкусняху не надо, а то быстро просечет ЗА ЧТО вкусняшку получила, нарочно "ослить" будет, чтобы ей что-нибудь обломилось. Хитрые и разумные они слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 5:00

Тошика пишет:
просто к каждой собаке нужен свой подход.
Хорошо, когда есть возможности искать этот подход. А у меня не получается к каждой находить свой подход или просто нет времени на это, или собак слишком много. Поэтому любой новичок у меня сразу внедряется в стаю и живет по её законам.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 401972
Цитата :
Зато она ходит в туалет на улице и по большому дома ходить перестала, терпит, моя куколка!
Это безусловный плюс, если щен квартирного разведения. У меня, так получилось, что все щенки были вольерного или загородного содержания, поэтому период туалета в квартире меня, к счастью, миновал.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 401972
Цитата :
Хика мне пришлось наоборот учить гулять без поводка, он был склонен к побегу. Сейчас и Шинко и Хик по тихим улицам гуляют без поводков
Вот это здорово!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 401972 Моим прогулки без поводка на неогороженной территории не светят, и не потому что они могут убежать, а потому что они очень азартные охотники. Кстати, склонности к побегу я у своих никогда не наблюдала, если зову, то они обязательно приходят. Но вот охотничий инстинкт, к сожалению, пересиливает! А у нас в Яузе кроме уток еще и бобры есть, так что я сибок от бобров точно не выловлю. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty05.11.14 14:58

У меня таким осликом была Ками, но и то дня 2. Нам было проще, мы жили на даче и я с ней выходила гулять, как можно чаще и она быстро прочухала, что на улице клево. Первый раз вывела ее на поводке, так она верещала и кувыркалась, как капризный ребенок. Я брала игрушки и тихонько клала в траву, и говорю Ками , смотри кто там, она переключалась быстро, забывала про поводок и бежит, смотрит, кто там и какая у нее радость, что в траве она находит мячик.Затем мячиком играли, а потом опять прятали игрушки. Как то так мы привыкли к поводку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty06.11.14 17:27

Кажется у нас прогресс!
Вчера решила заменить Даечке ошейник на более легкий с малюсенким карабинчиком и вместо рулетки взяла тоненький полутора метровый поводок. В результате вечером еле загнала ребенка домой, гуляли почти 40 минут. Правда, за мной пока не очень хорошо бежит, но на лакомство и игрушки стала реагировать!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty07.11.14 1:10

Тошика, Ну вот, видишь! Значит скоро все будет отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty11.11.14 22:45

Хочу и на своей страничке поздравить нашего малыша "Джейка"  и его очаровательную хозяйку Ксюшу с победой  на выставке "Россия-2014"!!!

Катсуро Накама (MAKANI HAUOLI SHIBA x COLIBRI VASILYEV OSTROV), 7 месяцев
Большая Перспектива, 1 место в классе, Лучший щенок кобель!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty11.11.14 22:56

Поздравляю Ксению! Очень красивый мальчик!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

  И очень красивая пара!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Удивительно слаженная работа для начинающего хэндлера и отличная подготовка к выставке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty11.11.14 23:01

Да, нашему мальчику очень повезло с хозяйкой!!!! Хотя и других деток любят, но пока никто не выставляется и двое скорее всего не будут.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 Empty11.11.14 23:09

Jutush_Elena, Затея, Пара действительно красивая!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 504144
Работы предстоит еще много и я уверена, что все будет у них отлично!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения