Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+69
ksenija
ozirka
ОльгаД
Джедай
agelika
Ан@ст@сия
Джемка
Ольга+Акио
sf911
viklida
нэцукэси
Galya&Vuk
Akita-Shiba
Боняшка
TatjanaF
Nat04ka
livgrete
Инна
ива
PolinaLosk
@scata
Ната
Aiko
Юлия и Дима
Юлия Игоревна
mesrswife
Кэтти
Vassa
лиса
Sheridan
Terra Astreya
De-faktо2012
Елена
Olia
Олеся+
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Энди
Марковна
Arina
Basta
dearany
Маргоша2
Тошика
Olga78
lyutik
Затея
SnowGalaxy
Бишутка
Hatsushiba
Oksana
rubriht
Imadasja
olesia_001
Анастасия1
K2_
Jutush_Elena
Динар
Би Хана
Рикки и Бонни
Флайт
Lorry
Юльча
Ginger In
nina*****
Ёсими
Светл@н@
akita-akatsuki
Света
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Динар
VIP



Сообщений : 1671

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 20:36

Света, Ой Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 20:41

Светл@н@, Basta, Юльча, Lorry, спасибо вам всем брльшое!!! Я очень тронута вашей заботой!!! Сегодня у меня куча звонков и сообщений с пожеланием выздоровления!!! Скоро буду в строю!!! Я уже хожу! Вот только очень кушать хочется, а мне не даюттт! Низя! До завтрашнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 20:44

Динар, Разве я не права? Очень многие любят тебя и всю твою семью!!! Любовь с чистыми помыслами! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 21:01

Света, Света, Ой еще раз Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 487440 Действительно приятно Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 654439 Все равно - скорейшего выздоровления, а то начну рассказывать как мы в госпитале смеяться пытались, смех, конечно значительно помогает выздоровления, но после такого рода операций смеяться довольно проблематично Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 21:28

Света, Ты чегой-то??? Ты это брось Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 409313 . Сама знаешь, нам болеть ну ни как нельзя!!!! Поправляйся и больше ни когда не болей.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 22:12

Света! НЕ БОЛЕЙ!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Света пишет:
Вот только очень кушать хочется, а мне не даюттт! Низя! До завтрашнего дня.
А вот это замечательно,Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 401972 если кушать хочется значит организм восстанавливается и идет на поправку!!! Желаю тебе хорошего аппетита и очень быстрого восстановления))) Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty26.11.14 23:37

Vassa, Рикки и Бонни, Жанна и Марина, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 2:17

Света, от всей души желаю скорейшего выздоровления!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 2:19

Света, ой, Света, выздоравливайте поскорее!!!!!! Вам никак нельзя болеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 4:51

Света, Света, здоровья Вам и скорейшего выздоровления!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 4:59

Cвет, если тебя это улыбнет, я буду рада.
 Вчера вечером Лена звонит тебе из Кузнецово. Лицо ее постепенно вытягивается, глаза становятся все больше и больше. Потом отключается и говорит:- Сейчас она перезвонит.
 - А что случилось???
 - Вот это я понимаю, сгорела на работе. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 855775
 - ??? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 104129
 - Спалилась на суке.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273Приступ аппендицита во время вязки...Сейчас в больнице и только что прооперировали.
 - Ей что, операцию под местным наркозом делали? И она в это время была в интернете? Прямо с телефоном в руках? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 37271
 - Не знаю, сейчас все выяснит и перезвонит.
 - Значит, точно она. Только Борисова, находясь в таком состоянии, только что отошедшая после наркоза, может звонить, выяснять что-то и опять перезванивать, чтобы поговорить о результатах переговоров. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 306566
 Лену, видно проняло...Она отказалась напрочь потрошить птицу...Взяла пинцетик и стала методично выдергивать остатки пуха и перьев.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 А нам с бабушкой оставила работу хирургов. До конца всей работы она занималась только выщипыванием....Впечатлило,однако!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273
 Дома шестеро по лавкам, а "паровоз" завис в больнице. Можно было бы поговорить о мытарствах брошенных деток...но про это ты сама расскажешь, когда выпишешься. А выпишут тебя скоро, потому что
Vassa пишет:
Сама знаешь, нам болеть ну ни как нельзя!!!!
 и еще заживет все, как на собаке. Они (сиба) это наколдуют, умеют они, шельмецы, все  делать, когда им это жизненно необходимо... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 31129 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 3857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 31129
 Так что в скором времени мы будем видеть тебя здоровой, деятельной, отдохнувшей и, как всегда, в боевом настроении. Потому, что:

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 5:05

Jutush_Elena,Ну вы,девченки,жжете! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273

Не удивлюсь,если после такого поста,Света ноги мои ноги из больницы сделает!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 5:26

Светл@н@ пишет:
Не удивлюсь,если после такого поста,Света ноги мои ноги из больницы сделает! 
 И пусть сделает!!! Главное, чтобы выздоравливала! Больной прописали хорошее настроение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 5:30

Свету из больницы отправят за нарушение порядка, читает поди и хохочет среди ночи! Люди, пожалейте человека, ей же больно смеяться, поди, а вас почитаешь - не смеяться невозможно! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 5:37

Света!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 13:47

Юлия и Дима, livgrete, Олеся+, PolinaLosk, Спасибо большое за пожелания!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 14:05

Света, ты просто обязана выздороветь как можно скорее! А мы тебе поможем, ведь хорошее настроение лечит лучше любых лекарств)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 14:17

Jutush_Elena, ой Лена, ну ты меня и повеселила! Читаю и ухохатываюсь. Люба правильно пишет, смеятса то больно. Эх, спалила ты меня! Получается, что у меня производственная травма. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 353273 Смех смехом, а скрючило меня в самый интересный момент вязки, но дело мы довели до конца! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195 на мне точно все должно зажить, как на собаке. Меня даже в реанимацию не повезли после операции, а должны были на 4 часа положить, а я начала болтать и хирург сказал, что с моим жизнелюбием в реанимации делать нечего. Так что меня сразу в палату. Так что я уже скачу по отделению, если это можно назвать скачками. Как мне вчера на перевязке сказал хирург "походка еще не от бедра, но уже достаточно сносно". Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 354909 Мальчики мои конечно в шоке, для них это стресс, всю жизнь мать все тянула, а тут бах и лафа кончилась. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 104129 так что скоро буду в строю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 14:22

K2_, Карин, ну куда я денусь? Конечно скоро буду на ногах. Мне же и больнице спокойно полежать не дают, разруливаю разные вопросы. Как моя сестра про меня говорит "в гроб ляжешь, ногой дрыгнешь, но указание обязательно дашь" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 306566 И это точно про меня. Если честно, а меня это радует, что спокойно поболеть не дают. Радостно осознавать что ты кому то нужна! И это придает силы, это совершенно точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 16:42

Внучок Лаки шлёт привет и пожелания скорейшего выздоровления.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Малыш решил за компанию прихворнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 16:51

Света,
dearany пишет:

P.S. Малыш решил за компанию прихворнуть
Света и малыш Лаки! Поправляйтесь! Скоро Новый год!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 17:08

Света прости нас невольносопричастных в твоей травме Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 487440 здоровья! Ты нам скоро понадобишься здоровая Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 17:14

Света пишет:
а скрючило меня в самый интересный момент вязки

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195 Эко тебя угораздило! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195 Выздоравливай скорей! Тебя куча мужиков в доме ждет! А ты отдыхать задумала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 19:11

dearany, Спасибо! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 Что случилось с внучком Лаки? Что то серьезное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 19:13

TatjanaF, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty27.11.14 19:15

ива, Оля, да у нас с тобой вечно что то приключается, то тебя прихватит, то меня. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195 Не переживай, я буду в строю скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения