Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 0:32

nina***** пишет:
Опаньки! Вот это Это чья ж такая будет?

Супер!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 2:00

Юльча, K2_, Света, Юля, Карина, Света, Барский Дом Эммануэль - Страница 32 504144 мы рады, что внесли позитивчик! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972
Сегодня день богатый на фото и видео. На улицу не выйдешь- дождь, вот и развлекались кто во что горазд. Мне за компом сидеть спокойно не дает, вот и сейчас сижу, а она лежит рядом и нос в карман засунула, только одни глазки снизу на меня смотрят лукаво... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195
Днем мне концерты показывала, в общем играли в кино, Гелька -актриса, я оператор...
Серия1. Гелька изображает циркуль...или крокодила Барский Дом Эммануэль - Страница 32 124287 ...это уж кто что увидит...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 2:12

nina***** пишет:
На улицу не выйдешь- дождь
А у нас - 22.
nina***** пишет:
Гелька -актриса,
Гелька- звезда!!!
nina***** пишет:
. Гелька изображает циркуль...или крокодила
Нина, мне больше напомнило циркуль!!! Ржака!!! Гелька жжот!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 2:34

Olga78 пишет:
Нина, а на форуме кто сидит??? Вы или Гелька под вашим ником???
Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 2:51

Olga78 пишет:
А у нас - 22.
Ой, ой, ой... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 104129 Представляю, что у вас творится...Все что растаяло-лед, все что не растаяло-твердый наст...
Боняшка, Барский Дом Эммануэль - Страница 32 487440

А вот СЕРИЯ 2...Название как то не придумывается...В голову приходят фразы типа "не одна я в поле кувыркалась...", " вот такая я вся загадочная", " я  вся валяюсь..", "Эх, мужичка бы, да поваляться...", ну и " с жиру бесится" Барский Дом Эммануэль - Страница 32 775683 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 303994 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 712175
А у вас какие ассоциации?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 2:59

Из этого ролика выцарапала кадр-позитивчик!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а из кадра-фрагмент!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 3:59

Нина, подняла настроение! Гейл за ноутбуком Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566 особенно последняя фотка Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972



nina***** пишет:
Гелька изображает циркуль...или крокодила
 это воспоминания о синем раке-свистуне из огорода Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 А я его вот так...и так...и еще вот так....ностальгия по летней, рыхлой земле, откуда можно выкопать все что угодно, особо у тебя на участке!
 И вторая серия оттуда же... кувыркаюсь на солнышке в Шанель №5.
 А уж фрагмент, как на ФБ у меня Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 10:12

Нина!! Фото просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972

nina***** пишет:
Днем мне концерты показывала, в общем играли в кино, Гелька -актриса, я оператор...

Ну штучка!!!!! Воображуля и игруля!!!!!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 18:43

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Нина..ну и моськи..умеют же они гримасничать ..у меня девицы вот так вот фотографируются..ну не поймать хороший кадр..вечно что нибудь выкрутят своими лисьими мордами..и все фото - а.ля * я у мамы дурочка* Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 22:34

Jutush_Elena пишет:
ностальгия по летней, рыхлой земле, откуда можно выкопать все что угодно
Лена, зря ты переживаешь за эту рыжую бестию...ты думаешь она сейчас не копает? А помнишь мои жалобы на раскидывание земли с окученных деревьев? Да и не только деревьев. Зима в этом году с перепадами, так что она регулярно проводит земляные работы во садуливогороде... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195
Jutush_Elena пишет:
А уж фрагмент, как на ФБ у меня
А вот тут по подробнее, пожалуйста... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 82841
Nata Hiroshi пишет:
Фото просто супер!!
Спасибо, Наташа! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 504144
Анастасия СПб пишет:
у не поймать хороший кадр..вечно что нибудь выкрутят своими лисьими мордами..и все фото - а.ля * я у мамы дурочка*
А для меня это самый ценный кадр, если получается уловить смешную гримасу! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 303994

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty07.02.15 23:07

nina***** пишет:
А вот тут по подробнее, пожалуйста...
 Нина, я тебе перепостила видео на ФБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty08.02.15 0:43

Jutush_Elena, Лена, глянула! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566 Ну да, собрать несколько таких фрагментов и можно монтировать видео... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty08.02.15 3:28

Вот это да! КИНО И СИБЫ Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Гелюн просто чудо  Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty08.02.15 21:12

Мы с Гейл товарищи серьезные, зря слов на ветер не бросаем, и раз сказали на страничке "В Солнечном городе", что сегодня поедем снег искать, так и поступили. Утро выдалось солнечное. На земле, кое-где в ямках и ложбинках виднеется что то типа снега. Синоптики передавали ночью небольшой снег, но то что выпало, снегом назвать нельзя, так-щепоточка  "пудры"...
Ну что ж, раз назвался груздем-полезай в кузовок...Позавтракали поплотнее и тронулись в путь...Решили все же ехать на север! По пути свернули в наши любимые пойменные луга, но оттаявшая от яркого солнца мерзлая земля, стала быстро забиваться в подколесные арки. А это не есть хорошо...выбрались на Федеральную трассу М-6 и рванули за приключениями! По дороге пытливо озирались по сторонам, в степной зоне местами виднелись снежные заносы, но в основном земля вся голая. Вот и аппендицит р.Калмыкия-Цага-Аман, предполагалось, что с этой территории вчера видели в нашем районе заснеженную машину. Ан нет...и тут снега нет.
Ну, что? ехать дальше или свернуть на берег реки Волги? В этом месте Волга совсем близко от трассы. Конечно на Волгу! С осени ее не видели! Какая она в ледовом покрытии? А вот такая! Сами полюбовались, и для вас, наших гостей и друзей, фоток наделали-любуйтесь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну что ж снега не нашли, так хоть ледники напомнили, что на дворе зима. Дальше решили не искать "ветра в поле", а вернуться домой...Проезжая участок мимо Цаган-Амана, отметила, что нет гаишников, порадовалась, что навели порядок, убрали этих наглецов с нашей дороги...Но как бы не так, за населенным пунктом нас останавливает полицейский, на обочине авто 08 региона...ага, все ж разбойники не перевелись... Опуская стекло, взглядом вопрашаю, чем обязаны? Слышу ответ, что нарушили скоростной режим...Ну думаю, наглец! Уж хотела вспомнить былые времена и "построить" этого дорожного разбойника, но за меня это сделала Гейл, отлаяла его по полной...я лишь показала "корочку", получила напутственное"счастливого пути", и с мыслями "шайтан тебя побери" нажала на газ. Вот так...и ведь не плохо зарабатывают на нашей трассе... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 124287
Вот такое наше небольшое путешествие в поисках снега...Гейл, конечно, путешествовать очень любит, но и дома поваляться не промах...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет! Мы вас очень любим!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty08.02.15 21:50

nina***** пишет:
Ну что ж снега не нашли
Зато попутешествовали! Айда к нам, у нас пока лежит, еще не все расстаяло
nina***** пишет:
Проезжая участок мимо Цаган-Амана, отметила, что нет гаишников, порадовалась, что навели порядок, убрали этих наглецов с нашей дороги...
Ага, как же уберут их, жди.Место-то хлебное.
Спойлер:

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty08.02.15 22:00

Нина, очень здорово погуляли, снег поискали! На фотографиях Волга во льду очень похожа на Байкал. Ну ГИБДД как обычно и как всегда, но скажу честно, лично мне более часто встречались именно те, которые реально занимались безопасностью дорожного движения Барский Дом Эммануэль - Страница 32 354909
nina***** пишет:
дома поваляться не промах...
Вот как они так умеют мило искрутиться? Барский Дом Эммануэль - Страница 32 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty08.02.15 22:27

nina***** пишет:
небольшое путешествие в поисках снега

Я знаю где снег точно есть - у нас, айдаБарский Дом Эммануэль - Страница 32 534515 ! Снега столько, что в местах нехоженных проваливаешься по пояс, а кое-где и по плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 1:05

K2_ пишет:
Айда к нам, у нас пока лежит, еще не все расстаяло
dearany пишет:
Я знаю где снег точно есть - у нас, айда
Ой, девчонки, спасибо! Нам бы еще ракету...везде бы побывали! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 712984
Оказывается мы не в ту сторону поехали, снег лежит в 20 км. южнее.... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 124287
dearany пишет:
Снега столько, что в местах нехоженных проваливаешься по пояс, а кое-где и по плечи.
Аня, как я это представляю хорошо! Здорово! Вот только когда наст, то берегись...не сходи с тропинки, не то порежешься вся...было такое в моей практике в Новосибирской области. Весной снег начинает таять, так утоптанные тропинки на уровне штакетникового забора, идешь по такой, как по канату... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 775683
Динар пишет:
На фотографиях Волга во льду очень похожа на Байкал.
Динар, у меня тоже такие ассоциации...День еще был солнечный,подыграл... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 1:12

Эх, хорошо у вас!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857
Так хочется на природы, на такие просторы. Да что бы собачки побегали в волю! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 2:57

nina***** пишет:
Нам бы еще ракету
 чем форум не ракета, тоже везде побывать можно...так что, Нина, покупай карту, сразу карту мира, чего мелочиться... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273
nina***** пишет:
Весной снег начинает таять, так утоптанные тропинки на уровне штакетникового забора, идешь по такой, как по канату...
 вот-вот, как у нас в овраге, напрямик по болоту пройти можно, но...только по утоптанной тропинке. Весной если шаг в сторону - слоистый лед проваливается и режет ноги, а внизу еще и вода с илистой грязью, болото короче.

 А вообще то ракету вам не надо. У вас и так есть на что посмотреть. Волга во льду - грандиозное зрелище, красота и величие. И солнце....мечта наша, небо голубое и высокое и чистый воздух. Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 А ГИБДД - тоже хорошо кушать хотят, так что сытых отлаять можно - не укусят Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195
 Ну так что, завтра - южнее на 20 км?  Барский Дом Эммануэль - Страница 32 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 4:03

Jutush_Elena пишет:
.так что, Нина, покупай карту, сразу карту мира, чего мелочиться...  
Все смеешься надо мной... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 626806  А вот и куплю, все равно  планирую косметический ремонт в некоторых комнатах делать, так одну стену выделю под карту! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 831357
Jutush_Elena пишет:
а внизу еще и вода с илистой грязью, болото короче.
Вы уж там поаккуратнее...с болотом шутки плохи... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 409313
Jutush_Elena пишет:
Волга во льду - грандиозное зрелище, красота и величие. И солнце....мечта наша, небо голубое и высокое и чистый воздух
Это точно! Красиво смотрится! girl_in_love
Jutush_Elena пишет:
Ну так что, завтра - южнее на 20 км? 
Будем посмотреть... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 4:06

Света пишет:
Так хочется на природы, на такие просторы. Да что бы собачки побегали в волю
Света, желаю, чтобы ваша мечта об особняке исполнилась в ближайшее время! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 22:03

Как говорится-продолжение следует! Не загадывали, но все же съездили на юг, информация подтвердилась, в 20-25км. от Енотаевки в южном направлении трассы М-6, обнаружился снег! Не сказать чтоб очень много, но забелил землю, а трассу даже чистили транспортом...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гелька в пути не дремала, а пристально смотрела на дорогу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нашли съезд с трассы и по чьим то следам, двинулись ближе к реке, в безлюдье, где можно набегаться вволю..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Местность нам не знакомая и не очень живописная, остановились за холмом и вышли на снег...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Гелька бегала как сумасшедшая, сугробов нет, поэтому ничего не ограничивало ее в движении. Я покорно ждала, когда дитяти набегается и изредка щелкала ее из фотика...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом поехали в другое местечко, где река затопила деревья...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Там мы встретили орланов...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и группа ворон на одном дереве...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот как то так...надо заметить, удовлетворения, лично я, не получила...может Гельке и понравилось, а мне все "маловато будет", хочу МНОГО снега, так чтоб самой ухнуться в сугроб... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 199370

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty09.02.15 23:38

Нинуш! Кадры чудесные! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972  Барский Дом Эммануэль - Страница 32 59397 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 59397 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 59397
 А Гелька какая довольная! Носится с улыбкой! Я эти кадры себе свистнула Барский Дом Эммануэль - Страница 32 487440 
Как тебе удалось орланов в полете поймать? Какая мощь в этих птицах! Да еще так четко - и клюв огромный виден и белый хвост! А размах крыльев - Барский Дом Эммануэль - Страница 32 37271 Вот это фотоохота - и набегались и снег нашли и орланов словили! 
Мы с Эмкой завидуем белой завистью...У нас сейчас прогулки по 15 - 20 минут -  все окрестные кобели у парадной...Один дежурил даже ночью - сын его в парадную пустил погреться...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty10.02.15 3:20

nina***** пишет:
.надо заметить, удовлетворения, лично я, не получила...может Гельке и понравилось, а мне все "маловато будет", хочу МНОГО снега, так чтоб самой ухнуться в сугроб...
 А сказку о золотой рыбке помнишь?  Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 "Чего ж тебе надобно, старче?"
 Посмотри на Гейл, девочка веселиться как! Солнце, снег, голубое небо, даже вороны, не говоря уж об орланах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty10.02.15 3:31

nina*****,Ну вы и путешественники!!! Здорово как!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения