Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибы питомника "Дэлен Солар"

Перейти вниз 
+42
Svetlana Nikonova
ToyLedi
ДЁМА
НатаКо
Тоши
ira-demina7
TatjanaF
K2_
Hatsushiba
nina*****
Ginger In
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
helga.chernikova
Akita-Shiba
Galya&Vuk
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
De-faktо2012
Ольга+Акио
Олеся+
нэцукэси
Terra Astreya
ola2614
Светл@н@
PolinaLosk
Юльча
Vassa
Nata Hiroshi
HEGURY & K
lyutik
Тошика
Olga78
Oksana
Jutush_Elena
rubriht
Динар
Кэтти
Бишутка
Затея
Света
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
De-faktо2012
VIP



Сообщений : 4470

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 06:14

Улыбаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 08:05

Лена какие яркие и красивые малыши!!!!!!! прелесть! солнышки!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 10:24

Лена, малышня очень хорошая получилась!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 11:27

Jutush_Elena пишет:
Ленааааа классные фотографии какие!!!!!    Парень с таким удивлением смотрит на зевающую во всю морду девчонку! Забавно то как! Возраст такой самый-самый...Красота в двойном размере!
Точно-точно! Забавные какие! Такие милые и потешные!Кадры СУПЕР!! Даже в таких малютках живой интерес, интеллект! А еще первое фото ну до того умилительное! Шиптунчики сладкие! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 17:38

Затея, Лена, классные малявочки!!!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Точно папкины дети!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Молодец, Терик, не подвёл! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 17:59

Затея, Лена, фотки супер!!!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Малышня замечательная!!! Такие они смешнучие, когда зевают!!!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195 Сладкие!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 18:52

Jutush_Elena, De-faktо2012, ola2614, nina*****, Света, Бишутка, Olga78, Спасибо за внимание!!!!!
Я обожаю спящих и зевающих собак Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195 а еще бегающих, прыгающих, кувыркающихся Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 19:08

А еще у нас проездом гостила мама Дуси и бабушка Бенечки и Дары-Хатти Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Я просто обожаю эту девочку, бесповодочная, умница и красавица стройняшка, абсолютно без "шибьих закидонов", восторг и только
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 21:10

Затея пишет:
Хатти Я просто обожаю эту девочку, бесповодочная, умница и красавица стройняшка, абсолютно без "шибьих закидонов", восторг и только
Ой, это же и Бишуткина бабушка!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 953915 Да еще и с таким чудесным характером!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Точно умница и красавица! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 57243

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 21:12

Спасибо за фотки бабули! И не скажешь что бабуля))) молодая такая в форме дама красотка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 21:24

Хатти в великолепной форме, она так волшебно легко двигается Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972, такая стойка у нее природная великолепная.Эх, мне в очередной раз стало стыдно и я в очередной раз пообещала посадить Дусю на диету. Фотки конечно не парадные...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyЧт Мар 12 2015, 22:59

Затея, Лена, фотки отличные, а Хатти выше всяких похвал! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 09:18

Затея, Хати в прекрасной форме!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972
Её небось наравне с маламутами гоняют, вот и стройная Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 09:51

Затея, можно я немного похвастаюсь?  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 487440


Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 654439 Всех приглашаем на сайт питомника "Дэлен Солар" !Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 654439


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

скоро будут готовы все странички, а пока можно почитать о питомнике, сибулях и щенках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 10:24

rubriht пишет:
можно я немного похвастаюсь?
О!Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 401972 Лена, поздравляю с открытием сайта! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 532322 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 10:54

rubriht пишет:
можно я немного похвастаюсь?
Ух ты, здорово!!!
Поздравляю с открытием сайта!!! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 10:54

rubriht, Ксюша, твоя работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 11:00

Света пишет:
Ксюша, твоя работа?

В основном, Андрея  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 11:37

Спасибо Ксюше и Андрею!!!!! Огромная благодарность за такую реализацию мечты, это огромная проделанная работа.Я давно думала о сайте, но не знала куда обратиться. ведь очень важно не только сделать сайт, но и нормально его администрировать-дополнять информацией, а я чайник полный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 12:22

rubriht, Ксюша, я то же тебя буду ангажировать. Мне надо сделать мини-сайтик для моих мальчишек. Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 12:23

Затея пишет:
Я давно думала о сайте, но не знала куда обратиться. ведь очень важно не только сделать сайт, но и нормально его администрировать-дополнять информацией, а я чайник полный.
Аналогично! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 84195 У меня Жанна Данилова всё собиралась делать сайт и туда моих мальчишек засунуть, но я уже жду больше 2 лет. Похоже не дождусь.Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 769573

Ксюша для нас просто находка! Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 12:32

Леночка спасибо за Хатти))))) насмотрелись и на нашу мамулю и бабушку) Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 692857

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:


Последний раз редактировалось: ola2614 (Пт Мар 13 2015, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 12:33

Затея, ну а как же таких рыжих красотунов (и одного черного большого красотуна) без сайто то оставить?))) никак нельзя) 



Света пишет:
Ксюша, я то же тебя буду ангажировать
а я Андрея ))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 12:54

Затея пишет:
Я давно думала о сайте, но не знала куда обратиться. ведь очень важно не только сделать сайт, но и нормально его администрировать-дополнять информацией, а я чайник полный.
Лена, на самом деле это не очень сложно, когда в это влезешь. Я первый свой сайт делала сто лет назад еще на Яндексе на народе, была у них такая платформа, а сейчас он переехал на другую платформу, а мне всё лень его оживить. Там были специальные шаблоны и я, конечно, долго ковырялась, но самое главное что он отлично работал. Сейчас вот сделала уже новый, но сейчас гораздо легче делать сайт, куча шаблонов, а времени на его заполнение требуется как и раньше много, поэтому мой сайт еще толком не заполнен. А редактировать, я уверена, ты и сама его сможешь, это легко.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 13:00

Бишутка, Эх, Нина, я вот вчера пыталась поставить программу для фотошопа - хотела на фотках попробовать цвет фона поменять, так у меня в компе такое началось Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 104129 какая то порнуха посыпалась. Кинулась удалять, так наудаляла так, что теперь ни один документ текстовой не открывается, фотки через раз открываются, закладки все пропали Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 855775 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 855775 Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шибы питомника "Дэлен Солар"   Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 EmptyПт Мар 13 2015, 13:16

Затея пишет:
Эх, Нина, я вот вчера пыталась поставить программу для фотошопа - хотела на фотках попробовать цвет фона поменять, так у меня в компе такое началось
Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 353273 А, ну это нормально! Я в фотошоп даже не лезу!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 353273 Я фотки уменьшать сама только недавно научилась и то, потому что понадобилось для сайта. Так они еще и уменьшаются все по-разному, я пока к нужному размеру подгоню, с меня сто потов сойдет!  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 353273  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 353273  Шибы питомника "Дэлен Солар" - Страница 19 353273
Цитата :
какая то порнуха посыпалась. Кинулась удалять, так наудаляла так, что теперь ни один документ текстовой не открывается, фотки через раз открываются, закладки все пропали  
Это ты какой-то вирус цапанула. Я из инета вообще ничего не скачиваю, боюсь жутко что что-то подобное себе "скачаю", уже раз так попадала, потом пришлось ноут в ремонт тащить и всё с него вычищать. Я такой же лох в компах, ведь когда училась, у нас еще не было информатики, поэтому до всего приходится самой доходить или спрашивать у друзей.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибы питомника "Дэлен Солар"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"
» Шибы питомника "Дэлен Солар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения