Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
шибик-любик
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 539

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty23.03.15 2:49

Елена Тайкэн пишет:
Лен, еще не отправили. На днях отправляем. Я сама не представляю как я без этого шилопопа буду жить. Аечка самая ручная, самая ласковая и самая шибутная. Надеюсь, что Марина (так зовут владелицу Аечки) откроет свою страничку и будет рассказывать и показывать нам свою красотку.
 Лена ,извините что написала  у вас в темке , но смогла удержаться , как только  увидела новые фотографии  Аички!!)))
малышка  стала еще красивее !!  Ждем ее очень!!
Девочки ,   кого я помучила распросами  о щенках   , прошу не обижаться  на меня , т.к очень хотела найти именно такую девочку , как  Айка, а  когда увидела у Лены   Аичку  поняла ,что она и есть  моя доня... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 487440
Сама очень переживаю за мою девочку,  все таки она привыкла  к  маме, сестре и брату, а теперь  их разлучают "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 855775
    Надеюсь ,  Аичка  не долго будет переживать ,   т.к  скучать мы ей не дадим!!  
А страничку обязательно сделаем, что бы мама -Лена ,могла видеть как малышка растет  !
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty23.03.15 11:59

akita-akatsuki пишет:
Вот это ЛЕТАЕТ твоя рыжая стайка
Летуны, это правда! Я обожаю за ними наблюдать, когда они в свободном полете))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty23.03.15 12:13

шибик-любик пишет:
Лена ,извините что написала  у вас в темке , но смогла удержаться , как только  увидела новые фотографии  Аички!!)))
Марина, очень рада видеть вас у себя на страничке!!!
шибик-любик пишет:
Сама очень переживаю за мою девочку,  все таки она привыкла  к  маме, сестре и брату, а теперь  их разлучают
Аечка быстро окрутит своими чарами вашу семью, я в этом уверена. С ее вездесущей энергией, думаю, она быстро адаптируется. Искрометность и радость жизни - это Айка. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195
шибик-любик пишет:
Надеюсь ,  Аичка  не долго будет переживать ,   т.к  скучать мы ей не дадим!!  
А страничку обязательно сделаем, что бы мама -Лена ,могла видеть как малышка растет
Марина, спасибо вам огромное, что уже любите ее, ждете и переживаете. Вы не представляете как я переживаю за нее. С нетерпением буду ждать новую страничку о нашей Аечке. Для меня очень важно видеть и знать, что она счастлива и любима!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty23.03.15 12:18

А вчера наша Йоко уехала к своим новым хозяевам. Сижу и как-то грустно мне, не хватает чего-то, кусочек пустоты в сердце. Как, все-таки, трудно расставаться с детками. Прикипаешь к ним всей душой. Радует, что с Йоко мы будем видеться, обещали приезжать в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty23.03.15 21:56

Лена, смотрю, всё таки решили расстаться с девочками? Понимаю, как это нелегко, особенно когда они уже такие большие и любимые!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 855775 Фотки как всегда очень яркие и замечательные! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972 Я просто в восторге от Рэма, какой же он красавец!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 692857 Думаю, что пора мне вставать на очередь на сыночка от него. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 487440 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty24.03.15 5:33

Ну вот, и Йоко упорхнула, недалеко, но в новый, но уже в свой дом... Счастья девчонкам!
шибик-любик, какой у вас логин замечательный! Будет Айка-шибик-любик "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty24.03.15 7:28

Бишутка пишет:
Понимаю, как это нелегко, особенно когда они уже такие большие и любимые
Да, Нин, расставаться с малышами желательно в более раннем возрасте. Сейчас тяжковато, тоскуем и мы, и Йоко. Но у нее очень любящие владельцы, Юлия и Сергей. Причем настаивал на приобретении именно Сергей. Обычно жены настаивают на приобретении сибеныша, а тут наоборот. Все будет замечательно, Йоко там зацелована.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195

Бишутка пишет:
Думаю, что пора мне вставать на очередь на сыночка от него.
Все хотят именно мальчика! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195 Глядя на Ичика, могу сказать, что мальчишки у Рэмика получаются очень на него похожие. Через полгода планирую вязать Ромку и Рэма. Вот уж от кого ожидаю классных деток!!! Очень мне интересна именно эта вязка! Посмотрим, оправдаются ли мои ожидания. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195

Jutush_Elena пишет:
Счастья девчонкам
Спасибо, Лена!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144

Jutush_Elena пишет:
Будет Айка-шибик-любик
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195 Точно, здорово звучит!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty25.03.15 0:38

Елена Тайкэн пишет:
Все хотят именно мальчика!
Да я уже догадалась что буду далеко не первая в очереди! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972
Цитата :
Глядя на Ичика, могу сказать, что мальчишки у Рэмика получаются очень на него похожие. Через полгода планирую вязать Ромку и Рэма. Вот уж от кого ожидаю классных деток!!! Очень мне интересна именно эта вязка! Посмотрим, оправдаются ли мои ожидания
Даже не сомневаюсь что от Роми и Рэма получаться шедевральные детишки! Но мне такого мальчика некуда, т.к. у меня обе суки как и Роми частично, а одна так и полностью Дженима. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 855775 Так что буду ждать когда к Рэмику приедет какая заезжая невеста. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty30.03.15 13:53

Улетела наша красавица Аечка. Надеюсь, скоро увидим ее на своей собственной страничке.  Незадолго до отъезда Аечки у нас была фотосессия. Покажу немного фото.

Аянишикихимэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сидим на чемоданах )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вся троица

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty30.03.15 13:59

И еще немного фотографий. Владельцы Йоко мне постоянно присылают фото, сделанные на телефон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йоко модница и экстрималка "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty30.03.15 15:55

Елена Тайкэн пишет:
И вся троица
Что Лена, прощальный снимок...?
Разлетаются твои детишки.
Желаю деткам самой счастливой жизни в их семьях.
Елена Тайкэн пишет:
Йоко модница и экстрималка
Ну вот и отлично! Фото с хозяином здоровское "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty30.03.15 18:03

Елена Тайкэн, Лена, вот и покидают дом твои воспитанники!!! Главное, что они в хороших руках!!! Так что не грусти, не успеешь оглянуться у тебя опять будут бегать меховые комочки! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty31.03.15 11:42

akita-akatsuki пишет:
Желаю деткам самой счастливой жизни в их семьях.
Спасибо, Марина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144
akita-akatsuki пишет:
Фото с хозяином здоровское
Хозяева занимаются сноубордингом и скайсерфингом. Насыщенная жизнь Йоко обеспечена. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195

Света пишет:
Так что не грусти, не успеешь оглянуться у тебя опять будут бегать меховые комочки
Света, спасибо за поддержку! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 Уже получаю письма с фотографиями. Аечка дорогу перенесла хорошо. Девочка выдержала 9 часов полета без проблем, затем дорогу на машине до Санкт-Петербурга. Владельцы довольны и счастливы. Аечка немного грустит, но с ее темпераментом это ненадолго.
А по меховым комочкам я уже сильно скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty02.04.15 5:39

Лена, на грусти, скоро новые малышки появятся....
Пока будешь наблюдать за ростом этих деток в новых домах, глядишь там уже и новые родятся....
Очень интересно наблюдать, как превращаются малыши в красивых взрослых собачек....
Они тебя должны хорошо помнить....Эти детские впечатления самые запоминающиеся.... 
Помнишь, как Тай смотрел видео, которое я вам высылала с ним с маленьким?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty02.04.15 8:12

Lorry пишет:
Очень интересно наблюдать, как превращаются малыши в красивых взрослых собачек
Очень интересно! Вот сейчас смотрю на Ичика, каким он становится. Сейчас все начинает вытягиваться, то уши, то лапы. Смешной такой! Но все-равно видно - красотун! А уж какими станут девчонки, вдвойне интереснее!!! Надеюсь, владельцы не забудут про нас и будут присылать фото. Очень хочется узнать какими вырастут Аечка и Йоко.

Lorry пишет:
Помнишь, как Тай смотрел видео, которое я вам высылала с ним с маленьким?
Да, помню. Татоша узнал ваш голос по видео. Скулил. Надеюсь, и моя малышня меня будет помнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty02.04.15 11:22

Заботы и любви и долгой собачей жизни твоим малышам Лена в новых семьях. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 692857 Все будет хорошо !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty03.04.15 7:32

Oksana пишет:
Заботы и любви и долгой собачей жизни твоим малышам Лена в новых семьях
Оксана, благодарю за пожелания! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty05.04.15 15:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty05.04.15 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 3:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 4:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 11:27

Света, Бишутка, Юлия и Дима, Jutush_Elena, Света, Нина, Юля, Лена, спасибище за поздравления! И вас поздравляю с праздником! Мира и добра вашему дому!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 13:04

Радуясь празднику и отличной погоде, решили приучать потихоньку Ичика к страшно громыхающему и сильно вонючему зверю - снегоходу. Взяли с собой Тая как ветерана-бегуна за снегоходами, Момо и Ичи. Ездили не далеко, ознакомительная поездка. Наш ребенок покатался, дети бегали далеко и охотно. Ичик меня порадовал. Страшный зверь его сначала напрягал немного, но глядя на Тая и Момо быстро понял, ничего страшного в нем нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичи за рулем  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татоша и Момоша

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша мамочка-лиса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тайкэн

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Сашка, сынуля мой. Уже вымахал с маму ростом. Только на этой фотографии и увидела, скоро перерастет меня  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На следующие выходные, если позволит погода, поедем туда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

через перевал на Медвежий ключ. Правда без собак, далеко и опасно. Если поездка состоится, привезу красивые кадры с перевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 13:51

вот это красота! снега чистые без копоти! природа!
какие вы все спортивно-экстремальные! молодцы! ждем фото м Медвежьего Ключа,,, хоть посмотрим как выглядит природа, не испорченная цивилизацией. А то у нас за окно глянешь и ,,,,,,,,,,,,,бррррр,,,,,,,, ТАКАЯ ГАДОСТЬ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 19:12

Ого Лена, сколько у вас снега!!! Такая красота, что смотрела бы и смотрела....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 Empty06.04.15 20:28

Очень красиво и такое раздолье!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения