Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:03

Сегодня у нас была запланирована фотосессия с профессиональным фотографом, но по причине болезни последнего пришлось отложить сие мероприятие. Завтра нашим деткам от Рэма и Роми исполняется месяц. Я решила все же всех сфотографировать. Я, конечно, не профи, поэтому не судите строго мою фотосъемку.

Первая девочка Бениюкихимэ. Дома будут звать Юки. Все имена деток уже согласованы с владельцами. Юки кажется пайдевочкой, маленькой принцесской. Но внутри этого маленького существа стержень настоящей Сиба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая девочка Биджин. Теперь ее зовут Лаки. Будет моей соседкой по микрорайону. Владельцы живут совсем недалеко от нас. Надеюсь, будем часто видеться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш любимый Воин-Дракон  - Буширю. Владельцы решили оставить его имя. Дома я зову его Бусь, Бусяндреныш. Мальчишка - исследователь. Все дырки, щелочки его манят своей неизвестностью. Ему обязательно туда надо залезть. Не любит закрытые двери, будет орать под дверью пока не выпустишь. Настойчивый малый!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 Я очень хотела оставить этого мальчишку себе, но наш папа Саша ввел мне антидот от хомячковой болезни.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 Правда, он все равно, не совсем сработал... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Третья девочка, наша сезамочка теперь Максимэ (Макси).  Характер драчуньи и забияки. Она первая встала на лапки, первая пошла на исследования окружающей местности. Рвется в бой. Висит на шее Манюни как новогоднее украшение. Эта деваха не боится ничего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Четвертая девочка Бениханакомачи. Эта девочка остается на питомнике. Будет жить в семье моей дочери. У нас возник спор по поводу имени. Дочь настаивает на имени Хана, а мне нравится Комачи. Но я решила уступить, поскольку основными владельцами будут дочь, зять и внук, мой Котька, который без собачек уже жить не может. Мой маленький Маугли, когда приезжает в гости, глаза горят "Ура, собачки!!!"  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195

Кнопочка Хана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:22

Отличная фотосесия.А детки маленькие сезамовые мишки.Вот все-таки у внуков больше сезама,чем у детей.Красивые детки-конфетки под елочку!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:27

Наши драгоценные бриллиантики, детки Момо и Рэма. Им сегодня 27 дней.

Вакарю. Наш Дракончик тоже исследователь и смельчак. Правда в драки не лезет, но и в обиду себя не дает. На ручках сидеть не любит. Любит разнообразные игрушки. Мальчишка познает мир, просто впитывая в себя все что видит и ощущает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вахитомару. За внешней суровостью скрывается лизун и целовашка. Очень любит ручки и почесушки пузика. Ласковый и любвеобильный. Просыпаясь, каждый раз несется ко мне, виляя хвостиком целоваться и обниматься. Но с остальными драчун и забияка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша маленькая Васаби. Характер у этой малявочки жгучий как ее имя. Дерется, причем дерется со злостью. Целоваться, обниматься терпеть не может, но почесушки обожает. Царственная особа.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195

Не хочу фотографироваться !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я ее так и не смогла усадить.

И хочу представить вам нового члена нашего питомника Ваби Хикари, дома Рика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Елена Тайкэн (14.12.15 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:35

Поздравляю с новым членом питомника! А я бью себя по рукам и не хожу больше на эту страничку, не хожу, не хожу....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:40

Детки очень хорошенькие!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 
Раньше у меня был любимчик) Но теперь глаза разбегаются)) все хороши!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:48

K2_ пишет:
я бью себя по рукам и не хожу больше на эту страничку, не хожу, не хож
Карина, не ходи почаще. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 Всегда рада видеть тебя хотя бы на своей страничке. И очень хотелось бы пообщаться в реале. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 57243
rubriht пишет:
Раньше у меня был любимчик
Ксения, раскрой тайну!!! Очень интересно! А вообще, ты права, они так меняются, что и не знаешь кто из этой банды будет любимчиком завтра... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:50

Светл@н@ пишет:
Красивые детки-конфетки под елочку
Спасибо, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 15:56

Елена Тайкэн пишет:
Вахитомару. За внешней суровостью скрывается лизун и целовашка
Мой тип! Моя слабость! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 16:06

Елена Тайкэн пишет:
раскрой тайну
Мне очень нравился (и нравится) Мару) Но сейчас правда не могу однозначно выделить кого-то одного))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 16:15

nina***** пишет:
Мой тип! Моя слабость
Нина, и мой! Я тоже именно таких люблю! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857
rubriht пишет:
Но сейчас правда не могу однозначно выделить кого-то одного))
И тут я солидарна! Предрекаю "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 (прошу громко не смеяться), Вакарю - копия Рэм! Посмотрим через год гожусь я в оракулы или нет. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 16:28

И еще немного фото нашей Манюни. Белка поскакушка, обаяшка-целовашка. Целуется самозабвенно... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 Вот по фото никак не скажешь, что эта девочка ни сикунды не сидит на месте. По фото - серьезная леди.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 16:43

Елена Тайкэн пишет:
По фото - серьезная леди.
Красуня!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 16:48

Елена Тайкэн пишет:
Предрекаю (прошу громко не смеяться), Вакарю - копия Рэм! Посмотрим через год гожусь я в оракулы или нет.
Да, Лена, все щенки получились классные!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 401972 Но сейчас мне тоже больше всех нравится Вакарю!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 Где он будет жить? Мы сможем наблюдать как он растет? Очень интересно сбудется ли твоё предсказание!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 17:22

Елена Тайкэн пишет:
Вахитомару. За внешней суровостью скрывается лизун и целовашка. Очень любит ручки и почесушки пузика. Ласковый и любвеобильный. Просыпаясь, каждый раз несется ко мне, виляя хвостиком целоваться и обниматься. Но с остальными драчун и забияка.
Все малыши хорошенькие, но вот этот почему-то зацепил. Взгляд у него такой не детский на фото.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 18:12

Елена Тайкэн пишет:
И еще немного фото нашей Манюни. Б
Лена, всех детишек посмотрела, но писать ничего не буду. Пусть пока растут дальше и пусть радуют тебя!
Манюнину одну фоточку приватизирую, ладно? Да уж, по фото и не скажешь, что она несерьезная леди)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 18:21

Лена, Вахитомару, кажется, похож на Ичи от прошлого помета? Да? Ооооочень-очень мужественный парнишка-красавец!!! Хочется смотреть, как он будет взрослеть...
И все малыши такие убедительные, толстолапые!
Прямо хоть и правда, не заходи к вам на страничку, чтобы не чесалось и мысли всякие дурацкие не появлялись:))
А Манюня -   Конфетина сладкая! Так бы  смотрела б на неё!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 Empty14.12.15 18:57

K2_ пишет:
Красуня
Карина, "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 !
Бишутка пишет:
все щенки получились классные
Спасибо, Нина!
Бишутка пишет:
Где он будет жить? Мы сможем наблюдать как он растет
Пока не скажу, но то, что он не пропадет из виду это точно.
TatjanaF пишет:
Все малыши хорошенькие, но вот этот почему-то зацепил. Взгляд у него такой не детский на фото
Спасибо, Татьяна! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 504144
akita-akatsuki пишет:
Пусть пока растут дальше и пусть радуют тебя!
Марина, веселюсь с утра и до утра ))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195 Уже барагозят эти колобки во всю, и ведь по ночам норовят больше, сорванцы "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 40 84195
Дземби Фудзин пишет:
Хочется смотреть, как он будет взрослеть
Посмотрим каким вырастет Вахитомару, но по детским фото они действительно очень похожи.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения