Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty06.04.15 20:28

Очень красиво и такое раздолье!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty07.04.15 16:01

Лена, восхитительные фотографии....
Какая у вас дружная и сплоченная семья...Молодцы!

Просторы какие....И сопки, величественные и недоступные...
Такая нетронутая чистота, что снег кажется даже чуть голубоватым от этого...

Спасибо за фотографии Тая. Полюбовалась на моего любимку...
Маленькая сибо стайка великолепно смотрится на бескрайних просторах Камчатки...
Как будто они созданы именно для этого края....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 14:07

Марковна пишет:
ждем фото м Медвежьего Ключа,,, хоть посмотрим как выглядит природа, не испорченная цивилизацией.
Юля, главное, чтобы не получилось как обычно:"Хочешь насмешить Бога, расскажи кому-нибудь о своих планах" "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 Поехать очень хочется. В этом году у меня не получалось составлять компанию нашим снегоходчикам. Заботы о детенышах, и собачих, и человеческом не отпускали меня надолго. Очень надеюсь, что все же поездка состоится. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 14:12

Боняшка пишет:
сколько у вас снега!!! Такая красота, что смотрела бы и смотрела.
Если честно, надоел этот снег до чертиков "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 Все должно быть в меру. Семь месяцев зимы - перебор!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195

Света пишет:
Очень красиво и такое раздолье
Спасибо, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 14:21

Lorry пишет:
Спасибо за фотографии Тая. Полюбовалась на моего любимку...
Маленькая сибо стайка великолепно смотрится на бескрайних просторах Камчатки...
Как будто они созданы именно для этого края....
Ира, наш Татоша сейчас выступает в качестве воспитателя Ичи. Мы каждый день проделываем многокилометровые маршруты. Я очень хочу, чтобы Ичи стал таким же сильным и выносливым как Тай. А Тай с детства очень много двигался. Научить  Ичика хорошему "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 может только Тай. А Ичи в свою очередь, ориентируется на него как на главного кобеля. Татоша Ичику зубки вылизывает (у него сейчас смена зубов идет), так заботливо. Очень надеюсь на их дружбу и в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 14:29

Елена Тайкэн пишет:
Мы каждый день проделываем многокилометровые маршруты. Я очень хочу, чтобы Ичи стал таким же сильным и выносливым как Тай. А Тай с детства очень много двигался. Научить  Ичика хорошему  может только Тай. А Ичи в свою очередь, ориентируется на него как на главного кобеля. Татоша Ичику зубки вылизывает (у него сейчас смена зубов идет), так заботливо. Очень надеюсь на их дружбу и в будущем.
Даже по фото видно,что Тай крепкий парень.Очень приятно когда владельцы так много времени уделяют своим собакам,их здоровью и твердости духа.Думаю что старший брат всегда будет рядом и не будет у них не доразумений,если конечно девочки не влезут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 15:53

Елена Тайкэн, Лена, я всё хотела тебя спросить. А как Тай с Рэмом дружат или нет? Все таки Рэм приехал взрослым, как его принял Тай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 16:32

Oksana пишет:
Даже по фото видно,что Тай крепкий парень.Очень приятно когда владельцы так много времени уделяют своим собакам,их здоровью и твердости духа.Думаю что старший брат всегда будет рядом и не будет у них недоразумений,если конечно девочки не влезут
Да, Оксана, Тай наш первый собакин. И для нас он родная душа, друг, сын, брат. Наверное, Тай и Момо получили САМУЮ большую порцию любви. А теперь помогают нам в воспитании молодежи "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 И, надо сказать, эта помощь огромна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 16:45

Света пишет:
А как Тай с Рэмом дружат или нет? Все таки Рэм приехал взрослым, как его принял Тай?
Света, мои надежды разбились в пух и прах. Тай не принял Рэма (и я его понимаю), а Рэм как повязался, перестал искать дружбы с кобелями. Так что мы стараемся, чтобы они не пересекались на одной территории. Это достаточно сложно, но пока другого выхода я нет. Как дерутся кобели сиба, не надо тебе рассказывать. Это сплошное членовредительство. Можно, конечно, использовать силовые методы воздействия. Но это не для меня. Вбивать Таю нужное поведение..., даже не представляю. Он для меня больше, чем собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 17:33

 Елена Тайкен пишет:
 "Вбивать Таю нужное поведение..., даже не представляю. Он для меня больше, чем собака"
Леночка, спасибо тебе огромное за эти слова....
Прямо до слез расстрогала....
Не буду повторяться, что Лоррины дети особенные...
И Тай - один из самых любимых моих детишек...
Спасибо тебе за заботу о нем и за любовь к нему....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 18:05

Lorry пишет:
Леночка, спасибо тебе огромное за эти слова....
Прямо до слез расстрогала....
Не буду повторяться, что Лоррины дети особенные...
И Тай - один из самых любимых моих детишек...
Спасибо тебе за заботу о нем и за любовь к нему
Ира, с Тая началась моя любовь к породе Сиба-ину. Так что это вам спасибо за нашего Татошку! Он, реально, особенный. Гордый, независимый, с огромным сердцем друг. Мы его очень любим!!!
Сегодня в лесу мы встретили лису. Видели бы вы его! Когда в собаке включается охотник, глаз горит. Зрелище завораживающее. Лиса не пострадала "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 , снег уже рыхлый и мокрый, лиса легкая и быстро умчалась в лес. Татоша потяжелее будет, по такому снегу не судьба была догнать ее. И слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 18:27

Фото с утренней прогулки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Куча-мала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мимо пролетая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ромча, красавица моя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 18:32

Елена Тайкэн, Лена, спасибо за ответ!
Для меня это нормальное поведение кобелей, тем более в присутствии сук. Макани у меня не примерим с другими кобелями, только уживается с Оши и Дэнни Боем, и то стычки бывают. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 20:09

А....!!! Лена, и у вас ВЕСНА! Если за снегоходами собаки проваливались в снег, то на сегодняшней прогулке солнышко нагрело наст. Фото завораживают яркостью, только непривычно видеть березки на фоне сопок, у нас они на фоне башен.

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty08.04.15 20:30

Jutush_Elena пишет:
только непривычно видеть березки на фоне сопок, у нас они на фоне башен.
УУУ!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 769573
Взяла и всё испортила...., а было так засмотрелась (замечталась...)!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty09.04.15 0:31

akita-akatsuki пишет:
засмотрелась (замечталась...)!!!!

Не, Марин, у нас так не будет, но мечтать сама люблю! Что остаётся то?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty09.04.15 1:34

Елена Тайкэн пишет:
мои надежды разбились в пух и прах. Тай не принял Рэма (и я его понимаю), а Рэм как повязался, перестал искать дружбы с кобелями. Так что мы стараемся, чтобы они не пересекались на одной территории. Это достаточно сложно, но пока другого выхода я нет. Как дерутся кобели сиба, не надо тебе рассказывать. Это сплошное членовредительство. Можно, конечно, использовать силовые методы воздействия. Но это не для меня. Вбивать Таю нужное поведение..., даже не представляю
Н-да, для меня это очень печальное наблюдение. Лена, а что значит "не пересекались на одной территории"? Это по разным комнатам или по разным вольерам? Мне, правда, интересно, т.к. подумываю о втором кобеле в будущем. К сожалению, я не знаю Вы живете в квартире или частном доме, поэтому и спрашиваю. Конечно, в доме разделить собак легче, а что делать в квартире, если клеточное содержание я не приемлю? Ох, ну и задача!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty09.04.15 11:58

Света пишет:
Для меня это нормальное поведение кобелей, тем более в присутствии сук.
Это правда! Я по простоте душевной думала, раз мы с Татошей отлично понимаем друг друга, то он пойдет мне навстречу и примет Рэма "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 353273 Светлые мысли в голове блондинки еще никто не отменял... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 Н-да, Тай был со мной категорически не согласен. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty09.04.15 12:03

Jutush_Elena пишет:
Если за снегоходами собаки проваливались в снег, то на сегодняшней прогулке солнышко нагрело наст.
Лена, это для них наст, по которому можно бегать. Они легкие. Мой вес не выдерживает, я проваливаюсь. А я обожаю гулять весной по замерзшему насту, ходи куда душа пожелает, не только по шахме в двух направлениях. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty09.04.15 12:18

Бишутка пишет:
Лена, а что значит "не пересекались на одной территории"? Это по разным комнатам или по разным вольерам? Мне, правда, интересно, т.к. подумываю о втором кобеле в будущем. К сожалению, я не знаю Вы живете в квартире или частном доме, поэтому и спрашиваю. Конечно, в доме разделить собак легче, а что делать в квартире, если клеточное содержание я не приемлю?
Нина, на данном этапе мы живем в квартире. И приходится кобелей разделять по разным комнатам. Благо, что у Татоши всегда было любимое место - комната сына с огромным подоконником. Он всегда туда уходит, особенно, когда малышня его одолевала. В доме Тай любит неприкосновенность его личности. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 84195 Мы планировали покупку кобеля на гораздо более поздний период. Неожиданно все сложилось очень быстро. Только закинули удочку и на тебе... Так что приходится приспосабливаться и искать выход из положения. Но я ни разу не жалею, что купила Рэма. Из своего опыта все же уверена, что питомник - не квартирное явление, однозначно. Только загородное содержание. В этом году мы перевезем всех на другое место жительства. Уже в прошлом году мы начали перестройку дома, осталось еще многое сделать. Но и Москва не сразу строилась... Там будет лучше всем.
Нин, если второго кобеля брать щенком, то вполне реально их мирное сосуществование. Я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty09.04.15 15:51

Елена Тайкэн пишет:
Нина, на данном этапе мы живем в квартире. И приходится кобелей разделять по разным комнатам.
Лена, спасибо за ответ! Теперь понятно, а то я пока в раздумьях.
Елена Тайкэн пишет:
Мы планировали покупку кобеля на гораздо более поздний период. Неожиданно все сложилось очень быстро. Только закинули удочку и на тебе... Так что приходится приспосабливаться и искать выход из положения. Но я ни разу не жалею, что купила Рэма.
Меня жизнь научила что не нужно откладывать на потом, если удача сейчас идет в руки, потому что второго шанса может и не быть. А там уже, конечно, придется приспособиться. Я тоже считаю что Рэм настоящий подарок судьбы! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 401972
Елена Тайкэн пишет:
Из своего опыта все же уверена, что питомник - не квартирное явление, однозначно. Только загородное содержание.
Наверное, смотря какого размера этот питомник. Думаю, что от 10 собак это точно только вольеры, а меньше можно и в квартире, но приличного метража. У меня метража хватает, но есть еще проблема что мои собаки все очень ориентированы на меня. Они даже в квартире всегда все находятся там же, где и я. Если я на кухне, значит они все будут на кухне и это не зависит голодные они или только что поели, они просто будут спать под столом и под стульями, главное чтобы со мной в одном помещении. То же самое происходит и на даче, они все целый день перемещаются за мной. Если иду в сад, то все будут сидеть у калитки (мы их в сад не пускаем) и наблюдать что я там делаю. Так что я плохо представляю как их можно посадить в вольеры? Они без меня там с ума сойдут.
Елена Тайкэн пишет:
Нин, если второго кобеля брать щенком, то вполне реально их мирное сосуществование.
Конечно, брать лучше щенком, а там уж как получится. Если классная собака и ценна для разведения, то меня возраст не остановит.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty12.04.15 18:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty12.04.15 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty12.04.15 18:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty12.04.15 19:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 14 Empty13.04.15 2:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения