Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty06.07.15 23:29

Елена Тайкэн пишет:
Немного фото с выставки.
Лена, очень красивая Таечка, прям девочка-девочка, нежнейшее, прелестное создание, мамина дочка) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty07.07.15 18:36

Рикки и Бонни пишет:
очень красивая Таечка, прям девочка-девочка, нежнейшее, прелестное создание, мамина дочка)
 Марина, спасибо большое! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144  Я очень рада, что Таичка очень многим нравится, включая судей. Значит двигаемся в правильном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 18:10

Налюбовавшись прекрасными страничками форумчан, решила присоединиться и сделать небольшие дачные зарисовки. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 И так как у нас лето так и не наступило, дожди и холод замучили, огурцы в теплице погибли, цветы (самые стойкие) только собираются цвести.

Спирея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анютины глазки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Камчатские ирисы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лапчатка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прекрасно себя чувствуют в нашем климате хосты, папоротники, да можжевельники

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Портретики моих любимок! Ромку и Тая не фотографировала, так как Роми выглядит сейчас не айс, а Татоша наблюдал за фотосессией из вольера.

Мой любимый карапуз Ичик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш папа, умный, игривый и любвеобильный Рэм

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэм на водопое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И наша мамочка, красавица и очень строгая дама Момохимэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 18:17

Красивые фото! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 401972


Елена Тайкэн пишет:
Мой любимый карапуз Ичик

Красивый сибик очень! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 18:53

Akita-Shiba пишет:
Красивый сибик очень
Спасибо, Лена! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 Ичик первый и очень любимый ребенок!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 Люблю его всем сердцем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 20:57

Лена, какая у тебя КРАСОТА!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 953915 Ну и плевать что огурцы неполучились, зато какой замечательный прудик с крокодилом!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 401972 Собаки все яркие и красивые!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 У Ичика какая шуба знатная, а какие глазки!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 Обалденный мальчик! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 Лена, срочно нужно делать дубль, тогда тебе достанется девочка, а я бронирую себе такого мальчика! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 21:12

Какие красивые фотографии и модели на них! Момохимэ такая сдержанная красотка, Ичи растет, скоро совсем взрослый станет. А Рэмчик пушистик такой славный! 


Бишутка пишет:
делать дубль
Поддерживаю идею!))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 21:24

Лена, в твоих фотографиях красота и гармония японского сада и сибики очень удачно вписываются в окружающий пейзаж!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty08.07.15 23:03

Лена, это у тебя на даче такая красота? Круто!!!! Портреты сибок супер!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 0:15

Елена Тайкэн пишет:
Мой любимый карапуз Ичик
ААААА!!!!!!! Ленааааа!!! Какой он красивый, обалдеть!!!! У тебя все красавцы, но Ичик просто песня!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 0:20

Рикки и Бонни пишет:
ААААА!!!!!!! Ленааааа!!! Какой он красивый, обалдеть!!!! У тебя все красавцы, но Ичик просто песня!!!
Так, Марина, спокойно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 173565 Я лучшего мальчика из дубль помета первая себе застолбила! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 409313 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 0:32

Бишутка пишет:
Так, Марина, спокойно!
Да какое уж тут спокойствие, вот уже десятый раз на Ленину страничку захожу не как на красоту насмотреться не могу, и ловлю себя на мысли что хочу увидеть все красоты Камчатки своими глазами...... Думаю что к следующему лету точно созрею)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 5:51

Бишутка, rubriht, K2_, Затея, Рикки и Бонни, Нина, Ксения, Карина, Лена, Марина, девчата, спасибо за отзывы о наших рыжиках! Я очень рада, что вам нравятся наши сибики! И просто счастлива, что нравятся наши детки! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 5:53

K2_ пишет:
в твоих фотографиях красота и гармония японского сада и сибики очень удачно вписываются в окружающий пейзаж
Карина, спасибо, я скромный АВТОфотограф "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 Как фотик сфотает, так и выкладываю что получится. Вот твои фото меня впечатляют!!! Сразу чувствуется рука мастера!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 5:55

Затея пишет:
это у тебя на даче такая красота?
Да, Лен, пока это дача. Но в планах перестроить дом, ОЧЕНЬ хочу переехать за город на совсем. И место там замечательное, и есть куда расширяться, да и сибикам там нравится больше, чем в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 6:09

Бишутка пишет:
Я лучшего мальчика из дубль помета первая себе застолбила
Нина, не хочу тебя расстраивать, но на мальчиков очередь. Столько, сколько люди просят мальчишек, Момо просто не в состоянии родить за раз. Извини!
Рикки и Бонни пишет:
ловлю себя на мысли что хочу увидеть все красоты Камчатки своими глазами...... Думаю что к следующему лету точно созрею
Маришка, созревай давай быстрее!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 Очень буду ждать тебя в гости!!! Остановиться есть где. Гостевого домика у нас пока нет, но комната свободная имеется. Доча с мужем и с Котькой в своей квартире теперь живут. Так что, милости просим! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 534515 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 534515 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 534515 Культурную программу составим, красоты покажем, фоток наделаем "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 И самая главная радость летом - барбекю из свежевыловленного лосося. Если хочешь, можем даже на рыбалку сгонять, сама рыбку поймаешь... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 18:08

Лена, я полностью согласна с Кариной. У тебя получаются очень гармоничные фотографии.
Красивое сочетание собак с природой... 
Ичик вырастает очень красивым кобелем....Взгляд самурая....Гордый и непреклонный....
На кого он больше похож - на папу или на Момо? 
Мне показалось, что взгляд больше от Момо?

А Тай все время сидит в вольере?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 18:48

Lorry пишет:
Мне показалось, что взгляд больше от Момо
и Нет, Ира, взгляд у Момо строгий и суровый, а Ичик другой.
Lorry пишет:
Тай все время сидит в вольере?
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 Конечно, нет. У Тая самая свободная жизнь из всех наших собак. Только он может свободно гулять за территорией и мы знаем, что с ним ничего не случится, т.к. парень обладает умом и сообразительностью. К чужим людям не подходит, к чужим собакам просто так не задирается. А в вольере попеременно сидят или Тай, или Рэм. Но это пока еще не построены выгулы. С выгулами будет гораздо проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty09.07.15 22:07

Елена Тайкэн, Лена,очень красивые дети получились!!! Как жаль,что ты так далеко с Рэмом. А то бы мы с Суми попросились в жены. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 354909 Может ты бы нам и не отказала в вязке. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty10.07.15 5:09

Света пишет:
Может ты бы нам и не отказала в вязке.
Света, кто ж откажет такой невесте как Суми? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 Посмотрела родословные, очень интересное сочетание кровей у нас получается.
Света пишет:
Как жаль,что ты так далеко с Рэмом.
Свет, всего-то 8 часов лёту... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 84195 Созревайте! Мы вам с Суми будем очень рады!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty10.07.15 13:35

Елена Тайкэн пишет:
Света, кто ж откажет такой невесте как Суми?
Ошибаешься, нам очень даже отказали. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 354909
Я то созрела, а вот Жанне сейчас сложно вырваться 6 собак и два помета, а она одна. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty10.07.15 16:15

Света пишет:
Жанне сейчас сложно вырваться 6 собак и два помета, а она одна.
Понимаю! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty10.07.15 16:20

Лена, я так рада за Тая. Теперь, когда у тебя были свои малыши, ты меня наверно понимаешь.... Особенно волнуюсь за детишек Лорри. Они у меня все самые любимые....
Все умнички, половина из них бесповодочные собаки....
Именно у неё самое большое количество бесповодочных сиб.  
Видишь, как интересно, вроде порода одна, а собаки то все разные.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty12.07.15 16:41

Елена Тайкэн пишет:
Нина, не хочу тебя расстраивать, но на мальчиков очередь. Столько, сколько люди просят мальчишек, Момо просто не в состоянии родить за раз. Извини!
Ну вот, опять опередили! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 855775 Ладно, может у Рэма еще от кого-нибудь мальчики родятся, буду ждать. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 82841
Света пишет:
Ошибаешься, нам очень даже отказали.
Ух, какие интриги мадридского двора! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty13.07.15 6:19

Бишутка пишет:
Рэма еще от кого-нибудь мальчики родятся, буду ждать.  
Только у Роми в ближайшем будущем. Но тебе ее крови не требуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 Empty13.07.15 15:12

Елена Тайкэн пишет:
Только у Роми в ближайшем будущем. Но тебе ее крови не требуются...
Да, Лена, и тут сплошной облом!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 855775 Вот так и приду к тому, что придется кого-то из своих дочурок к Рэму замуж присылать! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 21 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения