Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty31.08.15 16:34

Затея, jane63, Спасибо за поздравление! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
Затея пишет:
Знаю, как сложно и дорого достаются на краешки земли такие поездки, очень рада что, не смотря на перелеты, ваши сибки показали себя с лучшей стороны
Лена, ты права абсолютно. Сложно и дорого. Такие перелеты еще и стресс для собак. Но жили мы в царских условиях у друзей. Владелица Таки - Женя нас пригласила к себе в гости, рыжикам выделила просторный вольер. Теплынь как на материке, выйдешь вечером на крыльцо все стрекочет и пахнет летом. А вот днем было пекло. Собакам на выставке было очень трудно, к вечеру к бестам мы сдулись совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty31.08.15 20:16

Лена поздравляю тебя с успешным выступлением на выставке. Ичик красавчик, такая хитрая мордаха на фотке.)))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 5:21

Лена, поздравляю с победами на выставке! Все молодцы! Отлично выступили!!!!!
Дальнейших успехов твоим питомцам!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 7:06

Елена Тайкэн, Лена, на твоей личной страничке от души ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ твоих собак! Так держать! Только вперед, только побед в дальнейшем!
Очень рада за Роми, конкуренция очередной раз показала, что она ЛУЧШАЯ!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 Разумеется, жду ее на нашем CACIBE во Владивостоке и желаю такой же победы.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 8:27

Боняшка, Lorry, Ира, Ира, благодарю за поздравления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
Vassa пишет:
Только вперед, только побед в дальнейшем
Спасибо, Жанна! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
Vassa пишет:
жду ее на нашем CACIBE во Владивостоке и желаю такой же победы
Мне сейчас будет точно не до выставок. За приглашение спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 9:07

Елена Тайкэн пишет:
Мне сейчас будет точно не до выставок.
Чего так? Хотя что я спрашиваю, у самой ни минутки лишней, как хочется и в Китай на выставку, и на "Россию" одновременно,и ещё Японию захватить "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 . Всего два вопроса мешают- где столько денег взять и времени "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 .
Давай Ромку присылай к нам, поможем от всей души. Она красавица, ей обязательно надо !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 9:16

Vassa пишет:
Чего так
Саша в больнице, лечению конца пока не видно и реабилитация потребуется длительная. В Хабаровске чувствовала себя предателем, всех бросила и умотала на 4 дня. Пока не встанет на ноги, никуда точно не поеду.
Vassa пишет:
Давай Ромку присылай к нам, поможем от всей души. Она красавица, ей обязательно надо
Спасибо, Жанна! Но Ромка закрылась и теперь ей предстоит стать мамочкой. Все жду когда же она потечет. Похоже у нее как у мамы, течка всего раз в год. А Интерчемпионством займемся, когда Роми восстановится после родов. Пока такие у нас планы! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 9:24

Елена Тайкэн пишет:
Саша в больнице
Матерь Божья... Саше немедленно поправляться! НЕМЕДЛЕННО! Знаю, что такое , когда твои родные болеют. В Прошлом году пережила весь этот ужас, когда заболел средний... Ты меня поддерживала, низкий тебе поклон за это! Передай Саше мои пожелания, от всего сердца. ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 15:53

Елена Тайкэн пишет:
30 августа 2015 года состоялась Интернациональная выставка собак CACIB FCI "Восток - Элита 2015" г. Хабаровск. Эксперт Аудроне Бабянскене. По результатам этой выставки : Терра Астрея Акира Ичиро - отлично, JСАС, CW, ЛЮ. РЭМ - отлично, CAC, CACIB, CW, ЛПП, Чемпион РКФ. Роми - отлично, CAC, CACIB, CW, BOS, Чемпион РКФ. Наши первые САСIBы.
Лена, поздравляю!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 532322 Какие вы молодцы, собрали весь возможный урожай титулов с одной выставки!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 953915 Супер!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 18:32

Vassa пишет:
Передай Саше мои пожелания, от всего сердца. ПОПРАВЛЯТЬСЯ
Спасибо, Жанна! Передам обязательно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
Бишутка пишет:
Какие вы молодцы, собрали весь возможный урожай титулов с одной выставки
Нина, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 Не весь! На бестах мы продули "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 18:48

Елена Тайкэн пишет:
30 августа 2015 года состоялась Интернациональная выставка собак CACIB FCI  "Восток - Элита 2015" г. Хабаровск.  Эксперт Аудроне Бабянскене. По результатам этой выставки : Терра Астрея Акира Ичиро  - отлично, JСАС,  CW, ЛЮ.  РЭМ - отлично, CAC, CACIB, CW, ЛПП, Чемпион РКФ. Роми - отлично, CAC, CACIB, CW, BOS, Чемпион РКФ. Наши первые САСIBы.
Лена, какие вы молодцы!!!
Прекрасные результаты!!!
Поздравляю от всей души!!!


Елена Тайкэн пишет:
Мои солнышки перед выставкой.

Смотрю на Ичи и горжусь внучком, Лена!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972

Саше желаю скорейшего выздоровления!!!!!!! Скорейшего!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 21:49

Елена Тайкэн, Лена, еще раз желаю Саше скорейшего восстановления!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
Здоровье близких важнее выставок. Это я уже на себе испытала и пока завязала со всеми выставками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty01.09.15 21:57

Леночка.Искренние пожелания скорейшего выздоравления Саше!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 7:16

akita-akatsuki пишет:
Прекрасные результаты
Спасибо, Марина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144
akita-akatsuki пишет:
Смотрю на Ичи и горжусь внучком
Я горжусь, что ты гордишься!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 Ичи молодец, в ринге себя вел отлично, хотя весь показ вспоминаю как в тумане. Так все было заполошно, к тому же на всех собак хэндлеров не хватило (я просто не рассчитывала, что только мои собаки выйдут на сравнение). В следующий раз надо просчитывать такой вариант событий. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 А вот на выходе в бест юниоров нас практически затоптали. Тоже учту, что в маленьком помещении с толпой людей и собак, свою надо выносить на руках и побыстрее. Ичи ошалел от такой давки. И все же стоял мужественно. Но как только нам сказали "спасибо", мы с ним дружно убежали, облегченно вздохнув.

Это мы с Женей у нее дома после выставки пытались сделать общую фотографию на память. Но Рэмку я так и не дозвалась, он с ускорением носился вокруг дома. Засиделся парень. А Роми и Ичика я также еле удержала на месте. Вот такая фотография получилась. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 7:18

akita-akatsuki пишет:
Саше желаю скорейшего выздоровления
Света пишет:
желаю Саше скорейшего восстановления
Светл@н@ пишет:
Искренние пожелания скорейшего выздоравления Саше
От всей души благодарю за пожелания здоровья моему мужу! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857 Слава Богу, улучшения есть. Мы еще молоды, сильны, все будет хорошо, я уверена!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 18:43

УРА! Прислали маленькую кучку фотографий с выставки. Эксперт рассматривала, ощупывала , проверяла длину хвоста, сама смотрела зубы.
Ичи в ринге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 18:53

Елена Тайкэн, Лена, хорош Ичи!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 18:56

Света пишет:
хорош Ичи
Спасибо, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 Лысый совсем "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 , но согласна, хорош, чертяка! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 18:58

Ну до совсем лысого, ему еще далеко. Ну очень мне он нравится!!! Я бы хотела себе такого кобелька, именно своего разведения. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 354909 Хватит уже пиарить чужие иностранные питомники. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 19:07

Света, я Ичика где-то с месяц не трогала. Не мыла, не чесала "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 Ходил у меня чушкой. Думала, перед выставкой помою, выдую, вычешу, что останется, с тем и полетим на выставку. Помыла, ты бы видела сколько с него отвалилось. Ичик, наверное, вздохнул с облегчением. Не думала, что на такой маленькой собачке может уместиться столько меха. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 Он еще не совсем вылез, но юниорка в самом разгаре.
Света пишет:
Я бы хотела себе такого кобелька, именно своего разведения.  Хватит уже пиарить чужие иностранные питомники.
Согласна!!! Я уже продумала пошаговый план действий "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 84195 , посмотрим удастся ли его воплотить в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 19:16

Обалденно красивый кобель! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972 вот этот рыжий мне  очень нравится! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 19:35

Akita-Shiba пишет:
Обалденно красивый кобель
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 504144 Спасибо, Лена! Очень приятно, что Ичи оставляет только положительные впечатления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 21:07

Елена Тайкэн пишет:
Мы еще молоды, сильны, все будет хорошо, я уверена!
Вот это просто отлично!!!

Лена, согласна я со всем выше сказанном об Ичи!
Внучок производит неизгладимое впечатление! Мне он тоже очень нравится))) и головой, и корпусом.
Шерсть, как ты понимаешь, ему от деда Рико досталась, да и корпус похоже тоже "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 82841
Теперь уже можно констатировать факт - мальчик удался на славу! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty02.09.15 23:21

akita-akatsuki пишет:
мальчик удался на славу!
Лена, вот сколько угодно можно говорить об Ичи, но самое главное - хочу себе такого же... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 692857 И уверена, что многие так скажут, а уж когда вырастет...!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty03.09.15 0:49

Не хочу повторяться, со всеми комментариями об Ичи ОЧЕНЬ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 27 Empty03.09.15 1:39

Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ твоих собак!!! Ты просто герой!!! Роми и Рем
оооочень красивые!!! Ну а Ичи, что сказать о нем.......нет у меня слов.....СОБАКА МЕЧТА!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения