Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
НатаКо
ola2614
лиса
Nata Hiroshi
De-faktо2012
СЕлена
Джемка
fler.16
Динар
Saya-fleur
Hatsushiba
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Марковна
Basta
Затея
Фиатида
ira-demina7
Би Хана
Akita-Shiba
Светл@н@
Дземби Фудзин
Бишутка
Jutush_Elena
Света
Olga78
Oksana
nadinegor
Ёдзора
AleksandraFt
dearany
Юльча
TatjanaF
K2_
нэцукэси
nina*****
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty12.12.15 4:02

nina*****, меня саму прицепом взяли в чужую машину... Ездить нам не на чем Барский Дом Эммануэль - Страница 34 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty12.12.15 15:38

Basta пишет:
Нина! Ты провоцируешь меня на... цитаты!
Цитата :
- Фу... до чего же дичь пошла бестолковая. Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать.
- Это еще мало. Теперь ты еще за ним полдня бегать будешь.
- Это почему же?
- А чтобы фотографию отдать.
Люба, цитата, оказалось, нам совсем не подходит... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 831357 Ты представляешь, сегодня с утра к нам во двор прилетала дятел самка, да не одна, а с муженьком...Вертелись долго на абрикосовом дереве, что у окна кухни, особенно настойчивым был муженек, так как самка улетела быстренько,типа привела по адресу к фотографу и разберайся... а этот явно требовал отдать фотографии...долго не улетал Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273 Как же, жену его кто то фоткал без его ведома... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 306566 а вдруг в фотографиях что то непотребное... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 533926
Так что теперь можно никуда не ездить, дичь сама приходит во двор на фотосессии...
Вот смотрите, не вру! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 173565
Это вот парочка...(только одно фото, так как самка быстренько свинтила)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А самец позировал долго!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

откопал засохший абрикос с косточкой...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ах какой расписной красавец!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот  самочка то будет поскромнее...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty12.12.15 15:47

Все как у людей. Расписной красавец позирует с засохшей косточкой, а самочка тем временем пропитание добывает)))) Нина, я тебе уже говорила, по тебе  National Geographic плачет! Ах, какие кадры!Пора с птичек мзду брать за фотосессиии.Пусть приносят чего-нибудь, халявщики! Орланы, например, могли бы баранинки для Гейл подкинуть Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty12.12.15 16:33

K2_ пишет:
по тебе  National Geographic плачет!

Карина, твои бы слова да Богу в уши... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 26123
K2_ пишет:
Пора с птичек мзду брать за фотосессиии.Пусть приносят чего-нибудь, халявщики

Вот не поверишь, приносят, но только не те, кого фотографирую...сороки сначала Эмму подкармливали, потом взялись за Гейл...Я поначалу уж думала, что соседи мою собаку отравить хотят, так как замечала куски хлеба во дворе, косточки...а потом дошло...Это сороки приносят, сама видела... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Приходится выбегать и отнимать эти подношения... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 124287 Представляю что Гейл, после этого, думает обо мне... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 533926
K2_ пишет:
Орланы, например, могли бы баранинки для Гейл подкинуть
А про них я точно подумала, а не заявится ли завтра тот орланчик, что был с бодуна, за фотографиями... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty13.12.15 14:37

nina***** пишет:
дичь сама приходит во двор на фотосессии...
Нина, у меня тоже есть фотка, где дичь так и проситься, чтоб ее сфоткали!!! Заходите в гости, посмотрите!!!
nina***** пишет:
Ах какой расписной красавец!
Дятел красавец!!! Нина, фотки как всегда супер!!! У дятла все перышки рассмотреть можно!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty13.12.15 14:44

K2_ пишет:
Нина, я тебе уже говорила, по тебе National Geographic плачет! Ах, какие кадры!Пора с птичек мзду брать за фотосессиии
Да Люба соглашусь,красивые фото.А мне так этого не хватет.ни чего вокруг не вижу( ухожу ещетемно,прихожу домой ужу темно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty14.12.15 3:18

Olga78 пишет:
у меня тоже есть фотка, где дичь так и проситься, чтоб ее сфоткали
Оля, да уж...поразила ты этим фото все мое богатое воображение... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195
Olga78 пишет:
У дятла все перышки рассмотреть можно
Оля, потому что фоткала на близком расстоянии, из окна(хотя и через двойные рамы)метров 4-5 будет. Так же и синичек фоткаю. Правда они и через окно засекают меня, приходится прятаться за занавеску... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 951280
Oksana пишет:
А мне так этого не хватет.ни чего вокруг не вижу( ухожу еще темно,прихожу домой ужу темно..
До недавнего времени и я жила так же. Барский Дом Эммануэль - Страница 34 993179  Так что, Оксана, все у тебя впереди! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 82841
А пока я вам буду напоминать о братьях наших меньших, что крутятся у нас под носом, но, из за занятости, мы их не замечаем...
Вчера подвесила на ниточке к кормушке кусочек сала...(Наталья подсказала)И сегодня ухохатывалась, как из этой конструкции синицы устроили карусель... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195
Сначала клевали стоя на площадке кормушки, это им показалось неудобным, так как лакомство отклонялось и стукало их как груша, тогда они придумали взгромоздиться на кусочек вместе с лапками и лакомились, качаясь вместе с салом как маятник, а то и крутились как на карусели...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сфоткала и Гейл, которая по хозяйски обходит двор, и очень любит вынюхивать каждый сантиметр лунки под фундуком.  Барский Дом Эммануэль - Страница 34 655608
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty14.12.15 15:50

nina***** пишет:
Вчера подвесила на ниточке к кормушке кусочек сала...
Ох, балуешь ты их... А голуби не прилетают? Я когда-то давно делала на балконе кормушку, так они мне весь балкон за*****, с тех пор больше никого на балконе не прикармливаю, голубь - страшная птичка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty14.12.15 16:08

K2_ пишет:
А голуби не прилетают?
Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 353273 Карина, не дай БожЕ такого "красителя" авто... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 306566 хотя мой Кешка в гаражике надежно спрятан... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 951280
Ты, знаешь, к кормушке кроме синиц, никто не прилетает... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 506878 Дятел по дереву скачет, сороки и голуби по огороду шныряют, даже воробьев не вижу... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 104129 Так что желтопузики единственные посетители сего заведения! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 75514 Вон и сейчас за окном-картина маслом... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 533926 терзают кусочек по новому методу-одной лапкой зацепился за край кормушки, а другой за сало, т.е. зафиксировал...так в раскоряку и трапезничает... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty15.12.15 1:55

nina***** пишет:
Оля, да уж...поразила ты этим фото все мое богатое воображение...
Нина, сама в шоке была от увиденного!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195
nina***** пишет:
как из этой конструкции синицы устроили карусель...
Синички клевые!!!
nina***** пишет:
Сфоткала и Гейл, которая по хозяйски обходит двор, и очень любит вынюхивать каждый сантиметр лунки под фундуком.  
Хозяйка должена знать, что изменилось за ночь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 16:52

ОЙ Нина как красиво!!!. а птицы то какие обалденные) фотки шикарные залюбуешься!!!!!!!...что-то я последнее время, кроме рассвета из окна света белого не вижу...заел быт(((..надо что то с этим делать) Барский Дом Эммануэль - Страница 34 533926

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 18:03

мы кормили голубей на подоконнике за окном, за ними очень интересно наблюдать, они так к нам привыкли, что садились на руки. Зато у кота и собак было такооое шоу за стеклом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 20:38

Olga78 пишет:
Синички клевые!!!
Ага, смешнухи, пуховые комочки...
ola2614 пишет:
фотки шикарные залюбуешься!!!!!
Оленька, спасибо большое! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 57243
ola2614 пишет:
кроме рассвета из окна света белого не вижу...заел быт(((..надо что то с этим делать)
Надо-надо! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 82841
Basta пишет:
мы кормили голубей на подоконнике за окном, за ними очень интересно наблюдать
Я как то спокойна к голубям...обыденные они для меня так же как и воробьи и вороны... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 20:43

Девчонки, я вот спросить хочу совета, Гейл вчера подушечку порезала...а я только сегодня заметила...странно, ведь каждый раз ноги мою...и она не реагировала...а сегодня глядь, а она лИжет лапку заднюю, посмотрела и вот что мы имеем...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обработала перекисью и замотала пластырем...а надо ли? может обрезать? Крови не видела, ни вчера ни сегодня, хотя капилляры видны чуток...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 21:05

nina***** пишет:
может обрезать? Крови не видела, ни вчера ни сегодня, хотя капилляры видны чуток...
такая штука конечно вряд ли прирастет......

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 21:21

Нина,мне кажется отрезать нужно. Мы Жорику(он срезал глубоко подушечку) мазали спасателем.Спасатель смягчает и заживляет хорошо.Бинтовали и одевали обычный плотный шарик от намокания)но это только на улицу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 21:40

ola2614 пишет:
такая штука конечно вряд ли прирастет......
Ёдзора пишет:
мне кажется отрезать нужно.
Да, придется... Барский Дом Эммануэль - Страница 34 26123 Спасибо за совет! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 21:44

nina*****, не печалься!Заживёт у Гейл лапка быстро,как на собачке! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 21:49

Ёдзора, Барский Дом Эммануэль - Страница 34 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 22:44

Нин, я бы тоже срезала и положила левомиколь. Эх, бедняжка Гейл :  :-(,:(,;(: Барский Дом Эммануэль - Страница 34 855775
Ничего, такие болячки быстро заживают

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 23:14

K2_ пишет:
я бы тоже срезала и положила левомиколь.
Ага, после прогулки будем резать! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 719305 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 150619  Барский Дом Эммануэль - Страница 34 932902 УУУУУУУ!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А пока мы самые "больные" девочки в Мире!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 640336

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty17.12.15 23:43

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 84195 и скорейшего заживления подушечки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty18.12.15 0:46

nina*****, Нина, отрезай. Но дома ничем не заматывай, такие раны должны заживать на воздухе. Если будет разлизывать, то одевай воротник.
И скорейшего выздоровления!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty18.12.15 2:42

Выздоравливай, Гейл, лечи лапку!!!!!

Птицы красивые!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty18.12.15 2:58

Затея пишет:
скорейшего заживления подушечки!
Света пишет:
скорейшего выздоровления!!
Би Хана пишет:
Выздоравливай, Гейл, лечи лапку!

Лена, Света, Оля, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 504144 Уже отрезала! Смазала левомиколем. Погрозила, чтоб не лизала Барский Дом Эммануэль - Страница 34 626806 Барский Дом Эммануэль - Страница 34 919214 ...Гейл лежит послушно, не хулиганит! Барский Дом Эммануэль - Страница 34 919214


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 34 Empty18.12.15 2:59

Передай Гейл, она умничка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения