Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чудная Норочка, всеобщая любимица!

Перейти вниз 
+14
nina*****
Ольга+Акио
K2_
AleksandraFt
Затея
Света
Боняшка
Дземби Фудзин
Basta
TatjanaF
akita-akatsuki
Марковна
Фиатида
Норочка-Нор-Нор
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty28.09.15 15:45

Норочка-Нор-Нор пишет:
"какая-то странная хаски у вас", на мой ответ, что это Сиба, а не Хаски, девушку перекосило от чего-то
хаха у нас тоже так было)) 
-Это у вас хаски? 
-Нет, это сиба. 
-РАЗОЧАРОВАЛИ! 
Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195 вот такой диалог как то был с незнакомым прохожим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty28.09.15 15:48

rubriht, ахахааааа Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 306566 разочаровали)))) забавные люди однако
Вернуться к началу Перейти вниз
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty28.09.15 15:58

Норочка-Нор-Нор, привет Норочка и ее мама, рады познакомится

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty28.09.15 16:56

Норочка-Нор-Нор пишет:
постоянно слышим, что это Хаски, я не понимаю чем Сибы на Хаски похожи.
АНАЛОГИЧНО ! и я тоже никак не могу понять в каком месте они могут быть похожи, хотя одна женщина уверяла меня что у хасок хвост должен быть баранкой! Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 104129 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 37271 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 104129

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty28.09.15 18:14

Мы то же постоянно хаски. У меня уже язык отсох всем говорить, где такого окраса и роста они видели хаски?
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty28.09.15 22:05

А че, есть такие маленькие хаски, называются Кли Кай)))) Но они еще больше не похожи на сиб)))) Только размером похожи)
Норочка классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty29.09.15 16:40

Saya-fleur, взаимно)) очень рады знакомству!) Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty29.09.15 16:46

Вот решила вам показать как мы с Норой вчера играли и как на это все смотрела кошка, мне порой кажется. она думает, что у нас крыша поехала Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195  взгляд полон недоумения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty29.09.15 18:12

Норочка-Нор-Нор пишет:
как на это все смотрела кошка, мне порой кажется. она думает, что у нас крыша поехала взгляд полон недоумения
у вас еще все впереди! когда , гуляя по улице, вы начнете говорить со своей собакой Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195 на вас с недоумением будут смотреть люди! НО ПОВЕРЬТЕ, говорить с собакой гораздо приятнее , чем с некоторыми людьми!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 14:16

Кошку... жалко... Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 855775 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 14:42

Марковна, уже Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 306566 я уже постоянно с ней разговариваю...позавчера Норочка гуляла на улице, потом просто легла на асфальт и решила поспать))) я присела и начала с ней вести беседу, что пора домой, дома ждет еда, кошка, игрушки и т.д...люди проходящие просто улыбались, пока ничего не говорят Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 14:44

Basta, а нам уже нет))) эта серая зараза специально провоцирует Норочку...проходит мимо нее и хвостом по морде проводит, лежит на диване и свешивает лапки цепляя Нору....а как только Норочка начинает с ней играть, кошка бежит сломя голову на тумбу где Норе ее не достать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 14:55

Норочка-Нор-Нор, у нас кот точно так же себя ведёт, особенно любит носиться и провоцировать собак часов в 5 утра, а улетает - на сервант под высоченный потолок старого купеческого дома) с видом "сижу я тут, умываюсь, никого не трогаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 17:32

Марковна пишет:
говорить с собакой гораздо приятнее , чем с некоторыми людьми!
О, это точно!!!
Норочка-Нор-Нор, Уверена, что чем больше говоришь со своей собачкой, тем больше у нее понимания речи, намерений хозяина. И дело не в интонации, а в осмыслении слов, накапливании словарного запаса.
А вот когда мы нашу Норочку завели, то соседка нам строго так сказала, что нужно общаться командами, а то некоторые бродят со своими собаками по лесу, бубнят там чего-то Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 354909 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 303994 (а мы все равно разговариваем Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 953915 )))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 17:57

Норочка-Нор-Нор пишет:
позавчера Норочка гуляла на улице, потом просто легла на асфальт и решила поспать)))
Ой, кого то это мне напоминает. Ваша бабушка Мишель делала точно так же и пыталась дирижировать владелицей. Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 353273 Когда была у меня, этот номер не проскакивал, у меня всё строго. Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 18:59

Дземби Фудзин, да вот на днях я нее гавкнула в прямом смысле слова, она меня кусала за одежду и за руки...я гавкнула, так она опешила, села и смотрела на меня удивленно (может я ее нецензурной бранью по - собачьи обложила? Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 306566 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 19:00

Света, у мужа тоже этот номер не проскакивает, она его понимает с полуслова))) а я не умею быть строгой, ни дома с родными, ни на работе, ни даже с собаками Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 19:26

Норочка-Нор-Нор пишет:
.я гавкнула, так она опешила, села и смотрела на меня удивленно (может я ее нецензурной бранью по - собачьи обложила?
Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 353273 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195 Вполне возможно))
Мои дети (взрослые уже дядьки) тоже гавкают , рычат и поскуливают - Нора уверена, что они собаки-мутанты Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 306566 . Она с ними и играет по-собачьи - покусывает, порыкивает и бесится - носится вокруг, смешно поджимая хвост и закладывая на затылок уши:))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 19:53

Дземби Фудзин, один в один Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195 наша Нора поступает также...начинает мотаться как сумасшедшая, поджимает уши, еще ультразвук включает и слегка прикусывает, плюс облизывает руки, ноги, все, что попадется Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty30.09.15 20:12

Норочка-Нор-Нор, поцелуи нашей тезке!!! Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 57243 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 57243 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 57243

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty01.10.15 16:59

Дземби Фудзин, спасибо, взаимно Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty05.10.15 15:13

Это были прекрасные выходные...всю субботу и воскресенье провели в роще рядом с домом.И какое счастье было для Норочки, что ее отпустили с поводка...на удивление она не пыталась сбежать, просто от счастья носилась как неугомонная, но всегда следила, чтобы мы были на месте). Учили команды, и опять же на удивление она их легко воспринимает и выполняет. Ну, а после прогулки, дома просто отключилась и даже наша кошка ее особо не интересовала) хотелось только спать))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty06.10.15 12:10

Солнышко маленькое Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 692857 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 692857 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty06.10.15 13:54

я еще раз повторюсь общение сиба с хозяевами со стороны достойно песни или психушки! Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 84195
Фото с выходных замечательные-деть счастлив, набегалась, наигралась с мамой наобнималась! Молодчинка Нор-Нор!(хотя хочется назвать Мур-Мур! Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 354909 )

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норочка-Нор-Нор
Новичок
Новичок
Норочка-Нор-Нор


Женщина Сообщений : 57
Ростовская область

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty06.10.15 14:53

Марковна, вот точно Мур-Мур, это такая ласкуша, сколько читала информации про Сиб, многие пишут про сложный характер, про не особо добродушный нрав и т.д...а Нора настоящее чудо) собака-улыбака, и просто невероятно ласковая. Подойдет, залезет на диван и голову положит на ноги, и в глаза заглядывает, просит почухать ее))
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудная Норочка, всеобщая любимица!   Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 Empty07.10.15 1:27

Норочка-Нор-Нор пишет:
сколько читала информации про Сиб, многие пишут про сложный характер, про не особо добродушный нрав и т.д...а Нора настоящее чудо)
а я убедилась. что сибу нельзя подвести под единый стандарт...они как люди-такие все разные...как внешне, так и по характеру, темпераменту, предпочтению...Одним словом-УНИКУМЫ! Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 692857 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 692857 Чудная Норочка, всеобщая любимица! - Страница 3 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудная Норочка, всеобщая любимица!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения