Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+25
HEGURY & K
Динар
Виктория888
смородинатаня
Saya-fleur
Анастасия1
rubriht
Alex_&_Riota
TatjanaF
Тошика
Юльча
Jutush_Elena
nadinegor
dearany
Олеся+
Боняшка
Бишутка
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Наталка Хаски+Сиба
Hatsushiba
Света
Затея
Olga78
nina*****
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
nadinegor
VIP



Сообщений : 1350

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty07.01.16 18:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty07.01.16 23:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty08.01.16 19:18

Ольга! Поздравляю тебя с наступившими праздниками!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty08.01.16 19:24

Дземби Фудзин, nina*****, Jutush_Elena, dearany, Оля, Нина, Лена, Аня, спасибо за поздравления!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty08.01.16 19:25

nadinegor, jane63, Тошика, Надя, Женя, Таня, спасибо!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty12.01.16 2:38

Вчера уехал от нас Антипа. Путь у парня был длинный. Мы везли его до Казани, а от туда его забрал новый хозяин Алексей и поехали они домой в Уфу.Выехали мы в 5 утра, дорога оказалась ужасной, т.к в субботу валил снег и в воскресенье чистить дороги видимо ни кто не собирался. 100 км мы ехали 2 часа, снега было столько, что мы брюхом машины и бампером цепляли снег на дороге. В 7 утра нам стали попадаться машины и тракторы, чистящие дорогу, видимо проснулись!!! Остальные 300 км преодолели довольно быстро. Антипа всю дорогу спал,когда останавливались, вставал, смотрел по сторонам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я его в машине фоткала, пока он спал, только приехав домой по хорошему посмотрела фотки. Долго хихикала!!!
Сиба- кенгуру!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на этой вообще лапы отдельно от собаки!!!  Девчонки Иня и Ками - Страница 3 306566

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty12.01.16 3:05

Еще немного зимних фоток. Здесь еще Антипа у нас, детки бегают, гуляют, все дела делают на улице, снег им очень нравится. Порой домой не загнать!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Снега было немного и ребята откопали куст лилейника и с удовольствием жевали его.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто то приехал!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папу Славу встречают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty12.01.16 3:07

Olga78 пишет:
Сиба- кенгуру!!!
Это точно кенгуру! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 353273 Они уже тянуться начали, такие смешные.
Желаю малышу счастья в новой семье!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty12.01.16 3:13

Света пишет:
Они уже тянуться начали, такие смешные.
Света, он самый длинноногий!!! Причем лапы у него мощные, не тонкие!!! Он самый первый научился запрыгивать на диван и спать там!!! Алексей мне звонил и говорит, что Антипа( пока так буду звать, еще не знаю как назовут его) уже гоняет кошек, спал на кровати, вообщем все у него там хорошо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty12.01.16 3:47

Olga78 пишет:
Я его в машине фоткала, пока он спал, только приехав домой по хорошему посмотрела фотки. Долго хихикала!!!
Грустный момент...((( хорошо, что фотки смешнючие получились, сгладили горечь разлуки... Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857 Счастье малышу в новой семье! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 935970
Olga78 пишет:
Папу Славу встречают.
Лопату в сторону...бросай работу! Папа приехал! Вкусняхи привез! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 3857 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 218442

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty13.01.16 0:01

Olga78, Оля, счастья малышу в новой семье! А тебе только приятных новостей от детишек. Улкан как папа стал, да и по слухам, сибарит, говорят... Девчонки Иня и Ками - Страница 3 353273 и на житие своё не жалуется. Венечке найти своих маму-папу поскорее, такой серьёзный пёс-охранник очень кому-то нужен!
Света пишет:
Они уже тянуться начали, такие смешные.
Самый интересный возраст! Уже не увальни-шарики, а самые настоящие собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty14.01.16 20:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty16.01.16 21:26

nina***** пишет:
Грустный момент...((( хорошо, что фотки смешнючие получились, сгладили горечь разлуки...
Нина, я как то спокойно отнеслась, сразу знала, что он уедет в хорошую семью. Славику жаль было с ним расставаться, это его любимчик был.
nina***** пишет:
Счастье малышу в новой семье!
Jutush_Elena пишет:
Оля, счастья малышу в новой семье!
Все у него там замечательно!!! Спит на кровати, гоняет кошек!!!
Jutush_Elena пишет:
Венечке найти своих маму-папу поскорее, такой серьёзный пёс-охранник очень кому-то нужен!
Лена, чем дольше он у нас живет, тем тяжелее будет с ним расставаться!!!
Jutush_Elena пишет:
Самый интересный возраст! Уже не увальни-шарики, а самые настоящие собаки.
Лена, согласна! Сейчас прикольно наблюдать за ними!!!
Ан@ст@сия, Настя, спасибо за поздравление!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty16.01.16 21:53

Веня пока не нашел своих родителей и оставаясь пока с нами радует не только нас, но и Ками. Ками стала для него настоящей старшей сестрой, больше скажу наверно даже мамой. Она с ним целыми днями вместе. Ками даже стала более активной благодаря Вене. Спят они вместе, играют, пичкаются, а порой как сестра с братом ругаются. Ками моет, подмывает Веню. Даже не могла себе представить, что злыдня Ками может быть такой трогательной и любящей!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty16.01.16 22:19

Olga78 пишет:
Даже не могла себе представить, что злыдня Ками может быть такой трогательной и любящей!!!
Оля, вот и я не могла предположить, что Ками будет такой трогательной и нежной! Я считала, что она не примет чужой помет. Это равносильно тому, что Макани будет нянчиться и воспитывать детей. Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195
А Венечка мне очень нравится, очень приятный малыш!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857
А как здорово линяет Ками. Прям пластами шерсть отходит. Девчонки Иня и Ками - Страница 3 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty16.01.16 22:34

Света пишет:
Я считала, что она не примет чужой помет.
Света, я такое поведение Ками связываю еще с тем, что у нее была ложная щенность. Мне кажется она Веню считает своим сыном.
Света пишет:
что Макани будет нянчиться и воспитывать детей.
Вот этого я точно не могу представить!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195
Света пишет:
А Венечка мне очень нравится, очень приятный малыш!!!
На 100% с Маканиным характером.
Света пишет:
А как здорово линяет Ками. Прям пластами шерсть отходит.
Это все из за ложной щенности, сначала живот облысел и лапы, сейчас сыплется вся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty16.01.16 23:37

Olga78 пишет:
Это все из за ложной щенности, сначала живот облысел и лапы, сейчас сыплется вся.
Прямо как в учебниках - классический пример!

Света пишет:
Макани будет нянчиться и воспитывать детей.
Вот с Макани дети и мама ни разу не жили вместе. Может, он проявил бы самые нежные чувства к детям со временем...или жена научила бы уму-разуму. А так он ведет жизнь одиночки-эгоиста, что проистекает одно из другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 0:57

Жааалко шубу Камушкину - рОстили, рОстили шубку, и вот опять....

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 1:11

Olga78 пишет:
Это все из за ложной щенности, сначала живот облысел и лапы, сейчас сыплется вся.
Ой, мамочки! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 104129
На следующую течку надо вязать, не надо такого ложняка. Девчонки Иня и Ками - Страница 3 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 1:27

Jutush_Elena пишет:
Вот с Макани дети и мама ни разу не жили вместе. Может, он проявил бы самые нежные чувства к детям со временем...или жена научила бы уму-разуму.
Лена, все возможно. Ками первое время агрессивно относилась к щенкам, да и с Иней постоянно стычки были. Ни на секунду не оставляла ее без присмотра, если надо было уйти, то закрывала ее в отдельной комнате, а потом как то все само собой наладилось.
Дземби Фудзин пишет:
Жааалко шубу Камушкину - рОстили, рОстили шубку, и вот опять...
Оля, да ладно отрастет, только жалко, что выставку в феврале пропустим, у нас ЧРКФ,а самое обидное, что выставка такого ранга в 16 году у нас одна.
Света пишет:
На следующую течку надо вязать, не надо такого ложняка.
Света, надо!!! Я и в этот раз хотела ее вязать, а она из вредности потекла на 1,5 мес раньше, в октябре,а там Иня только только родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 1:44

Оля, я вот от этой фотографии просто балдею Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 3:45

Olga78 пишет:
Ками стала для него настоящей старшей сестрой, больше скажу наверно даже мамой. Она с ним целыми днями вместе.
Оля, какие теплые,  милые фото Ками с Веней! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 935970
Olga78 пишет:
сначала живот облысел и лапы, сейчас сыплется вся.

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 104129 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 104129 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 104129 Оляяяяя, она как овца на стригальном стане.... Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195 Вот это даааа!!!!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 16:45

jane63 пишет:
Оля, я вот от этой фотографии просто балдею
Женя, мне она тоже очень нравится!!! Сладкая парочка!!!
nina***** пишет:
Оля, какие теплые,  милые фото Ками с Веней!
Нина, спасибо!!!
nina***** пишет:
Оляяяяя, она как овца на стригальном стане....
Девчонки Иня и Ками - Страница 3 353273 Нина, я Ками говорю: Чего это ты удумала в такой холод поменять шикарную шубу на пончо!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 17:22

Olga78 пишет:
Веня пока не нашел своих родителей и оставаясь пока с нами радует не только нас, но и Ками. Ками стала для него настоящей старшей сестрой, больше скажу наверно даже мамой
Оля, такие нежные фотографии, Ками как настоящая заботливая мамочка заботится о Вене :  *KISSING*: . Могу представить как Ками, будет не хватать Вени, когда он переедит в новую семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty17.01.16 21:19

nadinegor пишет:
Оля, такие нежные фотографии, Ками как настоящая заботливая мамочка заботится о Вене :
Надя, с появлением этих щенков Ками очень повзрослела, стала женственной и нежной.
nadinegor пишет:
Могу представить как Ками, будет не хватать Вени, когда он переедит в новую семью.
Камушку пора бы уже своих деток няньчить, а не младшего брата!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 3 Empty18.01.16 1:43

Еще немножко фоточек наших рыжиков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сладкий сон после прогулки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения