Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колибри Васильева Острова

Перейти вниз 
+49
Jutush_Elena
Sofa(umka)
ola2614
Galya&Vuk
Бишутка
Gala
Ната
Nat04ka
GalaSamara
mesrswife
Rin
Pushkan
Oksana
К.Олеся
MASAHIRO
K2_
livgrete
Юльча
M'r GIV
IrinaSamara
HEGURY & K
PolinaLosk
Тошика
Саюри
Рикки и Бонни
NNN
Юлия и Дима
Lorry
Breeze Night
Би Хана
Реи
Эльф
olesya
Vassa
Елена
Юлия Эйгатай
lyutik
Arina
Марковна
Инна
The Family of Yukos
utas
ДЁМА
Света
Рыжая Соня
Nata Hiroshi
Nozomi
нелля
Затея
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 4:58

Затея пишет:
Похожа на сестренку, но в ней мне кажется больше папкиного в выражении мордочки и корпус поплотней и покороче чем у Бени, Беня совсем малоежка лизнула и побежала
Про выражение мордочки ничего не скажу, а вот поесть она любительница. Корпус плотнее это не то слово! Это батончик с ножками! Она свою миску всегда оставляет "на сладкое", а с начала пройдет по всем чужим и повытаскивает самое вкусненькое типа рубца или мяса. Вот когда все за свои миски на неё набухтят, тогда она идет кушать свою, а потом еще догоняется сухариками, сушечками или бараночками. Короче, дочечка покушать любит и не упускает момент. Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 5:02

Света пишет:
Лен, по мордочке не пойму, а вот по корпусу на папаню смахивает.
Так, а теперь для меня как для "самой одаренной", это хорошо или плохо? И про кондицию хочу спросить, собачка должна быть худой или может быть плотной? Может нам уже худеть пора, а мы всё лопаем? Колибри Васильева Острова - Страница 24 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 5:07

HEGURY & K,
У Вас прям пушистик, а моя совсем лысая стала.... Ваша в стоечке стоит загляденье! И уже на ринговке, прям как взрослая! Молодцы! А мы пока поводок осваиваем с трудом, просто укрощение дикого мустанга происходит, хорошо еще что молча, но я её сильно не заставляю, пока только в игре. Ладно, будем учиться, раз нас сестрички в науках уже обгоняют.Колибри Васильева Острова - Страница 24 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 5:30

HEGURY & K,
Катя, привет! Вернулись с отдыха? Какие вы молодцы, уже на ринговочке прекрасно стоите!Колибри Васильева Острова - Страница 24 401972 
Красотка растет выставочной звездулькой!!!!
Надо срочно заняться БенейКолибри Васильева Острова - Страница 24 139491 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 5:35

Бишутка,
Нина, ты не одна задумалась про "учиться", мне совсем стыдно стало что не занимаюсь с Беней.
Про кондицию, на мой вкус лучше пусть батончик растет, это не молосс у которого могут связки не выдержать нагрузки .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 6:24

Девочки Колибри Васильева Острова - Страница 24 306566 

Мне конечно приятно ваше заблуждение , но я бы не сказала что усиленно занимаемся ))))

Однозначно Такуми стала спокойней , и наш секрет семечки)))
Прыгай не прыгай а раньше чем мама очистит зернышко всё равно не получишь .
Вот так она стоит и наблюдает за моими руками )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 11:09

Затея пишет:
Нина, ты не одна задумалась про "учиться", мне совсем стыдно стало что не занимаюсь с Беней.Про кондицию, на мой вкус лучше пусть батончик растет, это не молосс у которого могут связки не выдержать нагрузки
А во взрослом возрасте батончику придется худеть?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 11:12

HEGURY & K пишет:
Однозначно Такуми стала спокойней , и наш секрет семечки)))Прыгай не прыгай а раньше чем мама очистит зернышко всё равно не получишь .Вот так она стоит и наблюдает за моими руками )))
Вот оно! Все гениальное просто! Колибри Васильева Острова - Страница 24 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 14:57

HEGURY & K пишет:
наш секрет семечки
Пробовала я семечки, ей скучно ждать-уходит

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 14:58

Бишутка пишет:
А во взрослом возрасте батончику придется худеть?
Да, вот Дуся у меня после деток поправилась, нужно худеть и срочно, а то в шерсти будет просто колобок

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 15:18

HEGURY & K пишет:наш секрет семечки

Пробовала я семечки, ей скучно ждать-уходит


Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 Колибри Васильева Острова - Страница 24 306566 

Жаль что фокус не удался (((

Лена может у тебя там много собак ,а у нас одна Хегуша поэтому развлечений мало .
И она концентрируется либо на мне либо на Хегури.

+ ты пишешь что Беня плохо кушает , а у Такуми ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТКолибри Васильева Острова - Страница 24 84195 Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 
Она за еду мать родную продаст ))))))
Я её сытой не разу не видела , сколько не давай)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 16:54

Бишутка,Нина, быть по корпусу в папашку ,очень даже не плохо! У Оши хорошая анатомия! Правда у Оши шея коротковата. Единственное, что с возрастом надо будет следить за кондицией. Если любит покушать, то вполне может быть маленьким бочоночком. Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 Но щенка я бы не ограничивала в еде, это молодой и растущий организм. Тем более наши эксперты любят толстеньких. Колибри Васильева Острова - Страница 24 855775 Колибри Васильева Острова - Страница 24 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 16:55

Какое счастье, когда у собаки зверский аппетит! Лблю пищивиков, с ними гораздо легче заниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty10.08.13 20:43

Какое счастье, когда у собаки зверский аппетит! Лблю пищивиков, с ними гораздо легче заниматься!

Это точно, с Хегури было сложнее

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty11.08.13 15:03

Света пишет:
,Нина, быть по корпусу в папашку ,очень даже не плохо! У Оши хорошая анатомия! Правда у Оши шея коротковата.
Спасибо, успокоили. Сейчас, наверное, еще рано говорить о пропорциях, щенки растут и меняются на глазах. Я каждый день наблюдаю новые изменения. Например, на фотке, где Бишу типа в стойке, у неё тоже кажется короткой шея, а на следующий день, я уже вижу как она удлиннилась. И так каждый день что-то выросло, а что-то отстает, а потом наоборот.
Цитата :
Единственное, что с возрастом надо будет следить за кондицией. Если любит покушать, то вполне может быть маленьким бочоночком. Но щенка я бы не ограничивала в еде, это молодой и растущий организм. Тем более наши эксперты любят толстеньких.
Да я её тоже практически не ограничиваю, тем более что она подрастает и начинает много двигаться.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty11.08.13 15:08

Цитата :
Пробовала я семечки, ей скучно
А попробуйте кишки титбитовские, моя Бишутка за них с обрыва спрыгнет не задумываясь. Колибри Васильева Острова - Страница 24 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 19:57

А у меня Шинко ни за что не спрыгнет Колибри Васильева Острова - Страница 24 855775Не пищевик она и неженка страшная! Вчера немножко запачкала шерстку на пузике в сосновой смоле крику-визгу было на весь лес, я подумала, что она лапу порезала. Стала проверять нет порезов, она вырывается, визжит. Кое как рассмотрела, что пузо в смолке. Успокоилась потом, отвлеклась на палочку у Хика во рту! Я хочу спросить, а у кого-нибудь из сестричек началась смена зубов? У нашей Шинко передние зубки давно шатаются, но пока держатся, не смотря на ежедневные погрызушки говяжьей ноги ( отвоевала у Хика, а ему отдала баранью). И сразу после клыков набухли в низу бугорки под дёснами и там, где должны быть моляры тоже все "на старте" - набухло! А как у ваших девченок обстоят зубные дела? А еще вчера померяли Шинко рост в холке, 27,5 см. Это мало или нормально для трех месяцев? Ведь надо набрать еще как минимум 9 см.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 20:02

Я пока не меряла Беню, зубки еще тоже на месте молочные, сегодня еще порассматриваю. Беня тоже неженка и врединка и тоже плохо кушает, то есть хорошо кушает только мясное.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 20:25

Могу показать домашние фотки, только что ее сфоткала, что бы хотя бы вы увидели какой сейчас стал ребенок! Если вечером получиться снять ее на улице, то завтра постараюсь выложить на своей страничке!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.


Последний раз редактировалось: Тошика (14.08.13 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 20:26

Мне кажется больше на маму похожа?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 20:39

Ой, а моя атаманка )))
По уши в грязи, нечего не боится .
В понед. переехали в город, гуляет хорошо.
Но есть одна проблема идет по улице и на всех лает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так ещё Хегури прибегает и начинает её поддерживать Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 Колибри Васильева Острова - Страница 24 84195 
Надеюсь привыкнет и это пройдет.
Зубы пока не качаются.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 20:44

у нас тоже облаивает людей, но не всех, а как-то избранно, но на бегущих спортсменов - это у нее святое дело! А Хик в это время без поводка с места не сдвинется и в глаза заглядывает, мол видишь какой я молодец!!! И вкусняшку себе зарабатывает!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 20:45

Тошика,
Таня она прям лисёнком стала, ХОРОШЕНЬКАЯЯЯЯЯ!!!
А мне кажется на папу похожа,
И на мою Хегури .)))

Хик мужик )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 23:02

По голове,на папу не очень похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty14.08.13 23:06

Света пишет:
По голове,на папу не очень похожа.
Может и не похожа, зато у неё очень милая мордочка и прям как по стандарту "выражает кротость и покорство", не то что у моей бандитки, физиономия просто уголовницы. Эх, завидую белой завистью....Колибри Васильева Острова - Страница 24 401972 А я еще спросить хотела, вот у моей другие глаза, ресницы опущены так, что разрез кажется узким, а смотрю на сестренку, так у неё более открытые глаза. А как должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Колибри Васильева Острова   Колибри Васильева Острова - Страница 24 Empty15.08.13 0:24

Тошика пишет:
Мне кажется больше на маму похожа?
Света, По голове,на папу не очень похожа.

Я согласна со Светой, Шинко сразу отличалась от сестренок, она явно в мамину родню.
а остальные трое мордочками точно в Оши

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Колибри Васильева Острова
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения