Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Перейти вниз 
+50
Галина Бокарева
Джессика
Флайт
Олеся+
Тоши
Екатерина и Пати
Admin
HelenK
ma6utka
Kat
Rin
Akita-Shiba
PolinaLosk
ива
К.Олеся
samara sun
FRED
Би Хана
@scata
Hotaru
sen-sei san
Эльф
ksenija
lyutik
yuresse
Рикки и Бонни
livgrete
Рыжая Соня
Затея
The Family of Yukos
philiphardcorov
Arina
Ночка
Юлия Эйгатай
Света
Марковна
Инна
нелля
akita-akatsuki
Lorry
Реи
Nata Hiroshi
Ёсими
Елена
utas
Nozomi
Саюри
NNN
Oksana
Sofa(umka)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty25.10.12 18:43

Софа, меня всегда радуют твои комменты!!))) А главное все понятно!!!
Дети чудесные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty25.10.12 18:51

Arina пишет:
Дети чудесные!!!
спасибо!))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty25.10.12 19:08

мне очень понравился мальчик №1)))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty25.10.12 20:42

Cофа.какие они все классные!!!!!Мне от Нини очень 2 девка понравилась и все пацаны:)))) а от Бродика первая девка!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty25.10.12 22:03

Детки очень милые,ровненькие!!!!!! молодец Софа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty25.10.12 23:52

Софа, детки чудесные. Мне больше всех понравился пацан от Чиви. №1, который маленький самурайчик, хмурил брови. Морда потрясающая. Будет красивый кобель.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty26.10.12 19:31

Мальчишка первый хороший, я очень хотела его оставить себе,но так уж вышло,что инбредные щенки от Роя 2 кобеля настолько красивых получилось, и я их оставляю себе,что никак мне еще одного((((
пасиба всем, надеюсь малыши надежды оправдают)))
utas пишет:
а от Бродика первая девка!!!!
она фаворит помета)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty26.10.12 19:39

Sofa(umka), от Зумика только фото одной девочки есть? Вроде ты писала, что у него еще щенки родились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty26.10.12 19:43

Arina, Даааа обещали фоты прислать уже на прошлой неделе,ждууу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty27.10.12 2:26

Sofa(umka) пишет:
Sofa(umka)
посмотрела-детки очень хорошие, кого увидела! ттт ну не смогла пристально разглядеть-долго грузится с т-на Попробую в выходные Комментарии мне понравились, мне бы так. Для меня они все хороши. И где там можно что углядеть и определить что будет когда вырастет , для меня пока загадка!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty27.10.12 3:05

Sofa(umka), Софа, сколько у тебя детишек!!! Поздравляю, хорошие малыши!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty27.10.12 3:24

Чудесные детишки!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty27.10.12 3:25

Софа, какая же ты фотогеничная!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty27.10.12 3:40

Софа, потрясающие детки!! Очень красивые!! И ты сама на фото суперски с ними получаешься.

Sofa(umka) пишет:
мальчик номер 1, я просто никак не могла с ним растаться и уже оставила себе, в первые задолгое время я вижу щенка не с сладким выражением, а выражжением настоящего самурая(!!) голова просто шедевр, да и тело тоже.

Очень понравился. Но как бы он не хмурил бровки - все равно чистый кукленок плюшевый!!

Sofa(umka) пишет:
мальчик 2, имеет послаще выражение,массивный, и также очень хорошо сложен.его владельцы будут выставлять оочень активно, собаки данного питомника имеют чемпионство 10-15 стран. так что думаю этому крохе не удастьтся посидеть на диване.

Еще больше понравился. И окрас красивый. Думаю, он может добиться больших успехов в выставочной карьере. Хорошо, что ребенка будут выставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty27.10.12 21:11

спасибо большое за коменты ооч приятно)))
Марковна пишет:
ттт ну не смогла пристально разглядеть-долго грузится с т-на Попробую в выходные Комментарии мне понравились, мне бы так.
я ооч люблю за ними наблюдать, каждый щеник индивидуален и когда ты проводишь с ним достаточное колличество времени, все можно увидеть и замашки и повадки, и как двигается.

как-то в этом году, мне кажется щенки получились гораздо лучше,чем в прошлом,чему очень рада. Слава Богу,ттт, обошлись пока без браков, все уже с яйцами, с нормальными прикусами, у всех стандартные окрасы. надеюсь оправдают надежды малыши.
ну у меня неизменная фаворитка в этом году это доча Фъеры и зумика, и конечно же 2 кобеля от Роя и его дочери Сумы...они правда не войдут в модную тенденцию рингов, ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195 с такими то тельцами и головами... Нооо одназначно будут любимыми и самыми красивыми))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty28.10.12 1:47

Sofa(umka) пишет:
они правда не войдут в модную тенденцию рингов, с такими то тельцами и головами... Нооо одназначно будут любимыми и самыми красивыми)))

Это ты точно подметила!!!! Зато владельцы, когда щеника покупают, все хотят видеть ребенка с тельцем и головой)))) И спрос покупателей всегда будет больше на собак от производителей с хорошиииим таким телом и башкой, как бы там мода в рингах когда не сложилась.

Я сама когда себе и друзьям собак покупаю, всех заводчиков сразу обязательно предупреждаю: нам плоских не нать, нам дайте тело и башку нереальную, на моду сегодняшнюю нам плевать. "Безголовых" даже не предлагайте.
С собакой то жить вместе 12-15 лет и любоваться мы все эти годы будем в первую очередь на ее красивую голову и морду.

Так что я с тобой абсолютно в этом вопросе согласна. Мода переменчива, выставочная карьера коротка, а жить - долгие годы до старости с любимой собакой. Поэтому выбирать нужно только то, что реально любишь сама именно в душе и что хочешь видеть в своей собаке, а не то, что в моде сейчас.

Я немца своего нового искала с огромным трудом - все плоские задохлики, безгрудые и узкоголовые. Смотреть мне на них, честно сказать, после наших старых могучих и тяжелых немцев противно. Вот не знаю, что из Форда у нас вырастет. Сейчас кабан, в моем вкусе, а уж что дальше будет - не знаю.
А вот Рабшиком я честно не довольна по костяку, росту и массе. Я хотела в мечтах массивного, тяжелого, коренастого кобеля с красивой головой и челюстями - "кирпичи кусать", а вырос у меня высокий, плоский худышка))) Я его конечно очень и очень люблю, но как посмотрю на него, ловлю себя всегда на мысли, что всеж не мое это...
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty28.10.12 11:35

Nata Hiroshi пишет:
не войдут в модную тенденцию рингов
Софа.Мода как женщина,коварна и переменчива.То что не модно было вчера сегодня пойдет на ура!!!!И обсалютно согласна с Наташей.собака должна быть такой чтоб и глаз радовала и душу грела!!!!!А когда в ринг заходят ветром гонимые......грустно:(((((

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty30.10.12 20:17

дааа,тут девченки я с Вами полностью соглашусь))))поетому и говорю.если бесты нам не суждены... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195 гипопотамчикам, таак хоть дома очень любят.
я себе от Роя и Сумы оставила 2 рыжих кобеля, пацаны что надо, в 6 недель, аш 3.5 кг, а второй почти 4, голова огромная, лапы толстые)))красота)хотя и девочка тоже неуступает, но всетки что-то в ней женственное да есть)))
а у нас в воскресенье была чудесная погода, пофоткали мы деваху от Нини и Чиви, она еще свободна для продажи.нооо жаба уже так душит,чувствую я что наверно придется оставить... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фиг с этой поясницей, она таак двигается, как отец... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195

уши вертолет)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нуу и на пиньке, страшнова-то стало то... ребенка из теплой кроватки то на мороз вытащили)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

utas, смотри попал в кадр мелкий,который тебе нравится))))будущий Испанец)что-то мне подсказывает что у него не будет такой шикарной шубы,так как сейчас у нас минус на улице а там в Испании где будет жить аш +28...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и конечно же уже сто лет не показывала Нику я)))
обросла Никуля к зиме, выглядет вот так))) это собака с потрясяющим разрезом глаз, из всех моих шиб, у нее у одной такие потрясные глаза)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это собака еще и афигительно улыбается, уж не знаю что ей там наговорила Полина, но улыбка была воот такая)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и даже вот таак))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и в стойке конечно же)))
забыла сказать,что Никуле уже 3 года)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty30.10.12 23:35

Sofa(umka) пишет:
чувствую я что наверно придется оставить.
Вот еще одна жадина:)))))Хватит тебе уже!!!!!Девка конечно суперская.У самой аж слюни потекли:)))

Sofa(umka) пишет:
смотри попал в кадр мелкий,который тебе нравится))))
Красатун!!!!!Пущай его там ШИБко любят:))))
А Ника ну просто обояшка!!!!Улыбака просто супер:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty31.10.12 0:36

Какая улыбка у девочки!! Какое же это замечательное "породное" качество- улыбка!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty31.10.12 0:59

да!!!! улыбка переплюнула все виденные раньше! что ж там правда говорили?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty31.10.12 1:18

Да, за такую улыбку все отдашь, очень милая девочка ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 354909
А щеночки так хороши ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 692857 , эх......

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty31.10.12 1:28

спасиб девочки, дАаа я совсем забыла, лучше Никиной улыбки,только улыбка её племяжки сумы, сума улыбается и када улыбается она поднимает губы, прям зубы все показывает, надо заснять показать))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195 остальные как-то улыбаются по простому или не улыбаются вапще.
The Family of Yukos пишет:
Какое же это замечательное "породное" качество- улыбка!!
у моей мамы борзая тож одна лыбится, да еще и как, так что нетолько шибы,собаки улыбаки)))
Затея пишет:
А щеночки так хороши , эх......
даладна,они же не последние,так что всё ещё бует))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195 они с каждым годом всё лучшее и лучше))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195 так что только плюс! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195

а у меня есть эксклюзивное фото, итак внимание 5.5 недельная акита, тобишь слоник, вес при рождении был 600 грам, еле выдавили, нууу и прибавляло это чудо 100-150 грам в день!!!! так как с сеструхой было их всего 2))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195

сейчас её вес уже замного почти 7 кг и поетому удержать её я не могла,пришлось сажать на колени) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty31.10.12 1:31

забыла сказать что это доча нашей тигровой Ёксы и рыжего Итальянского кобеля,который был у нас в аренде)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty31.10.12 1:40

Красивые фотографии щеночков. Всегда жаль, когда детки уезжают...

У Ники потрясающая улыбка. Я такую видела только в японском питомнике на фото. Больше таких улыбок не видела нигде.

У Макитки детишки уже подросли. Завтра пофотографирую и выложу фотки. Им уже почти 3 недели.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 Empty05.11.12 3:56

Sofa(umka), Софа, поздравляю тебя с успешным выступлением Зумика!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 6 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник KENLINE, МО
» Dosanko Incipita Vita
» Daiki Vita Nova (Даки) и его друзья :о)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения