Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Перейти вниз 
+50
Галина Бокарева
Джессика
Флайт
Олеся+
Тоши
Екатерина и Пати
Admin
HelenK
ma6utka
Kat
Rin
Akita-Shiba
PolinaLosk
ива
К.Олеся
samara sun
FRED
Би Хана
@scata
Hotaru
sen-sei san
Эльф
ksenija
lyutik
yuresse
Рикки и Бонни
livgrete
Рыжая Соня
Затея
The Family of Yukos
philiphardcorov
Arina
Ночка
Юлия Эйгатай
Света
Марковна
Инна
нелля
akita-akatsuki
Lorry
Реи
Nata Hiroshi
Ёсими
Елена
utas
Nozomi
Саюри
NNN
Oksana
Sofa(umka)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 3:56

Sofa(umka), Софа, поздравляю тебя с успешным выступлением Зумика!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 3:57

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 5:05

Софа поздравляю тебя с успешным выступлением!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 5:50

Софа, очень рада была знакомству.
Поздравляю с победой! Твой Зумик меня напрочь покорил...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 6:24

Sofa(umka), Софа, поздравляю с успешным выступлением и отличными результатами!

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 255757 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 255757 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 255757 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 255757 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 255757


_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 11:38

Софа,дорогая.Поздравляю от всей души тебя и Зумика с победой!!!!МОЛОДЦЫ!!!!очень рада за вас! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 57243

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 19:58

Зумик очень красивый!!!!!!! Поздравляю от всей души с победой ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 21:34

Sofa(umka),Софа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144
ЗУМИК - КРАСАВЧИК!!!!!!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 401972

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty05.11.12 23:53

Рыжая Соня пишет:
Sofa(umka), Софа, поздравляю с успешным выступлением и отличными результатами!

СОФА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЗУМИКА!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty06.11.12 0:13

Софа, Зумик прелестный, мишка такой!!!
Победа заслуженная, вы молодцы - не зря приехали!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty06.11.12 0:28

Софа! поздравляю! Вы с папой явно волновались, но видишь путь был проделан не зря! Молодцы!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty06.11.12 3:58

Sofa(umka),

Поздравляю! Такие старания всегда вознаграждаются! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty06.11.12 4:12

СОФА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ, С ТАКОЙ КРАСИВОЙ И ЗНАЧИМОЙ ПОБЕДОЙ НА РОССИИ!!!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144

Просто настолько красиво выиграла!!!!!!!!! И В ТАКОЙ СУМАСШЕДШЕЙ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!
Ты доказала уровень своих собак, доказала именно на крупной выставке такого ранга и именно в Москве!! Ты не представляешь как я за тебя рада!!! Я очень болела за Зумика!!! Не зря вы с папой проделали такой путь!!! ЗВЕЗДАНУЛА ТАК ЗВЕЗДАНУЛА!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 654439 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 654439 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 654439

И еще. Я СЧАСТЛИВА с тобой познакомиться!!!!! А весело как было!!!)))))))))) Передай от меня привет папе))) Мне очень понравилась ваша семья!! Вспоминаю общение с тобой и сразу поднимается настроение!!)))))

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ В КОНКУРСАХ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ БЭСТАХ!! ТЫ БЫЛА ХОРОША!!!!!!!
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 57243 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty06.11.12 16:47

Sofa, Поздравляю вас с супер результатом Зумика!!! Мальчик большая умничка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty06.11.12 22:11

СОФА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ЗУМИКА! ТАКОЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ И ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ И ТВОИМ ПАПОЙ В РЕАЛЕ!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 504144 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 20719

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 1:45

Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!! было действительно очнеь здорово пообщаться и посмотреть на всех вживую))))
Nata Hiroshi пишет:
Вспоминаю общение с тобой и сразу поднимается настроение!!)))))

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195 аааААа мне то как поднимает то... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195
"интерсно ааа он знает что он попал...-Не знаю,давай спросим, -а давай..."

АААААААаааааааааааааааа Наташка ты капецс, уй я давно та кне смеялась... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 306566
попали мы с тобой.... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 353273

Юлия Эйгатай пишет:
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ И ТВОИМ ПАПОЙ В РЕАЛЕ!!!

Юльчик ты безусловно чудо.... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195 я с тебя прооОсто тащусь))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195

отдельное спасибо Олесе с Ики, и Наташке, не дали слушай с голоду умереть ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 306566 оооЙ я надеюсь все получется, я вас девки еще в этом году увижу! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195
Марковна пишет:
Вы с папой явно волновались

Юль мы уже неволновались, мы с ним вдвоем настолько еле живые были, что просто не было сил волноваться...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072


Последний раз редактировалось: Sofa(umka) (08.11.12 1:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 1:48



спасибо Света, Нелля, Марина, Соня, livgrete, Рикки и Бонни, Ирочка пасиба большое, я надеюсь ты до евразии мож доедешь... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 354909
utas пишет:
очень рада за вас!
кто-то обещал мне приехать.... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 124287 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 124287
Бунси понравилась, голова слушай хорошая)поздравляю Лен)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 2:01

Софа, забыла тебя поблагодарить за помощь в конкурсе производителей и питомниках))))) Это наша общая победа!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 2:09

Sofa(umka) пишет:
мы с ним вдвоем настолько еле живые были,
ну ничего! вы молодые энергичные! да и победа придает сил и адреналину! Так что самое тяжелое -это доехать и не зря! а домой -ноги сами донесут!Дорога домой всегда ближе!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 4:03

Сколько же вы часов обратно добирались?? Как прошли границу, фоткали еще раз или сличали въезжающих? ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 4:11

Софа, может быть задам ...дцатый вопрос, а кто у тебя такой красивый на аватарке?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty08.11.12 23:50

Елена пишет:
Софа, забыла тебя поблагодарить за помощь в конкурсе производителей и питомниках))))) Это наша общая победа!!!!!
не за что)
Марковна пишет:
Дорога домой всегда ближе!
это дАааа

Юлия Эйгатай пишет:
Сколько же вы часов обратно добирались?? Как прошли границу, фоткали еще раз или сличали въезжающих?
так нас туда напугали,сказали что выписали квитанцию и ни дай бог будут выезжать собаки другие или не выедут те,которые заехали.я так перепугалась, мы же туда с 4 шибами, а обратно то с 3 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195 + 2 шелтка было в планах,НООооо план подкосился блин после россии ночью, пока я гостила у своих друзей московских собачников и вернулась я с собакой... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195 прям нельзя мне вгости ходит и обратно мы аш в 6 собак ехало. а на человека то только 2...

Юль эт Фъера,тут она в шерсти,не то что лысая была...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty09.11.12 0:23

Sofa(umka) пишет:
кто-то обещал мне приехать....
Бунси понравилась, голова слушай хорошая)поздравляю Лен)))
Софа,дорогая,каюсь и извиняюсь!Человек предполагает а бог располагает!!!!!!Но мы еще молодые и ОБЯЗАТЕЛЬНО увидимся.какие наши годы:)))))За Бусю спасибо!!!Стараемся!!!!Но второй помет еще краше.Аминка приедет на Евразию-посмотришь!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty09.11.12 16:54

Это вы в плаканцемсе ?



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty09.11.12 20:58

ksenija пишет:
Это вы в плаканцемсе ?
нет
utas пишет:
Софа,дорогая,каюсь и извиняюсь!Человек предполагает а бог располагает!!!!!!Но мы еще молодые и ОБЯЗАТЕЛЬНО увидимся.какие наши годы:)))))За Бусю спасибо!!!Стараемся!!!!Но второй помет еще краше.Аминка приедет на Евразию-посмотришь!

ой ленка, теперь главное что бы я доехала ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195 а то у меня в марте поездка дальняя намечается и ооч дорогостоющяя,так что я честно не обещаю,что доеду... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 7 Empty09.11.12 22:22


[b]Где ж вас так завалило .... ? Это дома в улброке ?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник KENLINE, МО
» Dosanko Incipita Vita
» Daiki Vita Nova (Даки) и его друзья :о)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения