Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Перейти вниз 
+50
Галина Бокарева
Джессика
Флайт
Олеся+
Тоши
Екатерина и Пати
Admin
HelenK
ma6utka
Kat
Rin
Akita-Shiba
PolinaLosk
ива
К.Олеся
samara sun
FRED
Би Хана
@scata
Hotaru
sen-sei san
Эльф
ksenija
lyutik
yuresse
Рикки и Бонни
livgrete
Рыжая Соня
Затея
The Family of Yukos
philiphardcorov
Arina
Ночка
Юлия Эйгатай
Света
Марковна
Инна
нелля
akita-akatsuki
Lorry
Реи
Nata Hiroshi
Ёсими
Елена
utas
Nozomi
Саюри
NNN
Oksana
Sofa(umka)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 5:13

Софка мне все твои нравятся .В каждом есть изюмина.И что радует твои собаки узнаваемы.так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 6:40

Софа, поздравляю с победами!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 9:34

Софа,поздравляю!!!!ребетенок очень красивый!!!!!Согласна с Мариной.Тип виден сразу!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 15:04

Спасибо большое!!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909

поставлю еще немного фоток, погода на выходных,оставляла желать лучшего, обидно солнышка не было((( ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 855775 фотки темные((( Слава Богу растаял снег))) но пару нам удалось поснимать симпатичных!
родная сестра Бродика, Бери с моим хендлером Полиной

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и еще немного Фломера с Полиной)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это Бери, Фъера ну и Зумик, со мной)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зумик и Бери со мной)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 16:40

Поздравляю с Победами на выставках!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 532322 Очень красивые сибы у вас!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 23:10

Леночка пасиба)))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909
кстати Бери и Бродик, родственички Киру, недальние даже))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 23:31

Ни чего себе какой Зумик мужик стал!!!!!Красава!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 23:39

Sofa(umka), Собаки очень красивые! Бэри мне очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 23:40

utas пишет:
Ни чего себе какой Зумик мужик стал!!!!!Красава!
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195 Лен,еще не мужик,ему даже еще 2 лет нет,мальчик еще ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195 полтора только))) это он обросший) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty16.04.13 23:46

ну я к тому что раздался,раздобрел!голова шикарная какая:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty17.04.13 0:14

Sofa(umka) пишет:
Леночка пасиба))))
кстати Бери и Бродик, родственички Киру, недальние даже)))

Ой как интересно!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909 Такие красивые родственники у нас! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 57243 Софа, а кем Бери и Бродик Киру приходятся?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty17.04.13 1:11

Rin пишет:
Sofa(umka), Собаки очень красивые! Бэри мне очень понравилась!
пасиба)))собирайся на лв выставку,так вживую можно увидеть)))правда Бродик у меня совсем недолго будет,но вот Бери... ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909 очень буду надеяться что надолго...
utas пишет:
голова шикарная какая:))))
да, за последнее время,что-то она шире и шире, уже цепка старая не налазиет ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 104129
LENA TLT пишет:
Софа, а кем Бери и Бродик Киру приходятся?
двоюродные брат и сестра.по вашей маме, у вас там если я не ошибаюсь тоже имбридинг на Роя,только дальний))) так что прямо Лена узлами родственными,имбредными связаны ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty17.04.13 15:58

Sofa(umka) пишет:
так что прямо Лена узлами родственными,имбредными связаны

Ага! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195 Софа, я посмотрела на вашем сайте и в свою родословную заглянула, есть родственники практически близкие)) и по нашему папе Унши нашла общих родственников ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 16:19

Sofa(umka) пишет:
к нам приехал кобелек с Японии, насколько я знаю, это первый импорт в Европу питомника Go Hasebesou. кобель очень анатомичен,пателла 0/0. идеальный разрез глаз и голова, все зубы на месте) мне нравится нереально яркий окрас и маленький рост, я намерила его в 37.с какими-то милиметрами.
Sofa(umka) пишет:
у него было несколько пометов в Японии.
Однако!!!!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 104129 Ты недоростка уже пустила в разведение или передумала и причислила его по твоему обыкновению к браку???
Надеюсь, что это не так! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 17:17

akita-akatsuki, Марина, это как раз тот кобель, который нужен гармонично сложенным сукам, выведенным в рамках 'стандарта' 41-42 см. Хозяева сук будут рады, так никто другой предложить кобеля с маленьким ростом просто не в состоянии.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 18:30

Юлия Эйгатай пишет:
Юля, ты ведь понимаешь, почему я обратила на сей факт внимание! Просто странно, что человек бросается фразами, например, в мою сторону, а в свою почему-то посмотреть не хочет.
Мне, поверь, абсолютно без разницы, какого роста этот кобелёк, для меня это не главное... Я уже давно рассматриваю каждую собаку как собаку с определёнными достоинствами, которые хочется закреплять. Но ведь у каждой собаки есть и недостаток/тки, которых в тоже время хочется избежать.
Если есть такие суки (40-41 см ростом), то опять же не хотелось бы их спаривать с кобельком в 37 см ростом. Им нужен кобель стандартного, желательно среднего роста. Нельзя выбивать клин клином, иначе можно получить оба клина одновременно. Не факт, конечно, ведь ещё и от предков многое зависит.
А ещё я заметила, что рост зависит не только от генетики, но и от продуктов, которыми мы кормим щенков пока они растут.

Написала я это к тому, Соня, что смотри в первую очередь в свою сторону.

Юлия Эйгатай пишет:
Хозяева сук будут рады, так никто другой предложить кобеля с маленьким ростом просто не в состоянии.
У меня есть очень маленький кобель (38,5 примерно), но ты точно заметила, я не в состоянии его кому-нибудь предложить, кроме сук своего питомника.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 18:45

Марина, у тебя кобель с отличным ростом! Как можно стесняться его предлагать?!
Совсем недавно ты писала, как прекрасно японцы поддерживают баланс, используя кобелей 43 см, а сук 33 см ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 409313 и вдруг
akita-akatsuki пишет:
Если есть такие суки (40-41 см ростом), то опять же не хотелось бы их спаривать с кобельком в 37 см ростом. Им нужен кобель стандартного, желательно среднего роста. Нельзя выбивать клин клином, иначе можно получить оба клина одновременно.
ПРОГРЕСС!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 19:09

нелля пишет:
Марина, у тебя кобель с отличным ростом!
Нелля, у меня маленький кобель. И почему ты решила, что я стесняюсь? Я не стесняюсь, я просто никогда не предлагаю своих кобелей для вязок с чужими суками.
нелля пишет:
Совсем недавно ты писала, как прекрасно японцы поддерживают баланс, используя кобелей 43 см, а сук 33 см и вдруг
Ошибаешься, не как прекрасно!, а как им это удаётся?????
Но теперь, видишь, оказывается там и 37-ми сантиметровые имеются. Я таких не видела ни разу, не довелось. Видно их владельцы, как и я, не любители по выставкам шлёпать.
нелля пишет:
ПРОГРЕСС!!!
А ты чего сидишь помалкиваешь? Вижу, вижу - знаний у тебя много-много, так делись. А я, пожалуй, "пойду посижу у реки" ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 82841 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195
А то, чего-то сто лет не была на этой страничке, а тут разболталась от большого удивления....
Хотя интересно всё же - будем 37-сантиметрового в разведение пускать или забракуем всё же? Он ведь - нестандарт!!!! Как, Нелль, думаешь?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 19:29

akita-akatsuki пишет:
а тут разболталась
узнаю твой стиль общения ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 82841 Сама же предпочитаю с людьми разговаривать, либо вести переписку.
akita-akatsuki пишет:
Хотя интересно всё же - будем 37-сантиметрового в разведение пускать или забракуем всё же?
Оставь это право принимать решения за владельцами. Отвечай за свои! Так надежней!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 19:33

akita-akatsuki пишет:
А ты чего сидишь помалкиваешь? Вижу, вижу - знаний у тебя много-много, так делись. А я, пожалуй, "пойду посижу у реки"
Когда Бог хочет наказать человека, Он отнимает у него разум...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 19:38

нелля пишет:
Оставь это право принимать решения за владельцами. Отвечай за свои! Так надежней!
Абсолютно с тобой солидарна!!!
Соня, ответ Нелли и тебя касается)))
Нелль, ты в своей манере ответила на мой вопрос ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 353273
нелля пишет:
А пускать в разведение таких не боятся?!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty20.04.13 19:39

нелля пишет:
Когда Бог хочет наказать человека, Он отнимает у него разум...
Надеюсь нам с тобой ещё некоторое время это не грозит...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty22.04.13 17:50

akita-akatsuki пишет:
Написала я это к тому, Соня, что смотри в первую очередь в свою сторону.
Мариш,дорогая кобелек давно отбракован, не пайдет он в разведение))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195
брала его мне сказали пателла 0/0, привезла пателла, 4) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909
не волнуйся за породу)))
ты меня вовсе не поняла Марин, я читаю твои посты, где часто вижу патриотизм твой к породе, однако он с очевидным уклоном, именно стандартного поголовья! я НИГДЕ не кричу что я патриот стандарта,заметь и этим меня попрекать не надо Марин, не надо сливать свою злобу на меня) не я патриот стандарта Мариш, я патриот здоровья(в первую очередь) и красоты в такую же очередь) патом стандарт) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909 я люблю красивых и здоровых) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909 к тому же почитай я писала что он иДЕАЛЕН ПОД МОИХ больших сук,тоесть ты сматри,что тут гармонично, не зарепляем недостатки)
повторюсь мое негодование пришло,когда твой обширный патриотизм к пароде ведет уже извините безкрайность, кричу о стандарте, мучу не стандартное, тобишь твой кобель, щенки с твоей приставкой от переростка.
добавлю что у меня есть 2 большие суки. одна выше стандарта на см,другая на 2 почти,остальные все собаки в стандарте!))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909
я не хочу с тобой засарять страничку своих прекрасных собак, "терками" абсалютно не к чему не ведущими)с тобой)
меня просто приводят люди, очень низкого поступка, мне крайне неприятно с ними общение,поетому это мое последнее сообщение к тебе, таки ах ты такая рассказала, а сама.. не лень было перелопатить страничку найти та это сообщение,ну жуть Мариш,жуть.я таки надеюсь ты пересмотришь свои патриотические ценности к СТАНДАРТУ, и разведению кобелей пеереростков,поетому надеюсь наша с тобой переписка навсегда закончилась. очень тебя прошу таки не писать у меня на страничке))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909
akita-akatsuki пишет:
Написала я это к тому, Соня, что смотри в первую очередь в свою сторону.
как нистранно, я именно и смотрю, про себя рассказываю,опытом делюсь)
akita-akatsuki пишет:
У меня есть очень маленький кобель (38,5 примерно)
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 104129 он ведь стандартный( с 38...) и этим ты что хотела сказать.какая ты молодец, что НЕ ПУСКАЕШЬ В разведение стандартную собаку? а пускаешь НЕСТАНДАРТНУЮ ПЕРерОСТКА....
у меня Зум 38.5, ты знаешь отбою от предложений взять эту собаку в аренду, купить за круглые суммы а также невест.нету) ведь он СТАНДАРТНЫЙ, 38.5 как бы это стандарт))))что тут парится,непонятно мне...
и еще Мариш чтобы выбивать клин клином,нужно проверять, что та или иная линия дает,нужно орентироваться не в собаках, которые сидят перед тобой а то ЧТО ЗА НИМИ стоит) так что правилам разведения, я поучусь у более компитентных людей,спасиб Мариш, я справлюсь)
цирк не более,не у меня пажаст тольк Мариш))) у себя или еще где)
пасиба))) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909

ну а поделюсь своими результатами в эти выходные)
в Словакии, наш малыш
Amateru Mitama Incipita сын Агуши и Роя
на клубной спец. выставке, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

дебют моей маленькой Финской принцессы, доченька Нини и Чиви
хотела я эту девченку себе оставить, была моя фаворитка сука, но место не позволяло, тем неменее не ошиблась классный ребенок растет)))

Fuji Yume Go Incipita
лучший щенок)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нее таки осталось то сладкое выражение моськи) ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родной брат Зумика на Цацибе, в Тулузе, Франция

Chimori Incipita Vita-1 место в промежуточном классе, в расстановке 3 на ЛК.

В Испании, ЛЩ стал наш имбредный(ПОЛНОЗУБЫЙ) ребенок Роя,
Goryuuou No Ryuuou Go Incipita Vita

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и конечно же я тоже поучаствовала в 2 выставка со своей новой Итальянской девочкой(её первый выход в Латвийские ринги)

первый день нас судила судья из Сербии, второй день судил датчанин.
первый день было 4 взрослых суки, второй день 3
в ИТОГЕ моя Такара БОБ ОБА ДНЯ!!!!!!!!!!!при том что Такара,в полной разлиньке(((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

также поделюсь, что к нам приезжали мои хорошие собачники друзья и мы решились открыть сезон шашлыков) вот таак ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 354909 заодно отметили все победы детей)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну а чаек пили с такой штукой, готовила по принципу простой шарлотки,но только я добавила туда внутрь вместо яблок,чернику, клубнику и ежевику,словями,получилось афигенно,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty22.04.13 18:57

Sofa(umka),
Поздравляю!!!! Собаки действительно у Вас очень красивые ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty22.04.13 22:24

Sofa(umka) пишет:
ну а поделюсь своими результатами в эти выходные)
О, какие выдались интернациональные выходные ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 82841 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 401972
Софа, поздравляю! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 55513
Затея пишет:
Собаки действительно у Вас очень красивые
Однозначно ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 265649 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 401972
И выпечка тоже хорошая ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kat


Женщина Сообщений : 97
Тамбов

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 Empty23.04.13 1:01

Поздравляю, собаки просто чудесные ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник KENLINE, МО
» Dosanko Incipita Vita
» Daiki Vita Nova (Даки) и его друзья :о)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения